Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фармир (не ФарАмир)


Фармир (не ФарАмир)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Герой
1. Имя Фармир (не Фарамир)
2. Раса Нолдо
3. Специализация Стрелок, мечник, кузнец (так бы сказать на пол ставки)
4. Оружие Нолдорский меч, лук. Стрелы – 100 обычных.
5. Способности Повышенная выносливость, сила и ловкость. Особенно хорошо развита акробатика и скорость бега. Тем не менее хорошо развит интеллект… С логикой напряженка, но мыслит быстро и четко. Любит почитать. Хорошо владеет мечом, луком и рукопашным боем.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) Лицо овальное и пропорцианальное. Правда на носе отобразилось то, что его пару раз ломали, но по прежнему неотразим (простите, прочитал дневник Леголаса… Понравилось) Тело стаурное и крепкое, но не накаченное. На левой ноге шрам, от бедра до колена. А на плече правой руки след от стрелы. б)Любит легкую просторную одежду, которая не стесняет движения. Не любил роскоши и каких-то лишностей. Фармиру как то по барабану как выглядит одежда и ему по барабану что подумают окружающие. Только на шеемедальйон. Его Фармир снял с противника в память о той дуели, когда он чуть не погиб с)Ну два заметных шрама и множество не очень (в детстве любил сдирать корку с ран). На носе отобразилось то, что его пару раз ломали. И из-за никталопии в очень напряженные ситуации или во время стрессовых ситуациях взгляд становиться разфокусированым и Фармир кажется потерянным.
7. Веселый, с чувством юмора, храбрый. Старается быть честным, но не всегда получается. Доверие Фармира требуется завоевать, но это не так тяжело как кажется. Имеет чувство чести и справедливости. Но если посмотреть с другой стороны, то он порядная сволочь. Когда у него плохое настроение (а оно скачет как белка) то шутки его циничны, сам он становится нетерпим. А когда настроение нейтральное, то он спокойный. В таком настроении его трудно вывести из себя, но тогда он любит стебаться со знакомых. Шутки эти не обидны, но не приятны. И причем чем больше отпор ему при этом дают, тем ему интересней. Так ведь интересно Балрога за хвост таскать.
8. Биография  Родился и жил в Ривенделле.  В семье было двое детей. Фармир и Даниель (тот что уже зарегистрирован на ролке. Мы с ним все согласовали). Их отец был военным и он обучал мальчиков военному делу. Знакомый кузнец обучал их кузнечному искусству.  Когда эльф подрос, то они с Деном пошли путешествовать и их пути разошлись. Фармиру был интересен мир. Он побывал везде, где только мог. Был в Минас-Тирите, в Гондоре, в Рохане. Даже в Хельмовой пади. И везде обучался. Где владению мечом, где луком, а где и словом.  В пути он все время ковал и учился у разных кузнецов. За всю свою жизнь он надыбал много друзей, при этом умудрился надыбать приблизительно столько же врагов. Когда то у него был неприятный конфликт с человеком(что в общем не испортило его впечатление про эту расу). Когда нолдо сидел в таверне, то зашли двое парней (видно выпивших), которые держались за руки. Они сели возле эльфа. Один видно был завсегдяем, а второй новенький. И когда первый представил тавернщику второго как «Генадар, знакомся, это Эдык» то Фармир не удержался и спросил в свою очередь «А это его полное имя? Или может его зовут Эрэдаст? Иди Идар? Или Эдэрас?» Все кто это слышали ползали на животах, но до тех двоих не дошло и они удалились. На следующий день этот первый нашел эльфа и начал качать права. Все закончилось вызовом на дуель. И когда нолдо пришел в лесок неподалеку Эдераса, то противников оказалось шестеро. Вот тогда Фармира спасла акробатика, скорость и то что он эльф. Он пытался никого не убивать, но какой-то уникум догадался срубить сук, на который он залез за Фармиром (слезть он не мог), и приземлился не удачно. В бою нолдо научился не только противостоять множеству врагов, но и узнал много матов. «Эдык» так умело вспоминал всех родственников виновника того, что лежал с простреленным плечом вплоть до седьмого колена, что эльф прозрел и чуть не пропустил удар. В память он купил медальон, с которым не расстается даже во сне. И вот сейчас он держит путь на родину, где они с Деном должны встретиться.
9. Мировоззрение Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Эльф, которого подкинули в семью нолдо. Весь его характер зависит от настроения, но чаще всего оно нейтральное или хорошее, чем плохо. Все время шутит и подкалывает, чаще всего врага. Самоучка в жизни, но многое понял. Имеет много друзей, даже гномов.
Игрок:
1. Имя Андрей
2. Связь (ICQ, e-mail) bboyangev@gmail.com
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы? Читал все книги ВК, смотрел все фильмы (2-ю и третью часть в Гоблине), читал Хоббит… Пытался осилить дети Гурина… Играл практически в все игры… Но как бы можно считать любителем, но и можно новичком.
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
4.Опыт на ролевых... Уууу. Опыт года два, но играю не очень хорошо…
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут. Нет… Был когда-то Енджевом…
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас. Поставте плз, а?
3. Как вы узнали о ролевой? Когда то сам надыбал, был Енджевом, но потом что-то случилось, не мог зайти, забросил… Потом Ден притащил…
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

Отредактировано Фармир (25.08.2009 21:43)

0

2

Фармир написал(а):

, которые умышленно не до конца расщепили на две, три или четыре части (в случае Фармира на три). Когда стрел попадает в тело, то от сопротивления стрела доразламываеться и уже со спины выходит в 3 разных местах.

О_о. Что то я сомневаюсь в существовании подобной технологии. Историчный аналог есть?

Фармир написал(а):

И когда эльф резко достает меч, то эти ножны с металлической частью достаются вместе с мечом, но при этом легко слетают. И если сделать правильно движение эти ножны проткнут врага.

Чушь и лишняя трата ресурсов, но т.к. это все равно работать не будет, можно в принципе и оставить. :)

Фармир написал(а):

акробатика

Что это? Товарищи, вы все из цирка сбежали, да? Ибо это единственное, с чем у меня осациируется акробатика.

Фармир написал(а):

Страдает никталопией (типо хорошо видит в темноте).

Имеено страдает? :) Все эльфы видят в темноте.

Фармир написал(а):

Своих родителей Фармир и не знал. Он был подкидышем в семью нолдоров.

У эльфов так не бывает.

0

3

Вообще не читая Ситльмарилиона трудно играть нолдо. Может кого-нить еще возьмешь, у нас свободных канонов много. :)

0

4

Раданг написал(а):

О_о. Что то я сомневаюсь в существовании подобной технологии. Историчный аналог есть?

Это не технология.. просто физика... А так, то услышал в игре "Ведьмак"

Раданг написал(а):

Чушь и лишняя трата ресурсов, но т.к. это все равно работать не будет, можно в принципе и оставить.

А мне нрава... Так как то поинтересней что ль...

Раданг написал(а):

Что это? Товарищи, вы все из цирка сбежали, да? Ибо это единственное, с чем у меня осациируется акробатика

А ты с паркуром асоциируй....

Раданг написал(а):

Имеено страдает?  Все эльфы видят в темноте.

Дооооо? А чего й я не знал...

Раданг написал(а):

У эльфов так не бывает

Дооооо№2? Ок, исправлю...

Раданг написал(а):

Вообще не читая Ситльмарилиона трудно играть нолдо. Может кого-нить еще возьмешь, у нас свободных канонов много

Ну как то хочеться нолдо... А разница между нолдо и эльфом... Я на всех ролках эльф...

0

5

Фармир написал(а):

Это не технология.. просто физика

Если бы это была физика - стрелы бы раскрывались от удара, не успев войти в тело. Так что убрать.

Фармир написал(а):

Дооооо? А чего й я не знал...

Не знаю, но в Хоббите это было.

Фармир написал(а):

А разница между нолдо и эльфом

:D
Нолдор - название одного из народов эльфов. И об их деяниях и жизни расказывается в Сильмарилионе.

0

6

Раданг написал(а):

сли бы это была физика - стрелы бы раскрывались от удара, не успев войти в тело. Так что убрать.

Угу, убрал...

Раданг написал(а):

Не знаю, но в Хоббите это было.

Надо перечитать Хобитта

Раданг написал(а):

Нолдор - название одного из народов эльфов. И об их деяниях и жизни расказывается в Сильмарилионе.

А на Украине можно достать?

0

7

Фармир написал(а):

А на Украине можно достать?

можно и достать и в нете скачать...

0

8

А в нете скачать накладно... Итак глаза портишь... Мне бы напечатаную...

0

9

их везде много - это совсем не редкость...
давайте с флудом закончим здесь - или во флуд, или в ЛС))

0

10

Фармир написал(а):

лук, к древку которого эльф приделал лезвия и получился ситхак.

Фармир написал(а):

Когда он путешествовал, то ему взбрело в голову приделать к древку лука лезвия. Так же пришла мысли и про острые ножны.

Ситхак - это у нас Индия, следовательно, по аналогии с Ардой - дальний Харад :)
Нолдор бились европейским оружием, так что смените на обычный лук...

Фармир написал(а):

Еще у него необычные ножны. Одна часть (приблизительно 70 процентов) сделана из кожи, а остальная (в которой находиться острие) из метала. Эта часть заострена и опасна, как меч. Эти ножны покоятся в еще одних «ножнах» из веревок. Они держаться на четырех веревках, которые сходяться на груди, на грудной клетке и скрепляются серебряной брешью.  И когда эльф резко достает меч, то эти ножны с металлической частью достаются вместе с мечом, но при этом легко слетают. И если сделать правильно движение эти ножны проткнут врага.

Ножны как оружие - полный бред

Фармир написал(а):

Его Фармир снял с противника в память о той дуели, когда он чуть не погиб

Фармир написал(а):

В память он срезал с них пару мешочков золота, а с главаря медальон

Эти действия полностью противоречат толкиеновским эльфам, а подобают скорее бандитам!

Исправить всё это и я одобрю :)
И ещё просьба: отставьте, пожалуйста, жаргонные словечки из серии "много матов", "стебался", и.т.д. Ибо для эльфа они совсем неуместны....

0

11

Он все исправит... точнее я за него исправлю, а то у него с инетом лаги...

0

12

Денна написал(а):

Ситхак - это у нас Индия, следовательно, по аналогии с Ардой - дальний Харад Нолдор бились европейским оружием, так что смените на обычный лук...

Откуда Вы все такие умные? =)))

Денна написал(а):

Ножны как оружие - полный бред

А я не согласен... Но все же исправлю...

Даниель написал(а):

Эти действия полностью противоречат толкиеновским эльфам, а подобают скорее бандитам!

Во первых - я уникум, а во вторых у мну было плохое настроение...
Исправил....

Отредактировано Фармир (22.08.2009 17:05)

0

13

Фармир написал(а):

Откуда Вы все такие умные? =)))

из книжек Х))

Фармир написал(а):

А я не согласен...

ты только что не согласился с реконструктором)

Фармир написал(а):

Во первых - я уникум, а во вторых у мну было плохое настроение...

все же у Толкина уникомов небыло х))

0

14

Фармир
Что-то я исправлений не увидел...

0

15

А вроде исправил...

0

16

Денна
Да исправил же...

Цапитар написал(а):

ты только что не согласился с реконструктором)

Я могу с самим Толкиеном не согласиться, если в чем-то уверен...

Цапитар написал(а):

все же у Толкина уникомов небыло х))

Мой любимый ответ - я первый...

0

17

Фармир написал(а):

В память он срезал с них пару мешочков золота, а с главаря медальон, с которым не расстается даже во сне.

А вот это что тогда? :)
И вот это:

Фармир написал(а):

Его Фармир снял с противника в память о той дуели, когда он чуть не погиб

0

18

Денна написал(а):

А вот это что тогда? И вот это:

А это зачем исправлять... Мне влом без медальйона бродить..

0

19

Фармир написал(а):

А это зачем исправлять...

Потому что эльф в Арде никогда не будет снимать с поверженного противника ценные вещи и брать деньги.

0

20

Фармир написал(а):

Я могу с самим Толкиеном не согласиться, если в чем-то уверен...

увереность фигня, если она не закрепляется вещественным доказательством

Фармир написал(а):

Мой любимый ответ - я первый...

думаю ты опоздал с этим титулом

Фармир написал(а):

А это зачем исправлять... Мне влом без медальйона бродить..

твоя упертость ничтожна по сравнению с упертостью одобрителя

0

21

Все, исправил... Надеюсь примите...

0

22

обобрено

Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фармир (не ФарАмир)