Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элронд

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Герой:

1. Имя (Элронд)

2. Раса (Эльф)

3. Специализация (Правитель Ривенделла, воин,)

4. Оружие (Эльфийский лук, Меч Хадхафанг, посеребряные эльфийские доспехи)

5. Способности (За свою, бесконечно долгую жизнь, научился, почти в совершенстве владеть мечом и луком. Имеет дар предвидения, то есть может предсказать будущее любого. Также может лечить с помощью трав и чар. Очень коммуникабельный и легко может повернуть разговор в его пользу. Так же может поднимать стеной воды Ривенделла. Владеет эльфийскими чарами.)

6. Описание внешности (По лицу Элронда возраст не угадывается: оно, вероятно, казалось бы молодым, если б на нем не отпечатался опыт бесчисленных - и радостных, и горестных - событий. На его густых пепельных волосах неярко мерцает серебряная корона, а в серых, словно светлые сумерки, глазах трепетает неуловимо проблескивающие искры. Он выглядит мудрым, как древний властитель, и могучим, как зрелый, опытный воин. Да он воин-властитель, этот исконный Владыка Раздола.)

7. Описание характера (Во-первых, во-вторых, и т.д. до в-последних - мудрый. Ривенделл, основанный им в 1697 году славится мудростью своего Владыки. Владыка с самого начала понимал, что Кольцо Всевластия надо уничтожить, он пытался сподвигнуть на это Исилдура, но не смог (вот не зря Гоблин обозвал Исилдура Кызылдуром, заслужил, заработал). Элронд всегда готов помочь другим, если то потребуется. Дальше. На сколько я понял, Элронд был глашатаем Гил-Гэлада  который командовал эльфийской частью армии Последнего Союза. В доме Элронда воспитывались вожди следопытов (Арагорн в том числе). Можно сказать, что Элронд спас от смерти Фродо, раненного Кольценосцем. Гандальф говорит об Элронде: "Элронд - искусный и опытный целитель." Чувство юмора присутствует, даже довольно в большом объеме появления из укрытий хоббитов на Тайном Совете.

8. Биография (Полуэльф, сын Эарендила и Элвинг, брат Элроса, избравший судьбу Элдар; владыка Имладриса (Ривенделла) и хранитель Вилья, Кольца Воздуха. Элронд - от el (звезда) и rond (потолок, сводчатый или с арками, или большой зал с таким потолком; это слово применяли и по отношению к небу, то есть "Элронд" - это "звездный купол"

Братья родились в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой эпохи. Когда в 534 году (более ранние варианты - 532 > 538) сыновья Феанора напали на эльфов, живших в устьях Сириона, чтобы отобрать Сильмарилл, находившийся у Элвинг, Элронда и Элроса захватили в плен. Элвинг и Эарендил опасались, что детей убьют, но Маглор пожалел братьев и хорошо с ними обращался, и, хотя это казалось странным, между ними даже возникла приязнь.

В конце Первой эпохи братьям был дан выбор - разделить судьбу Элдар или Смертных. Элронд выбрал судьбу эльфов, и ему была дарована жизнь Перворожденных. В начале Второй эпохи, когда многие эльфы покинули Средиземье, Элронд остался в Линдоне с Гил-Галадом.

Когда в 1695 году Саурон напал на Эрегион, Гил-Галад послал войско под предводительством Элронда на помощь эрегионским эльфам. После того, как Саурон разорил Эрегион, он двинулся на войска Элронда, и тот, собрав уцелевших эльфов Эрегиона, двинулся на север, где в долине у подножия Мглистых гор основал Имладрис. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе; тот перед смертью передал ему Вилья, Кольцо Воздуха.

Во время войны Последнего Союза Элронд был герольдом Гил-Галада, и участвовал в битве с Сауроном вместе с Гил-Галадом и Элендилом. Когда же они пали, Элронд, вместе с Кирданом, советовал Исилдуру уничтожить Единое Кольцо.

После гибели Гил-Галада Элронд жил в Имладрисе. Он собрал там многих эльфов и представителей других народов Средиземья, храня память обо всем прекрасном: "Дом Элронда был убежищем для усталых и гонимых, сокровищницей добрых советов и мудрости". Элронд был величайшим из мудрецов и хранителей преданий Средиземья. Также он был искусным целителем (когда Арагорн собирается исцелить Фарамира, Эовин и Мерри, он говорит: "Хорошо бы здесь был Элронд, ибо он самый старший в нашем роду, и сила его больше моей").

В 109 году Третьей эпохи Элронд взял в супруги Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 130 году рождаются их сыновья - Элладан и Элрохир, а в 241 - дочь Арвен.

После того, как пало Северное королевство, в его доме находили приют наследники Исилдура - они были в родстве с Элрондом и он знал, что из этого рода произойдет тот, кому суждено сыграть великую роль в последних событиях Третьей эпохи. Там вырос Арагорн, которого Элронд воспитывал и любил, как сына.

На Совете у Элронда 25 октября 3018 года была решена судьба Единого Кольца, и из Ривенделла отряд Кольца начинает свой поход.

9. Мировоззрение (Добро)

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (Умный, добрый, сильный. Отлично владеет оружием. Хорош в магии а так же отличный отец и учитель.)

Игрок:

1. Имя (Андрей)

2. Связь (498509756)

3. С какими произведениями Толкиена  вы знакомы?  (Экранизация Трилогии «Властелин Колец»)

4.Опыт на ролевых...(Полтора месяца)

Дополнительная информация:

1. …..

2. …..

3. В Гугле ваш сайт был самым первым.

Отредактировано Элронд Великий (28.07.2009 11:09)

+1

2

Во первых. У меня чёткое ощущение, что анкета слизана. Но раз тот мой папаша ушёл, то можно. Второе. Вы, случаем, не Гимли? О_о. Третье. Элронд никуда не уплывал. А дату Совета надо перепроверить точно. Да, и ещё: Если одобрят, то не забудьте отыграть ваши ощущения от получения Сау кольца(см последний пост в тронном зале и офф барад дура).

0

3

Анкета не слизана и я не Гимли!

0

4

Элронд Великий написал(а):

маг

Не думаю, что это была его главная специализация :)

Элронд Великий написал(а):

мощная магия кольца Вилья

В свете последних событий, оно подчиняется Саурону

Элрохир написал(а):

У меня чёткое ощущение, что анкета слизана

и не с нашего форума

Элрохир написал(а):

Вы, случаем, не Гимли?

Гимли в бане по IP, он бы никак не зашёл сюда через другого персонажа

0

5

PALADIN написал(а):

В свете последних событий, оно подчиняется Саурону

Во первых, да. Во вторых, какая мощная магия О_О? Я по прежнему утверждаю, что кольца созидательные, "чтобы лучше познавать мир, а не разрушать его". Предупреждаю в последний раз: Будь у Элронда Нэнья, я бы ещё поверил, что река поднимается от кольца. а так - шиш.

0

6

Да, и что значат прочерки? То что нет персов, я понимаю, но со ссылкой в подписи что?

0

7

PALADIN написал(а):

В свете последних событий, оно подчиняется Саурону

, Ну нифигасибе новости. Это что за ...? Мдааа. Весёленький у вас сюжетик.

PALADIN написал(а):

Не думаю, что это была его главная специализация

, А кто же он тогда?

Элрохир написал(а):

Во первых, да. Во вторых, какая мощная магия О_О? Я по прежнему утверждаю, что кольца созидательные, "чтобы лучше познавать мир, а не разрушать его". Предупреждаю в последний раз: Будь у Элронда Нэнья, я бы ещё поверил, что река поднимается от кольца. а так - шиш.

, Воот это тоже не факт. Всё таки сила кольца существовать может. Не ну конечно может быть это и дешовая бутфория, а может быть это на компе подрисовали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh2.gif  Но всё же!!!!

0

8

PALADIN написал(а):

Гимли в бане по IP

офф.
А что он такого натворил??

А в целом мне анкета понравилась! +.
Вот только одно настараживает - 3. С какими произведениями Толкиена  вы знакомы?  (Экранизация Трилогии «Властелин Колец»)
Только фильм смотрели? Уверены, что с полной силой сможете отыгрывать такого канона?

Элрохир написал(а):

У меня чёткое ощущение, что анкета слизана.

Сможешь объяснить своё решение?

0

9

Элронд Великий написал(а):

Ну нифигасибе новости. Это что за ...? Мдааа. Весёленький у вас сюжетик.

ФРПГ три года сегодня. Братство распалось, Боро погиб, Эсгарот, Лориен и Серые Гавани пали, ты со своими сынками и Кирданом готовишься к обороне РИвенделла. Эребор под осадой. А так все в ажуре...

Элронд Великий написал(а):

А кто же он тогда?

Прежде всего он правитель, после этого воин и совсем чуток маг.

Элронд Великий написал(а):

Но всё же!!!!

Просто убери слово "мощная".

0

10

Канн, Всегда нужно пробовать. Например сейчас на других роллах по ЛОТР я играю Короля Чародея и готовлюсь стать Саруманом. Так что я думаю что смогу.

0

11

Канн написал(а):

Сможешь объяснить своё решение?

Просто ощущение... Хотя бы и за море, и просто интуиция... Не обращайте внимания.

0

12

Элрохир написал(а):

ФРПГ три года сегодня. Братство распалось, Боро погиб, Эсгарот, Лориен и Серые Гавани пали, ты со своими сынками и Кирданом готовишься к обороне РИвенделла. Эребор под осадой. А так все в ажуре...

У меня из уст вырываеться цензура. Ссупер... Мне оч нравиться. А ты один из моих сыновей?

Элрохир написал(а):

Прежде всего он правитель, после этого воин и совсем чуток маг.

Исправляю.

0

13

Элрохир написал(а):

Лориен

Нифига он ещё на пал! Там сюжет стоит на мёртвой точке!

Элронд Великий написал(а):

Всегда нужно пробовать. Например сейчас на других роллах по ЛОТР я играю Короля Чародея и готовлюсь стать Саруманом. Так что я думаю что смогу

Хорошо. Я бы одобрил, только подредактируй на счёт кольца и специализации и ждём МИС-ов.:) (только с моей стороны!)

0

14

Раданг написал(а):

Во-первых у эльфов нет маги, во-вторых подробнее.

Как это? Нет магии! А целители у них по вашему чем пользуються? Аспирином что ли?
И что именно поподробнее???

0

15

Канн написал(а):

только подредактируй на счёт кольца

А что именно редактировать? Примерно о чём писать?

0

16

Раданг написал(а):

Во-первых у эльфов нет маги, во-вторых подробнее.

У эльфов есть магия. Зеркало, река, светящиеся мечи - самые явные проявления их магии.

Элронд Великий написал(а):

А ты один из моих сыновей?

Угу... Плюс ещё Элладан.

Канн написал(а):

Нифига он ещё на пал! Там сюжет стоит на мёртвой точке!

На мой взгляд, всё злое в Лориене банально дохнет. Это толкиеновский факт. Но у нас же ЛотрРол! А без этой магии и с играющим Балрогом Лориену всяко хана.

0

17

Элронд Великий написал(а):

А что именно редактировать? Примерно о чём писать?

Просто убери слово "мощная" для начала.

0

18

Элронд Великий написал(а):

Ну нифигасибе новости. Это что за ...? Мдааа. Весёленький у вас сюжетик.

Так уж получилось)

Элронд Великий написал(а):

А кто же он тогда?

Правитель, воин

Канн написал(а):

А что он такого натворил??

Есть причины: 5 мультов, хотя правилами запрещенно. Плагиат.

0

19

Элрохир написал(а):

Но у нас же ЛотрРол!

Понравилась эта фраза.:)

Раданг написал(а):

уходить в оффтоп.

:confused:

Элронд Великий написал(а):

А что именно редактировать? Примерно о чём писать?

Хотя мне и так нравиться. Сейчас светлые персы нужны! А то ппц полный творится... Ещё и мало кто играет сейчас..

0

20

Элронд Великий написал(а):

Повелитель эльфов, воин, маг

Да не маг он :) И не повелитель всех эльфов, а только Имладриса

0

21

Элрохир написал(а):

На мой взгляд, всё злое в Лориене банально дохнет. Это толкиеновский факт. Но у нас же ЛотрРол! А без этой магии и с играющим Балрогом Лориену всяко хана.

Нифига. Пребежит Арагорн. Прокричит "Элендил" и всех замочит как в Битве за средиземье 2.

Элрохир написал(а):

Угу... Плюс ещё Элладан.

Надо нашу семью назвать "Брадство Э"

Элрохир написал(а):

Просто убери слово "мощная" для начала.

Убрал уже давно.

Раданг написал(а):

Чарами. В мире Арды магия и чары это две большие разницы

Исправляю.

Раданг написал(а):

Полный набор способностей, что может, что не может.

Ого. У него же неограниченые способности. Я их буду описывать до того как лориен падёт.

0

22

Раданг написал(а):

Что-то орочий отряд из Мории этого факта не заметил

Вот именно.

Раданг написал(а):

Магия у их только от Колец. Тоесть от Гартхауэра :) А остальное - чары и не надо их путать.

Согласен. Однако всё мною вышеупомянутое, за исключением, может быть, зеркала(и то не факт) - чары. Кстати, ещё одно премущество Сау - теперь он наконец-то может видеть О_о

Элронд Великий написал(а):

Ого. У него же неограниченые способности. Я их буду описывать до того как лориен падёт.

Он вам кто? Эру?

0

23

Элронд Великий написал(а):

Нифига. Пребежит Арагорн. Прокричит "Элендил" и всех замочит как в Битве за средиземье 2.

У нас не игра

Элронд Великий написал(а):

У него же неограниченые способности

Ограниченные

0

24

Элронд Великий написал(а):

Нифига. Пребежит Арагорн. Прокричит "Элендил" и всех замочит как в Битве за средиземье 2.

*лежит под столом* Арагорн против Балрога? Ставлю на семь секунд, и то - пока Балрог добежит и размахнётся.

PALADIN написал(а):

Ограниченные

И очень ограниченные. И всё равно скажу, что река поднимется О_о но не будем оффтопить.

0

25

Раданг написал(а):

Я имею в виду тот, который за Хранителями из Мории отправился

Они не углублялись и не имели цели проникать. Кроме того, я сомневаюсь, что их прямо таки на Карас Галадон вели, и вообще - почти моментально зачистили. Однако можно найти цитату, что случается с теми, основу чьей жизни составляет зло.

Раданг написал(а):

Но мое ИМХО - это от Кольца.

От кольца Воздуха? Все. Прекратили. Потом с этим разберемся. А сейчас анкета Элронда...

Элронд - почему весь ваш текст в анкете в скобочках?

Отредактировано Элрохир (27.07.2009 11:42)

0

26

Элрохир написал(а):

Элронд - почему весь ваш текст в анкете в скобочках?

Я так отделял от названия пункта.

0

27

Элронд Великий написал(а):

Я так отделял от названия пункта.

Двоеточие не пробовал никогда?

0

28

Раданг, Да, круто. Но он же самый крутой эльф. Агент Элронд - Смит.
Элрохир, А какая разница? Докатился. Собственный сын придераеться к анкете.

0

29

Раданг написал(а):

Ну шо за привычка отделыватся абстрактными фразами. Пропиши, что только на своей земле.
Вообще ИМХО для эльфа слишком круто.

Он упрявлял силами природы в Имладрисе при помощи кольца Вилья. Кстате этот вопрос ещё окончательно не решон - работает оно на Саурона или нет.

Отредактировано Лайквамир (27.07.2009 12:14)

0

30

Элронд Великий написал(а):

Но он же самый крутой эльф

не самый

Лайквамир написал(а):

работает оно на Саурона или нет.

работает, 100%. Ибо всегда подчинялось Единому

Элронд Великий написал(а):

Собственный сын придераеться к анкете.

а что поделать?

0