Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Обновление форумных таблиц (Лидеры)


Обновление форумных таблиц (Лидеры)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лидеры, прошу вашего внимания: согласно вашим обязанностям, вы должны своевременно давать данные для обновления форумных таблиц своих форумов.

Еще один момент: когда подходит новая порция обновлений, НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ свои прошлые посты, пишите новыми. Т.е. те посты, что помечены "обновлено" я не трогаю. Обновляю только согласно новым.

Отредактировано Аксель (26.08.2009 14:45)

0

2

Ну-с, приступлю...

Арнор:
Все тихо и спокойно. Наполовину сожженную армией Мордора деревню потихоньку восстанавливают. Дунэдайн, как обычно, несут свою бдительную службу по охране этих земель.
Армии:
Нет. ~1440 следопытов разбросано по лесам.
Игроки:
Нет.

Хоббитания:
Жизнь течет своим чередом, как и всю Эпоху. События "большого мира" не особо затрагивают жителей Шира. Поговаривают, что в Северном Четверике видели много эльфов, что шли на восток.
Армии:
нет.*
Игроки:
Лили, Амарант, Tolman Diggins

Бри:
Последстсвия нападения урук-хай устранены. Городок зажил прежней спокойной жизнью.
Армии:
Нет.
Игроки:
Нет.

Форлиндон, Харлиндон, Голубые горы:
Линдон: ители, узнав о падении Гаваней, покинули насиженные места и ушли в Ривенделл. Голубые Горы: тысяча гномов ушла к Эребору. Еще тысяча - в Рохан. Военные тренировки рабочих не прекращаются.
Армии:
3500 рабочих-гномов**
Игроки:
Нет.

*насчет армий в Шире. Я понимаю, что это не армия и вообще воины они "никакие", но как же Стражи Границ? Попросил бы установить их количество, и если что - вписать :)

**насчет армий в Голубых Горах... С Балансом какая-то ерунда.. о_О Там написано - 3500 рабочих. Чуть ниже - малый хирд. Уточнял у Торина - тысяча гномов это. У него же - в Рохан ушла 1000 и к Эребору тоже 1000. Возникает вопрос... Вычитать ушедших из тех 3500 или нет? Ибо рабочие в балансе не учитываются, как "мирное население", а тут... В общем, попросил бы Мастеров с этим разобраться. :)


ОБНОВЛЕНО

+1

3

Эребор и Дейл:
Сводка:  Гномы Эребора, во главе с Королем Даином, ушли через тоннель в Серые Горы, взяв с собой все оружие и провизию. Командующий Эарнил покинул лагерь Мордора и отправился в Кедеш.
Армия: Нет. Армия Моро - уточняется
Игроки:   Айли, Валаар, Багрык, Гермиона Дарклайт, Даин Железоступ, Леголас, Моро, Строрри, Торин Дромангорг, Шаграт, Эарнил, Эрик из Дэйла, Юлиана.
Из них Даин, Строрри, Торин Дромангорг обязаны были уйти вместе с армией в Серые Горы, а впоследствии и в Морию. Также Эарнил покинул локацию  и отправился в Кедеш.

Железные Холмы:
Сводка:  В Железные холмы эвакуировано все мирное население Одинокой горы и Дэйла, людей и гномов распределяют, выделяя им специально отведенные места.
Армия: 1 000 гномов. 200 осадных орудий.
Игроки: Нет.

Мория:
Сводка:  Обнадеженный тем, что Балрог увел большинства гоблинов в Лориэн, Король Даин привел все свое войска к восточным воротам Мории,
Армия: 28 500 гномов. Около 500 осадных орудий (в разобранном виде). 3 000 гоблинов.
Игроки: Даин II Железноступ, Торин Дромангорг, Строрри.

Серые Горы:
Сводка: Все работы по восстановлению, разрушенных строений были закончены. Гномы Серых Гор отправились в Морию, вместе с армией короля Даина.
Армия: Нет.
Игроки: Нет.

Не знаю сколько Мордорских войск в локации Эребор, и поэтому, прошу мастеров уточнить данное количество.


ОБНОВЛЕНО

Отредактировано Даин Железноступ (25.08.2009 16:44)

+1

4

Что не указал, то пока без изменений. Северный Андуин потом, я ещё не разобрался. Тоже самое с армией в Лориене.

Гавани
Армии - Армии - 67200 войск Мордора, 400 троллей, 30 тыс. рабочих, 513 осадныйх орудий.

Имладрис
Игроки - Ithilnor, Элладан, Элрохир, Элронд, Эшлин, Рамил, Кирдан Корабел, Ингрид, Даниель, Гил-Гэлад, Финголфин

Лихолесье
Сводка - Армия эльфов готовится к походу к Эребору, но этот поход отменяется из-за полученого письма Даина, Трандуилом. В Дол Гулдур прибыла армия Мордора и послы гоблинов.
Армии - 11 тыс. эльфов. Командывающие Трандуил и Лайквамир
14 тыс. орков и 25 троллей. Командывающий Ульбар
Игроки - Эльди, Шагри, Ульбар, Лайквамир, Гримбеорн Старый, Бесар, Богун, Аксель, Араз, Архоник

Лориен
Сводка - Случилось несколько столкновений между эльфами и орками. Галадрим начали переправу через Андуин
Игроки - Глорфиндель 3, Барлог


ОБНОВЛЕНО

Отредактировано Галдор (25.08.2009 17:39)

0

5

Halbarad
Гномы-рабочие - это что-то типа ополчения. Не первокласные солдаты, но секиру в руках держать умеют.
По Ширу всё решу и напишу тебе, ты только пни меня :)

Даин Железноступ написал(а):

Эарнил покинул локацию  и отправился в Кедеш.

Эарнил отправися не в Кедеш, а в Мордор

Даин Железноступ написал(а):

прошу мастеров уточнить данное количество.

Это знает только Моро :(
Хотя я постараюсь разузнать....

Галдор написал(а):

Тоже самое с армией в Лориене.

Про нашу армию в Лориене данные могу дать (без учёта потерь). Тоже пинай меня :)

Галдор написал(а):

14 тыс. орков и 25 троллей. Командывающий Ульбар

Там ещё есть гарнизон Дол Гулдура. Опять же - численность у меня записана, надо меня пнуть только  :D

Галдор написал(а):

Имладрис
Игроки - Ithilnor

Итильнор уже в Эдорасе

P.S. Флуд свой почищу, как только со всем разберусь!

0

6

Денна написал(а):

Эарнил отправися не в Кедеш, а в Мордор

Извиняюсь, но в его посте в Осадном лагере написано, что в  ---> Кедеш.

0

7

Так... Вот шо у нас там с армией, честно говоря, я хз и в этом не оч разбираюсь... Поэтому как бэ помогите мне с этим О.о а то я от щедрот-то понапишу нам войско Х) я копирую прежнее положение войск, а вы меня подправьте, ежели что....
Насчет игроков... Отметила только тех, у кого посты были только в августе. Остальных не слышно.

Минас-Тирит
Сводка:
Жизнь идет своим чередом, каким идет уже добрую тысячу лет. Не дает покоя людям лишь отсутствие новостей с фронта.
Армии:
16 000 солдат, 1 000 рабочих, 70 требуше. Главнокомандующий - наместник Денетор.

Игроки:
Рагнар, Эллраторн, Тургалад, Милена, Денетор Второй

Осгилиат
Сводка:
Князь Имрахиль вернулся из Каир-Андроса с вестями о гибели старшего сына наместника..
Армия:
Армия Защиты Осгилиата - ~1 500 cолдат, командует Фарамир, Отряд Рыцарей Дол Амрота под командованием князя Имрахиля - ~

Игроки:
Эрхирион, Аланор, Irene, Faramir, Septimus, Бергил, Имрахиль, Gandalf, Арагорн

Анориэн и Каир Андрос
Сводка: Отряд добровольцев показывает врагу, что крепость еще не заброшена.
Армия:
2 десятка добровольцев со специальном заданием, оставленным князем Имрахилем.
Игроки:
Нет

Анфалас, Белфалас и Лебеннин
Сводка:
Размеренная жизнь гондорцев нарушена известиями о войне. Тревожные слухи ходят по кабакам.
Армии:
~8 000 немобилизованных солдат Гондора
Игроки:
Нет

Итилиен и Южный Гондор
Южный Андуин
Что в последних происходит, я так и ничего не поняла... Игроков там нет.


ОБНОВЛЕНО

0

8

Irene написал(а):

Минаст Тирит, Игроки:

+ Гвиневра, Натария

Irene написал(а):

Отряд Рыцарей Дол Амрота под командованием князя Имрахиля

Если подробнее: Элитный отряд Ордена  - 100 конных рыцарей(стража князя). Конные рыцари Дол Амрота - 1000 конных рыцарей. Конные дружинники флангового охранения - 500 конников.  Дружинники южных провинций - 2000 человек.  Лучники Дол Амрота - 1000 человек. Осадные инженеры, мастера по подкопам, саперы: 25 человек. Лекари - 10 человек Разведчики - 15 человек

Irene написал(а):

Что в последних происходит, я так и ничего не поняла

Тоже самое остаётся :)

0

9

PALADIN написал(а):

+ Гвиневра, Натария

знаешь, их посты последний раз были черт знает когда... вот как соизволят начать играть - так и внесем... я вписывала лишь тех, кто последние два месяца показывал активность.

PALADIN написал(а):

Если подробнее: Элитный отряд Ордена  - 100 конных рыцарей(стража князя). Конные рыцари Дол Амрота - 1000 конных рыцарей. Конные дружинники флангового охранения - 500 конников.  Дружинники южных провинций - 2000 человек.  Лучники Дол Амрота - 1000 человек. Осадные инженеры, мастера по подкопам, саперы: 25 человек. Лекари - 10 человек Разведчики - 15 человек

спасибо

0

10

Irene написал(а):

я вписывала лишь тех, кто последние два месяца показывал активность.

Если за 2, то Последний пост Натарии - 28 дней назад :)

0

11

игра ушла там далеко вперед, а Натария до сих пор молчит)
Не суть важно.

0

12

Изенгард:
Пока все тихо. Саруман отдал приказ Лутцу выступать на Рохан. Из Изенгарда вышла армия (4 тысячи уруков).
Армии:
10 700 урукхаев Сарумана
Подкрепление из Дунланда: 3 500 дунландцев (2 000 легкая пехота, 1 000 лучники, 300 кавалерия, 200 гвардия). Командующий - Брандер
1 500 немобилизованных дунландцев (в Дунланде)
Игроки:
Брандер, Саруман, Шарку.

Рун:
Пока все спокойно. Десять тысяч отборных кочевников по приказу Фалена, выступили в Рохан на помощь Кханду.
Армии:
15 000 истерлингов (не мобилизовано).
Игроки:
Fhalen.

Эмун Майл, Мертвецкие Топи и Дарголад:
Одно из самых безопасных мест Средиземья. Покой нарушается лишь редкими перелетами назгулов.
Армии:
Нет.
Игроки:
Нет.

Мглистые Горы:
Армии:
Игроки:

Мглистые потом пропишу, когда мне соизволят ответить сколько их там)

0

13

Попрошу обновить "Хоббитания. Армии"

Нет. 200 Стражей Границ

По этому поводу, предупреждая вопросы - согласовано с Денной(по асе), если надо могу логи выставить. :)

0

14

Эгей, ну кто-нибудь :( Обновите Шир. :(

0

15

Halbarad
Все равно ты не правильно написал. Там 10000 орков и 200 стражей границ.
Я б поменял, но не могу делать разноцветный текст в ХТМЛ.

0

16

Итак, братцы-кролики, новые обновления:

Арнор:
Все тихо и спокойно. Наполовину сожженную армией Мордора деревню потихоньку восстанавливают. Дунэдайн, как обычно, несут свою бдительную службу по охране этих земель. В Форност прибыл сын Элронда.
Армии:
Нет. ~1440 следопытов разбросано по лесам.
Игроки:
Элрохир

Хоббитания:
Жизнь.. не течет своим чередом. В Западном Четверике многие фермы подверглись нападению армии Мордора, что базируется нынче в Серых Гаванях. Хоббиты, что жили на этих фермах либо бежали, либо были убиты.
Армии:
10000 орков и 300 умбарцев.
200 Стражей Границ
Игроки:
Лили, Амарант, Tolman Diggins

Отредактировано Halbarad (25.10.2009 12:58)

0

17

Надо бы гномов в Эребор прописать, раз уж отменили их переход в Морию.

0

18

По просьбе:

Минас-Тирит:
Игроки: Alcarion, Милена, Дэнетор.
Остальное без изменений.

Осгилиат:
Армии:
Армия Защиты Осгилиата - ~1 500 cолдат, командует Фарамир,
Отряд Рыцарей Дол Амрота под командованием князя Имрахиля - ~4600 человек
Игроки:
Аланор, Бергил, Имрахиль, Арагорн

В Каир-Андросе влияние - гондорцы. Орков стоит убрать.
Остальной Гондор пока без изменений.

И пользуясь случаем...

Арнор:
Часть дунэдайн покидает родные земли, следуя союзническому зову сына Элронда. Другая часть следопытов осталась на своих постах.
Армии:
750 следопытов - уходящие.
200 следопытов - гарнизон Аннуминаса.
50 следопытов - в Форносте.
~290 следопытов разбросано по лесам.
Игроки:
Bogun, Элрохир

P.S.
По поводу "игроков" в Осгилиате. Я знаю, что там еще должны быть Фарамир, Гэндальф и Ко, но.. игроков-то нет на этих ролях, вот я и написал тех, что в наличии...

Отредактировано Halbarad (16.11.2009 11:45)

0

19

Срочно нужны свежие данные для таблиц по Просторам Рохана

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Обновление форумных таблиц (Лидеры)