Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Богуна


В гостях у Богуна

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Анкета Странника

Итак, для новичков, стандартные вопросы :)   
Как зовут, сколько лет, где живешь, какие в жизни интересы и увлечения? Ну и вообще, в кратце о себе! :)

0

2

Зовут меня: Эй, Плуг, Мохнатый и т.д.
А имя, данное при рождении: Тарас, в свидетельстве о рождении так же, и в паспорте будет тоже Тарас :D
С дня рождения прожил 16 лет 7 месяцев и 15 дей :D
Живу в квартире, которая расположена в Рокитно Волинском, хотя область Ровенская :)
Интересов или увлечений как таковых нет, тем более сейчас, хотя нет, сейчас у меня один интерес - это Ван-Пис :crazyfun:
А в кратце о себе хз. что сказать, спрашивайте  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

0

3

Удалите нафиг тему, а то висит тут как насмешка  http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif

0

4

Иш чего захотел :) Нет уж. :)

Bogun написал(а):

сейчас у меня один интерес - это Ван-Пис

Объясни необразованному ни разу - это что такое? о_О

0

5

Боромир написал(а):

Иш чего захотел  Нет уж.

А что, реально как для смеха тут висит О_о

Боромир написал(а):

Объясни необразованному ни разу - это что такое? о_О

Это реально крутое, правда попсовое, аниме про пиратов, на которое я подсел  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Bogun (10.08.2009 14:04)

0

6

Bogun написал(а):

Это реально крутое, правда попсовое, аниме про пиратов, на которое я подсел

А вообще расскажи, откуда появиля интерес к анимэ? Как долго ты им увлекаешься?

0

7

Bogun написал(а):

А что, реально как для смеха тут висит О_о

Да ладно о_О Ты не знал - тут ВСЕ для смеха о_О  :D

Bogun написал(а):

Это реально крутое, правда попсовое, аниме про пиратов, на которое я подсел

А чуть конкретнее? :)

Глупо, наверное, спрашивать.. Но "Тетрадку" ты ведь смотрел? :) Мне вот интересно, как бы ты поступил, будь у тебя такая тетрадка :) Расскажи :)

0

8

Денна написал(а):

А вообще расскажи, откуда появиля интерес к анимэ? Как долго ты им увлекаешься?

Аниме смотрел давно, вот только не знал что это именно аниме. А именно так что бы очень им заинтересоваться случилось после просмотра ещё одного попсового аниме "Наруто". Что смешно, меня сейчас от него воротит :) Увлекся я этим где-то год назад. Хотя по мерках анимешников, я не анимешник. Я слишком мало его смотрел :)

Боромир написал(а):

Да ладно о_О Ты не знал - тут ВСЕ для смеха о_О

Ну моя тема уж ооочень смешно выглядит :D

Боромир написал(а):

А чуть конкретнее?

Ну короче там рассказывается про парня, который хочет найти сокровище One Piece - сокровище которое спрятал король пиратов Gold Roger. Спрятано это сокровище в океане Grand Line - самый страшный океан в мире, в котором много магнитных полей, из-за чего там не действуют обычные компасы. В котором обитают монстры, и в котором за час может идти снег и быть ясная погода. Так же в этом океане происходит ещё много страшных аномалий.
Парень который хочет стать королем пиратов - это Луффи. Он в детстве съел дьявольский фрукт и стал резиновым человеком. Но лишился возможности плавать любым способом, кроме как топориком. Он капитан пиратской команды. По жизни он очень тупой, но как в любом аниме он ради друзей замочит любого и ради мечты может что хочешь вытворить. Очень любит мясо :D
В команде ещё есть Ророноа Зоро - мечник, который владеет сразу тремя катанами и хочет стать лучшим мечником в мире, может спать при любых условиях. Нами - авантюристка, которая ради денег готова на все, в команде она штурман. Усоп - лгун и сказочник, так же трус, который хочет стать храбрым воином моря. Очень хороший стрелок и изобретатель. Санджи - корабельный кок, который в совершенстве владеет рукопашным боем, любвеобильный парень. Чопер - олень который тоже съел дьявольский фрукт и стал наполовину человеком. В команде он доктор. Робин - археолог, который хочет найти правдивую историю мира. К команде присоединилась потому что, когда она потеряла смысл жизни, то Луффи её спас. Единственный нормальный и серьезный человек в команде Луффи. Дальше к команде присоединяться музыкант и плотник, но о них я ещё ничего не знаю, так как не досмотрел туда :D

Боромир написал(а):

Глупо, наверное, спрашивать.. Но "Тетрадку" ты ведь смотрел?  Мне вот интересно, как бы ты поступил, будь у тебя такая тетрадка  Расскажи

Не, тетрадку не смотрел, но что за тетрадка знаю :) Что бы с ней сделал? Не буду геройствовать. Врагов бы у меня не было бы. :) Начал бы использовать её в своё маньячное удовольствие :crazy:

0

9

Bogun написал(а):

Парень который хочет стать королем пиратов - это Луффи. Он в детстве съел дьявольский фрукт и стал резиновым человеком.

Если не сложно, я бы очень хотела на это посмотреть )))

0

10

Лотиэль написал(а):

Если не сложно, я бы очень хотела на это посмотреть )))

http://www.dvdrama.com/imagescrit/op_luffy_zoro.jpg
Вот :)
Если ты не это имела ввиду, то прошу простить, и объяснить :)

+1

11

Bogun написал(а):

Если ты не это имела ввиду, то прошу простить, и объяснить

Это, это  :D
Спасибо, теперь мне ночью будут сниться только приятные сны )))))

А какие фильмы любимые, не считая аниме? )

0

12

Лотиэль написал(а):

Это, это   Спасибо, теперь мне ночью будут сниться только приятные сны )))))

Чесслово, позитивное аниме :)

Лотиэль написал(а):

А какие фильмы любимые, не считая аниме? )

Оу, так сразу все даже не назвать. Ну постараюсь: "Храброе Сердце", "Троя", "Звездные Войны", "Люди Х" ч. 1, "Фантастическая Четверка" ч. 1-2, "Такси" ч. 1-4, "Хранители", "Другой Мир: Восстание Ликанов", "Хроники Ридика", "Черная Дыра", "Побег из Шоушенка", "ПКМ" ч. 1,3, "Доктор Хаус", "300 Спартанцев", "Одисей", "Король Артур", "Сердце Дракона", "Интервью с вампиром", "13 воин", Мост в Терабитию", "Лабиринт Фавна", "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Магический Шкаф" это все что смог вспомнить, из фильмов :crazy:

Р.S. Аниме - это мультфильмы :)

0

13

Bogun
Прямо половина моих любимых фильмов :)

0

14

Денна написал(а):

BogunПрямо половина моих любимых фильмов

Половина твоих фильмов или половина из мною написанного?  :D

Кста, "Эквалибриум" забыл

Отредактировано Bogun (11.08.2009 01:41)

0

15

Bogun написал(а):

Половина твоих фильмов или половина из мною написанного?

Половину из того, что ты написал, я тоже обожаю! :)

0

16

Денна написал(а):

Прямо половина моих любимых фильмов

+1

Bogun написал(а):

300 Спартанцев

Старые, новые?

0

17

Bogun написал(а):

Р.S. Аниме - это мультфильмы

да за мультфильмы эстет аниме покусал бы тебя. Аниме - это японская анимация.

от чего ты завис на аниме? и почему ты себя не считаешь анимешником если уже смотришь его год?

0

18

Эшлин написал(а):

Аниме - это японская анимация.

А анимация - это мультфильмы :)

Bogun написал(а):

Начал бы использовать её в своё маньячное удовольствие :crazy:

Понятно все с тобой :)
Спасибо за ответ :)

0

19

Твой характер больше отражает первая или вторая фотография? И если можно хоть как-то прокомментируй, пожалуйста, ответ (опиши характер, например).
P.S. Опрос убрали, а жалко. Я очень хорошо отношусь к тебе, Тарас. И не хватает порой бесед в кабаке с тобой, если еще помнишь те времена...

0

20

Боромир написал(а):

А анимация - это мультфильмы

*налетела куча анимешников и отфигачила Боромира битами* х)))

+1

21

Бррратик)))) Ха-ха)))) Ну наконец-то и до тебя добрались мои длинные ручки))))  :crazyfun:
Первую фотку вообще нужно было от меня упрятать)))))  :crazy:
Ну, братик, давай, выкладывай...
Домашние животные есть?
Книжки читать любишь? Если да - то какие любимые? Кста, читал Хроники Нарнии? :)^^

0

22

Боромир написал(а):

А анимация - это мультфильмы

Я уже сказала, по русски это мультфильмы, а эстеты говорят японская анимация.. за слово мультфильмы могут и стукнуть.

Цапитар написал(а):

*налетела куча анимешников и отфигачила Боромира битами* х)))

во кто то знает об этом)

0

23

Лотиэль написал(а):

Старые, новые?

Новые, про старые я даже не знал О_о О, ещё один фильм "День когда Земля остановилась" новая версия, старую не смотрел :)

Эшлин написал(а):

да за мультфильмы эстет аниме покусал бы тебя. Аниме - это японская анимация.

Я знаю, я просто доступно объяснил :)

Эшлин написал(а):

от чего ты завис на аниме? и почему ты себя не считаешь анимешником если уже смотришь его год?

Не знаю, я просто люблю анимацию, а в японской анимации достаточно всего и романтики чуть, и кровищи много, да и посмеяться там от души можно. А в простых мультфильмах всего этого сразу не может быть, в отличии от аниме :) А анимешником я себя не считаю, потому что настоящий анимешник это самое аниме смотрит терабайтами, либо ходит някает. Ну это мое имхо, может со стороны я и есть анимешник :)

Боромир написал(а):

Понятно все с тобой Спасибо за ответ

Что со мной понятно? :)
Не за что :)

Shadow написал(а):

Твой характер больше отражает первая или вторая фотография? И если можно хоть как-то прокомментируй, пожалуйста, ответ (опиши характер, например).

Ну как сказать. Первая фотография отображает меня наверное больше. А вот на второй фотографии я после футбола, а когда я играю, то я всегда на позитиве и улыбаюсь :)
А о характере, то тут лучше пусть кто-то другой сказал бы, потому что я в себе вижу только плохое, а люди наоборот говорят что я добрый :) В общем, я для каждого человека другой, а какой я на сомом деле даже хз. как-то :)

Shadow написал(а):

Опрос убрали, а жалко. Я очень хорошо отношусь к тебе, Тарас. И не хватает порой бесед в кабаке с тобой, если еще помнишь те времена...

Спасибо, приятно это слышать :) Да, вообще, не хватает сейчас в кабаке этих разговоров, даже очень. Потому сейчас там редко и бываю, не интересно как-то стало... Эх, ностальгия :)

Hermione Darklight написал(а):

Бррратик)))) Ха-ха)))) Ну наконец-то и до тебя добрались мои длинные ручки))))   Первую фотку вообще нужно было от меня упрятать)))))

Сестричка, ты меня пугаешь :| ( :) )

Hermione Darklight написал(а):

Домашние животные есть?

Есть собака Вот :)

Hermione Darklight написал(а):

Книжки читать любишь? Если да - то какие любимые? Кста, читал Хроники Нарнии?

Читать люблю, но как-то последнее время не очень, почему-то. Наверное из-за аниме Любимые: "ВК" "Хоббит" "Сильмарилион" "Дети Гурина" "Ерагон" ч. 1-3, ждем четверную ^^  "Пирамидальный Мир" "Всадники Перна" "Тарас Бульба" "Черная Рада" "Гарри Поттер" "Белый Клык" "Последний Страж" "Повелитель Кланов" "Месть Орков" "Темная Башня" читал только 4 части, но уверен что понравятся все :) "Зона Покрытия" "Плавучие Киты Исмаэля"  "Таинственный Остров" "Тореадори з Васюківки" не знаю как по русски :(
А вот Хроники Нарнии не читал, после просмотра "Принца Каспиана" желание пропало.

0

24

Bogun написал(а):

про старые я даже не знал

А мне старые нравятся значительно больше :)

0

25

Bogun написал(а):

анимешником я себя не считаю, потому что настоящий анимешник это самое аниме смотрит терабайтами, либо ходит някает. Ну это мое имхо, может со стороны я и есть анимешник

ну честно ты не прав, някуеще существо это няшка, а анимешник, это тот человек который не только някает, а кто увлекается самим аниме и японской анимацией, косплеями и фестивалями. так что как то так...

0

26

Денна написал(а):

А мне старые нравятся значительно больше

Нужно будет поискать где-то :)

Эшлин написал(а):

ну честно ты не прав, някуеще существо это няшка, а анимешник, это тот человек который не только някает, а кто увлекается самим аниме и японской анимацией, косплеями и фестивалями. так что как то так...

Ну и с этой точки зрения я не анимешник. Хотя-а-а-а... я бы не против побывать на косплейных фестивалях, из меня получился бы Санджи :D

0

27

А есть какие-нибудь любимые герои в книгах или фильмах?
Что в людях ценишь?
(Надеюсь за плагиат не побьют, но я люблю вопросы, которые мне понравились перезадавать)

0

28

Bogun написал(а):

я бы не против побывать на косплейных фестивалях,

приезжай в гости к нам в питер, у нас в октябре будет фестиваль, где я участвую))))

0

29

Из книг мой любимый герой - это Боромир. Он в ВК показан настоящим героем, человеческим героем. Имел множество хороших качеств, но и не был лишен человеческих пороков.
Так же мой любимый персонаж из мультфильмов - это Гомер Симпсон, простой человек, немного глуповат, но простодушен и добр, простой среднестатистический человек.

Shadow написал(а):

Что в людях ценишь?

Силу воли, терпимость к ближним, так же хорошо когда человек смиренен, но не гнется до рабского труда, надо иметь и свое достоинство. Так же люблю когда человек отстаивает свою точку зрения, а не плюется и уходит, типа все тупые, а он гений. Ещё уважаю тех, кто умеет проигрывать и свою неправоту принимает адекватно. Ценю так же всесторонне развитость человека, когда человек всегда знает что сказать, и сказать это в тему.

+2

30

Bogun написал(а):

Из книг мой любимый герой - это Боромир. Он в ВК показан настоящим героем, человеческим героем. Имел множество хороших качеств, но и не был лишен человеческих пороков.

Кстати, в ВК Боромир у меня тоже самый любимый персонаж и тоже именно поэтому же :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Богуна