Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » А откуда вы взялись?


А откуда вы взялись?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Вичь-Кинг эээ напомни пожалуйста))

Отредактировано Taurin (01.11.2007 00:29)

0

62

Паискавиг рулид)

0

63

Баннер!

0

64

Старина Таурин!!Ой я же фарамир..))

0

65

Мну сюды Гил-Гэлад притащил) Классный форум мне понравился) Уходить отсюда несобираюсь)

0

66

Ленивого мня распинали и заставили вернуться.. ))

0

67

Taurin, флудильщик ты Эдакий! Забыл как на witecounsile в игры в жанре фентези, в L.O.T.R. Написал что бы мы сюда заходили!?

0

68

я так, заходил по разным сайтам, ролкам, по обьявлению притопал

0

69

А я хз, откуда я пришел... Просто шел, шел... и пришел... Мдям :pardon: Кстате, это мой бенефиз в ролевках :rolleyes:

0

70

а я случайно..набрал в Яндексе "Ролевые игры по Властелину Колец.."и вот он я!

0

71

Ну во первых при забитие "Ролевая по Властелину Колец" в яндексе, вы на первой сстраничке, а во-вторых ваша реклама на нашем сайте есть)

0

72

ну да)) на яндексе ет я постарался))

0

73

Хмм я честно не помню как тут оказался , а нет вспомнил на форуме посвящонном всяким темам властелина кольца увидал в разделе ролевые игры , случайно наткнулся пока стихи выкладывал .

0

74

Гендальф сказал об этом сайте.

Отредактировано SaruMisha (05.03.2008 15:00)

0

75

*напрягая память*
или где-то по рекламе - Эр или другая по ВК
или... блин, а я не помню :))

0

76

Раданг позвал))) За что ему большой пасиб:)

0

77

вообще то мне о этом сайте сказал Гэндальф , но когда я зашёл сюда , то я сразу заметил , что я здесь был 1 день назад... искал в Яндексе - ролевая игра Властелин Колец ... и добавил избранное , но отложил до лучших времён , но когда Гэндальф сказал , что он уже здесь , то и я решил , зарегится , о чём и сейчас не жалею...

0

78

А я просто искала в гугле игры по ВК, где бы порекламить своё. Наткнулась на этот сайт, мне он понравился, но я была занята своим, оставила реклу... потом сказала Норианне, какую прикольную ролу нашла, она там зарегилась. Ну потом мня снова она же туда и позвала)))

0

79

а я в контакте вступил в группу "Минас-Моргул" и там на стене была написана ссылка на эту игру... я долго туда не заходил, пока как-то раз не стало скучно...  я ещё тогда не знал, что такое ролевые игры... ну теперь знаю.
так что я тут благодаря случайности))) и надеюсь никому не межаю и не доставляю неудобств=)

0

80

Мне Леголас посоветовал. Сказал, что Арагорн требуется. Ну я и решил зайти, к тому же, Арагорн - самый главный перс, куда уж без него:)

0

81

Apaгopн * Мне Леголас посоветовал. Сказал, что Арагорн требуется. Ну я и решил зайти, к тому же, Арагорн - самый главный перс, куда уж без него:) *
Ага ! Помнится это я тебя долго упрашивал чтобы ты был Арагорном , а не Элрондом , как ты сам того хотел ...

0

82

Гугл

0

83

Аналогично предыдущему оратору.

0

84

Я взялся от мамы с папой

0

85

Саруман позвал) я тут впринципе один из первых просто некоторое время не играл

0

86

Ххы... Меня Лег привел. Вернее, уверил придти. Дааавно это было. *впал в ностальгию по былым временам* Я тогда еще присматривался, да и Рингпавер покоя не давал. В конце концов, бросил безнадежную ролу и перебрался сюда окончательно))))

0

87

Боромир написал(а):

Ххы... Меня Лег привел. Вернее, уверил придти.

Ага, и меня тот же Леголас сюда уговорил прийти.

0

88

NIKROPOL
а пришел откуда?)  (надо читать первое сообщение в теме, а не только название... :sceptic: )

0

89

А я попросил у Фарамира ссылку на самую крутую ролевуху! И вот я здесь!)))

0

90

А я вообще искала картинки с одни эльфом, а мне ссыль на ролку поисковик выдал))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » А откуда вы взялись?