Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Владыки Элронда


Анкета Владыки Элронда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1.Имя (Возможно любое имя персонажа)
Элронд
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Эльф
3.Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Вообще перворожденный имеет некую тонкую магию (так её называют люди). Но эльфы используют её как мудрость прожетых веков. Однако Элронд также отличный воин и как любой другой эльф, лучник
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Лук, легкий и удобный, два лезвия (эльфийские ножи) сделанных эльфами специально для Элронда...
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Элронд превосходный лекарь. Люди считают, что он использует магию, однако это не так... Как большенство перворожденных, Элронд несет в себе свет и добро.
6.Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают).
Он высокий и волевой эльф. Лицо открытое и доброе, однако по нему видна долгая история всей его жизни. Глаза глубокие и мудрые, говорят о многом, создается впечатление великолепия и гордости.
Волосы темные, не такие как у большенства эльфов, длинные и аккуратные. Широкие плечи говорят о его силе, которую Элронд скрывает.
Одежду он носит легкую и удобную. В основном это длинный плащ, тонкая рубаха, эльфийские штаны и мягкие сандали. На голове красуется изящная корона, аккуратная и скромная.
С первого взгляда простые смертные удивляются его красоте и величию. Мудростью и доброте...
Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
7.Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Описать характер перворожденного крайне сложно... Элронд, в первую очередь, сдержанный. У него теплый взгляд, говорящий о его доброте. Поскольку он эльф, то он имеет пристрастие к музыке, живописи, стихам, песням. Он великодушный и благодарный, к врагам беспощадный.
В гневе Элронд велик и ужасен, мало смертных видели его таким...
8.Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Полуэльф, сын Эарендила и Элвинг, брат Элроса, избравший судьбу Элдар; владыка Имладриса (Ривенделла) и хранитель Вилья, Кольца Воздуха. Элронд - от el (звезда) и rond (потолок, сводчатый или с арками, или большой зал с таким потолком; это слово применяли и по отношению к небу, то есть "Элронд" - это "звездный купол"*). См. также статью Элрос.
Братья родились в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой эпохи. Когда в 534 году (более ранние варианты - 532 > 538) сыновья Феанора напали на эльфов, живших в устьях Сириона, чтобы отобрать Сильмарилл, находившийся у Элвинг, Элронда и Элроса захватили в плен. Элвинг и Эарендил опасались, что детей убьют, но Маглор пожалел братьев и хорошо с ними обращался, и, хотя это казалось странным, между ними даже возникла приязнь.
В конце Первой эпохи братьям был дан выбор - разделить судьбу Элдар или Смертных. Элронд выбрал судьбу эльфов, и ему была дарована жизнь Перворожденных. В начале Второй эпохи, когда многие эльфы покинули Средиземье, Элронд остался в Линдоне с Гил-Галадом.
Когда в 1695 году Саурон напал на Эрегион, Гил-Галад послал войско под предводительством Элронда на помощь эрегионским эльфам. После того, как Саурон разорил Эрегион, он двинулся на войска Элронда, и тот, собрав уцелевших эльфов Эрегиона, двинулся на север, где в долине у подножия Мглистых гор основал Имладрис. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе; тот перед смертью передал ему Вилья, Кольцо Воздуха.
Во время войны Последнего Союза Элронд был герольдом Гил-Галада, и участвовал в битве с Сауроном вместе с Гил-Галадом и Элендилом. Когда же они пали, Элронд, вместе с Кирданом, советовал Исилдуру уничтожить Единое Кольцо.
После гибели Гил-Галада Элронд жил в Имладрисе. Он собрал там многих эльфов и представителей других народов Средиземья, храня память обо всем прекрасном: "Дом Элронда был убежищем для усталых и гонимых, сокровищницей добрых советов и мудрости". Элронд был величайшим из мудрецов и хранителей преданий Средиземья. Также он был искусным целителем (когда Арагорн собирается исцелить Фарамира, Эовин и Мерри, он говорит: "Хорошо бы здесь был Элронд, ибо он самый старший в нашем роду, и сила его больше моей").
В 109 году Третьей эпохи Элронд взял в супруги Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 130 году рождаются их сыновья - Элладан и Элрохир, а в 241 - дочь Арвен.
После того, как пало Северное королевство, в его доме находили приют наследники Исилдура - они были в родстве с Элрондом и он знал, что из этого рода произойдет тот, кому суждено сыграть великую роль в последних событиях Третьей эпохи. Там вырос Арагорн, которого Элронд воспитывал и любил, как сына.
На Совете у Элронда 25 октября 3018 года была решена судьба Единого Кольца, и из Ривенделла отряд Кольца начинает свой поход. После окончания Войны Кольца Элронд уходит за море.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро.
Игрок
1. Имя
Евгений
2. Связь (ICQ, e-mail)
e-mail: jaffarius@rambler.ru

0

2

авик поставь

0

3

Taurin
Умный... Ты мне его дай))) Найти не могу, раздел такой есть?

0

4

о боже)) неужто так тяжело аватар найти? -.- а так принято! ща кину те сцылку в личку....

0

5

Саруман
Не божись)))) Я сегодня ленивый)) Искать, потом делать.... А за ссылку заранее спасибо)

0

6

такая огромная анкета!круто!

P.S спасибо что пришел и что зарегился Элрондом(папа мне нужен!)))))))

0

7

ПРИНЯТО приятной игры...

0

8

вот это я понимаю анкета...  ;)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Владыки Элронда