Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Всадник на коне...


Всадник на коне...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Анкета может быть использованна только если её ИСТИННЫМ владелецем пожелает ею воспользоваться. Gandalf.
Герой
1. Имя-
Вайрет
2. Раса-
Человек
3. Специализация-
Всадник
4. Оружие-
Меч и Кинжал
5.  способности-
отличный наездник на коне.
6. Описание внешности-
Темные, безразличные глаза, черные ,  цвета воронова крыла чуть волнистые волосы свободно ниспадают за спину до плечей, длинная челка падает спереди на глаза, придавая ему загадочный вид. Телосложение скорее ловкого чем сильного человека. На голове красивый бронзовый обруч, правда его почти не видно за челкой, он служит скорей для токо чтобы глаза совсем не скрывались за волосами. Одет в кожаную солдатскую куртку, перекрашенную в черный цвет, штаны того же цвета, удобные сапоги походные. На руках перчатки их кожи с обрезанными пальцами, для удобства. За спиной скрещенные ножны, на груди перивязь с метательными кинжалами,боевой кинжал за спиной за поясом.
7. Описание характера-
Холодный и отчужденный. Вайрет напоминает ледяную глыбу, очень не разговорчивый. Недолюбливает эльфов, сам не зная почему. Вайрет недоверчивый и потому не мог водить знакомство с многими людьми. Положительное качество Вайрета это верность, если ему доверится какойто человек, то он может быть уверен что Вайрет не предаст. Это странное качество, которое открывало в нем светлую сторону благородного человека.
8. Биография-
Родился в Гондоре, в семье лейтенанта пехотных войск. У него был брат Харингот, не было на свете людей более дружных чем они, не смотря на то что они были очень разными людьми. Вайрет был закрытым и недоверчивым а Харингот наоборот открытым. Они оба выбрали одну судьбу, путь воинов, правда разную квалификацию. Харингот был лидером, командиром, а Вайрет просто воин, он не умел управлять людьми, да и не хотел такой отвецтвенности. Однако стоило признать что они были истенно дружны, до того самого момета как орки не напали на Осгилиат. Их отправили туда на первую в их жизни битву и последнию для Харингота... Вайрет вконец потерявший рассудок сбежал с поля боя и хотя потом он узнал что Осгилиат устоял, он не вернулся,память все еще услужливо выставляла пробитое навылет копьем тело брата. Вайрет решил что иметь какие либо привязанности в жизни глупо, это плохо влияет на психику, и потому он не вернулся домой, он стал вольным наемником, работая охранником караванов, пару раз даже в пограничные крепости, хорошие воины нужны были везде... Он нашел себе двоих компаньенов, гондорцев, они не были друзьями, Вайрет помнил горький былой урок судьбы, потому они просто делали общее дело..
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)-
нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.-----

Игрок:
1. Имя
Артур
2. Связь (ICQ, e-mail)-
artur_kosenko@mail.ru
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)-
Смотрел фильмы
4.Опыт на ролевых...(?)
Большой,Зарегистрирован на 20 ролках и в 5 админ а в 6 модер
Дополнительная информация:Нету
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.-Сам за себя
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.-Поставлю.
3. Как вы узнали о ролевой?-Черз контакт!
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена..

Отредактировано Вайрет (25.07.2009 20:48)

0

2

У нас действует правило о мультах. А у тебя их 5.

Правила для заведения мультов, ознакомься

0

3

Проверь эту а те я поже удалю!Плизззззз

0

4

Исключений в правилах нет ни для кого

0

5

Так что мне надо зделать?

0

6

Помоги!

0

7

Оу!!!???????

0

8

Ты нарушил правило, за которое даётся бан!
И прекрати уже писать по несколько постов!!!

0

9

Вайрет по твоей просьбе не могу оценить,т.к. с модератором не поспоришь...

0

10

Хотя подожди у мя вопрос,у тебя какие другие мульты?
Анкета норм,мне нравится

0

11

Приймите пожалуйста!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif

0

12

Рагнар написал(а):

Хотя подожди у мя вопрос,у тебя какие другие мульты?

Артур, Оромэ, Халдир (другой), Лурц (другой).
Но это не имеет значения, ибо правило нарушенно

0

13

PALADIN
В чём у него проблем?

0

14

PALADIN

А кто из его персов принят?

0

15

Админы удалите те у всё!

0

16

Вайрет написал(а):

Админы удалите те у всё!

Напиши в  "Связь с администрацией"

0

17

Рагнар написал(а):

В чём у него проблем?

Gandalf написал(а):

Правила для игроков, чей стаж пребывания на форуме составляет от одного до трёх месяцев:1) Этот игрок, кроме основного персонажа может иметьа)  одного неканонического мульта, если его основной персонаж – канон;б)  одного канонического персонажа, если основной персонаж – неканон, однако, при рассмотрении анкеты, Администрация будет учитывать уровень выбранного канонического персонажа с уровнем игры, продемонстрированный игроком. В случае, если Администрация решит, что уровень игры ниже, чем требуется для игры этого канонического персонажа, она может отклонить анкету. Так что в ваших же интересах писать красиво, а также грамотно.2) Этот игрок не может иметьа) двух канонических персонажейб) более двух неканонических персонажейв) более двух персонажей в целом.3) В случае нарушения правил, аккаунт мульта банится навечно, основной аккаунт  на срок от 3х до 10ти дней, по решению администрации.

Элладан написал(а):

А кто из его персов принят?

Оромэ

Вайрет написал(а):

Админы удалите те у всё!

Подожду админов, там посмотрим

Кстати, к анкете - она украдена. Не знаю от куда. Но я в этом уверен

0

18

Что что!Украдена?Ты что я сидел 1 выдумывал писал!Чтобы тебе понравилась!!!(((((((

0

19

PALADIN
Спокойно. Кстате если украдена, то назови с откуда, раз говоришь.
Вайрет
Тоже спокойно. Во всём разберёмся.

0

20

Ещо раз говорю что она не украдена!!!!

0

21

Вайрет
Успокойтесь. Подождите администраторов.

0

22

Галдор написал(а):

Кстате если украдена, то назови с откуда, раз говоришь.

Я же говорю - не знаю.
Но я так считаю...

0

23

PALADIN написал(а):

Я же говорю - не знаю.

у нас презумция невиновности: пока не доказано, что человек виноват, он невиновен. пора вводить презумцию виновности.
По просьбе игрока предыдущие персонажи - аннулированы (теже правила по мультам). Игрок имеет право на одного персонжжа. Ей Эру - создашь мульта - отправлю на 2 недели париться.
Жди одобрителей.
И ещё: ссыли на аккаунты в личку мне скинь - я за ними по всей роле носиться не особо желаю.

0

24

*пытается прочесть квенту* Эру Илуватар...

Товарищ, уберите красный цвет... Читать невозможно...

0

25

Каго мне ждать!Одобрен?

0

26

Вайрет, пока не увидите соответствующего слова - нет.
Я вам сказал -

Боромир написал(а):

Товарищ, уберите красный цвет... Читать невозможно...

Сделаете - я прочту квенту.

0

27

Товарищ Боромир!Я исправил!Проверь :mybb: ..И плиз одобри!

0

28

Ay!Ase,Yua Fonl

0

29

А подождать не судьба немного?

0

30

Жду!Не могу уже ждать!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Всадник на коне...