Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Боромир увидел высоко эльфа в его глазах читалось многое...события давно минувших Эпох.Гондорец понял-это и есть Владыка Элронд.Он слегка покланился и сказал:Я Боромир сын Денетора наместник Гондора и его посланец в твою обитель.Я пришёл с важным делом о нём не стоит говорить на улице. И чуть помолчав добавил-Мне жаль что я не смог остановить вашу дочь-она ускакала с каким-то бродягой.

Отредактировано Боромир (17.09.2007 14:56)

0

32

Боромир видел как побледнел после его слов Владыка, какая грусть была в его глазах что дочь была всем для того человек и тогда гондорец не понимая что он делает  сказал Я найду твою дочь ВладыкаОн пошёл по саду собирая охочих до дела эльфов а через четверть часа он и десять эльфов скакали по ночной дороге

Отредактировано Боромир (23.09.2007 11:33)

0

33

Леголас забежал в покои Принцессы.Но в комнате её не оказалось Леголас решил проверить Сад.Леголас прошёл в сад и увидел там Элронда.
Приветствую тебя  о Владыка Имладриса Элронд.Я Леголас,сын Трандуила ,я приехал из Мурквуда.Твои стражники сказали что ты здесь и ешё они сказали что здесь был слышен рог Гондора и я поспешил сюда.Что здесь случилось Владыка?Видя что у Элронда совсем бледное лицо,он ешё больше почувствовал что случилось что-то плохое.

0

34

" Твои стражники сказали что ты здесь...  что был слышен рог Гондора... Что здесь случилось Владыка?"

Тревожные мысли омрачали строгий взгляд государя. Глядя в честное лицо молодого эльфа, Элронд ответил:
- Здесь случилось то, что никак не должно было случиться. Моя дочь ослушалась меня и покинула мой дом. Я боюсь, как бы она не выбрала учсть смертных людей.
Леголас был /ну, допустим/ шокирован словами Эльронда , и на минуту воцарилось полное молчание.
- Князь Боромир, прибывший сюда, застал беглецов в последний момент и поднял тревогу и организовал погоню. Но я не расчитываю на успех. Моя дочь - своевольная и непокорная, вряд ли она вернется.
Владыка Ривенделла печально опустил взгляд.

0

35

Гимли бродил по дворцу... Он здесь ничего не знал. Вдруг он вышел в какой-то сад, этот сад был очень красив. В нём было светло не смотря на то что была ещё ночь.
Гимли побродил вокруг деревьев, а потом увидел двух Эльфов, один молодой, высокий с длинными светлыми волосами, а второй весь серьёзный и величественный... Да это он, владыка Имладриса, Гимли немного слышал о нём. Не долго думая Гимли пошёл к ним, ведь должны же знать что гном одинокой горы явился... Да и узнать где здесь можно поесть то же нужно...
Гимли подошёл к ним... Здраствуйте, владыка Эльронд, меня зовут Гимли сын Глоина... Гнома на удивление не интересовало что они делают здесь в такой поздний час посреди сада... Я пришёл сюда, потому что здесь должен пройти некий совет...

0

36

Элронд встал и обратился к Гимли.
Приветствую тебя, о Гимли сын Глоина. Я рад видеть тебя под сенью моего дворца. Я не хочу показаться грубым, но воистину важные дела обсуждаем мы с принцем Лихолесья. Ты устал и проглодался с дорогои. Проследуй в пиршественный зал, наешься и отдохни.
Элронд опять сел и погрузился в размышления, ожидая ответа Леголаса.
Куда же она могла уйти... Вот уж право загадка...

0

37

Гимли выслушал владыку Имладриса... Наконец то, хоть кто-то понял что я устал и голоден. Всё таки эльфы хорошие существа...
Благадарю вас владыка Эльронд, я пожалуй пойду не буду вам мешать...
Гимли хотел было идти, но вдруг остановился и задал вопрос Эльронду. Владыка, а что мне делать после отдыха, я ведь не на простую прогулочку в Ривендейл пришёл. Гимли ждал ответа.

0

38

Если ты почувствуешь себя достаточно отдохнувшим, то возвращайся сюда. Тебе тоже следует знать то, о чем мы говорим с Леголасом. А сейчас можешь идти, если конечно хочешь.

0

39

Благодарю...
Всё же гном был достаточно голоден что бы отказаться от трапезы, а отдых..? Какой отдых, гном чувствовал себя великолепно... Пожалуй я схожу в пиршественный зал, а уж потом присоединюсь к вам...

==>Пиршественный зал

0

40

Пиршественный зал==>

Подкрепившись Гимли снова пришёл в сад где были Эльронд и незнакомый ему Эльф. Ну вот теперь я могу поговорить и о делах... Очень довольный думал Гимли...
Он подошёл к ним вновь. Вот я владыка готов поговорить о делах... Гном пощупал руками свой живот...
Ну так о чём я должен знать..? Спросил Гимли и смотрел на Эльронда...

0

41

Гимли, сын Глоина, ты наверно знаешь, что нам надлежит провести Совет. Но пока я не найду свою дочь, я не буду проводить его. Моя дочь без позволения покинула дом. Этот эльф - его зовут Леголас, сын Трандуила - слышал гондорский рог и пришел предупредить меня. Мою дочь отправился искать военачальник армии Гондора, Боромир, сын Денетора. Но я не уверен, чтоему удастся привести ее сюда. Есть ли у тебя, Гимли, сын Глоина идеи насчет моей дочери и ее местонахождении?
В глазах владыки Элронда царила печаль. Он уже не надеялся, что его дочь вернется домой.
Куда, ну куда она могла отправиться?

0

42

Леголас кивнул в знак приветствия Гимли.
Владыка Элронд, в Ривинделл не смогут зайти простые воры или ешё кто-нибудь.Я думаю здесь побывал тот кого называют Бродяжником,который был изгнан.Но его будет сложно натйи,он знает все здешние места.Леголас обернулся к Гимли:
Если Гимли согласен пойти со мной на поиски вашей дочери то мы можем направится немедля

0

43

Она ушла с Арагорном.. Что ж.. Вполне возможно...
Пусть будет так! Отправляйтесь на поиски моей  дочери. Ищите свежие следы копыт. Стража говорит, что здесь недавно был путник, который не назвался...
Он назвался, но этого не может быть...
Элронд встал и прошептал несколько слов на эльфийском. Эльф и гном ощутили прилившую к ним силу и бодрость.
Ступайте же! И путь вам улыбнется удача!

0

44

Гимли послушал эту историю...
Хорошо, раз уж совет не состоится пока ваша дочь не появится, то я согласен отправиться на её поиски вместе с Леголасом. Гимли подумал... Хорошо бы их найти побыстрее, ну а впрочем не важно, посмотрю местные земли... Ну идём..? Обратился Гимли к Леголасу.

0

45

Леголас обернулся к гному.
Да конечно идём,мы должны найти Арвен.Леголас чувствовал себя усталым после дороги но всё равно отправился в путь вместе с Гимли
==>Покинули локацию вместе с Гимли.

0

46

Гимли уже был готов пройтись, ведь он уже подкрепился.
Леголас пойдём. И они вдвоём отправились на поиски. Вот это кампания, раскажу дома своим, не поверят!!!

==>Лес окружающий дом Эльронда

Отредактировано Гимли (07.11.2007 20:18)

0

47

====> Гостевой зал

Фарамир бродил по замку восхищаясь его красатой. Он побрадил ещё немного пока ненаткнулся на садик, небольшой но уютный. Фарамир решил немного тут задержатся, но ненадолго, так как совет который созвал Элронд, должен был проходить очень скоро. Фарамир восхищался красатой и очеравательностью етого сада.
"Нет, всётаки я тут пока побуду" - подумал он. Фарамир присел около дерева и маментально заснул.

Пока остаётся тут-спит)

0

48

Фарамир проснулся рано утром и вспомнил что он в саду. Он встал, пошол по саду.
- Я думаю мне нужно новое оружее - сказал он сам себе.
- Но где его взять!
Минутная пауза.
- Да, да точно я отправлюсь к лунным горам.
- Надеюсь там я смогу найти то что нужно - подумал Фарамир.
И отправился за своим конём.

===> Лес окружавший дом Элронда

Отредактировано Faramir (23.11.2007 22:23)

0

49

Бродя по замку,я искал Владыку Элронда..........."Нужно потом будет найти Арагорна,сына Араторна,последнего представителя рода людей..."-думал я.......

Отредактировано Трандуил (02.12.2007 13:09)

0

50

Халдир постучался и зашел.
-Я не помешаю?-Он увидел Трандуила и поклонился.-Здравствуйте!

0

51

Не стоит кланяться,Халдир......Здравствуй...ты по как кому поводу хотел увидеть Элро......вдруг я резко встал.......над дворцом пролетали птицы,медленно,как будто что то ища.....Ты видишь Халдир?......ЗЛО вернулось-сказал я .....немного подумав,добавил-Скоро будет битва.Нужна поговорить с Владыкой Элрондом,нужно создать снова союз всех народов Средиземья....Кольцо...Надо найти Кольцо....Ты знаешь Митрандира?

0

52

Трандуил, ты искал меня?Что тебе надо?Я тебя слушаю...

0

53

Здравствуй Элронд.Я пришел к тебе по поводу Кольца....

0

54

Да,Трандуил, я тебя внимательно слушаю...

0

55

Враг набирает силу,неужели ты не чувствуешь?Нужно снова создать союз народов средиземья на борьбу с Сауроном и кстати,где Кольцо?

0

56

Зайдя в комнату Фарамир увидел двух эльфов. Он подошол и покланился каждому из них. Один из них был владыкой Элрондом.
- Здравствуй о владыка - сказал Фарамир
- Моё имя Фарамир из Гондора - представился он
Фарамир ещё раз поклонился.
- Я проходил мимо и услышал голоса, я ищю своего брата Боромира, он отправился суда на совет созванный вами. Незнаетили вы владыка где он??? - сказал Фарамир с явной решимостью узнать про брата

Отредактировано Faramir (04.12.2007 18:05)

0

57

Сейчас я не знаб где твой брат Фарамир, извини ничем немогу помочь

0

58

Пойдем лучше трандуил ко мне, там я тебе все скажу.

0

59

После того как Владыка Элронд и незнакомый эльф удалились Фарамир решил пройтись по дворцу, унюхав "вкусный" запах Фарамир побрёл туда откуда он шол...

====> Пиршественный зал

0

60

=====> Трактир на вершине мглистых гор.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Покои Арвен (с двориком и парком)