Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Настольные ролевые игры по скайпу


Настольные ролевые игры по скайпу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам надоело ждать, когда кто-нибудь напишет пост на форуме и давно хотелось бы поиграть в настольную ролевую игру, обладающую в десятки раз большей динамичностью, чем форумная, но найти партнеров по игре и Мастера непросто?
Или вы не знаете, что такое настольная ролевая игра и хотите попробовать поиграть?
Тогда есть шанс играть в ролевые игры по скайпу. Это, конечно, не в живую, но все-таки...
Если есть желающие поиграть, пишите в эту тему, если есть пожелания по игровой системе и миру, высказывайте. Опытного Мастера я вам и себе предоставлю. Да и помните, настолка - не форумка и рассчитана на 3-5 человек.
P.S. Тем, кто не знает, что такое настольная RPG, советую еще прочитать http://www.mirf.ru/Articles/art266.htm

0

2

Shadow написал(а):

Или вы не знаете, что такое настольная ролевая игра и хотите попробовать поиграть?

вот это про меня, но оч хочу :)

0

3

Я за.

0

4

Это не совсем голосование, это набор игроков :)
3, даже 4 как я понимаю есть: Витта, Канн, Хэлкар и я. С Хэлкаром правда еще вопрос...

0

5

Shadow написал(а):

3, даже 4 как я понимаю есть: Витта, Канн, Хэлкар и я. С Хэлкаром правда еще вопрос...

кхм...надеюсь инструктаж и инструкция по использованию прилагаются?  :D

0

6

Витта написал(а):

кхм...надеюсь инструктаж и инструкция по использованию прилагаются?  :D

Приложится. Сейчас с Мастером поговорю.
Есть какие-нибудь пожелания насчет игрового мира?

0

7

Я не против

0

8

Хорошо, учту. Если еще кто появится, пишите лучше в аську 492839297 или на mellonengoll@gmail.com
Можно еще в ЛС или в соответствующую тему на http://arda.clan.su/forum
Пока собираются играть 4 человека. Тему создал.

0

9

Более подходящей темы не нашел. Кто играет в карточную игру Magic: The Gathering? Недавно купил себе колоду огненного мага, а играть не с кем. Если таковые найдутся я для игры по скайпу специально веб-камеру куплю.

0

10

Я тоже не откажусь. Ибо делать абсолютно нефиг.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Настольные ролевые игры по скайпу