Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Лориенский страж


Лориенский страж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя
Рамил
2. Раса
Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Стрелок, страж Лориена
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
В первую очередь – лук, но с мечом тоже обращаться умеет, как и с длинным кинжалом.
5. Способности (магические или любые другие...)
Хорошо стреляет, хуже владеет оружием ближнего боя, как и все эльфы, обладает острым зрением, владеет осанвэ, прекрасно ориентируется в лесу и способен передвигаться по нему практически незаметно.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану:
Высокий, как и большинство эльфов, но все же немного ниже братьев, стройный, и, даже обманчиво хрупкий, что на самом деле не так. Он, конечно, не отличается огромной физической силой, но и слабым его никак назвать нельзя. Тонкие черты лица часто хранят холодное, а, возможно, и надменное выражение, но оно – скорее маска для чужаков, призванная защитить от нежеланных встреч. Волосы длинные, почти серебряные, но с легким золотистым оттенком, либо сколоты сзади заколкой, либо удерживаются ремешком на лбу, чтобы не мешали в битве. Глаза также серебристо стальные, внимательный взгляд подмечает самые мелкие детали и, часто, горит задором и весельем.
Одежда? Он не слишком требователен к ней, обычно довольствуясь облачением лориенских стражей. Легкая туника, плащ – обычно этого бывает вполне достаточно. Только на серьезную битву или в опасной ситуации надевает доспехи, хотя и не любит их совершенно. Цвета его одежды тоже не отличаются большим разнообразием: серебристые – как символ стражей и Золотого Леса, или зелено-коричневые, когда нужно скрыться в лесу. В последнем, правда, немаловажную роль играет и лориенский плащ, помогающий своему владельцу оставаться незаметным в любой ситуации и на любой местности.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
С детства Рамил был невероятно любопытным и совал свой нос куда только возможно было. Со временем, жизнь научила его быть более осторожным, но не намного, когда дело не касалось службы. На службе же он прекрасно понимал, что такое долг и старался выполнять свои обязанности так, чтобы ни у правителей, ни у командира не было причин быть недовольным. А в обычной жизни по-прежнему оставался тем же непоседливым мальчишкой, который постоянно убегал куда-нибудь с друзьями и просто жить не мог без приключений. Веселый, может шутить, даже когда жизнь не особо к этому располагает, хотя его высказывания бывают порой весьма ехидными и вызывающими. И, несмотря на все это, не слишком любит незнакомых и раскрывается только хорошо узнав кого-то. А с чужаками держится замкнуто и немного надменно, словно эта преграда может защитить его от обиды и разочарований. Беспощаден к врагам и верен друзьям, они для него – главная ценность в жизни. К воинской славе в общем-то безразличен, никогда не претендовал на пост командира, вполне довольный службой под началом брата.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родился в Лориене, в семье воин, третьим сыном в семье. Его отец был воином и лучником, как потом стал и он сам, служит до сих пор командиром одного из отрядов, мать всю жизнь занималась рукоделием - шила, вышивала золотом и каменьями. С детства Рамил был настоящим стихийным бедствием  - никогда его не было дома, зато где-нибудь на конюшне или тренировочной площадке его можно было встретить гораздо чаще, чем хотели этого родители. Да и их с друзьями забавы далеко не всегда были достаточно безопасными. Зато как они сами любили такие приключения - и то время, когда уже дома можно было со смехом вспоминать все пережитое!
Но, когда он стал старше, да и отец с матерью немного привыкли к его выходкам, к этому стали относиться спокойнее, и отец и старший брат начали учить его сражаться. Эти занятия приобрели немалое значение в жизни Рамила и скоро он уже вполне прилично владел луком, а затем и с мечом начал тренироваться. К этому времени его брат Халдир уже служил на границе, да и Орофин подумывал об этом. Так и получилось, что они вместе пошли на службу, да и служили тоже вместе под командованием Халдира.
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро
10. Краткое описание персонажа для
Страж Лориена
Игрок:
1. Имя
По игровому
2. Связь (ICQ, e-mail)
418145715
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
хоббит,  сильмариллион, ВК (книги, фильмы, м/ф), кое что из статей.
4.Опыт на ролевых...(?)
Года полтора
Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Элладан, Таларин
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
поставлю
3. Как вы узнали о ролевой?
Играю здесь.
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

0

2

Претензий по анкете нет. обобрено. Только вот в Лориэне ситуация особая, думаю вам известно какая.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Лориенский страж