Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльди

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Эльди (синд. «леди-звезда»)
Прозвище – Моэкамланн (ударение на первое а, синд. «Мягкая длань»)

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.)
Эльф синда

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
целитель\лекарь.

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
есть кинжал на поясе, но она им пользоваться не умеет

5. Способности (магические или любые другие..)
Чары (целительство), травнечество, медицина (лекарь).
Играет на дудочке, отлично шьёт и умеет латать кожаные доспехи.
В теории умеет стрелять из лука, но вот практику лучше не смотреть… в глаз то она попадёт, но вот белке ли?
Осанвэ. Эмпатическая связь с животными. Слабое предвидение (спонтанные картинки, которые и сама то Эльди понять не может)

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие  ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Милая маленькая девушка, очень хрупкая и не самая ловкая. Конечно эльфийская грация спасает положение, не даже она не может устранить всю ту неловкость, что заложена в девушке. У Эльди белая как снег кожа, очень нежная…даже слишком, отчего форма воинов ей трёт, доставляя массу неудобств. Черты лица мягкие, округлые, девушка кажется просто невинным ангелочком из-за этого, выглядит много моложе своих лет.
Волосы густые вьющиеся, каштанового цвета. В распущенном состоянии достигают середины бедра, но Эль обычно носит их плотно заколотыми в тугую «кулю» на затылке. У неё большие синие глаза, очень наивные и глубокие. Врать с такими зеркалами души почти невозможно – всё просто на лице написано. Руки у Эльми очень тонки и красивые, мягкие и чуткие пальчики целителя. Из недостатков – вечные синяки на коже, слишком бледная и нежная кожа совсем не приучена к походной жизни. Кроме того на правом плече есть длинный шрам от некогда порвавшейся тетивы лука.
В одежде обычно предпочитает что-то воздушное и удобное, но сейчас война и приходится одеваться соответственно. Плотный плащ на плечи, мягкие сапоги на ноги. Броню не носит, так как тяжело и неудобно, предпочитает кожаную куртку да рубашку светлых тонов. На ногах мягкие кожаные штаны, на поясе висит пояс с кучей сумочек, скляночек и прочего инвентаря лекаря. Где-то там затерялись ножны с неиспользуемым кинжалом. Всегда и везде с собой массивная сумка через плечо, полная трав, мазей, склянок с разными жидкостями и набором для операционного вмешательства.

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Эль не воин, ни по навыкам, ни по духу. Она не выносит причинять кому-то боль и страдания (пинки, подзатыльники и прочая мелочь не в счёт). Она вообще в целом очень мирная особа, скромная, вежливая, заботливая. Любит свою работу за то, что может помогать другим. Нежная и немного трусливая девушка, что не полезет в битву. Эльди прекрасно понимает, что как воин ей грош цена, так что в этой войне старается помочь как целитель и утешитель.
Эльди болтлива как попугай, причем, учитывая скорость с которой слова слетают с уст, совсем не удивительно, что она не успевает подумать. Неосмотрительная и неопытная во всё, что не касается целительства и лекарского искусства. Стеснительная девушка, часто волнуется из-за этого и вместо того, что бы просто промолчать, начинает говорить ещё больше. Часто действует не подумав, по наитию, отчего не редко набивает шишки. Зная все эти свои грехи старается держаться в стороне.
Но если нужда припрёт, то можно увидеть совсем другую эльфу. Отчаянная и решительная Эльди, которая через страх пойдёт вперёд. Она будет вопить от страха, зажмурится и начнёт размахивать мечом во все стороны. Ужасное зрелище не для слабонервных.
Эльди очень любит жизнь и родной лес, впрочем, ей вообще леса нравятся. Она очень хочет, что бы мирные дни поскорее вернулись, но уже понимает, что Арда никогда не будет прежней. Старается не думать о тёмном будущем, предпочитая жить не таким страшным сегодняшним днём.
Боится высоты и глубины, боится потеряться и попасть в плен, боится быть ненужной и подвести свой народ. Да чего она только не боится! Но всякий раз преодолевает свой страх и делает всё возможное, что бы её ночные кошмары не стали реальностью. Собственно именно поэтому и пошла на войну.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
В 357 году Третьей Эпохи в Лихолесье в семье кожевника родилась девочка. В ту ночь звезды светили особенно ярко, а одна из них сорвалась с неба и упала на землю. Отец посчитал что это хороший знак и нарёк девочку Эльди. Малышка росла под сенью лесов, в окружении любящей её семьи. От матери ей достался беспокойный дар предвидения и кроткий нрав, отец же наградил девушку комплексом неполноценности и глубокими синими глазами. С раннего детства Эльди просто чувствовала, что отец хотел бы от неё большего, хотя сам он никогда так не говорил. Старшая сестра её была охотницей, старший брат пошёл в кузнецы, младший пошёл в патрульные, младшая сестра стала прекрасным придворным музыкантом, а вот ей как-то не особо везло с поиском призвания. Воинское искусство было отметено сразу же как только Эль чуть не оттяпала себе руку мечом. Лук в её руках тоже не лежал… как-то раз во время тренировки тетива порвалась и ударила по спине так, что шрам на правом плече остался и по сей день. Голос у неё был тоже не самый звонкий, а музыкальные таланты не самыми выдающимися. На помощь девушке пришла тетушка со стороны отца, которая была отличной целительницей, хотя и жила поодаль от всех. Делать было особо не чего, так что Эльди с готовностью отправилась к ней жить и постигать науку исцеления болезней. Она жила вместе с тётушкой очень долго, перенимая от неё все премудрости… Наконец-то она нашла своё призвание, которое позволило родителям гордиться дочерью. Словно компенсируя все промахи в других областях, природа наделила девушку настоящим талантом в науке врачевания. За свою нежность и мягкость, и за талант целителя её прозвали Моэкамланн или Мягкая длянь.
Девушка стала придворным врачевателем, гордясь своими талантами по праву. Не задолго до войны за кольцо смутные и пугающие видения стали посещать сон Эльди. Но только когда затрубили рога она поняла к чему её были видения полные боли и крови. Брат и сестра собрались в войска короля, отец стал шить доспехи и колчаны, мать чаровать над плащами. Сама Эльди присоединилась к воинам как целитель, возглавив своих коллег…

9. Мировоззрение добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше)
Божий одуванчик, что вырос в Лихолесье. Она исцелит раны и высушит слезы.

Игрок:
1. Имя Юлия
2. Связь (ICQ, e-mail) 367-569-666
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
ВК, Сильм, Хоббит.
4.Опыт на ролевых... 2 года
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут. Равенна
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Как ободрят так сразу)
3. Как вы узнали о ролевой? Второй персонаж.

+2

2

Эльди написал(а):

есть кинжал на поясе, но она им пользоваться не умеет

А зачем он ей?

Эльди написал(а):

вечные синяки на коже

И где же вы их набираетесь?

Эльди написал(а):

Часто действует не подумав, по наитию, отчего не редко набивает шишки. Зная все эти свои грехи старается держаться в стороне.

Нехарактерно и непростимо целителю и травнику

Эльди написал(а):

Она не выносит причинять кому-то боль и страдания

Эльди написал(а):

Она будет вопить от страха, зажмурится и начнёт размахивать мечом во все стороны. Ужасное зрелище не для слабонервных.

Можно кого-то поранить. А ведь боль причинять не любите=)

В целом анкета хорошая, мне понравилась!

0

3

Спасибо за комментарии, давайте разберёмся)

Eldakar написал(а):

А зачем он ей?

она как-никак в войсках, мало ли что может случиться, положено иметь хоть какое-то оружие.) Хоть попугать врага для приличия, или уж себе вены вскрыть, если совсем труба дело.)

Eldakar написал(а):

И где же вы их набираетесь?

в поход ходили? Мешки походные на плечах таскали? Спотыкались? Нежная кожа да слабые стенки капилляров подарит такую гамму синяков, что художникам впору завидовать. Проверено на личном опыте) Да и не самая ловкая она в обычной жизни.

Eldakar написал(а):

Нехарактерно и непростимо целителю и травнику

не путайте работу и жизнь. Она рассеянна только до тех пор, пока дело не будет касаться работы. Феномен субличностей в самом цвету. Для жизни - одна, наивная, импульсивная, действующая по наитию. Для работы - другая - собранная, точно знающая что и как, уверенная в себе. Это нормально для человека, так почему не нормально для эльфа?)

Eldakar написал(а):

Можно кого-то поранить. А ведь боль причинять не любите=)

вот знаете, когда у Эльди будет состояние близкое к истерике, а вокруг будут погибать её друзья, как-то придётся идти через себя. Там не до этических терзаний будет, выжить бы)

Отредактировано Эльди (31.07.2009 00:14)

0

4

Эльди написал(а):

не путайте работу и жизнь. Она рассеянна только до тех пор, пока дело не будет касаться работы. Феномен субличностей в самом цвету. Для жизни - одна, наивная, импульсивная, действующая по наитию. Для работы - другая - собранная, точно знающая что и как, уверенная в себе. Это нормально для человека, так почему не нормально для эльфа?)

Работа и есть Жизнь, милейшая.

Эльди написал(а):

в поход ходили? Мешки походные на плечах таскали? Спотыкались? Нежная кожа да слабые стенки капилляров подарит такую гамму синяков, что художникам впору завидовать. Проверено на личном опыте) Да и не самая ловкая она в обычной жизни.

Да, но синяки заживают. Вы что каждую неделю в походы ходите.

Эльди написал(а):

она как-никак в войсках, мало ли что может случиться, положено иметь хоть какое-то оружие.) Хоть попугать врага для приличия, или уж себе вены вскрыть, если совсем труба дело.)

Еще одной смерти не хватало. Вы не вздумайте. А то я сам скоро повешусь.

0

5

Eldakar написал(а):

Работа и есть Жизнь, милейшая.

далеко не всегда. Пример - рассеянный учёный-математик. Сам по себе он не помнит многого, рассеян и невнимателен, но дайте ему заняться его любимым делом и, о чудо, он проявит чудеса памяти и внимательности, не упуская из сложнейшего уравнения ни цифры) Не забывайте, что Эльди в целительстве чувствует за собой уверенность и знания, там она как рыба в воде. Я говорю это как психолог)

Eldakar написал(а):

Да, но синяки заживают. Вы что каждую неделю в походы ходите.

она собирается идти с армией как полевой медик. Я не думаю, что её в шатре потащат)

Eldakar написал(а):

Еще одной смерти не хватало. Вы не вздумайте. А то я сам скоро повешусь.

не надо! Вы нам живым нужны)

0

6

Эльди написал(а):

Эмпатическая связь с животными. Слабое предвидение (спонтанные картинки, которые и сама то Эльди понять не может)

Это как? о_О Можно подробнее? :)

А в остальном мне все нравится :)

0

7

Хорошая анкета. Не лишена юмора, ничего такого сверх в ней нету (как бывает в других анкетах).
В общем, мне очень нравится. Человек адекватный, умный и веселый =) Впервые за пару месяцев просмотра анкет не имею никаких претензий и просто получаю удовольствие от чтения анкеты :)

3. Как вы узнали о ролевой? Второй персонаж.

Второй ? Я не замечал на ролевой досели никого с таким загадочным характером.. я очень заинтригован..
Не знаю чем, но анкета мне приятна. Нравится и все.. ))
Можете открыть кто был первый ? ) можно и в ЛС ))

0

8

Финрод

Эльди написал(а):

1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут. Равенна

Ну и кто теперь невнимательный?

0

9

Боромир написал(а):

Это как? о_О Можно подробнее? :)

ощущение их страха, радости, боли, гнева, любви. На интуитивном уровне.

Финрод написал(а):

Можете открыть кто был первый ? ) можно и в ЛС ))

Конечно, это и не секрет) Харадримм Равенна)

0

10

Эльди написал(а):

ощущение их страха, радости, боли, гнева, любви. На интуитивном уровне.

Теперь все ясно :) Спасибо :)

Ну что же, обобрено. :) Приятной игры и общения! Снова))

0