Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Райда Анка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Герой
1. Имя-Райдан
2. Раса-Эльф Авари
3. Специализация-Следопыт
4. Оружие-Лук
5.  способности-Стрелок
6. Описание внешности
а) лицо и телосложение-Лицо чуть вытянутое. Недлинный прямой нос, зелёные глаза. Уши чуть рванные. Тонкая линия губ. Телосложение как у всех эльфов. Высокий, статный. Пластичный.
б)предпочтения в одежде- Одет в белую тунику на белое тело. Поверх туники одет зелёный лёгкий доспех. а ногах такие-же поножи. Обут в мягкие кожаные сапоги. Накидка Авари на спине. Почти никогда не снимает лука.
с)физические недостатки-Как я уже упомянул уши рванные. Спина исчерчена шрамами.
7. Описание характера-Гордый эльф Авари. Прекрасное чувство юмора, весёлый. Довольно умён. Верен друзьям. Жесток к врагам. Не толерантен к другим. Немного наглый, впрочем этого не лешины многие. Упорный. Всегда доводит дела до конца. Бесбашный. Иногда настроение меняется буквально на глазах. Когда плохое настроение он ходит мрачный, молчаливый, очень агрессивный. Довольно легко вывести из себя. Любит посмеяться, и не упустит случая выпить с друзьями. Довольно улыбчивый. Вообще по жизни оптимист. Не терпит насмешек. Довольно непредсказуемая личность. Неправда-ли странный эльф?
8. Биография-Райдан родился в простой семье Эльфов Авари. С детства отец обучал юного эльфа стрельбе из лука и фехтованию на двух парных саблях. Детство было беззаботным, всё протекало мирно. Райдана обучали грамоте. Он пристрастился к чтению и частенько сидел в библиотеке, изучая, древние хроники эльфов Авари. Вскоре ему надоело однообразие жизни и в отряде доблестного принца Форве, пошел в поход. Доблестно сражался против Истерлингов. Там был ранен. Истрелинги после первой волны взяли эльфа в плен. Там над ним вдоволь поиздевались, напустив на того собак, они и погрызли ему уши. Спину исполосовали хлыстом. Затем на следующий день Истрелинги убегали и забыли об Райдане. Авари обнаружили его и доставили в лагерь. Там он более или менее пришел в норму. Был одним из тех бесшабашных эльфов, которые решили идти в Средиземье вместе с доблестным принцем Форве.Они хотели добраться к Гондору.В Минас Тирет.Но их встретила не удача.Орки их заметели и схватили.Их тащили в Изенгард и на пол пути они передыхали и Райдан сбежал от них,а что случилось с Форве неизвесто.Но после этого Райдон добрался к мину стирет и там очень хорошо расжился.И каждую ноч думал за Форве.
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)-Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.-Храбрый воин,Эльф!
Игрок:
1. Имя-Ваня
2. Связь-Нету
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)-Смотрел фильм
4.Опыт на ролевых...(?)-Большой
Дополнительная информация:Нету
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.-Играю за Эльфа
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.-Поставлю
3. Как вы узнали о ролевой?-Через конткт

Отредактировано Райдан (17.07.2009 13:44)

0

2

Аву потом поставлю!

0

3

Райдан написал(а):

Уши чуть рванные.

О_О жуть,

Райдан написал(а):

Накидка Авари

а как оно выглядит?)

Райдан написал(а):

Почти никогда не снимает лука.

аксесуар что ли, а если бой?)

Райдан написал(а):

физические недостатки-Как я уже упомянул уши рванные. Спина исчерчена шрамами.

х))) говорил же, этот пунк убрать надо, Вас что, в детстве били)) я понимаю, там написанно, но в принципе, можно не писать)

Райдан написал(а):

Прекрасное чувство юмора, весёлый

Райдан написал(а):

Любит посмеяться

Райдан написал(а):

Довольно улыбчивый

теперь вопрос, с юмором как? х)))

Райдан написал(а):

Неправда-ли странный эльф?

да не, у нас почти все такие неадекваты %)))

Райдан написал(а):

Биография

маловато, ещеб три строчечки)

Райдан написал(а):

они и погрызли ему уши

ясн)

Райдан написал(а):

Играю за Эльфа

это как? имеется ввиду здесь есть кроме этого персонажи

0

4

а ты с Киевграда к нам пожаловал?)))

0

5

С харькова!Так что мне надо поменять?

0

6

Райдан написал(а):

С харькова!Так что мне надо поменять?

Короче, допиши биографию, а далее к тебе еще более злые дядьки пристанут))

0

7

Ок!Щас

0

8

Всё!Проверте

0

9

Ау?

0

10

Райдан
Хватит флудить!

Райдан написал(а):

.В Минас Тирет.Но их встретила не удача.Орки их заметели и схватили.Их тащили в Изенгард и на пол пути они передыхали и Райдан сбежал от них,а что случилось с Форве неизвесто.Но после этого Райдон добрался к мину стирет и там очень хорошо расжился.И каждую ноч думал за Форве.

Это вообще перевести не могу. Проверяйте посты в Ворде.

0

11

Так что нужно зделать?

0

12

Скажи что нужно зделать?А и у меня вопрос!Почему вы не чего не обновляете?

0

13

Райдан написал(а):

Так что нужно зделать?

Не "зделать", а "сделать".
Нужно писать без ошибок для начала.

Райдан написал(а):

Почему вы не чего не обновляете?

а каком смысле? таблицы?

0

14

Ну да таблицы!А там ещо где фродо писал!

0

15

А ещо обьявление!Там картинки нет

0

16

Райдан написал(а):

Ну да таблицы!А там ещо где фродо писал!

Райдан написал(а):

А ещо обьявление!Там картинки нет

Это административные дела.

Тебе сейчас главное - написать анкету

0

17

Так что мне там надо зделать в анке?

0

18

Райдан написал(а):

Неправда-ли странный эльф?

Цапитар написал(а):

у нас почти все такие неадекваты

Цап, точно :)
*о, да я не один ипанут! вы тут все молодцы!* (с)

Райдан написал(а):

напустив на того собак, они и погрызли ему уши.

знаете, если б я была собака, я бы погрызла более мягкие части тела, от них проку больше  :D

Райдан написал(а):

Их тащили в Изенгард и на пол пути они передыхали и

вобще, только с пятого раза поняла, что подразумевалось под словом "передыхали". сперва казалось, что это происходило с эльфами - ну типа не вынесла душа поэта, вот и копытнулися. потом думаю - чего он про эльфов говорит, что они передыхали? это наверное орки, наверное, от омерзения, что с эльфами возиться приходится.
так они отдыхали или там кто-то передох?

Райдан написал(а):

добрался к мину стирет

чё?

Райдан написал(а):

и там очень хорошо расжился

купцом что ли стал?

Райдан написал(а):

И каждую ноч думал за Форве

днем Форве думал сам. ночью уже не мог, просил Райдана.

Сэр эльф, напишите хотяб без ошибок :)

0

19

Райдан написал(а):

исправьте грамматические, стилистические и прочие ошибки и ждите одобрятелей.

0

20

Райдан написал(а):

Во-первых, научится писать грамотно. Или хотя бы проверять посты в Ворде.
Во-вторых, исправить то, что тебе сказали.
Это: Дополнить внешность, изменить последние строчки в биографии, и не писать столько постов подряд.

Эовин написал(а):

чё?

После долгитх раздумий я перевёл это как: Минас - Тирит =)

0

21

Райдан написал(а):

Смотрел фильм

интересно, где там эльфы-авари?! О_О Перумов, блин.  :D

Райдан, удовлетворите мне мое любопытство - вот странный вы народ - вас валар уговаривали в Аман идти - ни в какую, а теперь вроде не за чем никуда идти - а вы идете, хм, как до такой жизни дошли?!  :D

Райдан написал(а):

Они хотели добраться к Гондору.В Минас Тирет.

зачем? там люди живут. Я вообще не уверена, что авари были в курсе дел в Средеземье, вроде как связь с ними была совсем потеряна. Хотя и не уверена :dontcare:

Меня очень смущает мотивация - эльфы-авари, Моргот знает зачем, решили добраться до Минас-Тирита, к людям  :dontknow:

Вообще - если мой совет, пока нет одобрителей - проверьте анкету на грамотность, и допишите характер (5 строк) - который, вот мне кажется, как-то нолдорский характер чем-то напоминает :dontknow:

Отредактировано Витта (17.07.2009 20:55)

0

22

Витта написал(а):

интересно, где там эльфы-авари?! О_О

:rofl: Витта  :cool:
простите за флуд :(

0

23

Витта написал(а):

интересно, где там эльфы-авари?! О_О Перумов, блин.

х))) еще одна, читай Толкина х)))

Витта написал(а):

Райдан, удовлетворите мне мое любопытство - вот странный вы народ - вас валар уговаривали в Аман идти - ни в какую, а теперь вроде не за чем никуда идти - а вы идете, хм, как до такой жизни дошли?!

так же как и принц Форве) взбрело в голову 2 000 ельфов взять, вот и пошкл, а он за ними х))

Витта написал(а):

который вообще как-то больше нолдорский характер напоминает

а ты знакома с Авари? х)))

0

24

Претензии существенные есть только по Био.
У нас на игре имел место поход дружины Форве на помощь светлым, но не воевать и истерлингами и не помогат Гондору, а помочь осаждённому Лориену, а после своего поражения авари укрылись в лесу Фангорн.

0

25

офф: О_о, каким тоном? Если так подумать, Ваш тон, намного неуважительней.

0

26

Райдан написал(а):

способности-Стрелок

Во первых, Способности в данном случае с большой буквы. А во вторых... что значит "стрелок"??

PS. А анкета написана до выхода 7-го ВА с его "юмором", или после? xD

0

27

Игрок нас покинул, или нет? :)

0

28

Извените что пропал.Что мне щас надо зделать?

0

29

Исправить ошибки

0

30

Ок!

0