Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Боромира


В гостях у Боромира

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i009.radikal.ru/0907/28/e3c86fb77303.jpg

                                        Анкета Боромира

Итак, для новичков, господин воскресший. :) Как зовут, сколько лет, где живешь? Ну и вообще, в кратце о себе! :)

0

2

Заранее предупреждая вопросы о фоте (сколько уже их слышал Х) ) - это правда я. :) Просто был в моей жизни был момент "без собственного вкуса" :)

Далее.. Зовут меня Боромиром Денеторовичем Дмитрием, можно Ивановичем ( XD ), лет мне стало 28, большую часть своей жизни прожил в славном городе Уфе, однако уже год с кепкой обитаюсь в Челябинске.

Вот как-то так. О_о

0

3

Боромир написал(а):

"без собственного вкуса"

Это почему? :)
Вроде бы, всё вполне стильненько :)

А чем по жизни интересуешься? В смысле, хобби, интересы, увлечения, любимые книжки, фильмы, игры, музыка и.т.д.? :)

0

4

Боромир написал(а):

это правда я.  Просто был в моей жизни был момент "без собственного вкуса"

нда, видимо ЛП сильно в голову ударило х)) как-то сидел и думал, наф тебе в контакте фотка этого с Линкин Парка х)))

Ты "там" сума не сошел?)) Без компа та))

0

5

Денна написал(а):

Это почему? :)
Вроде бы, всё вполне стильненько

"Вроде бы" - ключевое слово :) Даже два.  :D

"хобби, интересы, увлечения, любимые книжки, фильмы, игры, музыка"... Хм...

Наверное, это не хобби, но я люблю лазить по гуглу или яндексу и собирать картинки :) Просто так, самой разной тематики, какие понравятся :)

Интересы.. Когда-то в давнюю пору любил на велосипеде ездить. Сейчас предпочитаю что-нибудь более.. быстрое  :D  Как например, мечтой идиота теперь стал Харлей.  :crazy:
Ножи люблю. И вообще холодное оружие. Поманите меня красивым лезвием и рукояткой, заприте где-нибудь с точильным камнем - я буду сидеть и точить.  :D  Можно сказать, мания "острых лезвий". Правда, вечно слышу жалобы на излишнюю остроту ножей и новые порезы.  :crazy:

Увлечения... Ха, увлечь меня все-таки довольно просто. Если мне что-то покажется интересным - то обязательно увлекусь. :) В частности, я так на форумки пришел. Увлекся, ничего не скажешь. :)
Фильмы... Люблю что-нибудь красивое, с долей пафоса, обязательным наличием баталий, желательно костюмированное. :) По большей части под эти критерии подходят "историко-фентезийные" фильмы. :) Как то "ВК", "13-й воин", "Гладиатор", "Спартак", "Бен Гур"(кто-нибудь видел?), ну и все в этом роде. Ну, отступления тоже есть, не без этого :)

Книги... Каюсь, за свою жизнь прочитал не так много, как хотелось бы и как мог бы. В основном читал-перечитывал приключенческую литературу, ту, что смогла увлечь с первых страниц. Уже даже не помню, что именно читал. :) Но помню, что бы интересно :)

Игры... Уууу.... Всего не вспомню. :) Но помниться, любил помучать "НОММ3:Клинок Армагеддона", "Блицкриг", обе его части, "Серьезного Сема", "Цивилизацию"... Последними играми, на которые я подсел, были M&B и LotRO.

А музыка... Я в этом плане консерватор. Не сразу воспринимаю что-то новое :) Доходило до "петли" - не мог слушать Раммштайновский альбом "Бензин", хотя предыдущие альбомы чуть не до дыр заслушал. Ну, верен я остаюсь Арии, Цою, Шевчуку, Наутилусу, Металлике... Вообще люблю старый рок, правда тоже не весь. :)

Уф, осилил)))

Цапитар написал(а):

нда, видимо ЛП сильно в голову ударило х))

Именно так. :) Хвала Эру, от этого у меня остались только очки, но тут уж никуда не денешься, ношу. :)

Цапитар написал(а):

Ты "там" сума не сошел?)) Без компа та))

Не сошел. :) Не до того было :)

0

6

Боромир написал(а):

Как например, мечтой идиота теперь стал Харлей.

Ты не один такой идиот :)

Боромир написал(а):

кто-нибудь видел?),

Старый? Я видел! Классно и эпично! :)

Боромир написал(а):

Ну, отступления тоже есть

Например? :)

Боромир написал(а):

Не сразу воспринимаю что-то новое

Отучайся ;)

0

7

Денна написал(а):

Старый? Я видел! Классно и эпично!

Старый. :) Согласен :) Но четыре часа - не каждый выдержит.  :D

Денна написал(а):

Например?

Например... "Восьмая миля" :) Не знаю чем, но этот фильм мне понравился. :)

Денна написал(а):

Отучайся

Честное гондорское, я именно так и делаю :)

0

8

Есть какой-нибудь любимый кино- или книжный герой. Если есть, то кто и почему?

Боромир написал(а):

Наверное, это не хобби, но я люблю лазить по гуглу или яндексу и собирать картинки

Опять же не могу не думать о "работе": может в Вестник что-то из этого пристроить выйдет?

0

9

Боромир написал(а):

Например... "Восьмая миля"  Не знаю чем, но этот фильм мне понравился.

И мне тоже! :)

0

10

Твои предпочтения в еде? :D

0

11

Боромир написал(а):

"Восьмая миля"

Если это тот фильм, что с Эминемом, то мне тоже понравился.

0

12

Shadow написал(а):

Есть какой-нибудь любимый кино- или книжный герой. Если есть, то кто и почему?

ты не поверишь! Есть. Угадай, кто.  :crazy:  Боромир это.  :crazy:  Честно говоря, я не помню, чем меня этот персонаж привлек. Вроде бы тем, что он не такой... Как вы там писали-то... "особо повернутый светлый" :) Да и жалко его было больше остальных погибших персов. :) А, еще он упрямый. Я тоже.  :crazy:  Правда, теперь уже не так как раньше :)

Shadow написал(а):

может в Вестник что-то из этого пристроить выйдет?

А вот фиг знает, если честно. :) Это надо искать, искать и еще раз искать :) Смотря что нужно, к тому же. :)

0

13

Даин Железноступ написал(а):

Твои предпочтения в еде?

Уууу... Не хвастаясь скажу, что люблю готовить сам, и вполне себе неплохо :)
Люблю мясо :) Котлеты :) Спагетти О_о С сыром больше всего люблю Х) Мм... Люблю всякие печености. Пироги :) Ммм... Еще куриную домашнюю лапшу люблю. :) Как видите, я не гурман :)

Даин Железноступ написал(а):

Если это тот фильм, что с Эминемом, то мне тоже понравился.

Именно он :)

0

14

Что готовишь если нужно, что бы все было быстро?
*Достал ручку и блокнот, что бы записать.*

0

15

Даин Железноступ написал(а):

Что готовишь если нужно, что бы все было быстро?
*Достал ручку и блокнот, что бы записать.*

Достаю из холодильника вчерашнее пюре, пару сосисок и пихаю их в микроволновку.  :crazy:  У меня никогда не было так, чтобы совсем нечего было есть. :) Обязательно найду что-нибудь готовое :)

0

16

Боромир написал(а):

Боромир это.    Честно говоря, я не помню, чем меня этот персонаж привлек. Вроде бы тем, что он не такой... Как вы там писали-то... "особо повернутый светлый

Кстати, в ВК, если брать в отрывеот Сильма и фанфиков, то у меня Боро тоже любимый герой :)

0

17

Играешь на муз. инструментах? Если да, то на каких?
На каких бы хотел уметь играть?

0

18

Даин Железноступ написал(а):

Играешь на муз. инструментах? Если да, то на каких?
На каких бы хотел уметь играть?

Помниться, еще в школе пытался учиться на ударных стучать.  :D Да на этом все и кончилось :) Собственно на ударных и хотел бы играть. Ну и на гитаре еще, куда же без нее)) Барабаны с собой на природу не потащишь, а вот гитару - это да.

0

19

Боромир написал(а):

а вот гитару - это да

:cool:  :)

0

20

Итак, товарищ Боромир, продолжайте рассказывать как вы дошли до такой жизни =)
Какие предпочтения в музыке?
Что больше всего ценишь в людях?

0

21

Gandalf написал(а):

Что больше всего ценишь в людях?

Я бы тоже хотел это узнать.

0

22

Gandalf написал(а):

Какие предпочтения в музыке?

Эмммм... ==>

Боромир написал(а):

верен я остаюсь Арии, Цою, Шевчуку, Наутилусу, Металлике... Вообще люблю старый рок, правда тоже не весь.

:)

Gandalf написал(а):

Что больше всего ценишь в людях?

Хороший вопрос. :) Что ценю... Ммм... Открытость и доброту, умение прощать.. и слушать. И не просто слушать, но еще и слышать. А остальное уже не столь важно, как мне кажется. Хотя я наверняка что-то да забыл упомянуть.

0

23

Боромир написал(а):

Хотя я наверняка что-то да забыл упомянуть.

страдаешь склерозом? :D

0

24

Gandalf написал(а):

страдаешь склерозом?

Все может быть :) Просто порой сложно бывает собрать мысли в одну кучу, чтобы выразиться как можно точнее и четче :)

0

25

Боромир написал(а):

Ммм... Открытость и доброту, умение прощать.. и слушать.

а сам та ты такой?)

0

26

Цапитар написал(а):

а сам та ты такой?)

Стараюсь таковым быть по мере своих скромных сил. :)

Ах да, вот еще вспомнил качество: говорить "я был неправ", если понимаешь, что это действительно так. Порою надо уступить, иначе что-то, чем ты дорожишь, уйдет. И вернуть его будет непросто, если вообще возможно.

+1

27

Такс, господин хороший, вопросом Богуну ты себя выдал.
Как тебе DN ака "Тетрадка"? Понравилась или нет и почему? Как бы поступил с ней сам?

0

28

Shadow написал(а):

вопросом Богуну ты себя выдал.

Да я не скрывал, что смотрел DN :)

Shadow написал(а):

Понравилась или нет и почему?

Понравилось :) Хороший такой "дюдик" с примесью мистики. Весьма неплохо показывает, что бывает с не совсем уравновешенным человеком (и пусть только кто-нибудь мне скажет, что Кира - уравновешен. Это же бред)) ), получившим много-много власти. :) Вопрос о том, что есть "справедливость" - тоже весьма и весьма интересно представлен. Ответа мульт полностью не дает - сами, мол, додумывайте :)

Shadow написал(а):

Как бы поступил с ней сам?

Спрятал бы подальше, чтобы никто не видел и самое главное - не трогал. Если совсем-совсем приспичит, может быть использовал бы. Хотя фиг знает если честно, сложно рассуждать теоретически, ведь все равно всех факторов учесть нельзя. :) А я человек, и не могу сказать точно, сделал бы я так или иначе - опять же от факторов зависит.
Вот так как-то.  :dontknow:

0

29

Боромир написал(а):

Спрятал бы подальше, чтобы никто не видел и самое главное - не трогал. Если совсем-совсем приспичит, может быть использовал бы

Какой ты ты ответственный человек, не то что я :) Я сразу начал маньячить :D

0

30

Bogun написал(а):

Какой ты ты ответственный человек, не то что я :) Я сразу начал маньячить :D

Ну, имхо, мне бы уже пора быть ответственным...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Боромира