Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения.


Предложения.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Денна написал(а):

Не в этом суть, а в том, какого именнно было оскорбление, в каком контексте оно прозвучало и.т.д.

Хм я понимаю когда в шутку, слегонца обозвать так. но в остальном считаю что правила должны быть одинаковы для всех, и во всех случаях. И как кстати быть в том случае, если новичек допустим обзывает твоего зама придурком, а потом трет сообщение что бы потом нечего было доказывать?

0

62

Нариэль написал(а):

И как кстати быть в том случае, если новичек допустим обзывает твоего зама придурком, а потом трет сообщение что бы потом нечего было доказывать?

Я верю людям на слово.
Так как сам считаю себя человеком Чести, то и о других склонен думать так же.

0

63

Денна написал(а):

Я верю людям на слово.
Так как сам считаю себя человеком Чести, то и о других склонен думать так же.

Ну вот я тебе сейчас говорю, что новенькая обозвала Торина в таверне, а потом сообщение стерла. Осталась только цитата Что в таких случаях делать?

0

64

Нариэль написал(а):

Что в таких случаях делать?

Опиратся на показания свидетелей. Да и ссылки по моему не всегда нужны, если вешают шкалу - значит было за что.

А Альматее этой тоже шкалу влепить.

P.S. Интересно, почему я обо всем узнаю последним?

0

65

Нариэль
Амальтее - минимальную шкалу.

"За оскорбление администратора форума"

0

66

Предлагаю заменить
6.Если реклама будет выложена под аккаунтом, отличным от вышеуказанного или от аккаунта участника ЛотрРола, то она будет удалена вместе с аккаунтом.

На
6. Если реклама будет выложена под аккаунтом, отличным от вышеуказанного или от аккаунта участника ЛотрРола, участник получает 5 пунктов на шкале предупреждений.

Ну или как-то по другому сформулировать, потому как думаю что удалять аккаунт это слишком.

0

67

Нариэль
Я против!
Не столь существенно это нарушение, чтобы карать за него ТАК!
Максимум, один бал шкалы.

И с Рамзи снять наказание! Как можно наказывать за то правило, что ещё не введено?????
А вот тебе не мешало бы поставить за это один бал предупреждения, что я и сделаю в специальной теме.

0

68

Денна написал(а):

И с Рамзи снять наказание! Как можно наказывать за то правило, что ещё не введено?????

Намного более жесткое правило (о удалении игровых акков если с них отправлена реклама) было введено Ирэн и поддержано Саруманом еще более 9-ти месяцев назад!
А я в октябре прошлого года занимался форумом "Реклама" и заново его оформил.

Денна написал(а):

А вот тебе не мешало бы поставить за это один бал предупреждения, что я и сделаю в специальной теме.

За что о_О? За то что она действовала в соответствии с правилами и моими распоряжениями?!

0

69

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

За то что она действовала в соответствии с правилами

Сорри, я не знал, что такое правило существовало.

0

70

Здравствуйте =)
У нас архив игры не доступен гостям для просмотра. Я совершенно уверена, что это категорически неправильно - ведь там - самая замануха. Но я также совершено уверена, что им НЕ надо видеть ВЕСЬ архив игры.
Суть вопроса: какие локации показать? где у нас особо красиво, что б не стыдно ?
Чем скорее выберем (хотя бы несколько штук), тем лучше.

0

71

Так, вопрос. Я предлагаю добить Мглистые горы без отыгрыша революции, сделать один-два мастерских поста и закончить историю с заговором. Тогда я смогу использовать гоблинов как источник вдохновения для мелких квестов. И да, мне бы хотелось чтобы история с заговором закончилась в пользу заговорщиков, но это уже вы решайте.

0

72

Элрохир, что за история с заговорами ?

0

73

Недовольный неадекватностью Валада, если ты его ещё помнишь, я создал Багхаша, а вместе с ним и всё "восстание". По сути, они ничего не сделали, когда Валад, мобилизовав армию, исчез. Дальше я сделал небольшие поползновения в пропаганде, перехватил десяток троллей и перебил отправленный за ними отряд. Потом я пытался как-то сыграться хоть с кем-то, но всё глухо. Мне это не интересно с тех пор, как исчез Валад, а в МГ висит неопределённая ситуация, а все таковые мы с переходом в ЧЭ стараемся закрывать.

0

74

Элрохир, мы можем сделать, что багхаш внезапно умер от испанки и его соратники потеряв цель разбрелись по норам ?

0

75

Я бы предпочёл, чтобы Багхаш тайно спелся с обиженным Валадом Советом Старейшин и совершилась бы почти бескровная революция. Я хочу в плане квестов его использовать (к примеру, помнишь идею с Белыми Горами?), и мне будет проще юзать его, нежели Валада. Тем более, что Валад официально собрался переться на Лихолесье, а с его смертью инициатива сбрасывается. Решай...

0

76

Элрохир, я не поняла - ты в предыдущем потсте сказал, что тебе

Элрохир написал(а):

это не интересно с тех пор, как

, а теперь говоришь что у тебя идеи по этому поводу  %-)
в целом - это твой персонаж, и если тебе есть что с ним делать, то делай на здоровье.
а идеи на перспективу вкратце излагаются в специальной теме. ссылка в шапке.

0

77

Эм... Какая из них?

0

78

Элрохир, любая, какая больше понравится. надеюсь что ты не выберешь для этого впервые на ролевой, правила и списки персонажей ;)

0

79

Совсем забыла :( Выслушала некоторую критику относительно нашего "анкетного" накола о "фразе". В числе прочего упоминалось, что "не будь это ЛотрРол, ушел бы с форума не раздумывая, за такие приколы"

Причем это слышится уже не в первый раз. Может быть, стоит облегчить заявку?

+1

80

Йаххи
Стоит убрать эту фразу. Если ты про ту, которая "находится" в правилах.

0

81

Артакано
Ждем обобрения с стороны остальных товарищей)

0

82

ну вобще-то фраза там есть.

Боромир / Тевильдо написал(а):

+  /Фразу в кавычках нужно скопировать для использования в анкете: "При перемещении по игровым зонам оставлять ССЫЛКИ НА ПОСТ, (а не на тему и не описания), откуда пришел, куда ушел"/

причем именно эта, потому что именно этим правилом обычно пренебрегают...
но меня тоже пугает тот факт, что этот пункт в анкете людей пугает.

+1

83

Хех.. Или я смотрела раньше, чем оное появилось, или что.. тогда вопрос снимается с повестки!

0

84

Говорю ж, совсем забыла.. наверное, человек смотрел ДО появления её в правилах, а сама не перепроверила... прошу прощения, Княжна)

0

85

Йаххи написал(а):

Или я смотрела раньше, чем оное появилось

я написала эту фразу в правила (чтоб не было дурилки) сразу как только узурпировала власть на ЛотрРоле... но вновь пришедшие тоже эту фразу не видят почему-то...

0

86

Эовин написал(а):

я написала эту фразу в правила (чтоб не было дурилки) сразу как только узурпировала власть на ЛотрРоле... но вновь пришедшие тоже эту фразу не видят почему-то...

Ну насчет старых игроков у меня есть подозрение, что они помнят фишку и пропускают оное (как я, например.. хотя правила читала и не раз). Новые.. а тут вопрос интереснее)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения.