Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Об администрации


Об администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас есть 6 должностей, которых нужно выбрать. Собственно, кандидаты уже и так стоят, но ради приличия, так сказать...

Главный Администратор - Кандидат Гэндальф

Два Мастера - Денна и ?

Технический Админ - Shadow

Два Лидера - по одному на блок - Светлый и Тёмный

Модераторы

Собственно, просто выскажитесь, каково ваше видение состава администрации относительно этой структуры?

0

2

Главный Администратор - Кандидат Гэндальф

Два Мастера - Денна, Аксель (если появляться будет))

Технический Админ - Shadow

Два Лидера - по одному на блок - Раданг, на счет Элладана не знаю, да и вообще, кого из светлых ставить хз, пусть сами думают

Модераторы - их тоже писать?)

0

3

По возможности, любые мысли о составе. Если желаешь, можешь написать.

0

4

Аксель написал(а):

Главный Администратор - Кандидат Гэндальф

нет, ребят, я конечно имею свой критический взгляд на то, что творит (а точнее наоборот) Сару, но без него это решать - перебор. И.О. - согласен - на эту должность выбирать можно, но сам Глав. админ...
на счёт остального скажу позже, ибо немного не трезв.

0

5

Да не суть, как ты это назовешь. Хоть зам Илуватара на ЛР, хоть мегамозг, можно еще что-нибудь придумать...
Я б Акса предложил на ГА, но он, конечно, меня пошлет. Но я так мнение все-таки пусть будет высказано.
Второе мнение: у нас 7(!) админов 10 модераторов и надо бы как минимум половину модераторов снять с поста, половину админов сделать модераторами.  В обще в этой же теме спрашиваю добровольцы есть? То есть, я знаю что сечь состав никто не будет - не осмелится просто, но это неприлично даже четверть форума в администрации.
А насчет всего остального да не принципиально мне как-то, все-равно вряд ли работать будет. Но попробовать можно.

0

6

Главный Администратор - Гэндальф

Два Мастера - Денна и Торин

Технический Админ - Shadow

Два Лидера - по одному на блок - Светлый и Тёмный - Раданг и Элладан

Модераторы - те же, кто и сейчас

0

7

Я здесь. Вернулся. Простите причину отлучки я описывал во флуде вкратце. Если треубется - выложу тут более полно. Потому, как ситуация правда очень и очень непростая и для меня очень серьезная.

0

8

Саруман, мы тебя понимаем, я готов сказать это за всех администраторов ЛотрРола... Но давай решим, на всякий случай, этот пункт в нашем админстве. Ведь никто не застрахован, не дай Эру снова проблемы будут... А то, что мы тут придумали, прекрасно будет работать и в то время, как ты здесь будешь, и во время твоего отсутствия.

От тебя лишь требуется одобрить план по "переделке" администрации, и одобрить пост Главного Админа в твоё отсутствие. Никто у тебя форум уводить не собирается, тебя смещать - тоже, это ты прекрасно знаешь, но от такого утверждения форум только выиграет.

0

9

Я никогда не был против. Напротив даже: я же всегда говорил, что пока меня нет, можете делать почти все что угодно (в разумных пределах) если что-то не так - то я всегда смогу придти и поправить, что на мой взгляд ненужно.

Я одобряю расклад, что предложил Денна.

0

10

Ну и прекрасно. Соберемся админами в скайпе и решим, что дальше делать. Ты тоже приходи :)

0

11

Аксель написал(а):

Ну и прекрасно. Соберемся админами в скайпе и решим, что дальше делать. Ты тоже приходи

А когда и млин, мне микрофон нужен... =)

0

12

Итак, еще раз.

ИО (или ГА в отсутствие Сарумана) - Гэндальф.
Мастера - Денна и Торин.
ТА - Shadow.
Лидеры - Раданг и Элладан.

Апплодисменты обновлённой администрации :)

Для начала работы "новой" администрации потребуется лишь "резолюция", где будет описаны обязанности и права каждой должности (для народа и "для себя"). Это с меня в течении пары дней. Плюс собеседование в скайпе - орентировачно на понедельник, после 16-17 дня.

0

13

Аксель написал(а):

Плюс собеседование в скайпе - орентировачно на понедельник, после 16-17 дня.

Меня не будет :(
Я уеду с завтрашнего вечера до утра среды

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Об администрации