Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Драконье яйцо


Драконье яйцо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно, этот "неканоничный" элемент создан как основа (начало) для неканоничной ветки сюжета в игре. Для начала, на каких основаниях мы можем вводить Яйцо?

1. Нам известно, что Мелькор создал многих злобных тварей - Драконов, и после долгих битв со Светлыми, их почти истребили. Драконы вырождались, теряли разум, данный им Мелькором, становились мельче и "животней". НО! Они как-то всё-таки размножались :)

2. Яйцами - вот как. Мы можем предполагать, что драконихи (или сами драконы, ибо в текстах Толкина были упомянания о "Драконе со своим выводком") откладывали яйца, таким образом зарождая еще одну злобную тварь в Средиземье. Возможно, они рьяно охраняли своё потомство до того, как оно вылупится из яйца, но бывают разные ситуации... В том числе и те, когда яйцо может потерять родителя(ей).

3. Три вида драконов было в Средиземье - "земляные черви без крыльев" (Глаурунг), "ледяные драконы" (Ската Змей) и "огромные огнедышащие крылатые твари" (Золотой Смог). Возможно, наше яйцо принадлежит к ледяным драконам.

Квест с обнаружением яйца в контексте откроет пост Тиа. Зовём всех желающих в игру - покупатели (например, Тёмный, который захочет отдать Яйцо Саурону, нейтрал, который хочет вывести дракона себе, или Светлый, желающий вывести "доброго дракона", либо уничтожить зародыш Тьмы еще в Яйце), спутники Тиа, и прочие.

0

2

Я согласен.

0

3

обобрено

может быть даже мой ланор поучавствует в этом всём, если ему нечего делать будет

0

4

блин, мнебы его)) яб на нем летал х)))
ВСЕ ЗОЛОТО КХАНДА ЗА НЕГО!!! х))

0

5

Все сокровища Мглистых лучше.

0

6

началось
Отроги Мглитых Гор#p379764

0

7

Так, стоп. Валад, какого хрена там делает твой пост?

0

8

Там пост НПЦ моих орков

0

9

Валад написал(а):

Там пост НПЦ моих орков

Да мне до лампочки, чем именно там пост, его быть не должно.

Аксель написал(а):

Собственно, этот "неканоничный" элемент создан как основа (начало) для неканоничной ветки сюжета в игре.

У нас сюжет с яйцом дракона, ты там не в тему. Так что убирай.

0

10

Тиа написал(а):

У нас сюжет с яйцом дракона, ты там не в тему. Так что убирай.

Я тоже готов побороться за яйцо. А ты на моей территории. И не обижай повелителя

Отредактировано Валад (13.08.2009 23:10)

0

11

Я потенциальный покупатель. Отыграй ситуацию и споклйно от меня суйдешь. Просто покупателю тебя принесут, а не ты прийдешь.

0

12

Валад

Оффтоп "Мглистых Гор"#p379857

0

13

Исправлено.

0

14

Дубль два.

Третий раз повторять не буду. Там явно написано, что Вам следует сделать.

0

15

кстати верно подмечено=) о яйцах драконов!

0

16

Забыл что там нужно было, ну вообщем, я хочу это яйка))


                                                 Ваш ц. Ц.

Отредактировано Грошхарк (03.11.2009 20:27)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Драконье яйцо