Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрхирион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя  Эрхирион

2. Раса  человек

3. Специализация  Княжич по происхождению, мягко говоря, не лучший воин, но не плохой учёный историк. Мечтающий стать тем, кого потомки назовут один из Мудрых.

4. Оружие
Меч - одноручный, уровень владения средний.

5. Способности
Ездит верхом, может много и, не отрываясь читать, и без устали искать нужную информацию в бардаке старых библиотек. Обучен так же конному бою, что отличается от обычной верховой езды. Так же обучен носить тяжёлый рыцарский доспех. Знает Синдарин и несколько песен на Квенья. Так же сведущ в исчезающем языке адунаик.

6. Описание внешности
Высокий молодой человек, с чёрными, как ночь волосами и серыми глазами. Волосы его, достигают плеч, но не длиннее. Руки и ноги пропорциональны телу и правильно расположены. Лицо имеет овальную форму, прямой чуть курносый нос, и горизонтально расположенные брови. Как правило, носит синюю рубаху, с вышитым серебряным лебедем, что говорит о княжеском происхождении, чёрные штаны и сапоги. Но в бой носит латный доспех, серебристо-стального цвета (не путать с серебристым цветом, цветом сталь, цветом чёрная сталь итд). Но и в бою, и в мирное время, носит на плечах плащ, так же с вышитым кораблём-лебедем. В глазах Эрхириона, можно постоянно читать интерес ко многому, что он видит. Так как любитель новых познаний, всегда ищет во всём то чего он ещё может, не заметил. Осанку, Эрхирион держит не часто, потому как привык засиживаться над очередной, чудом сохранившейся хроникой древности.

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Эрхирион, по сути своей учёный. Это объясняет его страсть к новым знаниям, в изучении истории Арды. Он может провести сутки в поисках той или иной древней эльфийской песни, записанной на бумаге, питаясь одними закусками. Его жажду познаний, можно даже назвать страстью. И именно из-за этого, он вырос не превосходным воином – помощником старшему брату (Имрахилю) в боях, как хотел его родитель. Однако это не уменьшало любви меж родственниками. А в силу своего юного возраста, Эрхирион не похож на обычных учёных, замкнутых и вредных. Он открыто общается с людьми и часто его можно встретить в приподнятом настроении. Он часто улыбается и смеётся. А петь древние песни, которые он лично отыскивал в архивах, Эрхирион просто обожает. Так же обожает, как и общаться с самими эльфами.

8. Биография
Эрхирион – последний ребёнок князя Дол-Амрота Адрахиля. Но единственный ребёнок, которого больше воспитывали женщины и старцы, первые из которых привили ему честность и открытость, а вторые привили мальчику тягу к познаниям древности. Но так продолжалось не долго, как только мальчик окреп, и смог крепко держать деревянный тренировочный меч, с тех пор его начали обучать владению мечом. Обучали его воины, так как отец был занят воспитанием другого сына, своего наследника, но Эрхирион ни когда не питал зависти по этому поводу. После того, как молодому княжичу исполнилось 12, его изредка сажали в седло, дабы он привык к лошадям, а после 14 лет, его начали обучать верховой езде, так же регулярно, как и обращению с острым железом. К двадцатилетию Эрхириона, тело его стало достаточно крепким, чтоб вынашивать тяжёлые рыцарские доспехи. Научившись их носить и в  них двигаться, Эрхирион вернулся к изучению истории. Он копался в библиотеках, и пока вокруг шла война (по началу малыми стычками), Эрхирион путешествовал по средиземью. Он успел побывать в Имладрисе, пока тень не омрачила дороги в те места. Он очень часто посещал библиотеку в Минас Тирите. Изучая историю Арды, он многое узнавал для себя, и чем больше он узнавал, тем больше знаний он жаждал. Пока не настал день, когда Эрхирион, что называется «оглянулся». Брат его давно бродил по походам и сражался с врагом, тень стыда коснулась Эрхириона и он, снарядив двух коней, и взяв трёх слуг отправился вслед за братом.

9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Княжич Дол-Амрота, учёный и воин.

Игрок:

1. Имя
Свейни
2. Связь (ICQ, e-mail)
384578787
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)
Ну, фильмы тут перечислять банально. Сильм, Хоббит, Дети Хурина, Властелин колец + фанфики рассказы черновики.
4.Опыт на ролевых...(?)
Около 2 лет из них почти год на Лотрроле)
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Для вас друзья, я известен как Луртц
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Сделаю, чай опытный перец))
3. Как вы узнали о ролевой?
Знал о ней давно.

0

2

Имрахиль у нас на форуме есть, а теперь будет и его брат)))

0

3

Ульбар, не флудератствуй))
обобрено

0