Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элронд

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

PALADIN написал(а):

работает, 100%. Ибо всегда подчинялось Единому

Ещё раз говорю что тут вопрос не решён. Эльфийские кольца Саурон не коснулся, тем более вспомни Вторую эпоху. Тогда кольца отлично работали, когда Кольцо Всевластия было у Сау.

0

32

Лайквамир
Не превращаем тему в офф.

0

33

Лайквамир написал(а):

Ещё раз говорю что тут вопрос не решён. Эльфийские кольца Саурон не коснулся, тем более вспомни Вторую эпоху. Тогда кольца отлично работали, когда Кольцо Всевластия было у Сау.

Вот и я  том же. Эльфийские кольца не работают на Сау. Он к ним не имеет ни какого отнашения.

0

34

Раданг написал(а):

Единому и Саурон может через Кольца влиять на их владельцев.

Если бы так было то все эльфы уже давно бы пали а Хранители Эльфийских Колец стали бы подчиняться Сау.

0

35

Насчёт влиять я не уверен, но он может знать их помыслы и и видеть их. Так что Элронду надо сидеть дома и ни слова ему о нашей обороне.

0

36

Элрохир, А не проще ли мне скинкть кольцо и завалить пару сотен монстряков.

0

37

Раданг, Мы с тобой об одном и том же думаем!!! =)

0

38

Элронд Великий написал(а):

кольцо Вилья, серебряные эльфийские доспехи

кольцо Вилья - оружие? 0_о Да и... кхм... момент один есть: у Саурона Единое, так что если нХранители эльфийских колец не хотят подпасть под влияние тёмного лорда, то кольца придётся снять.
Теперь о доспехе: откуда дровишки, что у элронда был серебряный? (просто интересно)

Элрохир написал(а):

Я по прежнему утверждаю, что кольца созидательные, "чтобы лучше познавать мир, а не разрушать его". Предупреждаю в последний раз: Будь у Элронда Нэнья, я бы ещё поверил, что река поднимается от кольца. а так - шиш.

Река поднялась по воле самого Элронда, ибо у него был контроль над рекой, а кольцо просто усилило эффект.

Элронд Великий написал(а):

По лицу Элронда возраст не угадывается: оно, вероятно, казалось бы молодым, если б на нем не отпечатался опыт бесчисленных - и радостных, и горестных - событий. На его густых пепельных волосах неярко мерцает серебряная корона, а в серых, словно светлые сумерки, глазах трепетает неуловимо проблескивающие искры. Он выглядит мудрым, как древний властитель, и могучим, как зрелый, опытный воин. Да он воин-властитель, этот исконный Владыка Раздола.

5 строк текста =)))
В остальном - до меня уже все кости перемыли.
-----

Раданг написал(а):

А не проще снять кольцо и убрать его подальше?

Gandalf написал(а):

момент один есть: у Саурона Единое, так что если нХранители эльфийских колец не хотят подпасть под влияние тёмного лорда, то кольца придётся снять.

Ахтунг О_О

0

39

Gandalf написал(а):

Река поднялась по воле самого Элронда, ибо у него был контроль над рекой, а кольцо просто усилило эффект.

Эффект, помимо прочего, усилил Гэндальф. Коняшки - его. А щас у нас усиление двумя плотинами плюс вода не спадёт О_о покуда враги не уйдут.

Раданг написал(а):

Эм..серебро - мягкий метал, из него нельзя делать доспехи.

Посеребрённый либо серебристый - как альтернатива?

0

40

Вы издеваетесь. Ну естественно посеребрённый. Это же всем понятно. В средние века, хотя не, в древние века ещё делали железные доспехи с посеребрянным верхом. Они были тяжелее но смотрелись красивее и были явно прочнее.

0

41

Элронд Великий написал(а):

Агент Элронд - Смит.

Это не матрица.
А вы хоть что-то читали из Толкина?  Или хотите играть по компьютерным играм?

+1

42

Элладан, Я буду играть по компьютерным играм и тремя фильмами. А что ещё делать? Нигде книгу не могу найти.

0

43

Элронд Великий написал(а):

Элладан, Я буду играть по компьютерным играм и тремя фильмами. А что ещё делать? Нигде книгу не могу найти.

По компьютерным играм здесь не играют, особенно каноничных персонажей. Так, как вы описываете возможности своего персонажа - даже я против, это бред.

0

44

Элладан написал(а):

По компьютерным играм здесь не играют, особенно каноничных персонажей. Так, как вы описываете возможности своего персонажа - даже я против, это бред.

В смысле бред? С учётом того что мне больше 3000 лет. А приблизительно где - то 6052. То у меня должно быть дофига способностей.

0

45

Элронд Великий написал(а):

То у меня должно быть дофига способностей.

Дофига способностей ни у кого нет.  Моему персу 9-10 тысяч, но он не супермен.
Лучше напиши список, что бы было о чем предметно говорить.

0

46

Элладан, Это как. мне 6к а те 10к. И ты мой сын. Приёмный что ли?

0

47

Элронд Великий написал(а):

Элладан, Это как. мне 6к а те 10к. И ты мой сын. Приёмный что ли?

мульту

так как насчет списка способностей?

Отредактировано Элладан (27.07.2009 15:16)

0

48

Элладан написал(а):

мульту

В каком смысле?

0

49

Элронд Великий написал(а):

В каком смысле?

Другому персонажу, которого он отыгрывает.

Опиши свои способности, только ради бога, не опирайся на "Битву За Средиземье", потому что там способности просто невообразимые. Возьми за основу фильм тогда. И вопросов больше не будет к тебе. (и так уже придирались из-за всякой чепухи)

0

50

Канн, Но я не знаю что писать в способностях. Я кратко описал его способности и что там неправильно?

0

51

Элронд Великий написал(а):

Я кратко описал его способности и что там неправильно?

нужно не кратко, а подробно

0

52

Элронд Великий
Сейчас напишу в ЛС кое что. Подожди чуток.

0

53

Элронд Великий написал(а):

(Полуэльф)

Элронд всё же УЖЕ эльф ;) Он этот путь выбрал в самом конце Первой Эпохи :)

Элронд Великий написал(а):

серебряные эльфийские доспехи

Серебро - крайне мягкий металл. Доспехи из него не делают

Элронд Великий написал(а):

Способности

А где описание чар Элронда?

Элронд Великий написал(а):

Элронд командовал эльфийской частью армии Последнего Союза.

Там командовал Гил Гэлад

Элронд Великий написал(а):

Людей не любит, даже не уважает

Вот за кем-за кем, а за Элрондом этого не было замечено...

0

54

Денна написал(а):

Вот за кем-за кем, а за Элрондом этого не было замечено...

Ещё как было. Он не любил людей. Любой источник этому доказательство.

Денна написал(а):

А где описание чар Элронда?

И как я их буду описывать. Я то и полного списка его чар не знаю.

0

55

Элронд Великий написал(а):

И как я их буду описывать. Я то и полного списка его чар не знаю.

то же целительство и управление рекой - чары, можно и свои придумать, но не заоблачные

вообще магия чары эльфов были скорее защитными, а не наступательными...

Отредактировано Элладан (27.07.2009 22:03)

0

56

Элладан написал(а):

вообще магия чары эльфов были скорее защитными, а не наступательными...

Ну вот. Что можно вместить в защитные чары. Аж ничего. Придумать ничего не могу. Всё что нужно - написал. Вот и всё.

0

57

Элронд Великий написал(а):

Он не любил людей. Любой источник этому доказательство.

Примеры в студию, плиз!
Я вот могу сказать, что брат Элронда - Элрос выбрал путь Смертных, да и род свой Элронд вёл от смертного Берена по матери и от смертного Туора по отцу... Так что...

Элладан написал(а):

то же целительство и управление рекой - чары, можно и свои придумать, но не заоблачные

Не надо путать :) Целительство - чары, а управление рекой - магия элрондового Кольца :)

0

58

Денна написал(а):

Я вот могу сказать, что брат Элронда - Элрос выбрал путь Смертных, да и род свой Элронд вёл от смертного Берена по матери и от смертного Туора по отцу... Так что.

плюс потомки Исилдура были в его обители желанными гостями, а Арагорна он вообще вопспитал как сына

Денна написал(а):

а управление рекой - магия элрондового Кольца

вот тут я с тобой не соглашусь. Первое: кольцо Элронда - кольцо Воздуха, а второе: управлять рекой мог сам Элронд. посуди сам: если бы это были не его чары, то он бы открыто показал Врагу, что у него есть кольцо, натравив реку на назгулов.

0

59

Gandalf написал(а):

Первое: кольцо Элронда - кольцо Воздуха, а второе: управлять рекой мог сам Элронд. посуди сам: если бы это были не его чары, то он бы открыто показал Врагу, что у него есть кольцо, натравив реку на назгулов.

А я читал, что сила Колец Галадриэль и Элронда заключалась как раз в том, что давала возможность магическим способом охранять границы своих владений, скрывать их от взора Врага и немного изменять в них саму природу.
А т что Бруинен смыл назгулов - откуда Саурон мог догадаться, в чём была причина этого? :)

0

60

Денна написал(а):

А т что Бруинен смыл назгулов - откуда Саурон мог догадаться, в чём была причина этого?

видимо, мы несколько различно трактуем "открытое применение" колец эльфов. Саурон, допустим, не мог, ибо далеко, но вот Ведьмак...

Денна написал(а):

А я читал, что сила Колец Галадриэль и Элронда заключалась как раз в том, что давала возможность магическим способом охранять границы своих владений, скрывать их от взора Врага и немного изменять в них саму природу.

имхо - оно могло усилить мощь чар на реку, но не более того.

0