Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » И еще один Эльф


И еще один Эльф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Герой:
1. Ден, Даниель
2. Нолдо
3. Стрелок, Воин Нолдо
4. Нолдорский меч, лук, кинжал (Владение оружием от 1 до 10: Меч - 7, Лук - 8, Кинжал - 5)
5. Хорошо развит физически: акробатика, атлетика, выносливость. Повышенные рефлексы. Хороший стрелок и мечник.
6. Высокий светловолосый эльф. По человеческим меркам выгляжу лет на 20-25. Мускулистое, но не накачаное тело. Зеленые (даже цвета лайм) глаза, светлые волосы длинной до поясницы перевязвные внизу зеленой лентой, острые но приятные черты лица. Предпочитаю легкую одежду. Часто ношу плащ с капюшоном скрывающим глаза. На руках кожаные наручи. На правой руке оставшийся от отца браслет. В нем нет ничего необычного, но он все равно мне дорог. На ногах кожаные сапоги высотой почти по колени. Во время боевых действий одеваю ослепительно-белого цвета доспехи Нолдо. На спине неизменный средней длины лук, коричневого оттенка, украшеный розписью с туго натянутой тятивой, колчан с длинными бронебойными стрелами и меч. Одним из физических недостатков есть большой шрам на спине и большое количество шрамов поменьше (хотя может это и не недостаток...Шрамы украшают мужчину...эсли это конечно не фонарь под глазом...  :) )
7. Характер довольно нестабильный, хотя иногда можно сказать совсем наоборот. Плюсы характера это то что я остаюсь спокойным и хладнокровным даже в самых напряженных ситуациях. Но при этом я не перестаю чувствовать. Еще одним плюсом есть то что я всегда веселый. В любой ситуации я сохраняю чувство юмора. В компании я всегда веселый и из-за этого я никогда не бываю одинок. Но когда дело доходит до серьезных вещей, то я всегда уравновешеный. В бою люблю подшучивать над врагами или кадать всякие фразы которые могут их задеть. Минусом характера есть недоверчивость. В Средиземье есть не очень много людей которым я могу доверять. Человек (или другое существо) должно доказать что я могу доверять ему\ей и тогда я к нему\ней иду с открытой душой.
8. Родился в Ривенделле. Там и провел свое детство. Отец был воином и много времени проводил на службе. Из-за этого я редко с ним виделся но не смотря ни на что, мы с ним были лучшими друзьями. Он учил меня владению мечом. Кроме этого я много тренировался розвивая свое тело. Мою маму убили гоблины через некоторое время после того как я появился на свет. На нее напали недалеко от города. Рядом никого не было и она себя защитить не могла. Я ее так и не знал. Видел я ее лицо только на портрете что висел у нас в доме на стене. От мамы у меня остался ее кулон который отец нашел на месте ее гибели. Он был серебряный. Отец говорил что он как то открывается, но только мама знала как...
И так я продолжал тренировки. Отец учил меня владению мечом. Хотя в первое время мне это не очень удавалось, но я учился. Вскоре я начал тренироваться в стрельбе из лука. К луку у меня сразу показались способности и в своем возрасте я уже слыл хорошим лучником... Кроме этого я подружился с кузнецом который жил рядом с нами. Он начал учить меня обрабатывать металл. Я рос. Выглядел уже по человеческим меркам лет на 18. Меня тянула на путешествия, не смотря на то что приближалась война. Я был и в Серых гаванях, где завел себе друзей, и в Лориене... Вскоре всупил в ряды Воинов. Решил выковать себе свой меч. Обратился за помощью к другу-кузнецу. Вместе мы выковали меч. Он был довольно большой, с длинной ручкой и розшыренным к концу лезвием...  Был момент из-за которого я чуть не лишился жизни... Наш отряд возвращался в Ривенделл и мы попали в засаду. Шли мы с разведки потому что посупали недобрые вести в город. Засада была приблизительно в километрах пяти от Ривенделла. На нас напали гоблины. Их было втрое больше. Мы отбивались как могли, но вернулись в город только трое, в числе которых был я. Я был изранен... Но остался жив. В память об этой засаде у меня остались многочисленные шрамы...
Отец отправился в Лориэн который в скором времени оказался в осаде... Теперь я не знаю жив он или нет...
9. Добро и еще раз Добро!!!!
10.  ....(не знаю что написать... посоветуйте...)
Игрок:
1. Ден, Даниил
2. den-traser@mail.ru... аську потом скину...
3. Смотрел все художественные фильмы.. (даже в Гоблиновском переводе.. :) ), Читал книги: Властелин Колец, Дети Гурина...
4. Точно не скажу... Где то года 2, мож больше...
Доп.:
1. неа
2. Поставьте мне плиз, а то я тэг не знаю...
3. В Палантире нарыл...

Вроде все!!! Говорите что не так, а я буду исправлять!!

Отредактировано Даниель (13.08.2009 14:07)

0

2

:| опять нолдо

0

3

Даниель написал(а):

2. Нолдор
3. Стрелок, Воин Нолдор

В единственном числе - нолдо!

Цапитар написал(а):

большой нолдорский меч

Таких как на картинке мечей у эльфов нет

Даниель написал(а):

Еще одним плюсом есть то что я всегда веселый. В любой ситуации я сохраняю чувство юмора.

Даже во время боя, когда гибнут ваши товарищи?

Даниель написал(а):

Наш отряд возвращался в Ривенделл и мы попали в засаду.

Откуда шли и где место засады?

0

4

Даниель написал(а):

(Владение оружием от 1 до 10: Меч - 7, Лук - 8, Кинжал - 5)

Кстати вот это лишним считаю, если чесно.

0

5

А осанве вы не владеете? О_о считаю нужно это указать.

0

6

Эарнил, осанвэ эльфы владеют априори.

0

7

Галдор написал(а):

Таких как на картинке мечей у эльфов нет

А у меня есть)))

Галдор написал(а):

Даже во время боя, когда гибнут ваши товарищи?

Ну это отдельный случай....

Галдор написал(а):

Кстати вот это лишним считаю, если чесно.

Может и так... Но пусть будет...

0

8

Даниель написал(а):

А у меня есть)))

Ещё раз скажу, что эльфы таких мечей просто не делают. Это выдумка. Эльфы орудуют обычными одноручными европейскими клинками.

Даниель написал(а):

Но пусть будет...

Кстати мастерам решать, что будет, а что не должно быть :) Денна скоро будет))

Отредактировано Галдор (13.08.2009 13:47)

0

9

Галдор написал(а):

Кстати мастерам решать, что будет, а что не должно быть

Оно что мешает??? Я просто указал...

Отредактировано Даниель (13.08.2009 14:04)

0

10

Если не двуручник, то пусть будет такой http://s16.radikal.ru/i190/0908/a3/4bfae569da9a.jpg

З.Ы. Если я сегодня вечером и завтра не зайду не кипишуйте... У меня просто лаги с инетом...

Отредактировано Даниель (13.08.2009 18:47)

0

11

Даниель написал(а):

Если не двуручник, то пусть будет такой

вообще, какая разница, какой у тебя меч О_о, у меня вообще пулемет, но яж картинку не выкладываю О_о

0

12

Можно личную просьбу? Уберите хоть ЧТО-НИБУДЬ из подписи  %-)

0

13

Даниель написал(а):

(Владение оружием от 1 до 10: Меч - 7, Лук - 8, Кинжал - 5)

У нас не ДНД :)
Или ты так написал просто, чтобы понятнее было?

Даниель написал(а):

акробатика, атлетика,

Это как?

Даниель написал(а):

Повышенные рефлексы.

Может быть, всё-таки, "реакция", а не рефлексы? :)

0

14

Денна написал(а):

чтобы понятнее было?

Ага

Денна написал(а):

Это как?

Атлетика - это значит что я хорошо бегаю... А акробатика... а что непонятного в слове акробатика??? Но я зесь не имею ввиду что я там сальто любое закрутить могу... Давайте скажем не акробатика, а ловкость...

Денна написал(а):

"реакция", а не рефлексы? :)

Пусть будет реакция!!!

0

15

обобрено

Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » И еще один Эльф