Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Глядя на Эшлин, Маналин улыбнулась. Её сестра была такая уставшая, что ей просто необходим сон.
Эльфина мягко погладила по голове спящую Эшлин.
- Я верю, всё будет хорошо. Тебе сейчас нужен отдых. Ты должна набраться сил перед свадьбой.
В глубине души Маналин волновалась за судьбу сестры.

0

92

Эшлин спала в начале спокойно, обнимая сестру. Девушка спала долго, без снов. Словно наконец то она спала спокойно за много лет своей жизни. Эшлин была на столько спокойной во сне, она да же иногда улыбалась. Сон приносил облегчение, и давал сил на новые подвиги. Девушка проснулась, и открыла газа, она еще была сонной. Подняв голову посмотрела сонно на Маналин.
-Привет.. я уснула?
Спросила она сонно у своей сестренки.
-Прости, что спала на твоих нога. но мне второй раз так было спокойно
Сказала она.

0

93

- Привет.. я уснула?
- Да, ты уснула. Ты спала долго и порой улыбалась во сне. Твоя улыбка была счастливой.
Маналин улыбнулась сестрёнке. Её радовало проявившееся улучшение состояния Эшлин.
- Прости, что спала на твоих нога. но мне второй раз так было спокойно
- Да ничего, Эшлин. В конце концов, ты моя сестрёнка. Тебе и раньше было так спокойно?

0

94

Да ничего, Эшлин. В конце концов, ты моя сестрёнка. Тебе и раньше было так спокойно? - спросила ее эльфийка, Эшлин посмотрела на нее и села на кровати. Она еще была сонная,  но это была не проблема, если умыться. Девушка посмотрела на свои ноги, они были  перемотаны.
-Только с любимым, больше не когда.
Девушка немного загрустила, ведь ее возлюбленный, как ушел с моста больше не подовая признаков. Девушка немного начала волноваться за него.
-Спасибо тебе за то что ты рядом. Просто мой названный брат пропал.
Сказала она и задумалась, ведь у нее не было одежды, только так которая была на ней.
-Может пойдем в мои покои, а то как то не удобно что мы в покоях Аврвен

0

95

При упоминании о своём возлюбленном Эшлин загрустила. Маналин почувствовала очередной укол жалости.
- Ты сказала, что пропал твой названный брат. Если эт не тайна, ты расскажешь мне?
-Может пойдем в мои покои, а то как то не удобно что мы в покоях Аврвен
Эльфине и самой было не очень уютно в покоях Арвен, и она решила принять предложение Эшлин.
- Пожалуй, ты права. Может, когда придём в твои покои, расскажешь мне о своём названном брате и возлюбленном?
==========> Комната Эш

Отредактировано Маналин (13.10.2009 13:35)

0

96

Комната Элладана
Арвен проснулась уже в своих покоях. Первая ее мысль была о раненном брате.
«Елладан наверно отдыхает, поэтому лучше не тревожить его сейчас»  
Ельфийка поднялась из кровати и вышла на балкон. Дуновение свежего прохладного ветра немного навел порядок в ее мыслях.
Война – это худшее, что только может быть. Страдание, муки, насилие, а в конце смерть. Неужели нельзя прожить без убийств невинных людей?
Упоминание о людях навело принцессу на мысль об одном-единственном, но таком любимом человеке
- Естель! – Арвен вымолвила это имя в голос, как будто бы он был здесь. По крайней мере, было приятно хотя бы представлять это.

Отредактировано Арвен Андомиель (04.11.2010 23:40)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)