Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Artura

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)-Artur
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) (Темных эльфов, т.н. Дроу, в Средиземье не было и быть не может)-Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)-Я просто бедный крестьянин,но моя мечта стать королём
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)-Я мечник,но могу владеть ещо луком но мечом лутче
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)-У меня нет некаких способностей ну по ночам меня почемуто зовёт Око
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание-а)-Овальное и сморщиное лицо,на лбе большой шрам оставлен назгулом,а шрам этот похож на 7.б)-Тёмный плащ с дырками,повязка на голове,чорный свитер,и кожаные,подвёрнутые штаны,На ногах не чего нет,я босый.с)-Худой,очень слабый,Слабое телосложение,но мускулистые ноги.Потомучто я люблю бегать.Очень быстр!
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)-Плюсы-Добрый-но лутче не злить,целеустримлённый,додержую своё слова,умный)Мои минусы-Я не терпеливый,боягуз,слабый,Не здержуюсь,дастающий.Мёртвого достану
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)-Я родился в октябре,в семье бедного кузнеца!Наша семья была бедна.В шесть год пошёл в школу для бедных.В этой школе я учился на мечника но мой отец был лучник и он меня учил метать стрелы.Когда у нас было плохое время я ушёл из школы работать.Для самозащиты отец мне зделал меч,и отдал свой любимый лук.Всё шло харашо.Но когда мне исполнилось 10 год на нас напали назгулы в лесу за горадам.Моих родителей убили но я спрятался,точнее меня тогда ударил назгул цепью и я упал под дерево.И они кажеться меня искали,но потом улители.Потом я проснулся весь в крови и увидел мёртвых родителей и сильно закричал-НЕЕЕЕТ!И я после этого поклялся уничтожить весь род назгулов.И стал усербно тренероваться.И спустя 5 год я вырос собрал все вещи и вышел из города в поисках жылища назгулов
9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)-нейтралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.-Бедный человек-нейтралитет.Который поклялся уничтожить весь род назгулов.И это у него получиться.Берегитесь Назгулы,он к вам направляеться.
Игрок:
1. Имя-Артур
2. Связь (ICQ, e-mail)-Нет
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
"пункт 3 ни как не повлияет на наше решение при принятии анкеты, это нужно чтобы знать как с вами общаться и какой подход к вам искать, пожалуйста отвечайте честно)-Видел все части фильма-Властелин колец
4.Опыт на ролевых...(?)-Очень крупный-У меня 5 своих ролевых форумов.в 10 зарегистрирован и я там админ.И наверное в 20 я просто учасник.
Дополнительная информация:-Нету
1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.-Я сам за себя
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.-Харашо
3. Как вы узнали о ролевой?-Через MyBB.ru там эта ролевая активная
Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

0

2

Та пашёл ты!

0

3

Artur написал(а):

Я просто бедный крестьянин,но моя мечта стать королём

O_o это еще как?

Artur написал(а):

ну по ночам меня почемуто зовёт Око

Простого крестьянина?

Artur написал(а):

на лбе большой шрам оставлен назгулом

Гарри Поттер? O_o

Artur написал(а):

я босый

ходить не больно?

Artur написал(а):

очень слабый

А каким он образом с оружием хорошо обращается?

Artur написал(а):

,боягуз

Эт что еще?

Artur написал(а):

Мёртвого достану

Некромантией промышляете?

Artur написал(а):

В этой школе я учился на мечника

Это что за школа такая? Да еще и для бедных

Дальше разбирать не буду - ошибки в каждом слове...
анкету переписывать, всю.

0

4

Artur написал(а):

Та пашёл ты!

Правила читали?
Оскорбление админа - бан

0

5

Мда...

0

6

А я еще думал, что у меня плохие анкеты, но это... (Сорри за флуд)

0

7

тему можно закрываь? хоть посмеялся.

0

8

Саруман написал(а):

тему можно закрываь?

Закрывай конечно...

0