Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элронд

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Gandalf написал(а):

Саурон, допустим, не мог, ибо далеко, но вот Ведьмак...

А вот Господин Первый Бессмертный, при всё моём к нему уважении, навряд и смог бы "просечь фишку" :)

0

62

Гортхауэр Жестокий написал(а):

А вот Господин Первый Бессмертный, при всё моём к нему уважении, навряд и смог бы "просечь фишку"

он искушён в магии не хуже майар, следовательно, я думаю, он может отлечить обычные чары эльфов от необычных.

0

63

Оу люди вы вообще о чем. Может скажете что мне сейчас нужно делать?

0

64

Элронд Великий написал(а):

кольцо Вилья,

Это оружие?

Элронд Великий написал(а):

Так же может поднимать в стеной воды Ривенделла.

В кого поднимать?

Элронд Великий написал(а):

По дороге в Имлардис Арагорн и хоббиты встретили эльфа Глорфиндэля, а тот рассказал им, что "даже у нас в Раздоле мало кому по силам противостоять Девятерым лицом к лицу, но Элронд все-таки набрал и отправил нарочных на север, на запад и на юг: ведь вы, уходя от погони, могли заплутаться в глуши." Чем не забота Элронда о ближнем своем? Дальше. На сколько я поняла, . Можно сказать, что Элронд спас от смерти Фродо, раненного Кольценосцем (Арвен (по фильму) тоже заслужила отдельного "спасибо"). Гандальф говорит об Элронде: "Элронд - искусный и опытный целитель." Чувство юмора присутствует, даже довольно в большом объеме появления из укрытий хоббитов на Тайном Совете.

Всего этого не было, однако это не значит, что это надо просто удалить... Не забываем про минимум строк.

Элронд командовал эльфийской частью армии Последнего Союза.

Ни черта. Был глашатаем Гил-Гэлада...

0

65

Исправил.

0

66

Добавь владение эльфийскими чарами и поправь характер. И больше претензий нет. Хотя... Напиши в этой теме пост от лица своего персонажа. Я посмотрю на качество отписи...

PS. Это сугубо просьба, выполнять не обязательно.
PPS. и ни слова об укреплениях...

0

67

Уже светало. С неба скатывалась луна, и понемногу забиралось солнце. Элронд не спал всю ночь, потому что он не мог заснуть. Он вспоминал свою первую встречу с Гил – Гэладом, битву, когда Саурон пал и потерял кольцо. Он вспомнил рождение двух сыновей, наследников престола. Он вспоминал рождение Арвен. Как же долго я живу. Неужели моя жизнь настолько скупа воинами и смертями? Неужели только несколько моментов в моей долгой, бесконечной жизни являются радостными? Столько много вопросов. Обычно я имею ответы на вопросы, но не на сей раз. Элронд встал со стула и медленным шагом пошёл по коридору к выходу из поместья. Тысячи вопросов так и не дождутся ответов. Канули в лету времена великих героев. Настали времена воин и раздоров. Эльф протянул руку вперёд и открыл дверь. Выйдя на улицу, он увидел солнце, ярко сияющее на небосводе. Зелёные деревья, разбросанные по всему периметру. Он увидел множество воинов, тренирующихся защищать свой дом, свою родину. Спустившись по ступеням, он пошёл в сторону одной из тренировочных площадок. Подойдя ближе, Элронд стал наблюдать, как меткие эльфийские лучники поражают точно в цель.
- Воины, - обратился он к эльфийским лучникам, - знаете ли вы, ради чего отдадите свою жизнь?
Один из эльфов резво ответил на вопрос:
- За дом и семью. За вашу жизнь. За жизнь моих капитанов и за жизнь моего королевства.
Элронд потёр щетину и задал следующий вопрос.
- Эльфы, а знаете ли вы, ради чего наши враги отдадут нашу жизнь?
Его голос звучал уверенно и грозно. Так, будто он ожидал определённого ответа. Этот же эльф ответил сразу же:
- За то, что нагло напали на наш дом и наши владения. За то, что несут смерть!
В глазах у этого эльфа горела жажда. Жажда спасти все, что он видит вокруг себя и уничтожит то, что несёт зло.
- Подойди ко мне, эльф. Как тебя зовут? – эльф медленно подошел к Элронду и с гордостью заявил.
- Илларион, сын Лиловара. Лучник и воин армии эльфов,- после этих слов он с сомнением посмотрел на Элронда. Великий потянулся в карман и достал от туда небольшой флакон, а затем зажал его в руке Иллариона.
- Если ты будешь ранен, нанеси эту смесь на рану и тебе станет легче. Ты сможешь продолжить своё благое дело. – Элронд улыбнулся и удалился обратно в поместье.

0

68

Элрохир написал(а):

Ни черта. Был глашатаем Гил-Гэлада...

Это уже оговаривалось, зачем писать по нескольку раз?
Элрохир
Задавайте вопросу по существу.

0

69

Ладно, закрываем оффтопы. ПРИНЯТ.
з.ы. Данные слова приравниваются к словам Боромира, ибо мне лень перезаходить.

0

70

Вот и хорошо.:) Приятной игры и общения!)

0