Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Братство Справедливости


Братство Справедливости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

История

Уже многие и не помнят о создании Братства. Единственное, что известно, что первоначально оно было сформировано из рабочих и строителей, которые учувствовали в строительстве города в Белфаласе.

После окончания строительства, много ремесленников стали требовать денег за свою работу. Инженеры, рабочие, укладчики камней и кузнецы прошагали вместе к новой крепости и стали требовать денег за свой труд. Но им ничего не заплатили, объяснив это тем, что эти средства должны пойти на обеспечение армии в близлежащих регионах. "Решение" проблемы дворяне нашли в том, чтобы выслать мастеров и ремесленников из вновь отстроенного города. Дворяне получили новый город - и тогда, те, кто его отстраивал, были вышвырнуты из него опустошенными и с пустыми карманами.

Оставшиеся одни, чувствуя себя преданными, разочарованные в Альянсе, эти люди избрали Эдвина ван Клифа, главу Вольных Каменщиков, в качестве руководителя. Ван Клиф - великолепный инженер и бывший убийца под руководством мастера Матиаса Шоу - и основал организацию под названием "БРАТСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ". Поставив за цель свободу и справедливость, они основали базу для своих операций в Мертвых Копях в Западном Крае - и ван Клиф начал составлять план по его мести королевству, предавшему его.

Организация

Любой с мечом и с татуировкой в виде зубца мог назвать себя частью Братства Справедливости и начать грабить проезжающий торговцев. Но Братство услышит о подобных "деятелях" задолго даже до стражи, и скоро новоявленный "член Братства" увидит на пороге своего дома настоящих членов Братства, которые проинструктируют его о дальнейших шагах в рамках Братства Справедливости. Если новичок согласится, то он будет официально приглашен в Братство. Если он попробует отказаться, то он заплатит в ту же секунду, спокойный визит, вследствие этого, окончится выстрелом из арбалета. Большинство инициируемых быстро присоединяется к одной из многочисленных рейдовых групп Братства. Эти группы, в общем, известны как "банды", хотя, зачастую, каждая из них носит свое отдельное красочное название, от "Рейдеры Южного пути" до "Духов дорог". По некоторым сведениям такие названия как "Бродяги по листве Рилло" названы по имени лидера, которых в Братстве кличут "капитаны". Капитаны возглавляют и контролируют свои банды с помощью силы и хитрости. У наиболее опытных капитанов есть огромными рубцами на теле которые, демонстрируют их способности в противостоянии с юными выскочками. Капитаны планируют рейды их банд и они отвечают за обеспечение своих банд не только едой и убежищем, но и за тренировки искусству засад. Одни из самых интересных новичков для Братства это перебежчики. Самое основное - какая профессия у него была раньше, так как их инструкторы предлагают им достаточно суровый тренировочный режим для проверки их квалификации по этому виду деятельности.

Капитаны и их банды остаются достаточно свободными под покровительством Братства Справедливости в том, что касается воровства, грабежей и разрешают делать их так часто как они хотят и так долго как долго они смогут избегать открытых конфликтов с войсками Стражи и Народным Ополчением. Изредка, однако, вышестоящие члены Братства присылают особые "хирургические команды" к особо горячим бандам, которые зашли слишком далеко, со словами ван Клифа "мертвый путник не даст богатства, а уничтоженная деревня не может быть разграблена". Братство вменяет капитанам приносить четверть всего награбленного в Луноречье, где оно идет в общий фонд.

Они известны атаками на караваны и путником по всему Средиземью. Они известны благодаря наглому и открытому грабежу ферм и торговцев. Некоторые полагают, что основа Братства находится в покинутом городке Луноречье в Анфаласе. Но, по-настоящему, их штаб-квартира находится в подземной крепости, сконструированной в лабиринтах Мертвых Копей. Копи были раньше очень богатыми шахтами, но очень давно были заброшены по неизвестным причинам. Благодаря присоединившимся к Братству гномам они стали настоящей подземной Цитаделью.

Военная сила

Многие уверенны, что Братство Справедливости это просто банда хулиганов и бандитов, но они недооценивают их военные возможности. Братство может себе позволить содержать собственную армию и только ждет того дня, когда их действия подорвут торговлю.

Войско Братства служит двум целям. Во-первых, это высоко мобильные войска для рейдов, способные быстро атаковать караваны, захватить наиболее ценный товар и уничтожить караван. Во-вторых, это наиболее традиционная сила, которая может нападать на гарнизоны и форты Альянса. Следуя этим двум целям, типичная военная единица Братства обладает мобильностью, скрытностью и знает как нападать устраивать засады.

Две важные военные единицы Братства это: бандиты ( которые служат пушечным мясом) и предатели и перебежчики (которые немного более сильные). Более сильные сухопутные единицы (называемые "проходимец" и "погромщик") более обучены быть воинами, чем разбойниками.

Проходимцы рыщут по дорогам, особенно ночью, взимая пошлину с любого, кто не пользуется поддержкой Братства. Бандиты это самый низших из всех рангов в Братстве, когда настанет час битвы пойдут в первой линии атаки. Их группа для общей поддержки (предпочитают налетать всей группой на противника) и часто видя, что их сторона проигрывает первыми бегут с поля боя.

Братство Справедливости выпускает на поле боя исключительно регулярные войска, так как ван Клиф и другие командиры предпочитают брать в члены организации мастеров широкого круга умений, а не чистых солдат. Перебежчики Братства (часто называемые лиходеями или бандитами) самые классные для операций Братства. Они средние воины, но очень умелые шпионы.

Члены Братства Справедливости очень гордятся своим присоединением туда. Они носят красные банданы скрывающие половину лица как знак их верности и скрытия их личности. Они легко вооружены и носят легкую броню, имеют при себе короткий или длинный меч, а также кинжал, который спрятан у них за пазухой. В ситуациях, когда они ждут неприятностей, они прикрываются мелкими чинами из наемников или бандитами Братства и используют их как буфер для своей защиты от врага.

Благодаря верфям подземным верфям Братство Справедливости имеет неплохой флот.

Членство

Члены Братства исключительно умелые, быстрые и умные. Они также, в какой-то мере, отвернулись от общества в целом и часто хотят отомстить, даже если они не знают как это сделать или кому. Поэтому они нуждаются в умелых и достаточно инициативных людях, которых разыскивают и приглашают в Братство таких людей, хотя внутри организации их ожидают приказы широкого профиля, часто бандитских и грабительских. По большей части перебежчики это люди, но есть небольшое количество гномов и даже орков. . Некоторые легенды гласят, что Братсов Справедливости было основано группой дворян, которые препятствовали свободе и справедливости.

Братство сегодня

Хотя поначалу Братство строилось на добродетелях дворян, сейчас его основу составляют воры, бандиты и подлые наемники. Эта подлая группа решительно намерена отомстить.

Братство Справедливости проводит свои операции в по всему средиземью. Они опасная опасная организация с покровителями в высших дворянских кругах и зловещей репутацией кругах нелегальной торговли.  Говорит, что они начали работу и "замышляют нечто крупномасштабное"... гипотетическое оружие, которое они готовят, неизвестного происхождения и силы, однако, существует ли оно или это оружие, для предотвращения планов Братства нужно послать против него группу приключенцев. Этим оружием, возможно, является огромный боевой корабль типа Джаггернаут, который создали в глубинах Мертвых Копей. Более того, вся территория Мертвых Копей, это всего лишь одна большая площадка для его изготовления.

Также братство имеет Шпионскую Агентуру по всему Средиземью.

Известные члены Братства

Имя
Базиль Тредд
Вит Карлеон
Капитан Зеленямс
Пирожок
Дашель Каменный Кулак
Джек Мертвозуб
Эрлан Драджмур
Гаррик Тихокрад
Гилнид
Трясунчик
Клейвен Мортвейк
Лорд Грегор Лесковар
Мариса дю Пэж
Марзон Бесшумный Клинок
Шахтер Джонсон
Морган Вымогатель
Мистер Каюк
Рядовой Хендел
Рак'Зор
Снид
Сурена Каледон
Вилли Черный
Гарн Маферс

0

2

Эдвин ван Клиф написал(а):

в Альянсе

Эдвин ван Клиф написал(а):

Луноречье,

Эдвин ван Клиф написал(а):

Мертвых Копей.

это все где находится на карте Средиземья?

0

3

Раданг написал(а):

в Альянсе

Упс... Не заметил...

Раданг написал(а):

это все где находится на карте Средиземья?

ЛУнореечье в Анфалсе... Мёртвые копи под ними с выходом в море... о_О

0

4

Эдвин ван Клиф написал(а):

Мёртвые копи под ними с выходом в море... о_О

О_о

0

5

Раданг написал(а):

О_о

Да-да... Это оооочень большое подземелье о_О О_о

0

6

Мне приснился страшный сон, будто я жидомасон... (с)  :crazy:
Эдвин ван Клиф
Во-первых, подайте анкету

Эдвин ван Клиф написал(а):

Единственное, что известно, что первоначально оно было сформировано из рабочих и строителей, которые учувствовали в строительстве города в Белфаласе.

Это когда произошло?

Эдвин ван Клиф написал(а):

в Альянсе

о___О

Эдвин ван Клиф написал(а):

в Мертвых Копях в Западном Крае

Эдвин ван Клиф написал(а):

в лабиринтах Мертвых Копей

Это где? о__О

Эдвин ван Клиф написал(а):

и с татуировкой в виде зубца

А откуда простые люди о ней узнавали?

Эдвин ван Клиф написал(а):

окончится выстрелом из арбалета.

А откуда у вас арбалет?

Эдвин ван Клиф написал(а):

в покинутом городке Луноречье в Анфаласе

Эдвин ван Клиф написал(а):

в Луноречье

А это что за место?

Эдвин ван Клиф написал(а):

гарнизоны и форты Альянса

Какого Альянса??? о___О

Эдвин ван Клиф написал(а):

Братство Справедливости выпускает на поле боя исключительно регулярные войска

Это противоречит всему выше сказаному тобой

Эдвин ван Клиф написал(а):

Благодаря верфям подземным верфям Братство Справедливости имеет неплохой флот.

Это полный бред

Эдвин ван Клиф написал(а):

но есть небольшое количество гномов и даже орков.

Эдвин ван Клиф написал(а):

Благодаря присоединившимся к Братству гномам

Никаких орков и гномов! Только люди!

Эдвин ван Клиф написал(а):

Некоторые легенды гласят, что Братсов Справедливости было основано группой дворян, которые препятствовали свободе и справедливости.

Ты же сам сказал, что основали бывшие каменщики-рабочие, м?

Эдвин ван Клиф написал(а):

Хотя поначалу Братство строилось на добродетелях дворян

Эдвин ван Клиф написал(а):

с покровителями в высших дворянских кругах

Ты же сам написал, что вы - из простолюдинов и против дворян и власти...

Эдвин ван Клиф написал(а):

Также братство имеет Шпионскую Агентуру по всему Средиземью.

Откуда?

Эдвин ван Клиф написал(а):

"замышляют нечто крупномасштабное"... гипотетическое оружие, которое они готовят, неизвестного происхождения и силы, однако, существует ли оно или это оружие, для предотвращения планов Братства нужно послать против него группу приключенцев. Этим оружием, возможно, является огромный боевой корабль типа Джаггернаут, который создали в глубинах Мертвых Копей. Более того, вся территория Мертвых Копей, это всего лишь одна большая площадка для его изготовления.

Полнейший бред!

И каково количество войск Братства?

0

7

Денна написал(а):

Никаких орков

А что, орки уже и в тайную организацию вступить не могут? *обиделся за свою славную расу*

0

8

Раданг написал(а):

*обиделся за свою славную расу*

х))) ничего Раданг, хочешь, можно создать Братство Тьмы х)) и пригласить в него самых выдающихся джентельменов и леди х))

0

9

Что это за ??

Что-то слом все это читать.. но ПОДЗЕМНЫЕ ВЕРФИ !!!! Это конечно сильно сказано...
Ждем анкету твою, товарищ.. а потом уже придумывай что хочешь...

0

10

По всей видимости, ни анкеты, ни Браства толкового мы не дождёмся... Предлагаю удалить тему.

0

11

Элрохир написал(а):

ни анкеты

Это один из персов Хонахта

0

12

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Братство Справедливости