Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №304


За барной стойкой №304

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Боромир написал(а):

Именно резни, ибо если мы начнем более-менее организованные действия, я представляю, что начнется... Лориэн номер два.

Боро, аааааааацтавить такие разговоры - у меня план уже чуть ли до ЧЭ расписан :crazy:

0

32

Боромир написал(а):

А МТ... Ну, моря там не наблюдается. Как вариант, если туда стянуть ВСЮ армию Гондора, то он еще может и выстоять, но ведь если туда стягивать всех, некоторые товарищи поднимут такой крик, что начнешь жалеть о том, что вообще взялся там играть.

боро, а ты наш давнишний план по Гондору забыл уже?

0

33

Забыл добавить

Рохан: Падёт либо до Гондора, либо сразу после. Вся степь будет черным-черна от войск, Хелмсдип свалят минут за 10. Дунхарроу, если туда стянут тысяч 5-10, станет последним оплотом света. Дня на три...

0

34

Элрохир написал(а):

Минас-Тирит - видимо, будет последним. Но и его легко сломят с суши,

да уж... фактически у тёмных скоро появится альтернатива АМ, в меньшем количестве, но появится

0

35

АМ, простите, что?

0

36

Gandalf написал(а):

аааааааацтавить такие разговоры - у меня план уже чуть ли до ЧЭ расписан

Есть аццтавить, герр зам. Генерал-Капитана.

Но все же, если подумать.. Ген, памятуя о Хэлкаре я с уверенностью могу сказать, что первый же боевой пост потонет в страницах оффтопа. да и еще один товарищ у меня оказался записан в числе придирщиков в каждой неправильной букве.

0

37

в общем хочу предупредить: на этом игра не закончится. На "тёмный исход" Третьей Эпохи для светлых был разработано нечто вроде плана, причём такого, при котором можно играть

0

38

Gandalf написал(а):

а ты наш давнишний план по Гондору забыл уже?

Я его помню настолько смутно, что сам ужасаюсь своей памяти. Я слишком давно не был "в шкуре" гондорца.

Элрохир написал(а):

Дунхарроу, если туда стянут тысяч 5-10, станет последним оплотом света. Дня на три...

Ну, если там будут приличные запасы провизии - то и на подольше.

0

39

Нечто вроде плана? Уход в Керуель чтоле?

0

40

Боромир написал(а):

Ген, памятуя о Хэлкаре я с уверенностью могу сказать, что первый же боевой пост потонет в страницах оффтопа.

хвала Эру Хелкара сейчас не наблюдается) Хотя там и Саурона хватит...

0

41

Gandalf написал(а):

на этом игра не закончится. На "тёмный исход" Третьей Эпохи для светлых был разработано нечто вроде плана, причём такого, при котором можно играть

Просвятишь потом?

0

42

Элрохир, это банально и неинтересно, но смысл в партизанской войне в Арноре, а так же сокрытого королевства эльфов.

0

43

Gandalf написал(а):

хвала Эру Хелкара сейчас не наблюдается) Хотя там и Саурона хватит...

Сейчас. Но кто-то говорил, что он вернется, едва только Гондор зашевелится.
Плюс, Эарнил. Забыл, что ли, как он все Средиземье пропахал в обе стороны за столь короткое время?

0

44

Gandalf написал(а):

но смысл в партизанской войне в Арноре, а так же сокрытого королевства эльфов.

Аааа, вон о чем речь. Читал я этот вариант. попросить у Рино акк Хальбарада, что ли? о_О

0

45

Боромир написал(а):

Забыл, что ли, как он все Средиземье пропахал в обе стороны за столь короткое время?

Боро,на самом деле, просто он не был завязан с другими игроками и писал пост-локация-день - собственно весь успех. А в плане тактики и так далее... некоторые командующие только мешать Мордору будут =) хотя таких мало...

0

46

Gandalf написал(а):

на самом деле, просто он не был завязан с другими игроками и писал пост-локация-день - собственно весь успех. А в плане тактики и так далее... некоторые командующие только мешать Мордору будут =) хотя таких мало...

Когда с армией пост-локация - два дня. Банить таких надо >_< да, я соскучился по наказаниям...

0

47

Что такое АМ?

0

48

Элрохир написал(а):

Что такое АМ?

Армия Мертвых

0

49

Уууу... Куда им еще и АМ-то??

0

50

Боромир написал(а):

Никто не заметил? Теперь планы могут строить только темные персы. Светлым, по сути, ничего не остается, как сидеть "по домам" и ждать резни. Именно резни, ибо если мы начнем более-менее организованные действия, я представляю, что начнется... Лориэн номер два.

У меня лично планы не на войну. А на Гвиневру с Юлианной

0

51

Боромир написал(а):

да и еще один товарищ у меня оказался записан в числе придирщиков в каждой неправильной букве.

Это был единичный случай)

0

52

Obi-wan has taugth you well but your training is not complete  :crazyfun:

PALADIN написал(а):

Это был единичный случай)

С единичных случаев начинаются горы :)

Элрохир написал(а):

Уууу... Куда им еще и АМ-то??

Кому - им? :)

0

53

Боромир написал(а):

С единичных случаев начинаются горы

Всё под контролем :)

0

54

PALADIN написал(а):

Всё под контролем :)

Сказал камень, с которого начался оползень.  :crazy:

0

55

Им - темникам. См пост Гэндальфа на тему "скоро у темных будет аналог АМ, правда, чуть поменьше"

0

56

Боромир написал(а):

Сказал камень, с которого начался оползень.

Камушек, не глыба   :crazy:

0

57

Элрохир написал(а):

"скоро у темных будет аналог АМ, правда, чуть поменьше"

Он уже есть - назгулы :)

0

58

Элрохир написал(а):

Им - темникам. См пост Гэндальфа на тему "скоро у темных будет аналог АМ, правда, чуть поменьше"

Ааа, вон ты о чем :)

0

59

*сидит и скучаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааает*

Кто хочет в пару к Цапитару против нас с Элом?

PS. Неужто перевелись фотошоперы на земле Ардовской...

Отредактировано Элрохир (22.07.2009 12:45)

0

60

Элрохир
Приветствую вражина.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №304