Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Валад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
Валад
2. Раса
орк Сарумана
3. Специализация
сотник, воин
4. Оружие
Тяжелая секира, выкованная специально для Валада. Тяжелые доспехи.
5. способности
отлично владеет секирой, но более ничем
6. Описание внешности min 5 строк
Высокий (1,99м) орк, крепкого телосложения, широкоплеч, мускулист (огромные мускулы на руках). в общем, очень крупный орк, весит 120 кг. Кожа темная, как и у всех урук-хаев. Облачен в тяжелые доспехи, шлема нет. Белая длань почти на всем лице, длинные волосы спадают до плеч. Достаточно силен, что проявляется в прекрасном владении секирой, какую и носит всегда с собой. Щита нет. Внешне ему досталось несколько больше от человека, потому слегка выделяется среди других орков. возможно несколько медлителен, но это не есть его минус.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Очень умен, на редкость для урука, но не показывает этого. Свиду - орк-служака, выполняющий все что скажет Саруман. Жестокий, но в бою острожный. Хитрый. Неплохой стратег. В целом, смел и любое дело всегда выполняет качественно и до конца, потому и был назначен сотником и заслужил уважение среди соплеменников.
Обладает недюжими командирскими способностями. Сам редко лезет в драку, в основном руководит боем, не пускаясь в кровавую схватку сам. Всегда готов выполнить любое задание Сарумана.
8. Биография
Один из первых урук-хаев выведенных Саруманом. Родился, естественно, в изенгардских подземельях. Там же (в Изенгарде) обучился всему, что подобает неплохому орку-воину. Благодаря большой силе его быстро заметили, да и во всяких тренировках ему удавалось во многом превойти своих сородичей. Вскоре он неплохо владел тяжелым оружием, а понабравшись опыта в мелких стычках и заданиях, на которые его отправлял Саруман, был уже отличным воином, после чего и получил секиру. Для урук-хаев он казался достойным лидером. За смелость и большую силу был назначен сотником. После руководил несколькими вылазками на территорию Рохана (описание которых не имеет большой важности). В своем отряде обладал большим уважением, вел строгую дисцплину. Сейчас как и всегда готов к бою.
9. Мировоззрение Зло
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей

Пробный пост

Валад со спокойствием посмотрел вдаль. Спокойный, тихий лес...Он с досадой сплюнул,но тут же оглянулся-не видел ли кто из орков...Нет,орки видели в Валаде своего командиа и во всем ему доверяли."Безмозглые.."-с удоволетворением заметил Валад.Вот уже полдня он осматривал территорию,но врага не было видно.Да и какой враг в этой точке-смысла нет врагу окапываться рядом с Изенгардом.Но приказ  есть приказ.Валад подозвал Озога.
"Подойди,Озог"
Орк невысокого роста с топором наперевес быстрым шагом подошел к своему командиру.
- Вы звали меня?
Валад видел,как засветились глаза орка при виде командира.
- Этому доверять можно - подумал он и отдал распоряжение
- Езжай к Лурцу и скажи ему,что приказ Сарумана выполнен. Врагов тут нет и я разворачиваю войска. Прибуду через день,после перевала

Отредактировано Валад (15.07.2009 22:45)

0

2

1.Валад
2.imperatorzla@yandex.ru
3.читал все
4.нет

0

3

Я очень высокий,но грузный и медлительный.Это как преимущество, так и недостаток

0

4

И где слова "одобрен" ?

Отредактировано Валад (15.07.2009 22:53)

0

5

Валад написал(а):

И где слова "одобрен" ?

когда посчитают, что всё в норме, тогда они и будут.

0

6

Скажите, что не в норме?

0

7

Вроде неплохо. Скажи зачем сначала так шутить было с анкетой той?...

И аву поставь еще =)

0

8

Хорошо

0

9

Саруман, ты меня, конечно, прости, но без пробного поста я его не пропущу. Ибо нефиг.

0

10

Я же написал

0

11

Раданг написал(а):

он же его написал.

Валад написал(а):

Я же написал

вижу, вижу - с бодуна админ - простительно... Я, честно говоря, сам привык в пробном посте разворачиваться странички на 2 формата А4 (ну это моё сугубое имхо), а так, за исключением некоторых опечаток, всё норм. Главное не забывайте: пост не менее 5ти строк.
Сейчас придут одобрители (Саруман - он ближе всего) и усё.

0

12

Хорошо.
обобрено.
Приятной игры.

Как нашли-то ролевую?..

0

13

Буду ибрать

0

14

Через контакт