Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Келаста


В гостях у Келаста

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://i003.radikal.ru/0908/2d/5947538df122.jpg

Жизнеописание Наемника
Ммм, для новичков :) Откуда ты? Сколько лет? Как настоящее имя?

0

2

Мы есмь Император всея Вселенной...
Я из небольшого села под названием Москва) Мне 16 лет, зовут Никита) Студент) На днях поступил куда то))

-1

3

А почему ты минусы предпочитаешь, а не плюсы?
Какой любимый герой из книг/фильмов и почему именно он?

0

4

Shadow написал(а):

А почему ты минусы предпочитаешь, а не плюсы?
Какой любимый герой из книг/фильмов и почему именно он?

Решил поддерживать образ плохого парня, ну и репутацию с давних пор выращиваю себе плохую репетуцию) Чтобы все уважали))) А сейчас что то менять уже поздно) И так около сотни плюсов уже, наверное... Правда все перекрыты минусами, ибо я уважаемый товарищ, определенно)
Определенно, героев много) В основном это конечно благородные наемники со сложными характерами, или вожди) Короли, таны, графы, бароны.. Не знаю почему, но именно сильные вожди, благородные или не очень, определенно меня влекут)
Пожалуй, сейчас вспомню тана Хагена и Тарика Торгаддона)
Фразу последнего до сих цитирую:
"-Если я вас чем то оскорбил, могу заверить вас, что сделал это намеренно."
Гениально О___о

Денна написал(а):

А почему вдруг ак неожианно открыли "В гостях у Келаста"?

А она и была О__о её решили пересоздать)

0

5

Келаст написал(а):

сейчас вспомню тана Хагена

Перумов? ;) А как вообще относишься к произведениям этого автора? Какие книги из фентези/фантастики читаешь? А классику? Как относишься к поэзии? Есть любимые стихи?

*вот так вот - завалилась без приглашения и еще с кучей вопросов :D *

0

6

Келаст
Чувак, кто твой любимый радиоведущий?) Ответ я и так знаю, но не нашел, чего другого спросить))

0

7

Витта написал(а):

Перумов?  А как вообще относишься к произведениям этого автора? Какие книги из фентези/фантастики читаешь? А классику? Как относишься к поэзии? Есть любимые стихи?

Отношусь... не знаю) Вообще все говорят, что полнейшая хрень, но почитав про Хагена, вольное продолжение ВК я с ними не соглашусь. Конечно, с вольным продолжением это он замахнулся, и косяков много... но читал я с истинным удовольствием) Так что отношение скорее положительное, чем отрицательное... Ознакомится с другими книгами не удалось, ибо библиотека отцовская, и других книг Перумова нету)
Какие книги читаю?.. Не знаю как это систематизировать) На самом деле мне не приходилось самому выбирать книги, я брал отцовские) И, надо отдать ему должное, плохих книг он не держал)
Но больше всего мне в душу запали книги, конечно же, Глена Кука, ибо сей товарищ абсолютно гениален) Так же читал разнообразные книги по мотивам Сталкера и Вархаммера, такие какие Ересь Хоруса, Дом на Болоте, Мечта на поражение, Пустые земли и прочее)
Класику люблю, но терпеть не могу когда меня укладывают в рамки и заставляют читать к определенному сроку.. Да, я войну и мир могу прочесть за полторы недели, но какое в этом будет удовольствие? Никакого.
Поэзию не люблю=) Вообще никак неприемлю) Поэтому вообще в ней не разбираюсь и любимых произведений у меня нету)

Никрополь написал(а):

Чувак, кто твой любимый радиоведущий?) Ответ я и так знаю, но не нашел, чего другого спросить))

Во первых, это конечно же мой дядя с канала A-one... правда он не совсем радиоведущий, ибо все таки канал телевизионный, но все же ^___^
Во-вторых, тоже не совсем радио, он скорее телеведущий ^__^ Борис Репертур a.k.a. Бонус) Гениальный человек) Одно удовольствие смотреть все его творения) А уж Тридогнайт... Воистину гениальный персонаж, и все это лишь благодаря Бонусу) Вот)

-2

8

Келаст написал(а):

Отношусь... не знаю) Вообще все говорят, что полнейшая хрень, но почитав про Хагена, вольное продолжение ВК я с ними не соглашусь. Конечно, с вольным продолжением это он замахнулся, и косяков много... но читал я с истинным удовольствием) Так что отношение скорее положительное, чем отрицательное...

знаешь, абсолютно такое же отношение к Перумову - вроде и так себе - но читается с удовльствием :)

Келаст написал(а):

конечно же, Глена Кука, ибо сей товарищ абсолютно гениален)

солидарна всеми четырьмя лапами! ;)

Спасибо за ответы ;)

0

9

И еще такой вопрос - так тебе плюсы или минусы ставить? х))))))))))))))))))))))))

0

10

Витта написал(а):

знаешь, абсолютно такое же отношение к Перумову - вроде и так себе - но читается с удовльствием

Воть-воть)

Витта написал(а):

солидарна всеми четырьмя лапами!

О__о сочуйствую)

Витта написал(а):

Спасибо за ответы

ВСегда пожалуйста, приходите ещё ^___^

Витта написал(а):

И еще такой вопрос - так тебе плюсы или минусы ставить? х))))))))))))))))))))))))

Мииинусы >_<

0

11

Келаст написал(а):

ВСегда пожалуйста, приходите ещё ^___^

обязательно, коли приглашаешь ;)

0

12

Келаст
Вопрос: Как себе нахаляву забабахать A-one? хDD

Отредактировано Никрополь (13.08.2009 16:14)

0

13

Никрополь написал(а):

Вопрос: Как себе нахаляву забабахать A-one? хDD

Юзать Интернет) А по телику нахаляву никак, насколько я помню  ^^

0

14

Витта написал(а):

Перумов?

уу... А я-то про Нибелунгов подумала.. )

Товарищ медбрат, а почему Вы выбрали для темы эту фотку?

0

15

Етить твою налево (от тебя, Кел, набралась  :D ))))) Новая фотка)))))))

0

16

Лотиэль написал(а):

Товарищ медбрат, а почему Вы выбрали для темы эту фотку?

Не знаю) Морда у мну тут конечно явно сильно озадачена и мне не нравится, но ничего другого не нашел) Моя девушка только сделала, она вот лежала на столе рабочем.. ну вот как то так ^^

Hermione Darklight написал(а):

Етить твою налево (от тебя, Кел, набралась   ))))) Новая фотка)))))))

Да пора бы уже нормальные сделать))))

0

17

Келаст написал(а):

Да пора бы уже нормальные сделать))))

Действительно...  :crazyfun:

0

18

Hermione Darklight написал(а):

Действительно...

Коззззза ^^ Не, просто нету ни одной нормальной фотки. Сам фоткаться не люблю, ну и другов, сдвинутых на фотографии тоже нету) Посему и сижу без фоток своих)

-1

19

Келаст написал(а):

Коззззза

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
*Постучался в дуерь, вошел пожал руку дружбану и сказа*
- Здарова Император. У такой скромненький вопрос. Можешь не отвечать. Сколько у тебя девушек было за всю историю императора?

0

20

Eldakar написал(а):

*Постучался в дуерь, вошел пожал руку дружбану и сказа*
- Здарова Император. У такой скромненький вопрос. Можешь не отвечать. Сколько у тебя девушек было за всю историю императора?

Дарова дарова) Дружбан)
Да ладно, как тут не похвастаться) За последние три месяца у меня было... счас посчитаю... девять дам) Я наконец то понял в чем моя проблема. У меня к ним интерес такой же, как у детей к игрушкам... Как грится, "Мама, купи, ну купиииии!", а как только покупают так сразу игрушка и не нужна. У меня так же. Жаль что понял я это лишь тогда, когда мысль о постоянной девушке вызывает огромное отвращение... К тому же я идеалист, и недостатки девушек меня отталкивают. Вот так вот...
Так что пока не буду заморачиваться по этому поводу и пойду изучать историю Сомали ^^

0

21

Витта написал(а):

абсолютно такое же отношение к Перумову - вроде и так себе - но читается с удовльствием

И не только у вас двоих :)

Витта написал(а):

солидарна всеми четырьмя лапами!

И я, и я, и я того же мнения!  :D

Лотиэль написал(а):

А я-то про Нибелунгов подумала.. )

Я сначала тоже  :crazyfun:

0

22

Денна написал(а):

И не только у вас двоих

Вместе мы банда ^^

0

23

Келаст
И еще один глупый вопрос) На кого из участников группы Static-X ты хотел бы быть похож?)

0

24

Никрополь написал(а):

И еще один глупый вопрос) На кого из участников группы Static-X ты хотел бы быть похож?)

Фикуда, японец ^^ Шутка)
Кен Джей, ударник) если не помнишь кто ето, глянь видео Stingwrey, он там ударничает)))

0

25

Келаст
Тогда мне придется отращивать бороду, как у Тони Кампоса, или ту же самую бороду, но на макушке, как у Уэйна Статика))))

0

26

Никрополь написал(а):

Тогда мне придется отращивать бороду, как у Тони Кампоса, или ту же самую бороду, но на макушке, как у Уэйна Статика))))

:rofl: отжег)))

0

27

Келаст
КТо кого бросает чаще. Ты девушек или они тебя? Скорее всего первое=)

0

28

Келаст
Мэн, комментарии по какой игре ты хотел бы услышать от Великого Мэдисиона?)

0

29

Eldakar написал(а):

КТо кого бросает чаще. Ты девушек или они тебя? Скорее всего первое=)

Второго вообще никогда не было) Честно О__о

Никрополь написал(а):

Мэн, комментарии по какой игре ты хотел бы услышать от Великого Мэдисиона?)

Не знаю  даже... мне надо отдышаться, и так с каждого видео по несколько истерик было))) На меня брат косится, у меня уже слезы от смеха выступают)))

0

30

Келаст написал(а):

Коззззза ^^

Свинья)))))  :crazyfun:

Келаст написал(а):

Я наконец то понял в чем моя проблема. У меня к ним интерес такой же, как у детей к игрушкам...

Хах, у меня все намного проще: сразу посылаю. Меньше проблем.  :crazy:

+1


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Келаста