Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Согласны ли вы с идеей передачи


Согласны ли вы с идеей передачи

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Согласны ли вы с идеей передачи ?
да

36% - 4
нет

63% - 7
Голосов: 11

1

Согласны ли вы с идеей передачи нпц лидерам. Отныне нпц могут отыгрывать только мастера или лидеры каждого народа, которые будут определены в случае согласия в друкгой теме. Отыгрывать нпц можно будет лишь специальными ботами.

0

2

Пожалуйста, отписываете свое мнение

Отредактировано Валад (17.08.2009 18:40)

0

3

солгасен только с одним условием чтобы они делали все и вся чтобы восстановить форум! Я сам лично буду делать все что нужно чтобы помочь будущим лидерам

0

4

Глупый вопрос. Даже отвечать не буду.
Лишь один вопрос. Кого вы хотите поставить во главе форума?

0

5

Келаст
я никого не хочу поставиь,кажись валад хочет свою кандидатуру предложить...

0

6

Келаст написал(а):

Кого вы хотите поставить во главе форума?

Я за нынешнюю.

0

7

Эллраторн написал(а):

я никого не хочу поставиь,кажись валад хочет свою кандидатуру предложить...

Это с какого бока

0

8

Келаст написал(а):

Глупый вопрос. Даже отвечать не буду.

Всетке ответьте. Мне интересно, почему вопрос глупый.

0

9

Валад написал(а):

Я за нынешнюю.

мда берем наших убираем, а потом опять ставим. умно!

0

10

Валад написал(а):

Это

ну не знаю с какого. подумал вдруг...

0

11

Эллраторн написал(а):

мда берем наших убираем, а потом опять ставим. умно!

А по вашему новая будет лучше старой. В администрации сейчас наиболее компетентная часть игроков. Если я неправ, назовите кандидатуры.

0

12

Валад написал(а):

А по вашему новая будет лучше старой. В администрации сейчас наиболее компетентная часть игроков. Если я неправ, назовите кандидатуры.

я не против старой и не против новой. главное чтобы власть или лучше Администрация вела правильную работу. я не введу кандидатуру. Во первых потому что никто не хочет взять на себя эту ношу которая спину сломает. Редко кто возьмет. Или глупец или сильный человек.

0

13

Эллраторн написал(а):

главное чтобы власть или лучше Администрация вела правильную работу

тогда наши мнения совпадают.

0

14

Валад написал(а):

тогда наши мнения совпадают.

всякая власть должна иметь свою опору. Мы же ее опора . Ты я Келаст и все остальные. Ты я и остальные должны сделать все чтобы помочь администрации. Согласен? А кто хочет сейчас на место высшее? Саруман, Денна и Гена? Или еще кто-то хочет добавить свою лепту в истории администрации?

0

15

Сами устроили оффтоп в своей теме, забавно. Я за передачу Мастерам, как вы знаете. Но эта реформа лучше, чем ничего, я за. Ибо для чего только не используют НПС, кроме как для красоты отыгрыша.
Да и тему переименовали бы. Не самое понятное название. Я то уж раскатал губу: вдруг нас по телевизору показывать будут...

0

16

Гм, большинство игроков одобрило. Создаю тему для набора лидеров.

Отредактировано Валад (17.08.2009 20:49)

0

17

Валад написал(а):

Гм, большинство игроков одобрило. Жду мнения мастера.

Где большинство? Четыре человека. Я случайно проголосовал за да, нажав на результаты опроса. так что 2:2.

0

18

Келаст написал(а):

Где большинство? Четыре человека. Я случайно проголосовал за да, нажав на результаты опроса. так что 2:2

Все равно создам тему. Я уверен, что одобрит большинство. И кстати обьясните глупость вопроса.

0

19

Ребят, давайте не считать голоса сверху. Это элементарно накручивается. Голос - это отпись в теме.

Вообще инициатива ваша вдохновляет очень, но как бы она не создала администрации целый спектр дополнительных разборок.

0

20

Я против. Не хочу и не буду объяснять почему. Я отписался, значит мой голос засчитывается.

0

21

нет. и могу объяснить.

вот если б я была дома в игре. для отписи действий каждой служанки мне надо ждать чьей-то милости? а если меня одна служанка причесывает, другая одевает, третья кушать подает - одновременно.... это никаких МИСов не напасешься. и получится, что МИС постоянно играет (неписями) а игрок персонажа - так себе.
замечательно - а как играть боевым командирам? для жизни только самого командира нужно по-крайней мере 3-5 неписей, не считая войска. где столько МИСов набрать?

в Эдорасе это уже проходили, между прочим : когда путник подъезжает к воротам города и ждет, когда кто-нибудь соизволит отписаться за стражников и открыть ворота. Поверьте - напрягает, утомляет и нервирует.

кстати, если этот вопрос возник из-за того, что кого-то посетил творческий порыв и этот кто-то жаждет  разразиться постами - жду в ЛС. Рохан нуждается в таком авторе.

Добавлено:
Отыгрывать ботами - согласна, что лучше.

Отредактировано Эовин (18.08.2009 00:07)

+1

22

Нет, не согласен!

Объяснять почему: лень, тем более, Эовин почти всё уже сказала...

0

23

Нет! Нет! И нет! Не обьясняю по той же причине!

0

24

Я против. Эовин все объяснила.

0

25

я так понял новички решили сменить стариков в админке, мол типа на готовенькое

0

26

>>>>>>>>>в Эдорасе это уже проходили, между прочим : когда путник подъезжает к воротам города и ждет, когда кто-нибудь соизволит отписаться за стражников и открыть ворота. Поверьте - напрягает, утомляет и нервирует.<<<<<<<
Пока одним днем я тупо не вьехал в город))

0

27

Я за, но не всегда. Объясняю - в случае Цапитара стражников может отыграть тот, кто хочет попасть за ворота (в замок, на корабль, в зал...), а армиями, в случае сражений будут управлять лидеры

0

28

Эомер написал(а):

кто хочет попасть за ворота

Эомер написал(а):

в замок, на корабль, в зал...

Все же нет,
В город пусть пускают без ожидания (если на то нет указа с верху, мол проверяйте каждого, останавливайте), а на корабль (тем более военный), а тронный зал и вообще во дворец, меня неписи могут и убить за такую наглость))

0

29

Цапитар
В случае с дворцом в Эдорасе, всех гостей пустили NPC, за которых эти самые гости и отыграли

0

30

Эомер написал(а):

В случае с дворцом в Эдорасе, всех гостей пустили NPC, за которых эти самые гости и отыграли

эти гости наглые высокие и наглые особы, их не пускать себе хуже делать х))
а так, это только предложение, а не утверждение, что так есть

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Согласны ли вы с идеей передачи