Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №304


За барной стойкой №304

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вперед))))

0

2

Читер :)

0

3

Йа?

0

4

Йа!

0

5

Йаа-мая...

0

6

Эхь. Скууууушна. Из ВК меееедленно перехожу в Marvel  :mybb:

Отредактировано Никрополь (22.07.2009 10:50)

0

7

Элрохир
1. Эру нет дела до Средиземья.
2. Никто тебе не даст его регестрировать =) Валар запрещенны...

0

8

Ух..... хочу на каток))))
Ладно, я пошла))))

0

9

О_о... похоже, тетка нашлась... Она где-то сейчас на вокзале.
Всем пока)))

0

10

PALADIN

Тогда придёт великое или/и могучее племя с юга, востока или севера О_о все равно вам надо будет что-то делать. А раз реинсталл не катит...

0

11

Никрополь написал(а):

Из ВК меееедленно перехожу в Marvel

А я из Марвела ушел. На форуме, что ты мне ссыль давал - однообразные квесты - это скучно :) На ЛастТрапмКард интереснее. Было, во всяком случае. Но сейчас они все больше под ИксмэнГейм косят..

0

12

Боромир
На Марвел Гейме скоро я буду квесты писать)) А иксмэн-геймы уже порядком надоели. Они слишком урезанные, их слишком много, и в большинстве случаев они быстро гибнут. У меня знакомая вот по DC ролку делает. Настроена так решительно, что у меня от страха волосы на голове шевелятся хDDDDD

0

13

Никрополь написал(а):

На Марвел Гейме скоро я буду квесты писать)) А иксмэн-геймы уже порядком надоели. Они слишком урезанные, их слишком много, и в большинстве случаев они быстро гибнут. У меня знакомая вот по DC ролку делает. Настроена так решительно, что у меня от страха волосы на голове шевелятся хDDDDD

Та все равно туда не пойду. :)

0

14

Боромир
Подлец :P

Отредактировано Никрополь (22.07.2009 11:05)

0

15

Никрополь написал(а):

Подлец

А так же сволочь и гад, знаем, знаем, проходили :)

0

16

Элрохир написал(а):

все равно вам надо будет что-то делать

естественно без дела сидеть не будем =)
За дамами будем ухаживать xD за теми, что останутся

0

17

PALADIN написал(а):

За дамами будем ухаживать xD за теми, что останутся

Ну да, а через два дня скажете "надоела санта-барбара, хотим войны". Знаем мы вас.

0

18

Боромир написал(а):

Ну да, а через два дня скажете "надоела санта-барбара, хотим войны". Знаем мы вас.

Ко мне это не относится. Я наоборот за чувства :)

Make love, not war!  :crazy:

0

19

Войну устроить проще простого. Чингисхааааааааан! Или кто-то типа него...

PS. Тут я один жажду играть?

0

20

Элрохир написал(а):

Тут я один жажду играть?

Нас как минимум двое :)

0

21

Элрохир написал(а):

Тут я один жажду играть?

Тут - может быть :)

Лично моя игра ЗДЕСЬ - закончилась. "И если мне на голову не упадет камень, что вряд ли"(с) то персов заводить не буду. Хотя.. *зреет плохая мысль*

0

22

PALADIN написал(а):

Нас как минимум двое

Знаешь, Палыч, меня такая нехорошая мысля посетила... Что ты нарочно ждал момента, когда Сау кольцо получит, что бы легче играть было.

0

23

*бьется башкой об стену*

Ну что же он не едет, братец Элладан!

0

24

Боромир написал(а):

Знаешь, Палыч, меня такая нехорошая мысля посетила... Что ты нарочно ждал момента, когда Сау кольцо получит, что бы легче играть было.

Это не так. Я захотел играть, как только мне Денна предложил - а это было за 3 дня до Кольца.

Могу нейтрального перса сделать...
Правда планы у меня именно на Хэлкара :)

0

25

*ушел за билетом*

0

26

Кстати... Мб кто-то идёт на арену?

0

27

PALADIN написал(а):

а это было за 3 дня до Кольца.

Когда все все равно знали, что Кольцо вернется к исконному владельцу. Это было ясно еще когда Лин к Радангу "в гости" попала. Все остальное всего лишь оттягивало момент.

PALADIN написал(а):

Могу нейтрального перса сделать...

Честно говоря, мне пофиг, будет у тебя нейтральный перс или там еще кто.

0

28

PALADIN написал(а):

Правда планы у меня именно на Хэлкара

хм..

Никто не заметил? Теперь планы могут строить только темные персы. Светлым, по сути, ничего не остается, как сидеть "по домам" и ждать резни. Именно резни, ибо если мы начнем более-менее организованные действия, я представляю, что начнется... Лориэн номер два.

0

29

Могу уточнить:

Орлы - будь их хоть 10 000 000 000, захудалые орки перестреляют их минут за 5
Энты - то же самое.
Имладрис - внаглую возьмут за сутки и без подготовки, несмотря на абсолютность укреплений
Лихолесье - тупо подожгут, и весь лес сгорит за день.
Эребор - ноу коммент.
Минас-Тирит - видимо, будет последним. Но и его легко сломят с суши, моря и вообще со всех сторон.

0

30

Элрохир написал(а):

Могу уточнить:

Примерно так.
Учитывая, что Имладрис взять все же проще, чем об этом говорят игроки, его обороняющие, то его точно возьмут в два счета.
А МТ... Ну, моря там не наблюдается. Как вариант, если туда стянуть ВСЮ армию Гондора, то он еще может и выстоять, но ведь если туда стягивать всех, некоторые товарищи поднимут такой крик, что начнешь жалеть о том, что вообще взялся там играть.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №304