Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Валад

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Валад написал(а):

Рохан..хм..тогда я сохраняю персонажа и возглавляю злой Рохан..на другое не согласен

Это сёрьезно сказано? О.о

0

32

Валад написал(а):

Рохан..хм..тогда я сохраняю персонажа и возглавляю злой Рохан..на другое не согласен

через пару лет, если кое-кому повезет.

а на какие шиши вы такую армию кормите?

0

33

это шутка

0

34

Валад написал(а):

я сохраняю персонажа и возглавляю злой Рохан

ля ты жжошь :)
прикинь, злой рохан я возглавляю  :rofl:

Галдор написал(а):

Это сёрьезно сказано?

у нас в рохане и не такое бывает  :rofl:

0

35

Армию в бой-сама себя прокормит.Еда еще есть да и требования у них маленькие-привыкли :tired:

0

36

Валад
А вам не кажеться, что вы слишком многого хотите?

0

37

Разрешите я отыграю неплох

0

38

Валад написал(а):

Армию в бой-сама себя прокормит.Еда еще есть да и требования у них маленькие-привыкли

40-50 тысячь грабежем не прокормишь, а если войско держать впроголодь - разбежиться, да еще и царя из богатого дворца убьют.

0

39

Могу сократить армию до 5 тысяч человек,5 тысячи отбросов и 3 тысяч орков

0

40

Галдор написал(а):

А вам не кажеться, что вы слишком многого хотите?

ключевое слово - СЛИШКОМ.

0

41

так будет даже интересно рукководство страной на грани разорения и гражданской войны

0

42

просто не хочу щас много писать а так все будет неплохо

0

43

Раданг написал(а):

Шли бы вы за Свет, честное слово.

не, лучше за нейтрала...

0

44

орков не будет согласен

0

45

Валад написал(а):

так будет даже интересно рукководство страной на грани разорения и гражданской войны

интересно, если вам кто-то это все отыгрывать будет.
а кому столько мороки надо?

0

46

остальное оставте мирные жители 10 тысяч очень слабых злых солдат и немного агентов-так это врагу не пожелаешь.А я готов %-)

0

47

Завтра отредактирую-будет лучше про анкету

0

48

Я жду...Люди повозок должны быть в игре.Поддержите меня мою идею.Ведь у всех все персонажи и государства успешны.А у меня на грани разорения.Так это же интересно...Ведь прошу-то немного

0

49

Все недостатки потом исправлю пишите о них а город лучше сделать.не помешает

0

50

Администрация придет - ждите...

0

51

1. Повозк
2. Восточнее Руна
3. Мелкий город,обитель людей повозок.Люди повозок служат Валаду
Они очень трудолюбивы.После поражения под Ондохером в военные конфликты не ступали.
В городе существует деление на знатьФФ(сотники,агенты Валада и купцы) и простолюдин(рабы и солдаты)
Люди повозок с недоверием относятся к государству Руну,хоть и покупают у них лес и воду.К Саурону отношение подчинения.Валад очень хитер,и поэтому Люди повозок не вступали ни с кем в конфликт.Но орки,беглые люди пираты-все стекаются в Государство повозок.Благодаря местораждениям золота,они очень богаты и копят армию.Именно их украшения носят южане.Люди повозок неглупы.Правда образования в стране нет.Город очень беден.Лишь квартал дворца Валада роскошен.Валад подбирает под свою руку огромную арми.Он готов,несмотря на отсутствие денег-одного золота не хватает,а кормиться в пусты нечем,тратить все деньги на свою агентурную сеть и содержание полуголодной армии.Валад умен,но государство мало...Вообщем,люди повозок готовят новый поход.И надеются в этот раз победить
4. 5 тысяч человек-солдат.професионализм низкий,ведь их они солдаты,а не работники.также 40 тысяч мирных жителей и 5 тысяч бродяг,пиратов и прочей швалии,числящейся за армией
5. Материал:
5.1 Дерево
5.2 Озеро Рун-поставки
Шаблон для защитных сооружений:
1. Повозк-ограда
2. Построена из Рунской древесины.
3. 3 тысячи человек охраны
4.Дерево
4.1 Озеро Рун-поставки
Снаряжение
Моргульский кинжал.Саурон падок на зоолото.А сколько золото выложено за этот кинжал

0

52

Валад написал(а):

Ведь у всех все персонажи и государства успешны.

на грани уничтожения - это успех?

0

53

У меня все равно хуже

0

54

Что надо исправить -яиспраавлю

Отредактировано Валад (14.07.2009 22:03)

0

55

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ребята, простите за флуд, но... чел, если ты - интересный игрок, ты уж прости зажравшегося админа, то только смехом. парень - почитай анкеты. Может поймёшь что исправить нужно.
Правильный ответ - всё.

0

56

хаха а поподробное а то лень искать...

0

57

Валад написал(а):

хаха а поподробное а то лень искать...

... мало очень, скудно написано, нелитературным языком, способности и биография нереальны...

0

58

лень....Кто-нибудь за меня отредактируйте...Мне лень...Уже готов на все...Только дайте мне немного воинов и каплю самостоятельности...

0

59

Готов на любую роль и не надо мне уже територий новых

0

60

Валад написал(а):

лень....Кто-нибудь за меня отредактируйте...Мне лень...Уже готов на все...Только дайте мне немного воинов и каплю самостоятельности...

а кому это кроме тебя надо????

0