Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №307


За барной стойкой №307

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лайквамир, А поподробнее?

0

62

PALADIN написал(а):

а у нас - возьмут =)

Посмотрим =)

0

63

Рундагор написал(а):

Раданг... дело есть к тебе

Какое?

Лайквамир написал(а):

Во В.Э. за 4 не взяли!

Там не было меня, Сайты, Денны и всех остальных.  :playful:

0

64

Раданг написал(а):

Возьмут  За полгода где-то

Саурон с кольцом, войсками и девяткой назгулов его брал 2 года :) Так и не взял.. пришли нуменорцы бамбулей ему вкачали за наглость :)
А тогда ведь все Средиземье под ним пало.. :)

0

65

Раданг
*Поднял реку, проверил стены и ловушки, дал лучникам по пять колчанов каждому, положил за стеной пернатую авиацию*
Как?

0

66

Элронд Великий написал(а):

А поподробнее?

В гаванях Митлонда где-то 60 тыс. войска Тьмы. Они готовятся идти на нас. Мы уже два месяца готовимся. Скоро осада. Хоть орёл придупредил.

0

67

Рундагор написал(а):

Ку.. кампот будешь ? *протянул банку вишневого кампота*

ты чего тако скучный.. "взяла компот и налила в кружку"

мнда как обычно... парни о своем любимымом а девушки потом.

0

68

Элрохир написал(а):

Как?

Увидишь :) Это славо Мелькору не поле стенка на стенку, придумаем что-нибудь, у нас богатая фантазия  ^^

0

69

Лайквамир написал(а):

В гаванях Митлонда где-то 60 тыс. войска Тьмы

*мечтает чтобы наГондор шло такое же войско, а не 200тыщ с хреном* О_О

0

70

Раданг написал(а):

Там не было меня, Сайты, Денны и всех остальных.

Ну и Финрода (обещал быть), Кирдана и сыновей Элронда тоже. И думаю ещё эльфы будут.

Элрохир написал(а):

положил за стеной пернатую авиацию

Тут аккуратней

0

71

Лайквамир, 60тыс????????? *Цензура*себе. Сори за мат. Но блин столько воинов. Хорошо что хотя бы я буду. Наверно.

0

72

Элрохир написал(а):

положил за стеной пернатую авиацию

орлы бомбардировщики возвращаются? О_О

0

73

Элрохир написал(а):

Эдрахил это кто

Тоже в Рохане...

Раданг написал(а):

Какое?

Как эту линейку сделать ? У тебя бронепоезд с назгулом вижу.. а на Line.Mole.ru какие-то калицкие линейки.. или я ищу плохо..
Там какие-то розовые сопли, готика и все.. :)
С меня пиво :)

0

74

Элронд Великий, вы не будете против если попрошу написать вас пробный пост, ибо рль ответственная, тем более в сложившейся ситуации?

0

75

Элронд Великий
Нам нужны хорошие командиры. Ты готов взять на себя такую обязаность - командывать обороной? У нас 5 тыс. эльфов и орлы на стороне. Готов взять ответственность за жизни?

0

76

Смотри в готике.

0

77

Gandalf
Ты б поменял сводки, а то некоторые до сих пор считают, что гавани у светлых, а Имладрисе ничего не происходит.

0

78

Лайвамир

Я против. Я строил, я пахал, я щас на реке надрываюсь... А ему командовать? Максимум равноправно с нами троими.

0

79

Рундагор написал(а):

Саурон с кольцом, войсками и девяткой назгулов его брал 2 года

сотношение сил и так далее... все забывают одну вещь (такое впечатления) - это не реальные события, а события подчинённые замыслу автора. У нас каждый игрок - автор и подчинить всё воли одного игрока нельзя.

0

80

Рундагор написал(а):

Там какие-то розовые сопли, готика и все

Вот надо среди всего этого найти что то нармальное и сделать. :) Не могу сказать, что это будет легко :)

0

81

Лайквамир написал(а):

Ты б поменял сводки, а то некоторые до сих пор считают, что гавани у светлых, а Имладрисе ничего не происходит.

вообще как бе не я этим заниматься должен...

0

82

Элрохир написал(а):

Я против. Я строил, я пахал, я щас на реке надрываюсь... А ему командовать? Максимум равноправно с нами троими.

посмотрим короче.

0

83

Gandalf написал(а):

вообще как бе не я этим заниматься должен...

Ну сделал бы доброе дело =)

0

84

Элронду: Лайквамир в Лихолесье. А с нами Кирдан, его мульт.

0

85

Лайквамир написал(а):

и орлы на стороне

*вздох* ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет... а с Манвэ ваш покорный слуга имеет больше всего шансов поговорить... осталось до МТ доехать %-)

0

86

60 000 прут на Имладрис с тем, назгулом короче..
60 000 протирают штаны в Рохане, но с этими мы справимся..
200 000 валят на Гондор.. ваще завал.. нам бы столько.. :)
Ну и еще в Мордоре глоток где-то 400 000...
Аа.. забыл.. еще и Саурон кольцом завладел.. это кольцо у кого они забрать умудрились ?
Ну ниче.. вызвем Саурона на бой один против Финрода, Фингольфина, Эльронда, Трандуила, Гил-Галада (коли тот еще играет).
Нечесно, но завалим :)

0

87

Gandalf написал(а):

*вздох* ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет... а с Манвэ ваш покорный слуга имеет больше всего шансов поговорить... осталось до МТ доехать

Мы и сами можем помагать и без Манвэ. Кстате я тебя жду!))

0

88

Элрохир написал(а):

Я против. Я строил, я пахал, я щас на реке надрываюсь... А ему командовать? Максимум равноправно с нами троими.

Эмммм... пардон, конечно, но главный там - элронд, Владыка Ривенделла. Следовательно по канону он командовать должен.

Лайквамир написал(а):

Ну сделал бы доброе дело

в Лс скинь что есть что, а то у меня сейчас мозг плоховато работает.

0

89

Рундагор написал(а):

Ну ниче.. вызвем Саурона на бой один против Финрода, Фингольфина, Эльронда, Трандуила, Гил-Галада (коли тот еще играет).

Кирдана ещё. У того опыт есть драки с Сау.

0

90

Gandalf написал(а):

ладно - я не ГМ, оспаривать не буду, но орлы помогать-то особо станут только если Манвэ это скажет

Наши орлы будут помогать кому угодно, хорошо если в регулярную армию не вступят.
Радует, что хоть энтов нет.

Рундагор написал(а):

Нечесно, но завалим

Вы до него дойдите сначало :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №307