Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Септимус, воин Гондора


Септимус, воин Гондора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя
Септимус

2. Раса
Человек

3. Специализация
Воин Гондора, сержант

4. Оружие
Септимус – бывший разведчик, поэтому скрытность, неслышимый шаг и зоркий глаз – его главное оружие. Но помимо этого мужчина владеет на равном уровне мечом и луком, довольно успешно метает кинжалы и, разумеется, умеет управляться с копьем. 
С собой, в зависимости от ситуации, у Септимуса может быть и разный набор оружия и доспехов. Чаще всего это меч, кинжал или два (второй легкий) за голенищем сапога. С походе к этому набору добавляется лук со стрелами, а открытом столкновении еще и щит.

5. Способности.
Наездник, разбирается в осадных механизмах (спасибо отцу-кузнецу, который научил в свое время), хороший пловец.. в общем, всего понемногу.
Благодаря своей не особо впечатляющей комплекции Септимус очень ловок и юрок, способен найти и проскочить в любую лазейку и скрыться в самой небольшой щели. Способности к маскировке и легкий шаг – это дар благоприобретенный под началом талантливых командиров, а умение подражать голосам птиц и животных и острый слух – наследственное.
Из оружия лучше всего владеет мечом.

6. Описание внешности.
Назвать Септимуса красивым сложно. Впрочем и уродом тоже не назовешь.
Главный в нем недостаток (по мнению самого же Септимуса) – это невысокий рост. Ну не вымахал он гигантом под два метра – и ничего тут не поделаешь! С другой стороны именно благодаря невысокому рост и хрупкому телосложению, Септимус довольно успешно в течении нескольких лет выполнял обязанности разведчика.
Итак: невысокий, выглядящий несколько моложе своих лет, телосложением смахивающий на эльфов – таков Септимус при первом, беглом взгляде. При втором взгляде становится понятно, что хрупкое телосложение – это единственное его сходство с эльфами.
Если внимательно посмотреть на лицо Септимуса, то возникнет впечатление, будто в детстве его ударили походным котелком по лицу, немного примяли, да так и оставили: лицо широкое, нос будто «придавлен», высокий лоб, чрезмерно пухлые губы, смахивающие на два вареника. Широкие брови и чуть нависающие брови придают взгляду карих глаз оттенок непонимания. Темные волосы до плеч немного вьются и чаще всего неживописно растрепаны. Особых отметин, за исключением нескольких шрамов, не имеет.
В одежде неприхотлив. Септимус воин, поэтому и одевается как воин: главное, чтобы в бою было удобно: не мешало, не терло, не сковывало движений, а внешний вид - дело наживное.
Выглядит Септимус примерно так: http://s55.radikal.ru/i148/0907/d7/89b184434997.jpg

7. Описание характера
Если Септимус и выделяется из всеобщей толпы, то, наверное, тем, что все лезет туда, куда его не просят со своими советами и своим мнением. Правда надо сказать, что советы эти не всегда бывают плохими, а мнение – глупым. Но иногда он может и сморозить какую-нибудь глупость не подумав. Порой Септимус бывает ленив и упрям, однако не с начальством и не во время боевых действий, когда он полностью собран и серьезен – будь дело иначе и он давно отправился бы на корм червям. Нельзя сказать, что Септимус совсем ничего не боится, но он способен преодолеть свой страх и делать то, что нужно, что подсказывает ему разум и, конечно, сердце. Если он видит перед собой цель, то может высказать недюжинное упорство и упрямство в ее достижении. Прежде чем делать подумает и взвесит все «за» и «против». Старается смотреть на ситуацию с разных сторон и не принимать поспешных решений. Если есть возможность, то предпочтет действовать в обход и хитростью, а не прямо «в лоб». Это, конечно, не значит, что мужчина никогда не ошибается, но все же... Большой минус в его характере: это нетерпеливость. Слишком долго Септимус на одном месте усидеть не может, поэтому из разведчиков его перевели в обычные войска.
Сетимус честный, порой занимающийся чрезмерным самокопанием, но в целом неплохой человек.

8. Биография.
Септимус родился в Гондоре в семье кузнеца и до восьми лет жил в родном селении и, в общем-то, с детской непосредственностью радовался жизни. Хотя, конечно, и работать в доме, поле и с отцом приходилось.
А затем мальчика отправили к дальним родственникам в Минас-Тирит, где его, после тщательного осмотра на предмет наличия всех рук-ног-глаз-ушей, взяли в качестве мальчика на побегушках при казарме. Так и потянулись долгие годы обучения военному ремеслу. В восемнадцать лет из пехоты Септимус перешел в разведчики, ибо подходил для этой работы по всем параметрам. Но через два года его перевели обратно, ибо слишком живой нрав, непомерное любопытство и желание влезь в каждую дыру и каждый спор – не лучшие качества для разведки. Прошло еще несколько лет. Выделялся ли Септимус среди своих товарищей по оружию или нет, а если и выделялся, то в положительную или отрицательную сторону – судить начальству.
Мальчик, а в последствии юноша усердно изучал науки, преподаваемые ему старшими товарищами, иногда захаживал в библиотеку, восхищался сыновьями Денетора за силу и умения, а самого Наместника немного побаивался. Конечно, с течением времени эти чувства изгладились, но уважение осталось.
С рождения Септимуса до сего момента прошло двадцать три года и иногда, глядя на несчетные орды противника, воину кажется, что это – его максимум, и что до своего следующего дня рождения он не доживет..
Из всей жизни Септимуса стоит выделить еще один момент: его отношения с семьей. С тех пор как мальчика отправили в Минас-Тирит он не то, чтобы потерял со своей семьей связь, но писал им письма довольно редко, а приезжал в гости еще реже. Впрочем, когда нужно было и деньгами помогал и всем остальным, ибо даже на расстоянии он любил свою мать, отца и особенно двух сестер. Но полгода назад Ирэн, сестра Септимуса, пропала. Что, как и почему - ни от отца, ни от кого еще добиться адекватного ответа на этот вопрос не удалось. Поиски, за недостатком информации, большой пользы не принесли. Да и служба не ждала: война на пороге и командиры не имели права распускать личный состав по домам, какие бы проблемы и заботы у них там не были. И только Септимусу удалось хоть как-то смириться с потерей сестры, как орки, идущие на Осгилиат, сожгли его селение. Все родственники погибли, а дом сгорел. Горе, отчаяние.. это сложно описать словами, но сейчас Септимус хочет просто биться во славу Гондора, биться за свою погибшую семью и мечтает, что пусть не он, но их армия все же принесет победу и уничтожит Тьму, расползающуюся на востоке.

9. Мировоззрение
Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Сын кузнеца из провинции, ставший воином. Потерял большую часть семьи после нападения орков на родное селение и теперь, разумеется, хочет отомстить. А еще лучше: отомстить и выжить при этом.

Игрок:
1. Имя

Септимус

2. Связь (ICQ, e-mail)
hp_rpg@inbox.ru

3. С какими произведениями Толкиена вы знакомы?

Книги (Властелин колец, Хоббит, Сильмариллион (правда давно) ), режиссерские версии всех трех фильмов и аудиокниги по Хоббиту  и Властелину.

4.Опыт на ролевых.
Чуть больше четырех лет.

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Нет

2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Как только, так сразу)))
Все сделаю сам.))

3. Как вы узнали о ролевой?
Ирэн, сестра любимая, подсказала. :)

Отредактировано Septimus (31.07.2009 21:25)

0

2

Septimus написал(а):

Но полгода назад на селение Септимуса напали орки.

прикольно) у нас орки на деревни еще не нападали х)))

0

3

Цапитар написал(а):

прикольно) у нас орки на деревни еще не нападали х)))

Хм.. а что именно прикольно-то? )

Раданг написал(а):

Я ждал этого момента!

То есть?

Исправлю на разбойников, потом с Ирэн согласую, пойдет?
Или так разбойников и оставлю.. это вообще ее часть истории, поэтому могу и ошибаться, а для меня так это вообще не принципиально.

Раданг написал(а):

Мне кажется, что у нас через Стажу Цитадели прошло все мужское население Гондора?

Мальчик на побегушках при казарме пойдет? Ведь вряд ли так сразу взяли в армию.

Раданг написал(а):

Арбалеты только Изенгарду разрешили.

Извиняюсь, удалено.

0

4

Раданг написал(а):

Просто это настолько "оригинальный" и "неожиданный" поворот сюжета, что я удивляюсь если его нет.

Ничего не могу возразить, истинная правда.

Раданг написал(а):

А Ирен разве орки крали? Её вроде в рабство продали...

Когда мы с Ирэн обсуждали, то там были орки.. или разбойники.. в общем, моя ошибка: надо были историю в аське поглядеть. Но в любом случае семью убили, ее забрали в рабство, да.

Раданг написал(а):

Я не специалист по Гондору.

Тогда ждем комментария специалиста?
А пока оставлю "мальчишкой на побегушках".

0

5

Раданг
Анкету тоже читал. Она сказала, что подправит.
В общем, я предлагаю подождать Ирэн, которая придет и все пояснит/объяснит.

А на орках, кстати, никто и не настаивает, я это сразу исправил . )

0

6

Septimus написал(а):

В общем, я предлагаю подождать Ирэн, которая придет и все пояснит/объяснит.

Боюсь дооолго придётся ждать :) Если кто-нибудь не позовёт, естественно :)

0

7

PALADIN написал(а):

Боюсь дооолго придётся ждать :) Если кто-нибудь не позовёт, естественно :)

А что поделать! Надо - значит надо Х))
Она обещала заглянуть на выходных.. если я ничего не путаю))

0

8

Блин О.о насколько я помню, семью убили именно орки, когда шлепали на битву за осгилиат, а меня украли в рабство именно люди-разбойники) Х)
А похорошему мне нужно написать нормальную анкету
Мэй би не будем зацикливаться на мелочах, а примем моего обожаемого брата?) нэ?)

Отредактировано Irene (31.07.2009 18:39)

0

9

Раданг
нэ) если мне не изменяет память... Короче, семью мою грохнули орки, но меня там уже не было, ибо я был уже в рабстве. А был я там 3 месяца.
В общем... срочно-срочно написать мне нормальную квэнту...

0

10

Мне анкета понравилась. Я бы принял.

0

11

Irene
Ирэн, дорогая, давай придем к какому-нибудь одному решению: кто кого убил и почему, и я пропишу это в анкете. :) Если что, то стучи в аську, обсудим, но можешь и сама все придумать - все-таки это твои злоключения, тебе виднее. )

Канн
Благодарю.)

0

12

Septimus
Семью убили орки по пути на Гондор, перед битвой за Осгилиат. Меня захватили в рабство 3мя месяцами ранее. Когда я вырвалась, нашла лишь уголь, посему ушла в столицу Гондора Пришла за день до битвы, кстати...

0

13

Господа! И дамы :)
Я отредактировал анкету в соответствии с информацией от Ирэн.
Жду дальнейших замечаний)

0

14

Раданг написал(а):

Я не специалист по Гондору.

Septimus написал(а):

Тогда ждем комментария специалиста?

Ога, ждите :) У специалиста нет комментариев :) Все предельно ясно. :) Мне нравится :)

обобрено! Приятной игры и общения. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Септимус, воин Гондора