Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Окрестности Одинокой горы] Деревни


[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Окрестности Одинокой горы] Деревни

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Множество деревень, ферм и небольших поселков в которых живут люди.
[На данный момент все они эвакуированы в Железные холмы]

Отредактировано Аксель (25.11.2011 09:20)

+1

2

После похорон матери Араз решил убраться с места рождения подалше. Но внезапно на глаза Араза попался кулончик до боли знакомый следопыту. Нагнувшись Араз взял кулон и пришел в ужас. Этот кулон был идентичен его собственному. А ведь и вправду существовал такой кулон, но н был давно утерян вместе с братом.Неужели брат вернулся сюда? НЕужели... Араз не знал что ему делать. Он с молниеносной скоростью вернулся домой. Перед домом стоял какой то человек весь в черном одеянии. аразу этот человек совсем не понравился.
-Эй ты кто ты такой и что ты делаешь перед моим домом?-крикнул Араз тому человеку медленно приближаясь к нему.

0

3

Бесар пришёл в ту деревню,в которой проходило его детство.Он осмотрелся , вокргу были ещё целые дома.Покосившаяся мельница,явно скоро упадёт.Бесар подошёл к одному камню и пнул его,он отлетел к кокому-то дому,он был знаком Бесару,в этом доме он когда-то жил.Бесар опустил голову,затем послышались шаги.Из-за угла вышел какой-то человек,одетый в доспехи,цвета металика.
-Эй ты кто ты такой и что ты делаешь перед моим домом?-крикул незнакомец и начал медленно подходить.
-Лжец!Это не может быть твоим домом!-сказал Бесар и выхватил из-за спины два меча,один из клинков он вытянул вперёд к горлу незнакомца.

0

4

Неожиданно для Араза незнакомец выташил два клинка и выставил к горлу Араза.
-А ну убери ка. Не то по настоящему плохо будет!-предупредил Араз и заметил что в лице незнакомца есть знакомые ноты....
Араз ударил врага в ногу своей ногой отчего тот дернулся и использовав момент Араз ударил кулаком по лицу врага.  Тот упал на землю....
Да как он смеет! Это мой жом, мое достояние!!! Араз вытащил мечи и крикнул незнакомцу:
-А ну вставай не люблю убивать тех кто лежит...!

0

5

-А ну убери ка. Не то по настоящему плохо будет!-сказал незнакомец и резко ударил по ногам и тёмный воин упал,затем он ударил Бесара по лицу.
-Тварь-сказал Бесар сплёвывая кровь изо рта.И сжимая клинки в руке.
-А ну вставай не люблю убивать тех кто лежит...!-сказал незнкаомец доставая меч.
-Хах,позволь мне открыть тебе правду незнакомец,я никогда не проигрываю!-спокойно ответил Бесар и с разворота ударил ногой врага по животу,затем направил колющим ударом клинки в грудь.

Отредактировано Бесар (31.07.2009 16:56)

0

6

Хах,позволь мне открыть тебе правду незнакомец,я никогда не проигрываю!-ответил незнакомец и ударил Араза по животу ногой.
  Воздух в легких Араза остановился.  Но он все еще мог действовать. Клинки  врага настигнули Араза.  Араз сдержал оружие своими мечами.  Подняв клинки Араз толкнул врага ногой в живот. Держа клинки в руке Араз подошел к врагу. Тот лежал на земле. Араз заметил что у врага на руке что то вырезано Парень нагнулся чтобы посмотреть на внутреннюю часть ладони врага.

0

7

При ударе Бесара ногой незнакомец на время потерял дыхание.Бесар усмехнулся,но колющий удар враг отбил своими клинками.Незнакомец поднял оружие вверх и толкнул ногой Бесара в живот и воин упал.Незнакомец подошёл к лежащему Бесару и посмотерл на внутреннюю часть ладони,на которой была татуировка "А",то есть "Араз",сделали её в детстве,дабы не забывали бартья друг друга.Когда незнакомец подошёл вплотную,Бесар ударил его двумя ногами в живот,что тот упал и Бесар встал.
-Это тебе понравится-сказал Бесар делая рубящий удар по лежащему врагу.

0

8

Нагинаясь Араз не заметил как враг ударил ногами. Араз отпрянул от удара метров на два. Силная боль в груди убивала Араза. Но вот вырезка в руке врага заинтриговала Араза. Буква "А" очень знакомо. Такое было тольк у моего брата и у меня. Неужели ?... нет конечно, он какой то там наемник. Но почему он мне показался знакомым о чертиков?
-Это тебе понравится-сказал Бесар делая рубящий удар по лежащему врагу. Бесар перекинулся налево чтобы избежать меча врвга.
  Встав на ноги Араз нанес удар снизу на меч врага который еще болтался  по направлению  мокрой земле. Меч взмыл вверх. Другим ударом он лишил врага второго меча. Рукояткой меча Араз ударил врага по лицу, тот упал. Араз бросил мечи на землю и подошел к незнакомцу.
-А теперь рассказывай откуда у теюя это клеймо в руке?-спросил Араз у лежачего

0

9

Встав на ноги незнакомец нанес удар снизу на меч врага который еще болтался  по направлению  мокрой земле. Меч взмыл вверх.
-Ловкий ты я смотрю-ухмыльнулся Бесар,затем враг другим ударом он лишил воина второго меча. Рукояткой меча враг ударил Бесара по лицу и воин упал.Тёмный воин в ответ засмеялся ,утирая кровь. Незнакомец бросил мечи на землю и подошел к незнакомцу.
-А теперь рассказывай откуда у теюя это клеймо в руке?
-Хах,раз тебе так интересно я скажу-сказал Бесар вставая,затем достал из-за пазухи свои перчатки,у которых на кулаках кругыле пластины и с разворота ударил врага по лицу,тот упал-эту букву сделали мне родители,мне и моему брату,это означет "Араз",что бы я не забывал  его и я не забыл,я пришёл сюда в деревню,дабы найти его.У брата же моего на ладоне буква "Б",то есть Бесар,моё имя...

Отредактировано Бесар (31.07.2009 17:31)

0

10

Что?-спросил Араз лежа на земле от удара незнакомца по имени Бесар...
  Ведь и моего брата звали Бесар... А его брата зовет Араз... Нет он не мой брат... он чедь плохой!!!
-Нет ты не можешь быть моим братом!- и ударил ногой по ноге незнакомца отчего тот упал на землю и ударился головой. Встав на ноги он подошел к нему так близко что его сосбтвенный кулон вышел из за рубахи его кулончик.-Ты не можешь быть им. Мой брат был хорошим. А ты мерзацев! Предатель ты перешедший на сторону злых!! Мой брат бы так не сделал!!!  ударил врага еще раз...

0

11

Что?-спросил незнакомец-Нет ты не можешь быть моим братом!
Сказав это враг ударил Бесара и воин упал и ударился головой.Бесар встал на колени,сплюнул кровь.И посмотерл на человека,который кажется его брат Араз.Встав на ноги враг подошел к нему так близко что его сосбтвенный кулон вышел из за рубахи его кулончик.-Ты не можешь быть им. Мой брат был хорошим. А ты мерзацев! Предатель ты перешедший на сторону злых!! Мой брат бы так не сделал!!!
Бесар не поверил своим глазам,этот кулон его брата.Воин уже хотел сказать "Брат",но Араз ударил его снова.Бесар встал и засмеялся.
-Ты Араз,ты мой брат?-сказал Бесар и уадрил врага по лицу.-Поверь мне я не был бы таким,если бы не тот набег на деревню,бандиты взяли меня с собой брат и дальше не хочу рассказывать.И я не за Саурона если ты так думаешь,я был за бандитов и стал таким!Я не могу поверить,это ты!
Бесар подошёл к Аразу и положил руку на плечо.
-Брат,это я,Бесар!

Отредактировано Бесар (01.08.2009 16:15)

0

12

-Ты Араз,ты мой брат?-сказал Бесар и уадрил врага по лицу.-Поверь мне я не был бы таким,если бы не тот набег на деревню,бандиты взяли меня с собой брат и дальше не хочу рассказывать.И я не за Саурона если ты так думаешь,я был за бандитов и стал таким!Я не могу поверить,это ты!
Бесар подошёл к Аразу и положил руку на плечо.
-Брат,это я,Бесар!-сказал Бесар.
-Брат? Бесар так это ты?-не верил своим ушам Араз. -БРАТ!!!-крикнул Араз и обнял брата.-Прости меня брат за то что не узнал тебя! Извини что ударил! А где ты был столько лет?
   Наконец то я тебя нашел брат! Наконец то! Спиже спокойно мать. Я нашел его...

0

13

Араз написал(а):

-Брат? Бесар так это ты?-не верил своим ушам Араз. -БРАТ!!!-крикнул Араз и обнял брата.-Прости меня брат за то что не узнал тебя! Извини что ударил! А где ты был столько лет?

Бесар не верил ,что нашёл брата.У него заболело сердце от радости.
-И ты меня прости за то что ударил и пытался убить.Где я был говоришь?Начну с нападения.Во время нападения отца убили и он меня не успел спрятать,бандиты хотели убить меня,но сжалялись и взяли к себе.Я жил у них долго.Они засатваляли меня убивать и быть жестоким,но всё это время я помнил о тебе и об матери,кстати как она братишка и расскажи о себе?

0

14

И ты меня прости за то что ударил и пытался убить.Где я был говоришь?Начну с нападения.Во время нападения отца убили и он меня не успел спрятать,бандиты хотели убить меня,но сжалялись и взяли к себе.Я жил у них долго.Они засатваляли меня убивать и быть жестоким,но всё это время я помнил о тебе и об матери,кстати как она братишка и расскажи о себе?
-К несчастью наша мать умерла сегодня брат... Мне очень жаль. -Араз положил руку на плечо брата и капли слез легли на щеку Араза.-В последние минуты жизни она меня просила найти тебя. Теперь она спит спокойно потому что я нашел тебя! И уже все прошло и все будет лучше чем раньше брат!

0

15

-К несчастью наша мать умерла сегодня брат... Мне очень жаль. -Араз положил руку на плечо брата и капли слез легли на щеку Араза.-В последние минуты жизни она меня просила найти тебя. Теперь она спит спокойно потому что я нашел тебя! И уже все прошло и все будет лучше чем раньше брат!
-Нет,не моежт быть!Как,почему я не пришёл сюда раньше!-у Бесара впервые пошла слеза из глаза,он вытер её перчаткой,воин понурил голову.-Расскажи мне всё о себе брат и жизни пока мне не было.И скажи что говорила тебе мать обо мне.Какая утрата для нас брат.

Отредактировано Бесар (01.08.2009 17:05)

0

16

-Нет,не моежт быть!Как,почему я не пришёл сюда раньше!-у Бесара впервые пошла слеза из глаза,он вытер её перчаткой,воин понурил голову.-Расскажи мне всё о себе брат и жизни пока мне не было.И скажи что говорила тебе мать обо мне.Какая утрата для нас брат.
-Не плач брат. Она теперь счастлива там... Рассказать? Ну знаешь я всю жизнь прожил в скитаниях. В поисках своего брата. Даже вернулся на родину предков в Рохан. Там я прослужил у Теодена лет десять а потом вернулся за поиски. Я не знал что ты находишься так близко...-Араз поднял мечи и вернул их в ножны.-Давай пройдем же в дом.

0

17

-Не плач брат. Она теперь счастлива там... Рассказать? Ну знаешь я всю жизнь прожил в скитаниях. В поисках своего брата. Даже вернулся на родину предков в Рохан. Там я прослужил у Теодена лет десять а потом вернулся за поиски. Я не знал что ты находишься так близко...-Араз поднял мечи и вернул их в ножны.-Давай пройдем же в дом
Бесар убрал волосы с лица."Я даже её не увидел,я даже не смог с ней попращаться.Надо было мне раньше ехать,какой же я дурак!"-корил себя Бесар.
-Хорошо,пошли в дом...-сказал Бесар.

Отредактировано Бесар (02.08.2009 15:57)

0

18

-Хорошо,пошли в дом...-сказал Бесар.
   Два брата прошли в отчий дом... Дом был такой же как и двадцать лет назад. Араз прошел на кухню чтобы доыбть кое что поесть попить. Нашлась буханка хлеба, мясо поджаренное вчерашним днем и пиво отменнейшее. Принес Араз все это и сел за стол.
Ну чтож брат отведаем же чуток пищи а потом пойдем на гроб матери. Ты ее увдешь хоть в последний раз. А потом поедем куда глаза глядят.Я тут уже оставаться не могу.
   Подняв бокалы пива брат с братом ударили кружками.
-А за что пить будем?-спросил Араз

0

19

Странная чувство вины было в душе Бесара,он корил себя,что не уехал от бандитов раньше."Если бы уехал раньше,если бы я раньше взял лошадь и поскакал в деревню,я бы увидел её,я бы увидел мать"-думал Бесар сжимая кулаки.Для него было очень тяжела новость о смерти матери.
Войдя в дом Бесар огляделся,обстановка старая,как и в детстве.Брат Араз ушёл куда-то,явно на кухню.Бесар нашёл в углу стул поставил его к столу и присел."Даже брат сказал,что стал злым,он не узнал меня,он не узнал мой новый жестокий характер,надо меняться,но как,я столько лет был таким,меняться поздно,но в некоторых вещах я изменюсь"-думал Бесар пложил лодонь на лоб.
Наконец вошёл его брат с едой в руках.
-Ну чтож брат отведаем же чуток пищи а потом пойдем на гроб матери. Ты ее увдешь хоть в последний раз. А потом поедем куда глаза глядят.Я тут уже оставаться не могу.-сказал Араз.
- Да, жаль что я не прискакал раньше,увидел бы её на закате её жизни.-сказал грустно Бесар- Ладно, не будем думать о грустном!Мы нашли друг друга брат!Поем я с удовольствием, а то весть путь у меня ни крошки во рту.Поедем в Минас-Тирит,я давно мечтал увидеть белый город.
Подняв бокалы пива брат с братом ударили кружками.
-А за что пить будем?-спросил Араз
Бесар задумался,затем ответ пришёл в его голову.
-Помянем сначала мать,затем выпьем за то ,что нашли друг друга!-сказал Бесар ещё раз ударяя свою кружку, о кружку брата и он поднёс кружку к губам,немного подождал,затем сделал несколько глотков."Мда,давненько я такого пива не выпивал"-восхищался в мыслях Бесар.

Отредактировано Бесар (03.08.2009 12:21)

0

20

- Да, жаль что я не прискакал раньше,увидел бы её на закате её жизни.-сказал грустно Бесар- Ладно, не будем думать о грустном!Мы нашли друг друга брат!Поем я с удовольствием, а то весть путь у меня ни крошки во рту.Поедем в Минас-Тирит,я давно мечтал увидеть белый город.
-Брат а почему Минас-Тирит? Город неплохой конечно,но почему?-спросил Араз.
Помянем сначала мать,затем выпьем за то ,что нашли друг друга!предложил Бесар.
-Давай же выпьем за мать! Замать- сказал Араз и принял удар кружки о свою кружку и слеза прошла по лицу Араза.
  Араз встал и снял с себя броню деда. Слишком уж тяжела была.
Брат давай уже выйдем из дома и отправимся на гроб  матери....

0

21

-Брат а почему Минас-Тирит? Город неплохой конечно,но почему?-спросил Араз.
-Я давно мечтал увидеть белый город , после отправимся на войну , если ты не против-сказал Бесар- я хочу отдать свою жизнь в бою , а не умереть жалким старикашкой!Я не буду противиться если ты не захочешь отправиться со мной в белый город , а затем на войну , твоё право братишка.
-Давай же выпьем за мать! За мать- сказал Араз и принял удар кружки о свою кружку и слеза прошла по лицу Араза.
-Не печалься брат, смерть это продолжение жизни , ей сейчас лучше чем нам , в такие времена , когда кольцо попало в руки Саурона-лицо Бесара опечалилось-и мне кажется что уже ничто не сможет остановить тёмного владыку , Средиземью настал конец брат.Не думай , что бандиты за врага,нет,это не так.Мы были нейтралы,конечно для вас мы зло ,но мы тоже ненавидели Саурона и ваших врагов.И то я стал бандитом не по своей воле.
Араз встал и снял с себя броню деда. Слишком уж тяжела была она для него.
-Брат давай уже выйдем из дома и отправимся на гроб  матери....
-Давай брат...давай-сказал Бесар печальным голосом-хоть последний раз с ней повидаюсь...

0

22

Братья выпили за мать. Бесар попросил чтобы они отправились на кладбище.
Идем брат. Пойдем к маме...
  Араз был в горе. Он только забыл о том горе что обьуял его... А брат пришел и все началось опять. Он не винил брата. Не смел... Ведь он вправе увидеть мать...
Братья подошли к кладбищу полных мертвецов. В оркетре надгроби он нашел свою мать.
-Вот она брат. Видишь то черное надгробие. Я сам его поставил. Пойдем.

0

23

-Идем брат. Пойдем к маме...
Братья подошли к кладбищу полных мертвецов. В оркетре надгроби он нашел свою мать.
-Вот она брат. Видишь то черное надгробие. Я сам его поставил. Пойдем.
-Подожди-сказал Бесар опустив голову.-Жаль что я её так и не увидел на закате её сил.
Воин наклонился к могиле,затем немного подождав,встал.
-Хорошо,пошли братишка,в Минас-Тирит если ты не возвражаешь?Если ты согласен тогда в путь...

0

24

Бесару стало плохо. Он явно был в отчании что не увидел как мать умерла.
-Брат не плач, она всегда о тебе думала. -Араз подошел к брату и обнял его.
-Хорошо,пошли братишка,в Минас-Тирит если ты не возвражаешь?Если ты согласен тогда в путь...-произнес Бесарж.
-С тобой братишка даже на смерть! В Минас значит в Минас!
  Арази Бесар вернулись домой чтобы собраться в путь. приготовив провищию оружие и все остальное. двое отправились в Белый город.

+1

25

-С тобой братишка даже на смерть! В Минас значит в Минас!
-Спасибо братишка-сказал Бесар положив руку на плечо Араза.Брат пошёл готовить снаряжение,а Бесар тем временем отошёл к лесу,снял перчатки и подствил пальцы ко рту,затем набрав воздуха свистнул.Послышалось ражание,воин отшёл от кустов ,одевая перчатки.Из-за зарослей вышёл белый конь,Бесар подошёл к нему и погладил по загривку.
-Здравствуй Брадур.-сказал Бесар,затем сел на него и поскакал к дому где был Араз.После оба двинулись в путь...

Отредактировано Бесар (10.08.2009 09:55)

0

26

Ранним вечером десяток мораннонских латников , два десятка снаг и десяток варгов выдвинулись к горе , обходя ее со стороны , противоположной Вратам . Дорога орков лежала через пару покинутых деревень , чьи полусгнившие дома давали ясно понять , что постоянных жителей сдесь нет  ,и грабеж не получится . Но дозоры вполне могли быть , потому деревни были обойдены без осмотра - ночь и снегопад скрывали передвижение , приказ "заткнуться " на выходе из лагеря никто еще не отменил , а все тот же снегопад заметал следы за отрядом , который и без того не планировал громко заявлять о своем присутствии .
К подножию Горы они подошли за пару часов до полуночи . Подьем давался тяжело , под снегом не всегда было хорошо видно куда ступать , да и броня не способствовала . налегке шли только дозорные снаги - у них кроме лука и стрел поклажи и не было . Всем было приказано идти молча , все команды отдавались жестами . В темноте  , сквозь хруст падающего снега , оставлявшего видимость в десять шагов , отряд шел к вершине . Через некоторое время им пришлось начать небольшой спуск - выбранный путь привел в никуда , пришлось искать новый . И он был найден . Лишь за пару часов до рассвета измотанные и голодные орки добрались до склона у десятке метров ниже вершины . Дозорные провели разведку ,обнаружив лишь руины до-смоговой оборонительной точки гномов , и никаких следов костровища . Там и было решено остановиться.

0

27

пришел к Северу от Лихолесья
Возращение в Эребор был ни чем не примечателен. По сути то Сторри не в Эребор направлялся. Дело в том что у подножия Одинокой горы имелась долина в которой и расположился город людей – Дейл. Так что можно было сказать, что Сторри вновь возвратился в подгорное королевство, только не в сам Эребор, а в Дейл.
Город Дейл был основан с незапамятных времен, почти одновременно с основанием подгорного царства, только немного погодя. Видимо основная причина была в том, что сначала пришлые люди, приходили с соседних народов для торговли с гномами, а потом некоторые из них и основали этот город прямо у подножия горы, опять же видимо для удобства торговли.
Хотя конечно это лишь версия. Есть множество других версий. К примеру есть и такая что предки жителей Дейла пришли сюда в ходе каких кто крупных войн с силами зла. А затем и обосновались здесь. Как бы то ни было, город сей процветал и богател рука оброку с самим гномьим царством.
Сторри через примерно неделю вышел к долине, в которой расположился прекрасный город Дейл.  Чем ближе он подходил к людскому королевству, народу становилось все больше. Каждый из них, куда то торопился, по своим делам. Однако все же Дейл не был тем городом, каким являлся раньше. Видимо из за недавно, прошедшей здесь, войны.
И гном это прекрасно понимал, ведь ему довелось прожить в Эреборе, некоторое время. По сути он уходил из Эребора, когда его пытались осадить, силы зла. Но в его отсутствие многое изменилось.

Отредактировано Сторри (10.12.2010 13:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭД.] [Окрестности Одинокой горы] Деревни