Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Итак, моя идея, как можно объединить наши мнения, идеи и споры.


Итак, моя идея, как можно объединить наши мнения, идеи и споры.

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Согласны ли вы с Эльдакаром, насчет объединения мнений игроков?
Да

29% - 5
Нет

23% - 4
Лучше сделать полный рестарт

17% - 3
Лучше не делать егоо вообще

29% - 5
Голосов: 17

31

Eldakar написал(а):

Конкретно мы не можем сказать. Так как и эта Администрация будет выбрана голосованием (возможно)

То есть собираетесь привести весь список и игроков и - выбирайте, пожалуйста?  :D
Я вот сомневаюсь, что кто-нибудь выдвинет кандидатуры, которым я буду больше доверять, чем нынешней администрации. Дело не в том, что она делает или нет. Дело тут просто в доверии.

0

32

Лотиэль написал(а):

о есть собираетесь привести весь список и игроков и - выбирайте, пожалуйста?   Я вот сомневаюсь, что кто-нибудь выдвинет кандидатуры, которым я буду больше доверять, чем нынешней администрации. Дело не в том, что она делает или нет. Дело тут просто в доверии.

мда Лоти, ты права, дело в доверии. Но неужели среди нес нет человека который не предъявит кандидатуру? Может объявим закрытые выборы админов? Плохая идея разве?

0

33

Эллраторн написал(а):

Может объявим закрытые выборы админов?

Что под этим понимается?

0

34

Лотиэль написал(а):

Что под этим понимается?

понимаеться то что раз, вам не нравиться нынещняя Администрация, то путем демократических выборов можем выбрать админов сами. как думаем?

0

35

че за бред О_о

0

36

Эллраторн написал(а):

понимаеться то что раз, вам не нравиться нынещняя Администрация, то путем демократических выборов можем выбрать админов сами. как думаем?

Во-первых, мне нравится :)
Во-вторых, какие будем выдвигать кандидатуры? Потому что сейчас идёт весьма абстрактная болтовня, без какой-либо конкретики.
А вообще послушайте тётю Лотиэль и проверните наконец идею с лидерами, не так гемморойно будет всё :)

0

37

Цапитар написал(а):

че за бред О_о

ну я предложил вам не понравилось и все не хотите ничего такого. я всего лишь предложил...

Лотиэль написал(а):

Во-первых, мне нравится Во-вторых, какие будем выдвигать кандидатуры? Потому что сейчас идёт весьма абстрактная болтовня, без какой-либо конкретики.А вообще послушайте тётю Лотиэль и проверните наконец идею с лидерами, не так гемморойно будет всё

знали бы как ее провернуть негиморойно не было бы проблем. просто кто-то определнно не хочет перемен.

0

38

Эллраторн написал(а):

знали бы как ее провернуть негиморойно не было бы проблем. просто кто-то определнно не хочет перемен.

Перемен хотят все, но не настолько радикальных, чтобы ЛотрРол становился уже не Лотрролом

0

39

а что предлагает тетя Лотиель?

0

40

Лотиэль написал(а):

Перемен хотят все, но не настолько радикальных, чтобы ЛотрРол становился уже не Лотрролом

ну знаешь мы же не хотим тчобы Лоттрол не был Лоттролом. Мы просто хотим чтобы тут вот тут, каждый день писалось много постов, в архиве было много барных стоек, народа было столько что позавидуешь, чтобы все тут именно радовались а не писали посты чтобы админы отставали от них.

0

41

Эллраторн

я вообще на грани того, чтобы свалить нахрен (как говорил Келаст, он умный, и может у него дурь есть) с форума, задолбали все, все было ровно, раздули, завоняло, прям тошно.

0

42

>>>>>>>>>>>>Мы просто хотим чтобы тут вот тут, каждый день писалось много постов<<<<<<<<
это не от того, что ты предлогаешь зависит, надо пиши, лень сам виноват

+1

43

Eldakar написал(а):

хочет рестарта форума, но не игры. Что я подразумеваю под словосочетанием " рестартовать форум"? Одним словом это можно объяснить так: провести реформы согласно проекту реорганизации ФОРУМА, не игры. Таким образом мы избежим этих всех  мелких междоусобиц, споров. Или вы уже забыли как в "Благодарностях" писали, что всех любите, что наконец-то нашли форум, где полно друзей. Забыли? А теперь что видим, раскол

Хотелось бы обратить ваше внимание на рейтинг и прочие показатели форума.
Этих показателей форум достиг в том состоянии, в котором он был БЕЗ еретических реформ.
Также обращаю внимание на то, КАКИМ полюбили этот форум те, кто его полюбил.
И нельзя коверкать существующие устои ради революционных амбиций тех, кто не знает, где бы эти амбиции реализовать.
Тем более нельзя это делать чьими-либо руками, кроме как руками ветеранов форума и ветеранов игры.

+1

44

Эовин написал(а):

Хотелось бы обратить ваше внимание на рейтинг и прочие показатели форума.
Этих показателей форум достиг в том состоянии, в котором он был БЕЗ еретических реформ.
Также обращаю внимание на то, КАКИМ полюбили этот форум те, кто его полюбил.
И нельзя коверкать существующие устои ради революционных амбиций тех, кто не знает, где бы эти амбиции реализовать.
Тем более нельзя это делать чьими-либо руками, кроме как руками ветеранов форума и ветеранов игры.

Если эти ветераны форума собираются оставаться так всю жизнь, ничег не изменяя, этот "рейтинг" форума заметно упадет. Если бы не было реформ если бы не было революций, мы бы сейчас были обезьянами.=)

0

45

Ну вообще не то, что упадет - он уже упал по сравнению с зимой 2009. И дело не в лете - лето у всех и на всех форумах ;)

0

46

>>>>>>>>>если бы не было революций, мы бы сейчас были обезьянами.<<<<<<

Не люблю когда люд за тебя говорит, может быть ты и был бы обезьяной)
по мне, так те кто был революционером (в России) и есть обезьяны, при чем "макаки" с красной какой, то есть полотном:) (что-то у меня на этом форуме ни чего не работает)

>>>>>>>>>>>он уже упал по сравнению с зимой 2009<<<<<<<<<<<
А что было зимой? В Лориене народ был? В Лориене вечные споры были? Что еще было, ах да, споры про то что Хелкар манчит? И под Одинокой горой было чуть активнее (тонели и тд)
Ну если ты про это, то да видимо рейтинг споров и манча упал.

+1

47

Цапитар написал(а):

Не люблю когда люд за тебя говорит, может быть ты и был бы обезьяной)

Я говорю реальные факты а не  "за других"

0

48

Я говорю реальные факты а не  "за других"

бред а не реальные факты, если бы обезьяны не убивали реформаторов, у нас бы все гуд было.

0

49

Цапитар написал(а):

бред а не реальные факты, если бы обезьяны не убивали реформаторов, у нас бы все гуд было.

я вас не понимаю.

0

50

Цапитар, споры были и будут всегда. Ты еще откинь наши последние тогда и чуть ли не с 0 останемся. Хотя, рейтинг вроде по хостам считается, хотя и по хитам может быть. Толковать ты это можешь как хочешь, но тем не менее он упал и существенно. Я пока это никак не трактую, просто привожу факты. Кстати, зимой в открытую за рестарт было 2 человека. Что еще такого любопытного... да много всего есть, Цапитар можно и доверие администрации оценить и ее активность (пик был под нг 2009). Да много всего, Цапитар вот только все падало так же примерно, как и рейтинги. Правда более всего мне жаль, что в январе 2009 был еще Саруман в активе с интересными идеями и жаждой их реализации, а затем все исчезло...

А насчет революций - они разные очень были, хотя все обусловлены весьма исторически.

0

51

да мне если чесно, уже все здесь надоело, начавшиеся споры, превратили форум извините в гавно, играть совершенно нет интереса и даже идей на пост не хватает. Все мы погрязли в этой кучке говняных споров о рестарте, и тонем с каждым днем все глубже и глубже, ты думаешь форум сагибается от всего то что ты перечислил? Нет, я больше вижу, что в этом виноват гребанный спор, да кто-то сказал, в споре рождается истина, но когда этот спор затягивается, и ни ето не хочет даже вспомнить про истину, получается то, что мы видим. Сейчас вы прочли это, и мне пливать, полетят ли минусы, отправят ли меня в бан, мне просто надоело, теперь я наконец-то узрил суть слов Боромира, и многих других, тогда мне было плевать на эти минусы, мне хотелось играть, сейчас, нет ни желания ни чего.

ЗЫ аФФтАр жжет, взрывай гранату!

0

52

Цапитар, спор сам по себе - штука обусловленная. Он в нашем контексте возник из-за недовольства. Значит споры будут всегда пока будет недовольство в достаточной степени для возникновения спора.
Я не говорю, что в споре рождается истина, не знаю просто, рождается или нет, спорящие нечасто ее ищут. Но что точно делает спор - так это отражает реальную или хотябы приближенную к реальной обстановку на форуме. И, на мой взгляд, это огромный плюс. Он отражает всякие неудобные вещи и одной, кстати, и другой стороне, которые люди предпочитают обычно не видеть или просто не могли увидеть раньше. Из этого можно делать выводы, поэтому результат спора зависит от спорящих.

0

53

А я всё это почитал и согласился с Цапитаром!
В последнюю неделю здесь царит ни что иное, как бардак, который можно прикрывать любыми красивыми словами, но сущность его от этого не меняется. И пропало полное желание что-либо делать, даже играть, что самое обидное... Может быть, это временное, может быть - нет, кто знает... Всё осточертело!
Про революции любые могу наговорить много слов, но смысл будет один - лишь раздрай и хаос несут революции и оппозиционеры, лишь сметение в умы и души приносят они...
Всё стало пофиг, нет сил о чём-то спорить, что-то доказыать, за что-то бороться...
Матом ругаться хочется, бошка гудит и раскалывается и вообще, послать бы всё это к чёртовой бабушке, но обидно: всё же частичку души, и не малую вложил я сюда...

0

54

Ты ошибаешься, бардак здесь царит давно. В последнюю неделю вы его увидели, хвала Эру! Администрация не должна жить в розовых очках и только удовольствие получать - не баунти едите, а форумом управляете, она должна видеть проблемы и их решать. Посылать игроков, значит, не бардак, не заниматься половиной того, чем по идее неплохо бы заниматься администрации - тоже нормально. И скажи мне пожалуйста, когда в последний раз Администрация что-то доказывала исходя из логики игрокам? Это нормально игрокам, которые предлагают идеи (напр-р Хонахту) отказывать по сути без рассмотрения? Это нормально уж не знаю, что вы там делали, но отказывать людям так, чтобы вас так сильно невзлюбили некоторые. Да, может виноваты и они, я не очень вникал в тот конфликт, но ОЧЕНЬ редко в каком-либо конфликте виновата одна сторона. Я НИКОГО особо не подговаривал (хотя был недалек от того, чтобы устроить еще большее "мясо" на ЛР, просто когда писал проект реорганизации думал как сократить потери и как уйти в плюс даже), однако если еще это сделать, то ты увидишь последствия бардака. И вы думаете, что у меня нет оснований с вами спорить и т.п.? Ты серьезно считаешь, что все это безосновательно? Да и оппозиционеры, что бы они не несли (кстати и они бывают очень разные) не от сырости появляются.

0

55

Shadow написал(а):

Это нормально игрокам, которые предлагают идеи (напр-р Хонахту) отказывать по сути без рассмотрения?

Идея Хонахта, между прочим, долго рассматривалась...

И вообще, если рассматривать форум как государство, то Администрация - это своего рода правительство. Если народ (пользователи)правительством недоволен, то он может либо выразить ему своё недоверие (но "импичмент" провалился, голосование показало, что большая часть админам всё же доверяют), либо эммигрировать (уйти с форума), либо устроить бунт и быть в случае его неудачи репрессированными (забанеными)...

0

56

Денна написал(а):

Идея Хонахта, между прочим, долго рассматривалась...

Особенно Гэндальфом :D Кстати логического обоснования ее отвержения и даже официального вердикта об этом я так и не увидел лично. Да и вообще некоторые собирались быть испытателем той системы вроде бы. Не?
А насчет что можно делать, так вообще вариантов много. Есть еще не упомянутые, ну да не суть.

0

57

Shadow написал(а):

Кстати логического обоснования ее отвержения и даже официального вердикта об этом я так и не увидел лично.

А его не было, потому что господа Багрык и Радман не довели до конца тренировочный бой

Shadow написал(а):

Да и вообще некоторые собирались быть испытателем той системы вроде бы. Не?

Как можно быть исполнителем того, что не принято?

0

58

ИСПЫТАТЕЛЕМ - читай внимательнее.

0

59

Shadow написал(а):

ИСПЫТАТЕЛЕМ - читай внимательнее.

Да, я свои услуги предлагал, но потом решили, что на других их оттестируют...
Но сие уже - дело прошлое, к добру ли, к худу ли...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Итак, моя идея, как можно объединить наши мнения, идеи и споры.