Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Совершенно секретно. Личное Дело №****


Совершенно секретно. Личное Дело №****

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Берик ибн Али ибн Хасан. Оперативный псевдоним Беркут
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) глава государственной безопасности Мордора «Псы Мелькора» (бывш. КГБ)
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) Моё главное оружие – шепот. Но есть и кинжал на поясе и стилет в рукаве и кольцо с ядом  на всякий случай.   
5.  способности (магические или любые другие..) Очень образованный человек, знает множество языков как восточных, так и западных, великолепно разбирается в ядах и вообще в алхимии. По харадскому обычаю с детства ему был привит иммунитет к большинству известных растительных ядов. В юности был хорошим фехтовальщиком, однако сейчас годы дают о себе знать.     
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие  ).
Пожилой уже человек лет 50-60. Высокий и в молодости явно отличался могучим телосложением и привлекательной внешностью, хотя годы и кабинетная работа оставили на нём свой отпечаток, за последние годы он сильно поправился, к тому же начал лысеть. Породистое лицо, на первый взгляд очень открытое, доброе, несмотря на строгое выражение. Кожа светлая. Взгляд карих глаз выглядит отрешенным, как будто человек находится не здесь, прочесть в нем какие-то эмоции невозможно. Вообще очень закрыт, великолепно умеет скрывать свои эмоции, так же прекрасно их  изображает при необходимости. Волосы когда-то были чёрными, сейчас седые, да и осталось их по правде говоря не слишком много, густые брови и аккуратная бородка, на голове волос нет.
В одежде предпочитает умеренность: простые черные цвета, удобство и функциональность. Украшений почти не носит, разве что перстни на руках. В некоторых из них есть отделения для ядов.             
Физические недостатки – возраст и всё что с ним связано: ноги болят, радикулит замучил, дальнозоркость развилась, да и старые раны дают о себе знать.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам Мордора. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Пользуется большим уважением у подчиненных. Упорен, расчетлив, целеустремлен, усидчив, внимателен. Может горы свернуть ради какой-то на первый взгляд незначительной детали. Привык просчитывать все действия на несколько шагов вперед во всех вариантах, какими бы безумными и нелогичными они не казались. Рационалист. Уверен, что мораль создана для обывателей, а государственные деятели обязаны забыть о ней ради общего блага. Привык рассчитывать на дальнюю перспективу, а не на сиюминутный успех. Не любит войну и считает оружие последним доводом в споре двух государств. С людьми сходится легко, может внушить доверие почти любому, что неудивительно, ибо это профессиональный навык. С подчиненными строг, но справедлив.           
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Родился в столице Ханатты. Второй сын знатного вельможи. Потомки нуменорцев, бежавших в Харад .С детства получил великолепное образование. Увлекался историей, философией и естественными науками, хотя в воинских упражнениях и на охоте тоже был не последним. Отец хотел, что бы Берик делал военную карьеру, но юношу уже тогда это не привлекало, хотя он подчинился желаниям отца и пошел служить. В армии юноша звезд с неба не хватал, но благодаря одному случаю попался на глаза тогдашнему заместителю главы «Псов» и тот отметил смышленого паренька. Так началась карьера Берика в госбезопасности. Семья не слишком одобрила его выбор, считая такую работу слишком грязной для представителя столь знатного рода. Но Берика это не смущало, и он быстро возвысился, в 40 лет став главой «Псов». Злые языки поговаривают, что тут не обошлось без яда и интриг, но госбезопасности смена руководства пошла только на пользу. И до этого одна из самых могущественных спецслужб, «Псы» еще больше увеличили свою власть, расширив агентурную сеть так, что бы ничего не могло укрыться от взора лорда Гартхауэра. Берик всегда вникает во все дела управления, и сам ведет самые важные дела.   
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет) Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Берик, глава госбезопасности Мордора «Псы Мелькора». 

Дополнительная информация:
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут. Раданг и Ко

+1

2

обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Совершенно секретно. Личное Дело №****