Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Старейший среди энтов


Старейший среди энтов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Герой
1. Имя
Treebeard, Древень, Древобородый, Древесник, Фангорн

2. Раса
Онодрим или энт

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Пастырь деревьев, старший над лесом и энтами

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Он сам оружие. Но в бою может использовать камни и прочие подручные материалы.

5. Способности (магические или любые другие..)
Он пастырь деревьев, лес внимает его зову, но и сам Древень слышит голоса леса.

6. Описание внешности
Видели ли вы многовековой дуб? Представьте себе могучее древо, что не обхватить одному человеку, чьи ветви грозят проткнуть небо… Его массивную кору, испещрённую письменами многих веков, а старые лишайники, густые и массивные, охватывают толстый ствол его подобно плащу из богатого меха. А теперь представьте, что некое божество решило взять для изготовления человека не глину, но этот самый дуб. Из его могучих ветвей были скручены узловатые, но сильные руки, корни и низ ствола стали могучими ногами с множеством пальцев. Появилась пара глаз, отражающая мудрость времён, что тянутся неспешно для могучего древа. Появился крючковатый нос и рот, глубокими морщинами стали складки старой коры. Меха лишайников обернулись длиннющей бородой, укрывающей грудь, а часть ветвей обернулась волосами на голове.
И вот перед вами могучий старец пять метров ростом, с бородой длинной и густой. Он высок, его спина пряма, его узловатые руки хранят в себе невиданную силу. То там, то тут тело его украшают молодые побеги, а в ветвях живут птицы и звери леса. Он стал воплощением силы и величия деревьев, духом лесного края. Мудрость и знания сплелись в нём, придавая неторопливому Древнюю величие старого дуба.

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Он и характером подобен вековым деревьям, что растут в глухих чащобах. Столь же отрешенный от мира и неторопливый, но не желает вмешиваться в суету маленьких народов. Пусть они спешат и играют в свои игры, а он будет также, как и много веков назад оберегать свой лес и защищать свои деревья. Он мудр, его слушают другие энты, уважая Древня как самого древнего из них. Не надо думать, что Фангорн является их лидером, он скорее старейшина этого славного народа. К нему прислушиваются, и он умеет убеждать в своей правоте.
Медлительный в мыслях и принятии решений, он проявляет завидную решительность, когда дело касается защиты леса и претворения планов в жизнь. Гнев энта разрушителен, как стихийное бедствие. Не ведающий страха, он будет биться до конца, сметая всё на своём пути.
Древень как и все энты скучает по ушедшим женам, но не решается покинуть лес и отправиться на поиски. Он предан лесам всей душой и никогда не придаст возложенных самим Эру обязанностей.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Давно, очень давно пробудился Древень от своего сна под сенью лесов. Он один из самых старых и уважаемых ородримов Средиземья. Даже сам энт не скажет кто же старше – он или Том Бомбадил. Созданный великим Творцом, он долго спал, ожидая пробуждения Первых, но когда пришёл срок то очнувшийся Древень стал Пастырем Деревьев.
Он ещё помнит те времена, когда сам мир был ещё юн и прекрасен, а жены энтов растили свои чудесные сады. Их дивный смех разносился под небом, грея душу, а природа внимала совсем другим речам, нежели сейчас. Его учили речи молодые эльфы, за что он и весь его народ признательный Дивному Народу.
Войны и ссоры малых народов обходили стороной жилища энтов, пока не пришла она в их дома. В конце второй эпохи Бурые Земли, где жили жены энтов были уничтожены в войне Нуменорцев с Сауроном, а сами они пропали. Не мог тогда пастырь деревьев бросить свой лес и пойти разыскивать любимых жен своего народа. Но и по сей день судьба их тревожит Древня. Энты не оставляют надежду найти их, и сам Древобород не желает сдаваться.
Но время и долг удержали его в лесу. Когда же время начала менять очертания мира, Древень остался верен своей вотчине. Люди пришли, изменяя всё вокруг, сама земля чертила узоры рек и степей, сокращая угодья энтов. И вот, уже третья эпоха идёт, и энты, пастыри деревьев, живут теперь в лесах, что люди именуют Фангорном. Ревностно он защищает свой последний оплот, не желая вмешиваться в войну, но вот из далёких краёв пришли вести, что растормошили старые раны.
Понимая, что если Враг победит, леса его любимые будут уничтожены, Древень решается вступить в эту войну на стороне сил света. Он уговаривает своих братьев следовать за ним, аргументируя это тем, что тьма проглотит все леса на земле, превратив их в угли для своих кузниц!
И вот уже по лесам идёт зов гневного брата Мидгардсорма, что призывает идти в разорённый Лориэн, где стонут золотые деревья. Но у старого энта уже есть свои планы на эту войну.

9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
нейтралитет по сути, но под знамёнами Добра пойдёт на бой.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок:
1. Имя можно по нику
2. Связь (ICQ, e-mail) 367-569-666
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
ВК, Сольм, Хоббит
4.Опыт на ролевых...(?) 2 года
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут. Равенна, Эльди
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
3. Как вы узнали о ролевой? ---

светлые кожаные куртка и штаны, голубая рубашка, высокие мягкие сапоги. Волосы собраны в высокую причёску. С собой кинжал, сумка с лекарствами, дудочка. Волнуется.

0

2

претворяете угрозы в жизнь?

0

3

прошу прощения за офф топ.
Валад
если бы ты был чуть внимательнее и меньше смотрел на себя любимого, то заметил бы что ещё пару дней тому назад Равенна подала прошения на этого персонажа.

0

4

Эльди написал(а):

если бы ты был чуть внимательнее и меньше смотрел на себя любимого, то заметил бы что ещё пару дней тому назад Равенна подала прошения на этого персонажа.

извини, я пошутил. может помиримся. я готов ради этого даже варгами пожертвовать.

0

5

Древень
Ну, я жду и надеюсь (.

0

6

Валад
не оффтопь!) Я и не злюсь)

0

7

Древень написал(а):

светлые кожаные куртка и штаны, голубая рубашка, высокие мягкие сапоги. Волосы собраны в высокую причёску. С собой кинжал, сумка с лекарствами, дудочка. Волнуется.

Это как так на древня ты напихнула :) Не понял этого

0

8

Бесар
У Толкиена он в одежде, да-да.
Насчёт сумки не помню... но могла быть.

0

9

Мидгардсорм написал(а):

У Толкиена он в одежде, да-да.Насчёт сумки не помню... но могла быть.

У меня нет у него одежды,странно...
Но поверю на слово Мидгардсорм

0

10

Хватит оффтопа в анкете если шкалу не хотите..
Что скажу об анкете.. хорошая, самое главное что грамотная !! А это о многом говорит..
И вроде не к чему придратся..
Посему, я ЗА.

0

11

Мидгардсорм написал(а):

У Толкиена он в одежде, да-да.Насчёт сумки не помню... но могла быть.

О_о *взял лук и приставил к виску*

0

12

Цапитар
и мне приставь....

Бесар
читаем мой ник внимательно. Смотрим на авик. В каком месте этот перс Древень??? Мне лень прыгать с аккаунта на аккаунт. А теперь читаем анкету и сравниваем персонажей. Кто мне скажет, что это один и тот же перс - застрелю)

0

13

*Долго и вдумчиво перелистывает Две Башни* Или я сошёл с ума... *Перелистывает ещё раз* Хотя, почему "или"?
Нет, честно, у меня есть такие серьёзные и мощные воспоминания про то, что было написано про одежду. Но так как найти что-то подобное я нигде не могу, остаётся счесть это ложными воспоминаниями 0.о
Старость не радость -.- Нужно больше спать, есть и пить.
А вообще, конечно, Бесар меня ввёл в заблуждение цитатой из другой анкеты... совпадение, так или иначе.

0

14

Эльди написал(а):

Кто мне скажет, что это один и тот же перс - застрелю)

Один и тот же перс  :D
Анку по мне норм, я ЗА одобрение

0

15

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Старейший среди энтов