Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хагары


Анкета Хагары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя – Хагара.
2. Раса: Человек
3. Специализация: Следопыт
4. Оружие – Владею мечом и луком на уровне следопыта (чуть выше навык владения, чем у большинства солдатов).
5. Способности  - обостренный слух, тихое передвижение в соответствии с профессией.
6. Описание внешности: Лицо смуглое, покрытое щетиной, подбородок широкий, лицо скулистое. Глаза голубые, русые волосы завязаны в хвост крепким шнуром из пеньковой верёвки шнурком, нос сломан, имеет горбинку, уши вытянутые, немного длиннее людских. Крепкого телосложения, рост -175 см, ширина плеч -  40 см, имеются шрамы от рваных ран на груди, спине и правом боку. Предпочитает одежду природных тонов (зелёный, бурый, белый и т.д.), чтобы легче было прятаться и шпионить. Правая рука сильнее левой, что создает дисбаланс во владении оружием и использовании его же.
7. Описание характера:
+Позитивный парень, способный прийти на помощь в трудную и необходимую минуту своим соратникам. Способен поднять настроение и боевой дух в отряде. В трудные моменты способен проявлять хладнокровие и безразличие. – Чрезмерное желание уничтожать врага. Способен переступить через всех ради достижения цели и может быть неоправданно жесток со всеми - как с друзьями, так и с врагами. Может впадать в неконтролируемое бешенство.
8. Биография: Родился в небольшом поселке близ Форноста. Рос в семье следопытов, что дало ему знание о местностях, флоре и фауне отдельный уголков карты, как защитить себя и добыть пропитание, умение выслеживать добычу а так же любовь к данной специальности. Во время своего детства я мало виделся с отцом, а мать всё время работала на поле. Приходя с охоты, отец приносил дичь. В юношестве ходил вместе с отцом на охоту, где и научился навыкам охоты, после, возле дома мы тренировались во владении мечом. Время шло – из мальчика я стал мужчиной, отец на совершеннолетие подарил мне лук и меч, что верно служили ему. Меч из стали, полуторный, лук короткий из крепкой и гибкой древесины. Вскоре я взял оружие, необходимые вещи, оделся и ушел странствовать по миру, ища работу и славу. В своих странствиях я  получал незаменимый опыт, а так же шрамы и переломы, в частности носа. Местом привала, на котором на меня неожиданно напали волки был вход Фангорнский лес, в который мне чудом удалось убежать.
9. Мировоззрение: Нейтральное
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше): Момент, когда я вошел в Фангорнский лес. Ощущение, что тело должно было раздавить что-то большое и тяжелое, но вскоре чувство прошло и теперь я нахожусь в лесу вполне нормально. Это была необычная сила леса.

Игрок:
1. Имя: Паша
2. Связь: ICQ - 416113778
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы? : фильмы, немного с Трилогией.
4.Опыт на ролевых: В общей сложности - 2 года.

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
3. Как вы узнали о ролевой? Мне один энт посоветовал ))
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

Отредактировано Хагара (30.07.2009 23:17)

0

2

Хагара написал(а):

Откуда: Владивосток

папе моему привет передай х)))))))))))))

Хагара написал(а):

Спортивного

все же в Арде спортом не занимались х))
Напиши крепкого, мускулистого

Хагара написал(а):

и когда мальчик

Хагара написал(а):

подарил мне

вы все опредилитесь, либо от первого лица писать, либо от третьего

Хагара написал(а):

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше): Момент, когда я вошел в Фангорнский лес. Ощущение, что тело должно было раздавить что-то большое и тяжелое, но вскоре чувство прошло и теперь я нахожусь в лесу вполне нормально.

О_о, что это?

0

3

Хагара написал(а):

Владеет мечом и луком на уровне следопыта.

Как именно? Следопыты разные бывают :)

Хагара написал(а):

Описание характера

5 строк :)

Хагара написал(а):

Биография

можно и на строчку побольше расписать :)

Цапитар написал(а):

О_о, что это?

присоединяюсь к вопросу o_O

0

4

Цапитар

Цапитар написал(а):

О_о, что это?

Что не так?

Цапитар написал(а):

вы все опредилитесь, либо от первого лица писать, либо от третьего

М sdct пишем от первого, а когда надо править - то от третьего))
PALADIN

PALADIN написал(а):

можно и на строчку побольше расписать

Можно))

PALADIN написал(а):

Как именно? Следопыты разные бывают

Если это нормальный следопыт - то он должен уметь чуть больше, чем обычный солдат. Не даром их мелкими группами и в леса запускают))

0

5

Ну то-нибудь - отпишите, может ещё чего исправить?
))

0

6

Хагара написал(а):

отпишите, может ещё чего исправить?

Да нет, все отлично :)

обобрено

Я так понял, вы с тем энтом играть решили в паре. :) Хорошо :) Приятной игры и общения! :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Хагары