На самом деле я - Эльдакар. И эту анкету писал я, несмотря на то что она скопирована. Я просто решил разнообразить мою игру. И возобновил своего мульта.
=========
Анкета:

1) Имя
Халдир (на синдарине «скрытый герой»)
2) Раса
Эльф
3) Специализация
Воин, страж Лориена, Капитан Эльфов.
4) Оружие
В ближнем бою Халдир использует эльфийские клинки. Поэтому в битвах вражеские головы десятками летают по небосводу. Эльф  непревзойденно владеет луком. Стрелы свистят, трупы лежат. Стрела Халдира очень редко упускала добычи. Кожанный колчан со стрелами и перочинный нож тоже всегда под рукой у эльфа.
5) Спосбности
В отличии своих братьев (Румиль и Орофин), Халдир отлично разговаривает на вестроне. Страж Лориэна, как и все эльфы, владеет «осанвэ» . Умеет  восхитительно петь и говорить тосты, так как в душе он поэт. Дар Речи никогда не покидает Эльфа. И перед битвами он подбадривает воинов, приучает их смотреть в лицо смерти, всегда побеждать и драться до последней капли крови. Поэтому лориенские эльфы всегда бодры в бою.
6) Внешность
Халдир, как и все эльфы, отличается высоким ростом – 195 см. Тело у эльфа воинственное и мускулистое. Светлые, как утренняя заря, волосы спадают до средины спины. Голубые глаза покоряют сердца многих дев.  Кожа светлая, правильная линия бровей тоже является украшением лица. У Халдира прямой нос и неширокий подбородок. Плечи эльфа широки, руки мягкие, но в них чувствуется сила. Сразу видно что эти ладони не раз брались за дело. Спина прямая (сколиозом не страдаем). Одевается Халдир в зависимости от обстоятельства. Если он идет в поход на нем всегда: легкая рубаха, кожаный жилет, потрепанные штаны, эльфийский плащ, лук, колчан со стрелами, клинок, и перочинный нож. Это все что нужно Халдиру для похода. Только в случае дальних походов он надевает кольчугу. Когда же речь зайдет о войне он тут же накидывает на себя белоснежную (впрочем, как и всегда ) рубаху (так как верит что чистая рубашка, чистая победа), затем крепкую, как чешуя дракона, кольчугу.  Доспехи тоже присутствуют в арсенале эльфа. Нагрудник, шикарно расписан эльфийскими мастерами. На доспехе изображен фрегат с алыми парусами, готовящийся к отплытию в Валинор. По бокам изображены могучие лориенские меллорны. Руки Халдира тоже полностью защищены. Наколенники защищают небольшуйю часть ног. Ну и конечно шлем. При нем как всегда Лук, Эльфийский клинок выкованный кузнецами Ривендела, Кожанный  Колчан лориенских стрел и перочинный нож. Итак, Халдир теперь в полной военной готовности! 
7) Характер
Страж Лориэна невозмутим. Он свободен как голубь, не терпит клетки. Сильная воля вечно сопровождает его. Храброе сердце, ум военачальника отличают его среди многих. Халдир пылок и силен в бою. Крепкий дух помогает воину сражать врагов наповал. Для орков он гроза и буря. Трепещите слуги Саурона! В бою Халдир аккуратный и наблюдательный, поэтому удары и выпады эльфа четки, сильны и непредсказуемы. Халдира очень трудно вывести из себя. Он всегда спокоен и каждый раз смотрит на ситуацию  рассудительно и строго. Однако если приходится доказывать свое, у Эльфа это отлично получаеться. Решения принимает легко, и редко приходилось о них жалеть. Горд.  Воин не переносит предательства и обмана. Если перед вами сейчас предстал мужчина со строгим лицом и хмурыми глазами, не спешите делать выводы. Если вам удастся увидеть его в одиночестве - задумчивость и грусть увидите в его глазах. Малейшему журчанью и шороху он рад. Но в окружении других, лёгкая полуулыбка часто играет на его губах, с чувством юмора у него тоже все в порядке. Однако сейчас война, и страж не может вечно веселиться.
8)Халдир родился в Лориэне. Ничто для него не могло быть лучше этих обширных лугов и полян. Эти цветы, деревья… Все пахло свежестью и светом. Халдир босиком бегал по траве, пытался залезать на меллорны, удивлялся прекрасным цветам  - Эланор. Каждое утро просыпался, радовался солнцу, делал зарядку, выбегал в лес, и целый день проводил время среди мира сказок, песен и легенд. Мальчик воспитывался при дворе Кэлеборна и Галадриэль, так как отец его был близок Владыкам. Халдир очень любил их, уважал. Галадриэль пела Халдиру дивные песни и рассказывала прекрасные истории.  Много лет беззаботного детства пролетели в этом сказочном мире. Но не забыто было обучение боевым и военным искусствам. Его учили стрелять из рука, орудовать кинжалами, драться в рукопашную, ездить верхом, красться рысью, обдумывать решения. Сам Владыка Кэлеберн видел в Халдире великого полководца, и он решил помочь мальчику побыстрее достигнуть предназначенного. Кэлеберн и Галадриэль, ставшие для мальчика словно вторыми родителями, с гордостью смотрели на будущего стража. Владея многими боевыми талантами, Халдир в разные периоды своей жизни учил им мальчиков и юношей, и иногда девушек, но такое случалось довольно редко.    Была в его жизни любовь к прекрасной деве, расположения которой искали многие юноши. Но она, как бывает в грустных сказках, предпочла другого. Она и её муж погибли потом, но это совсем другая история; именно она является причиной частой грусти Халдира, хотя не одна сотня лет прошла с тех пор.  Тревожная служба на границе перемежалась в его жизни со спокойной "при дворе" Владык. Он стал славным воином, прошедшим немало лихих времён, и заслужившим славу отличного и мудрого командира. 
9)Мировозрение
Добро
10) Описание
Доброе, светлое лицо повторяет контуры его душы. Он всегда будет стоять и сражаться за свет. Моральные ценности для него – важнее, чем какие-либо другие.

Игрок:
1) Имя
Георгий
2) Связь
Skype: potter202
ICQ: 597534273
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id20868708?86437
3) Толкиен
Читал Властелин Колец (все три части). Смотрел фильмы как и режиссерские так и обычные.
4) Опыт
Уже 3 месяца на ЛР

Дополнительная инф.
1) Мульт
Эльдакар
2) Подпись
Поставлю.
3) Как пришел
Реклама Вконтакте.