Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Демонстрационный бой...


Демонстрационный бой...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Решил устроить показательный бой, для новичков Арены. Бой с целью повысить качество игры. Сражение будет в схеме Face to Face (1 на 1).
Итак, кто желает быть моим противником?(Желательно опытный, ведь это не просто бой, а как бы "показательное выступление" перед новичками.)
Место проведения: Стандартная равнина, без особых изменений ландшафта.
Что имею при себе:
а)оружие: меч, парные клинки, лук и десять стрел.
б)броня: легкая кожаная броня.
Бой идёт до: какой-либо нормальной развязки.
Что ж, кто же ты, враг мой?:)

0

2

Я буду твоим противником.
Оружие: Мой Слимдринг, два метательных ножа, щит.
Броня: Полный набор доспех, и мифрильная кольчуга под ней. Кольчуга защищает только туловище.

Отредактировано Eldakar (04.08.2009 18:19)

+1

3

Отлично. Начинаем демонстративный бой!
Пустынная равнина, с редкими деревьями. Канн идёт по ней в дурном настроении в полной боевой готовности. На небе не тучки и солнце близится к закату. Странное ощущение посетило его и Канн, замедлив шаг начал идти более внимательно, вглядываясь в дальние деревья и ищя своего противника.

0

4

Эльдакар шел по пустынной местности, в полной боевой готовности. Щит защищал тело воина, начиная от бедра, заканчивая грудью, в правой руке командира находился меч, в сапогах лежали метательные ножи. Эльдакар искал свеого противника и вскоре он его увидел. Он тоже был в боевой готовности. Эльдакар посмотрел ему в глаза, и начал обходить его по кругу. Лук немного насторожтл воина, но пока противник держал в руках меч. Наконец Эльдакар решился и начал приближаться к врагу.

0

5

Канн увидел, сначало, достаточно нейтрального воина, который вскоре начал приближаться к нему. Видя, что боя не избежать, Канн быстро положил меч в ножны и выхватил лук. На скидку оценив броню врага, эльф понял, что его торс хорошо защищён, поэтому стрела должна попасть либо в конечности, либо в лицо противника. И вот, спустя секунду в воина полетела первая стрела. Эльф был безмолвен и пока ни чего не выкрикивал врагу. Приближаться к нему было бы не совсем правильно, поэтому Канн, пока, находился около старого дерева, не толстого, но достаточно высокого.

0

6

Эльдакар удивился когда противник сразу схватился за лук. Но сразу приготовился к защите. Воин пригнулся, этим самым защищая ноги и туловище как только в воздухе послышался звон тетивы. И через мгновение в щит врезалась стрела. Не упуская шанса, Эльдакар мгновенно переложил меч с правой руки на левую, в который держал щит. Отяжелевшая левая рука опустилась на землю, когда правая выхватила из сапога нож. Эльдакар выглянул из щита и метнул нож четко в живот врагу.

Отредактировано Eldakar (04.08.2009 19:02)

0

7

Стрела угодила прямо в щит противника, что Канн, меньше всего ожидал. Теперь стало понятно, что бой затянется не на один выстрел. Тут противник переложил меч в другую руку, что заставило его отпустить щит до земли. Канн сразу понял, что это либо фальш, либо меч тяжеловат и его атаки в ближнем бою будут не так быстры, как Канна. Но вдруг его размышления резко прервал одблеск стали в водздухе. Благо солнце ещё не село и полёт ножа было видно достаточно хорошо. Пытаться парировать его луком было не очень удачной идеей, а на то чтобы достать меч не было времени, поэтому Канн резко повернулся на 90 градусов и, выгнувшись, отскочил приблизительно на метр.. Нож пролетел мимо, но был в сантиметрах от живота эльфа. Тут же Канн увидел уязвимость у врага - открытое лицо. Следующий выстрел будет именно в ту область..

0

8

Как только Эльдакар выпустил из рук своих клинок, он сразу же перебросил меч с обратно в правую руку. Пока нож летел, Эльдакар быстро начал приближаться к врагу. Нож пролетел мимо врага. Но тут же противник посмотрел в глаза Эльдакару. Долго ждать не пришлось, стрела полетела в ту область. Воин быстро поднял щит, и стрела вновь вонзилась в эту броню. Эльдакар подобрался  к врагу достаочно хорошо, чтобы сделать внезапный выпад. Воин поднял резко щит, этим самым обманывая врага, будто он собирается атаковать щитом. Этим самым Эльдакар защищал свою голову и туловище. А  выпад сделал он такой: Меч пронесся справа налево под приподнятым щитом. *Скажи прощай ножкам, милый друг* - подумал воин

0

9

Ну что за промашка. Стрела никак не может попасть во врага. Вторая стрела попала в злощастный щит. Вдруг противник начал сттремительно приближаться к Канну и начал поднимать щит выше.
-Чтож аттаку щитом ни кто не отменял.. - Подумал Канн и, бросив лук на землю, начал доставать меч, что ему пока не удалось... Вдруг из-под щита вылетел меч человека. Он летел слева на право, по ногам. Благо удар был не очень стремителен и Канн испел рефлекторно расположить меч в ножнах параллельно ноге и сильно прижать ножны. Удар был очень сильным, да такой, что эльф почувствовал резкую боль в ноге. Благо не было вывихе, но хороший синяк от ножен точно останется. Через мнговенье, после удара, вытащив наконец меч, Канн правой рукой постал из-за спины клинок, а левой начал колющую атаку в ещё открытое, левое бедро. (лезвие вертикально.)

0

10

Офф:Канн, ты приложил ножны к ноге, я ударил со всей дури по ним. Ты минимум должен был упасть или получить вывих.
ПОст:
Меч Эльдакара встретили ножны врага. *Что за черт* - подумал командир. Через мгновение Эльдакар увидел клинок вертикально направленный к бедру. Однако он успел убрать ногу, так как был готов к атаке и знал что какое-то действие продолжит бой после выпада. Клинок промахнулся и Эльдакар мигом отскочил от врага. Эльдакар вновь направился щитом вперед к врагу, выставляя меч снаружи. Сейчас мы тебя обдурим подумал Эльдакар. Нужно отвести щит в лево, естественно враг подумает что я проскочу вправо, чтобы нанести удар. Это его на миг отвлечет. Однако мне хватит  мига, чтобы ударить врага щитом и сделать еще один выпад горизонтально в живот. После удара щитом, он будет ошарашен, и вряд ли сможет отбить мой меч. Через мгновение Эльдакар начал осуществлять свои планы. Итак он он начал наносить удар щитом.

Отредактировано Eldakar (05.08.2009 15:41)

0

11

Враг был не так-то прост. Каким-то чудом он умудрился отвести ногу от удара, для которога Канну потребовалось меньше секунды. Как он смог это предвидеть, ведь зону удара загораживал щит и человек не мог точно видеть, куда Канн наносил удар. Может ему просто повезло... Канн стал очень внимательно следить за врагом. Тот начал отходить в право, но Как только он начал это делать, Канн резко примерно на метр отскочил влево, и тут же выкинул клинок противнику в лицо, который в это время захотел ударить щитом, но промахнулся.

0

12

Как только Єльдакар приблизился к врагу, тот отскочил влево и выпустил клинок из рук. Он направлялся точно в голову Эльдакара. Мечом его отбить было невозможно, так как он находился в правой руки. Оставалось лишь  резко пригнуться. Это воин и сделал. Послышался свист клинка над головой, но он пролетел мимо. Не медля Эльдакар набросился на врага вплотную. И сильно махнул ногу в коленную чашку врага!

0

13

"Какой ловкий человек." - Подумал Канн и стал вытаскивать второй клинок, когда враг начал поднимать голову, Канн хотел было зделать выпад и занести над ним меч, но враг опередил его и, подобравшись вплотную начал ударять в колено, но Канн успел уловить это в последний момент смог убрать ногу. Воспользовавшись моментом, Канн начал наносить удар в правое плечо врага.

0

14

Эльдакар не смог попастьв в колено противника,а тот в свою вочередь, начал заносить удар в правое плечо Эльдакара. Воин успел поставить щит,  и отбить удар. немедля Эльдакар сделал второй выпад в ноги мечом. Он поднял щит верх и замахнулся мечом справо на лево * Теперь ножны не помешают* - подумал командир.

0

15

Канн был в лёгком замешательстве, человек отбил меч щитом, и резко поднял щит, сделав выпад. Канн подумал, что он ударит щитом, и отскочит назад. Вдруг из-за щита показался меч, которым человек хотел нанести второй удар по ногам, но так, как Канн отскочил, ещё в начале поднятия щита, то меч пролетел в нескольких миллиметрах от ног.
- Теперь и мне повезло. - Подумал эльф. И со всей своей силы ударил по мечу врага, в надежде выбить его, что было вполне осуществимо, ведь, подняв щит для выпада, человек автоматически лишил себя видеть эльфана пару мгновений, а удар со всей силы именно по мечу был очень необычным манёвром, которого враг врядли ожидает.

0

16

Враг отскочил от меча Эльдакара, и спасся. Через секунду мощная вибрация поразила руку воина. Командир догадался, что враг ударил по мечу. Слимдринг чуть не выпал из рук воина, однако, земля была на маленьком расстоянии от меча, и поверхность поглотила вибрацию. Благодаря этому меч остался в руках воина. Не медля, Эльдакар выпрямился и сразу атаковал врага. Он отошел от него влево и мигом промчался  возле него, держа меч горизонтально к животу врага.

0

17

Меч остался в руках человека, но чуть не выпал. Чтож, бой продолжается. Вдруг человек отскочил в сторону и начал стремительно преближаться, держа меч горизонтально. Парировать такой удар было бы крайне тяжело, но Канн решил действовать хитрее. Почти уже перед мечом Канн вдруг резко упал камнем на бок и выставил ногу прямо перед ногами, стремительно набравшего скорость противника. Меч "скосил" кончики волос Канн, когда тот падал, но и противник просто не может не упасть, ведь Канн выставил ногу на уровне колена, что значит, что перепрыгнуть будет почти невозможно. Втавать противник будет гораздо дольше, чем канн, ведь его броня больше весит, а в руке щит. Причём упадёт он наверно на живот.

0

18

Вдруг противник камнем упал на землю, и Эльдакар споткнулся, того не ожидая. Воин не смог сохранить равновесие, и тут же упал на живот. *Ну все, мне конец* - подумал командир, медленно подымаясь. Он обернлуся лицом к противнику, который уже стоял на ногах. Эльдакар же сидел. Шансов не было.
- Прощай Эру, Прощай Средиземье, прощай жизнь, здравствуй Валинор...

0

19

Человек упал на живот, как и подумал Канн. Эльф резко вскочил на ноги, но увидел, что человек безоружен. Возможно эльф и был в плохом настроении, но он не хотел убивать.
- Вставай человек. Мне не нужна твоя жизнь, ведь если я убью тебя, то чем я буду лучше того же орка? - Сказал Канн у подал руку, сидящему человеку.

0

20

- Канн, это ты дружище?!?! Как я рад тебя видеть. Прости меня, что полез в драку. Не узнал, друг - сказал Эльдакар вставая. Затем он протянул руку Канну

0

21

- Эльдакар?!? Сколько лет, сколько зим! Когда же мы виделись последний раз? Прости что напал на тебя дружище! - Сказал Канн и, подняв старого друга, по-дружески обнял.

Польшая просьба новеньким, перед тем, как начинать играть, прочитайте этот топик и прикиньте, как примерно нужно играть...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Демонстрационный бой...