Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Драугйаура


Анкета Драугйаура

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Драугйаур.(Драуг - "волк", иаур - "древний"). Второе имя Джон Смит Белит - "могучий"
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)
Волк
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Санитар леса. О_о
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Острые клыки и когти
5. Способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майар, а майар на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Рык, вой, лай(Волки лают.)
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Сложновато описать, но как смогу. Окрас волка темно-серый с черной полоской ниже шеи. На груди белого цвета "галстук", лицо тоже серо-черное но выше к ушам шерсть становится коричневатой. Глаза кхм."запоминающиеся", можно сказать яркие, цвет глаз - непонятный оттенок желтого цвета. Лапы не очень длинные, чем он отличается от других волков, но это к лучшему, не такие длинные лапы увеличивают его скорость передвижения. Выглядит матерым взрослым зверем. Крепок и силен, мышцы накачаны, все таки бегать ему приходится много.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Еще сложней чем с внешность. %-) Свободолюбив, что впрочем свойственно всем волкам. Мудрый и умный, что не есть одно и тоже. Действует быстро и решительно, но это не значит, что он делать ничего не обдумав, просто ему на это нужно не очень много времени. Любит ночь, тишину, луну. Не терпит некоторых людей, которые неуважительно относятся к природе. Друг людей, но лишь тех, кто похож на него по духу и характеру, то есть свободный, свободолюбивый, честный, бережно относящий к природе.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Появился на свет по воле Эру Единого, от которого ему был дарован дар - он  понимал речь детей Илуватара. Жизнь волка шла свои чередом, он исполнял свое предназначение - убивал некоторых, особенно надоедливых животных. Белита можно назвать путешественником, он был во многих странах, в том числе и далекие восточные земли. Там то с ним и случился один казус. В один из дней, своего путешествия на восток, Белита серьезно ранил человек. Белиту удалось сбежать от него, но волк был не в состоянии больше двигаться, он упал на чистый, белый снег, ставший алым от крови животного. Волк так и пролежал бы там, покуда не появилась старая женщина, которая спасла его от раны. Белит быстро оправился от ранения, но он не хотел покидать старушку, но все же ему пришлось уйти от нее. Белит долгое время бежал к тому месту, где он и появился на свет - земли близ Ангмара. Но туда он так и не добежал, остановился в Рудауре, в предгорьях Мглистых гор. Питаться там было чем - зайцы, горные козлы и бараны. Его пытались убить, выгнать с этого места гоблины, но он отстоял свой новый дом и вскоре набеги гоблинов прекратились. Волк, довольно часто, уходил надолго в Старый Лес, к Могильникам, один раз он перебрался через Мглистые и остановился на Карроке, там он познакомился с Беорном, не знаю почему, но они сдружились.
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Крепкий и молодой волк, хотя и опытный.
Игрок:
1. Имя
По игровому
2. Связь (ICQ, e-mail)
376235205
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
ВК, Хоббит, Сильм не полностью, статьи, приложения.
4.Опыт на ролевых...(?)
К двум годам вроде подходит.
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Даин
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Сделаю, когда зарегистрирую нового перса.
3. Как вы узнали о ролевой?
Я тут играю, собственно.

Анкету оставил с этого аккаунта, если не одобрят, то можете анкету удалить. А если одобрят, то я создам новый акк.

0

2

Даин Железноступ написал(а):

Появился на свет по воле Эру Единого, от которого ему был дарован дар - он  понимал речь детей Илуватара.

Все разумные волки в Арде - слуги Моргота

В остальном всё хорошо.

0

3

Денна написал(а):

Все разумные волки в Арде - слуги Моргота

О_о, никогда бы не подумал.
Но, ведь создан же он был по воле Эру Единого, как и все в Арде.

0

4

Прикольная анкета. Только как вы вволком играть будете?

0

5

Турин написал(а):

Прикольная анкета. Только как вы вволком играть будете?

О_о, так же как и рысью О_о

0

6

Даин Железноступ написал(а):

Но, ведь создан же он был по воле Эру Единого, как и все в Арде.

Я не помню, что б по воле Эру создавались волки. Этим мой Властелин баловался и больше никто. :)

0

7

Раданг написал(а):

Я не помню, что б по воле Эру создавались волки. Этим мой Властелин баловался и больше никто. :)

Я вообще не помню как волки создавались, написал по воле Эру, как и большинство животных Арды. :dontknow:

0

8

Даин Железноступ написал(а):

Его пытались убить, выгнать с этого места гоблины, но он отстоял свой новый дом и вскоре набеги гоблинов прекратились.

Гоблины волков не трогают, они с ними дружат :)

0

9

Раданг написал(а):

Гоблины волков не трогают, они с ними дружат :)

Я хороший волк, со мной гоблины не дружат. :)

0

10

Даин Железноступ написал(а):

Я хороший волк, со мной гоблины не дружат.

Звери хорошими или плохими не бывают, они просто звери. А гоблины со всеми волками дружат. :)

0

11

Раданг написал(а):

Звери хорошими или плохими не бывают, они просто звери. А гоблины со всеми волками дружат. :)

Ладно, перефразирую, я с ними не дружу. :)

0

12

Даин Железноступ написал(а):

Ладно, перефразирую, я с ними не дружу

Ну вот это другой вопрос. Только гоблинам, им как то пофиг, что там за волки на их землях бродят. :)
Кстати, а где ваша стая? :)

0

13

Раданг написал(а):

Кстати, а где ваша стая? :)

Я одиночка, хотя вполне возможно, что по игре я стану вожаком(предварительно убив другого вожака.) ;)

0

14

Даин Железноступ написал(а):

Я одиночка

Волки животные общественные. :)

Даин Железноступ написал(а):

что по игре я стану вожаком(предварительно убив другого вожака

В живтном мире поединки редко закачиваются смертью, это не выгодно с точки зрения сохранения вида. :)

0

15

Раданг написал(а):

Волки животные общественные. :)

Ну, что поделать, в каждой обществе есть отшельники. :yep:

Раданг написал(а):

В живтном мире поединки редко закачиваются смертью, это не выгодно с точки зрения сохранения вида. :)

Редко, но все заканчиваются. :)

0

16

Прям "В мире животных" :crazy:

0

17

Даин Железноступ написал(а):

Ну, что поделать, в каждой обществе есть отшельники.

Это противоречит инстинктам.  :playful:

Даин Железноступ написал(а):

Прям "В мире животных"

Я в дтстве очень любил биологию.  ^^  И волков.  ^^

0

18

Раданг написал(а):

Это противоречит инстинктам.  :playful:

Каким инстинктам? За годы жизни я научился притуплять инстинкты, в нужный момент. :smoke:
Может хватит уже вести спор собственно ни о чем?

0

19

Даин Железноступ написал(а):

За годы жизни я научился притуплять инстинкты, в нужный момент.

Тогда это уже не животное. А все разумные волки служат злу.

0

20

Раданг написал(а):

А все разумные волки служат злу.

С чего бы это? Я например не желаю служить "всемогущему" владыки тьмы, бла-бла-бла и т.д.

0

21

Даин Железноступ написал(а):

С чего бы это?

Потому что его волей тебе дана жизнь и разум, тварь неблагодарная. :)

0

22

Раданг написал(а):

Потому что его волей тебе дана жизнь и разум, тварь неблагодарная. :)

Мне жизнь и разум дал Мелькор(Я в этом не уверен).

Раданг написал(а):

тварь неблагодарная. :)

Это было ко мне лично или к моему персонажу? o.O

0

23

Даин Железноступ написал(а):

Мне жизнь и разум дал Мелькор(Я в этом не уверен).

А зря :) Это он заключил в тела волков духов злобных и алчных и от них пошли разумные волки в Арде. :)

Даин Железноступ написал(а):

Это было ко мне лично или к моему персонажу?

К персонажу. :) Я шучу, смайл не видишь, что ли? :)

0

24

Раданг написал(а):

К персонажу. :) Я шучу, смайл не видишь, что ли? :)

Для меня этот смайл просто означает улыбку, а не "Я шучу" :)

Раданг написал(а):

Это он заключил в тела волков духов злобных и алчных и от них пошли разумные волки в Арде

Ну, допустим это он, но с чего бы я Саурону подчинался?

0

25

Даин Железноступ написал(а):

Ну, допустим это он, но с чего бы я Саурону подчинался?

Хотя, я не прочь ему послужить, за небольшую услугу.

0

26

Даин Железноступ написал(а):

Для меня этот смайл просто означает улыбку, а не "Я шучу"

Ну, я обычно без улыбки ругаюсь :)

Даин Железноступ написал(а):

Ну, допустим это он, но с чего бы я Саурону подчинался?

Саурону можешь и не подчинятся. :) Хотя Лорд Ортхэннер с волками всегда ладил. :)

Даин Железноступ написал(а):

Хотя, я не прочь ему послужить, за небольшую услугу.

А с этого места поподробней :)

0

27

Извиняюсь - отходил.

Раданг написал(а):

А с этого места поподробней :)

Ну, тут я думаю, мы с

Раданг написал(а):

Лорд

ом

Раданг написал(а):

Ортхэннер

ом, если нужно будет - договоримся.

Раданг написал(а):

Ну, я обычно без улыбки ругаюсь :)

Я не знал)

Раданг написал(а):

Саурону можешь и не подчинятся. :) Хотя Лорд Ортхэннер с волками всегда ладил. :)

Ну, вот и ладненько.
Раданг
Ну, так, что, сударь орк, вы меня одобрите? :)

0

28

Раданг написал(а):

Волки животные общественные.

О_о, плохо ты волков знаешь, волки живут либо в стае, либо в одиночестве, и при любом раскладе чувствуют себя ОТЛИЧНО) поверь мне, человеку у которого татемное жевотное волк))

0

29

Цапитар
Не знаю, что у тебя там тотемное, но волки живут семейными групами по две-четре особи. На зиму собираются в стаи до десяти особей. Самая больша из зафиксированых кажется была из 16. Сейчас зима.
О том, куда сей волк свою волчицу девал спрашивать не стану.

Даин Железноступ написал(а):

Ну, так, что, сударь орк, вы меня одобрите?

Неа, мне про гоблинов не нравится :)

0

30

Раданг написал(а):

Я не помню, что б по воле Эру создавались волки. Этим мой Властелин баловался и больше никто.

Нет, волки - создания Эру и Йаванны, а вот разумные волки - варги (они же - волколаки) - морготовы твари!

Такчто, если волк разумен - то он служит Тьме, а если просто зверь нейтральный, убери про разумность :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Драугйаура