Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Разговоры о религии


Разговоры о религии

Сообщений 61 страница 90 из 587

61

Галдор написал(а):

Истина обычно во вред

В корне не согласен!

Галдор написал(а):

Но не часто и постояно, как Цап предлагает.

А я был бы не против :)

0

62

Денна написал(а):

Вот за что я и полюбил старый ЛотрРол, так это за то, что во флуде почти каждый день шли разговоры о религии, политике, истории, книгах, фильмах, Толкиене и его творчестве и.т.д...

вот я и говорю, можн выносить тему под вечер и тупо обсуждать в ней) вот например сегодня,Ю я неплохо побаламутил в теме Гоблины, а теперь здесь х))

0

63

Цапитар написал(а):

в каждоосмоемобразие, кажется так, мозг тупеет х)) а тут "в споре рождается истина"))

Ты веришь что в этом вопросе родиться истина? О__о за тысячи лет её не нашли.
Кстати мы от темы отошли.

0

64

Денна написал(а):

А я был бы не против

Пожалуйсто, но сильно во флуд не переносите тогда.

Денна написал(а):

В корне не согласен!

В этом вопросе мы её не найдём.

0

65

Галдор написал(а):

если тебе не нравится, не сиди

становится скучно и хочется убиться х))) а это во вред! х)))

Галдор написал(а):

Отдых полезен.

Активный отдых! ))) ЗЫ как меня тренер достал с этим активным отдыхом х)))

0

66

Цапитар написал(а):

становится скучно и хочется убиться х))) а это во вред! х)))

Как знаешь...

Цапитар написал(а):

Активный отдых! ))) ЗЫ как меня тренер достал с этим активным отдыхом х)))

Кто сказал активный? В реале каждому из нас делать нечего? О.о

0

67

Галдор написал(а):

В этом вопросе мы её не найдём.

Это не повод сразу же здаваться и вообще не искать....

Цапитар написал(а):

становится скучно и хочется убиться х))) а это во вред! х)))

У меня тоже в последнее время такие ощущения от флуда :(

0

68

Галдор написал(а):

за тысячи лет её не нашли.

у каждого своя истина, и каждый ищет ее по своему вразумению

Галдор написал(а):

Кстати мы от темы отошли.

людей стало мало)

0

69

Так. Мы от тему удалились, если честно. Или будем спорить со мной о вредности, флуде, поверхности истины и т.д.? Меня это не устраивает, лично.

0

70

Галдор написал(а):

В реале каждому из нас делать нечего?

Размышления, споры, дискуссии я не считаю делами. Это как раз и есть разрядка для разума, утомлённого рутиной, возможность проникнуть мыслью в те сферы, о которых редко думаешь в круговороте повседневности....

0

71

Галдор написал(а):

Кто сказал активный? В реале каждому из нас делать нечего? О.о

полезен лишь АКТИВНЫЙ ОТДых, а все остальное, лишь во вред. ибо лень, лень и еще раз лень, рождается в таких отдыхах)

Кстати, хотел бы поговорить об пришельцах О_о

0

72

Денна написал(а):

А что, лучше спорить о том, кто круче, Тёмные или Светлые? ИМХО, у нас на форуме в последнее время это куда больший повод для скандалов

Вот-вот. Споры - плохо. Хорошо - рассуждения :)

Денна написал(а):

Например?

Ах, ну ладно, щас скажу... В принципе накипело
В мае... Вроде бы это было в мае... а может в июне. Когда форум потрясло одно известие, думаю, все знают, о чём я. Так вот. Переваривала я это с трудом и долго. Было очень погано. Как-то перед сном... слишком много об этом думала. заплакала... встала на колени  %-) молилась, не молилась - не знаю... Тогда очень хотелось, чтобы рай действительно был... чтобы наш многоуважаемый Боромир попал именно туда  %-) чёрт, я даже тогда к нему самому обращалась  %-) просила простить, что слишком мало с ним общалась, что недостаточно узнала. полчаса точно всякий бред несла  %-)
Короче тогда я была готова верить во что угодно. Даже практически верила какое-то время. Мда... зато когда узнала о "воскрешении", у меня истерика просто бвла  %-)

0

73

Цапитар написал(а):

Кстати, хотел бы поговорить об пришельцах О_о

Кстати, да, тоже своего рода "религия" в современном обществе....

0

74

Лотиэль написал(а):

В мае... Вроде бы это было в мае... а может в июне. Когда форум потрясло одно известие, думаю, все знают, о чём я. Так вот. Переваривала я это с трудом и долго. Было очень погано. Как-то перед сном... слишком много об этом думала. заплакала... встала на колени   молилась, не молилась - не знаю... Тогда очень хотелось, чтобы рай действительно был... чтобы наш многоуважаемый Боромир попал именно туда   чёрт, я даже тогда к нему самому обращалась   просила простить, что слишком мало с ним общалась, что недостаточно узнала. полчаса точно всякий бред несла   Короче тогда я была готова верить во что угодно. Даже практически верила какое-то время. Мда... зато когда узнала о "воскрешении", у меня истерика просто бвла

как я тебя понимаю, сестра х)))

0

75

Лотиэль написал(а):

Переваривала я это с трудом и долго. Было очень погано. Как-то перед сном... слишком много об этом думала. заплакала... встала на колени   молилась, не молилась - не знаю... Тогда очень хотелось, чтобы рай действительно был... чтобы наш многоуважаемый Боромир попал именно туда   чёрт, я даже тогда к нему самому обращалась   просила простить, что слишком мало с ним общалась, что недостаточно узнала. полчаса точно всякий бред несла   
Короче тогда я была готова верить во что угодно. Даже практически верила какое-то время. Мда... зато когда узнала о "воскрешении", у меня истерика просто бвла

Очень похоже всё на меня, правда у меня чуть сдержаннее всё это было, но похоже...
Только я думал о Вальхалле... Даже на капище ездил, что редко со мной бывает, ибо я человек с верой в сердце, но абсолютно не религиозный :)
А так реакция очень и очень схожая с моей... Понимаю тебя!...

0

76

ну что там о пришельцах, как начнем?))

0

77

Денна написал(а):

Очень похоже всё на меня, правда у меня чуть сдержаннее всё это было, но похоже...Только я думал о Вальхалле... Даже на капище ездил, что редко со мной бывает, ибо я человек с верой в сердце, но абсолютно не религиозный

А принял ты это всё как? Я, например, сейчас просто физически не могут с ним даже говорить  :unsure:

0

78

Цапитар написал(а):

ну что там о пришельцах, как начнем?))

В принципе, я в них не верю :)
Скажу так: верю, что есть жизнь где-то, кроме Земли, но скорее даже не на других планетах, а в параллельных измерениях, иных мирах...
Но не верю, что то, что ы называем НЛО есть корабли пришельцев. Мне ближе теория о том, что это люди из будущего сквозь время перемещаются смотреть на своё прошлое :)

Лотиэль написал(а):

А принял ты это всё как?

Мягко говоря, у меня был шок.....
А потом - дикая радость! :)

Лотиэль написал(а):

Я, например, сейчас просто физически не могут с ним даже говорить

Почему??? о___О

+1

79

Денна написал(а):

Почему??? о___О

Вот не знаю. Вообще это первая "смерть", которую я приняла всерьёз. Из близких мне людей никто не умирал.
Короче, я себя тогда так накрутила, что сейчас не могу "раскрутить"  %-)

0

80

Денна написал(а):

В принципе, я в них не верю Скажу так: верю, что есть жизнь где-то, кроме Земли, но скорее даже не на других планетах, а в параллельных измерениях, иных мирах...Но не верю, что то, что ы называем НЛО есть корабли пришельцев. Мне ближе теория о том, что это люди из будущего сквозь время перемещаются смотреть на своё прошлое

ну, я например не верю в перемещения в пространстве, ибо, слишком много правил, которые нельзя нарушать и тд. и вряд ли вообще, это возможно.
на счет нло, ну, многое это конечно подстава, но все же утверждать что их нет, тоже глупо, взгляни на небо, там квантимилиардытрилиардов)) звезд, и что, ни у одной нет планеты с жизнью?
Наша планета вообще находится в самом захолустье галактики, в самом гетто  так сказать

0

81

Лотиэль написал(а):

Вот не знаю. Вообще это первая "смерть", которую я приняла всерьёз. Из близких мне людей никто не умирал.Короче, я себя тогда так накрутила, что сейчас не могу "раскрутить"

возьми биту, и тресни по башке Димы (Боро), поверь, легче станет))

0

82

Денна написал(а):

В принципе, я в них не верю
Скажу так: верю, что есть жизнь где-то, кроме Земли, но скорее даже не на других планетах, а в параллельных измерениях, иных мирах...Но не верю, что то, что ы называем НЛО есть корабли пришельцев. Мне ближе теория о том, что это люди из будущего сквозь время перемещаются смотреть на своё прошлое

то же самое, но в перемещение во времени не верю
И мне кажется, что на планетах, а не в других мирах

0

83

Цапитар написал(а):

возьми биту, и тресни по башке Димы (Боро), поверь, легче станет))

кхм... жестокий совет )

0

84

Лотиэль написал(а):

Вообще это первая "смерть", которую я приняла всерьёз. Из близких мне людей никто не умирал.

Просто у меня это далеко не первая смерть......

Лотиэль написал(а):

Короче, я себя тогда так накрутила, что сейчас не могу "раскрутить"

Попытайся всё это переварить обдуманно. Оно реально легче станет! :)

Цапитар написал(а):

но все же утверждать что их нет, тоже глупо, взгляни на небо, там квантимилиардытрилиардов)) звезд, и что, ни у одной нет планеты с жизнью?

А я не утверждаю это уверенно, просто мне так кажется... Если моё мнение будет опровергнуто - я не удивлюсь :)

0

85

Лотиэль написал(а):

кхм... жестокий совет )

помогает)) берешь его вотку, цепляешь к подушке, и битой ее битой х)))

0

86

Лотиэль написал(а):

И мне кажется, что на планетах, а не в других мирах

Мне всё же гораздо ближе концепция множественности измиренией и миров, чем жизни на других планетах :)
Но тут уж, как говорится, кому что :)
Я вот, например, верю в реальность Арды! Верю абсолютно! Да и вообще, ИМХО, любой из миров, якобы созданных человеком, на самом деле, существует!

0

87

Денна написал(а):

Просто у меня это далеко не первая смерть......

я знаю

Денна написал(а):

Попытайся всё это переварить обдуманно. Оно реально легче станет!

Всё ещё пытаюсь

Цапитар написал(а):

помогает)) берешь его вотку, цепляешь к подушке, и битой ее битой х)))

После этого сразу меня отправят куда нужно, я думаю ))

0

88

Вау О_о Тут о пришельцах разговаривают))) А я думал нахвататься умных слов по теме религий  :D

0

89

Денна написал(а):

А я не утверждаю это уверенно, просто мне так кажется... Если моё мнение будет опровергнуто - я не удивлюсь

Ванга обещала, что первый контакт будет в 30 чтоли или 20 годах) ну хер его) поживем увидим)
Но вот еще фишка, хотите верьте, хотите нет
Мать та мою забирали О_о, в это конечно трудно поверить, но мать моя, насколько я знаю, не курит не пьет, и тд далее, да и все, как она говорит реально было, во сне ты так соображать не будешь, вообщем, вот так, я например до сих пор с трудом в это верю, но верю)

0

90

Денна написал(а):

Мне всё же гораздо ближе концепция множественности измиренией и миров, чем жизни на других планетах

ТБ? )
ПРосто мне это кажется слишком уж фантастичным и нереальным. Хотя, конечно, возможно, что есть многое, чего человеческий мозг постичь не может

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Разговоры о религии