Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арвен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой

Я и ты, малыш,
Всё так же унимаем боль...
Поэтому прежде, чем я умру, запомни…
Мой милый принц,
Ты – единственный,
Мой милый принц. (с)
Незнаю к чему это...Просто захотелось написать.

Тишину, царящую в комнате, нарушил скрип пера. Ты сонно, лениво, открываешь глаза и видишь девушку. На вид, ей не дашь больше 20 лет. Но в её карих глазах, обрамленных густыми черными ресницами, читается мудрость и огромный жизненный опыт. Окидываешь её беглым взглядом. Видишь, что её длинные каштановые волосы завязаны серебряной лентой. Но всё равно несколько непослушных прядей спадают ей на лицо. Ты замечаешь, что её лицо белое, примерно такого же цвета, как и бумага, на которой она что-то пишет. Её губы цвета запекшейся крови, пухлые и блестящие. Их хочется целовать, не переставая. Но ты не можешь, просто боишься дотронуться до неё. Ведь вполне возможно, что с твоим прикосновением она растает, как тот сон, который ты видел на прошлой неделе. А тем временем девушка неустанно что-то пишет на листе, иногда сверяясь с книгой. Её движения грациозные, этого сложно не заметить. Наконец, ты набираешься смелости заговорить с ней.
-Здравствуй… - робко скажешь ты. Неожиданно для тебя твой голос прозвучит не так уверенно, более тихо, взволновано. Она посмотрит на тебя и тебе сразу станет тепло, как никогда раньше. Она улыбнется тебе. А ты улыбнешься ей в ответ, всё той же робкой улыбкой. Ты не сможешь отвести взгляд от этого хрупкого тела.
-Я Арвен. – словно угадав твои мысли, более звонко скажет она. С её лица не исчезнет та улыбка, которая заставила твое сердце биться сильнее. Её голос звучал ровно и звонко, как у соловья. Но в нем слышны были властные нотки, которые можно заметить, когда говорят короли и королевы. Видимо, она была королевой. Хотя нет, королевы не могут так выглядеть. По крайней мере, ты так считаешь. Она больше похожа на принцессу. Ты всё ещё смотришь на неё и тебе кажется, что от неё исходит какое-то невидимое свечение. Именно поэтому ты назовешь её Ундомиель. Что значит, вечерняя звезда. И она согласится с этим.  Она внезапно встанет и медленно пройдет по комнате. Совершенно не слышно, только шелест платья. Такое ощущение, что просто подул ветерок. В её повадках читается что-то королевское. Ты никогда не решишься спросить, кто она. А она тебе никогда не ответит, что она дочь Элронда, короля эльфов Раздола. Ты даже никогда не узнаешь о том, где она живет. Ты не раз видел эльфов Раздола. Общался с ними, но Арвен на них не похожа. В ней есть что-то такое, чего нет во всех других. Но ты никогда не узнаешь о том, что она выросла в Лориене. Она будет молчать и не говорить тебе о том, что у неё есть жених. Но даже если ты узнаешь об этом и спросишь её кто же он, она звонко засмеется и отведет тему в сторону. Но однажды, через несколько лет, ты зайдешь в одну из библиотек Лориена или Раздола, возьмешь первый попавшийся пергамент и прочитаешь:
Вечером накануне летнего солнцестояния Арагорн, сын Арахорна, и Арвен, дочь Элронда, поднялись на зелёный холм Керин-Амрот... Они глядели с вершины на восток, затянутый тенью, и на закатный запад. Они поклялись друг другу любить — и были счастливы.  Их союз был благословлён Галадриэлью и молча принят Элрондом.
Ты почувствуешь острую боль в районе сердца и поймешь, что по настоящему влюблен в эту эльфийку. С этих строк тебе откроются все её тайны, но ты будешь молчать. Каждая  твоя встреча с ней, или просто упоминание об этом, будет отдаваться болью в сердце, но ты ничего с этим поделать не сможешь. Ты поймешь, что до этого ты ничего не знал о Арвен, эльфийской княгине. Она ловко все скрывала. Тебе хотелось её защитить, ведь на первый взгляд она была такой слабой и беззащитной…Но узнав её поближе ты понял, что на самом деле она сильная. Ей не нужна ничья помощь. Но вместе с этим она была невероятно доброй и отзывчивой. Ты не знал, что такие ещё остались. Но вот она доказывает это тебе каждый раз.

Всё, что не вошло в анкету:
Имя:
-Арвен Ундомиель
Раса:
-Полуэльф, сначала выбрала судьбу эльфов, потом — людей
Оружие:
-Меч, лук
Способности
-Эльфийские чары.
Мировоззрение
-Добро
Краткое описание персонажа для Списка персонажей
-Арвен была настолько красива, что многие считали её воплощением Лютиэн Тинувиэль; именно поэтому её прозвали Андомиэль (Ундомиэль) - «Вечерняя звезда эльфийского народа».

Игрок:
Имя:
-Мария
Связь
-Имейл в профиле
С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
-Сильмарилион, Хоббит, Властелин колец 1-3.
Опыт на ролевых
-4 года

Дополнительная информация:
Как вы узнали о ролевой?
-В списке ролевых.

Офф: Сори за анкету не по шаблону. Если что, могу изменить

+2

2

НЕ в то время пришла, сестренка... У нас тут щас ужас начнется. То, что не по шаблону - плохо, конечно... Но сама анкета отличная, мне нравится.

+1

3

Arwen Undomiel.
Классно написано, но очень прошу, напиши, пожалуйста, анкету по шаблону! :)

+1