Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Альтаир Сибир


Альтаир Сибир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя: Альтаир Сибир
2. Раса: Человек, 32 года.
3. Специализация: воин/бард
4. Оружие: довольно неплохо владеет одноручным мечом и топором. Умеет стрелять из лука. Так же может превратить свою лютню в оружие массового поражения. =)
5.  Способности: мечник, хорошо ездит верхом, любит сочинять стихи, играет на лютне и поет. Стреляет не очень хорошо, лук использует лишь для охоты. Немного умеет ковать. Следопыт, хоть и не очень хороший.
6. Описание внешности: спокойное лицо, русые волосы до плеч, такого же цвета борода и усы. Волосы поддерживает кожаный обод. Глаза карие. На левой брови шрам. Атлетического телосложения. Одет в зеленый кафтан с золотым узором до колен, черные штаны и черные высокие сапоги. Поверх кафтана обычно одевает вороненую кольчугу, черное сюрко, спускающееся ниже колен и зеленый плащ с капюшоном. На шее кусок кремня, для разжигания огня. На правой руке серебряное кольцо. За спиной носит лютню и колчан со стрелами, на поясе одноручный меч и небольшой кинжал. Путешествует верхом на гнедом роханском коне, к седлу которого прикреплены топор, лук и котелок.
http://s48.radikal.ru/i119/0907/b4/a9872a98ce42.jpg
7. Описание характера: добрый человек, любящий спокойствие, свободу, и пошутить. Шутки не всегда конечно же удаются, за что часто попадает в мелкие переделки. Его достаточно легко вывести из себя. В бою Альтаир яростен и смел. Хотя бывали моменты, когда приходилось бежать с поля боя. Романтик, пишет стихи и играет на лютне. До сих пор носит обручальное кольцо, в память о жене.
8. Биография: Альтаир уроженец одной из деревень Рохана. Которой точно он не помнит, так как давно не был в тех краях. Отец был бродячим наемным воином, который бросил это ремесло и стал земледельцем, встретив мать Альтаира – актрису одной из бродячих трупп. От них Альтаир унаследовал любовь к странствиям, искусству и военному ремеслу. Оба родителя любили сына и обучали тому что знали. Отец нанял мальчику одного из лучших наездников Рохана, для обучения верховой езде. Когда Альтаир подрос, он устроился учеником местного кузнеца. Довольно быстро мальчик осваивал ремесло кузнеца, учитель был им доволен и хотел когда-нибудь передать дела ему. Однако жизнь кузнеца мальчика не прельщала. Он не любил оставаться на одном месте. Ему нравилось брать своего коня и уезжать на пару дней в глубь степи. Однажды через деревню прошел странствующий менестрель. Альтаиру тогда было 17 лет. Они с мальчиком стали друзьями. Менестрель научил Альтаира играть на лютне и рассказал о дальних странах, в которых бывал. Надолго менестрель в деревне не задержался и вскоре ушел. Альтаир после знакомства с ним, загорелся желанием побывать в дальних странах. Целый год юноша готовился к уходу из деревни. Никому ничего не говоря, он сковал себе меч, вырезал лютню, забрал своего коня и собрав вещи, тихо ночью отправился на юг в Гондор. Путешествие было тяжелым, но Альтаир сумел дойти до крепости Минас-Тирита, где жил следующие пять лет, помогая защитникам города обороняться от войск Мордора и поднимая боевой дух бойцов своими песнями. Там он встретил свою будущую жену, и там же потерял её во время одного из набегов темного воинства. После похорон, Альтаир ушел из Минас-Тирита и вообще из Гондора. Он направился на запад и после долгих путешествий, набрел на местечко под названием Бри. В данный момент он играет в таверне, развлекая посетителей…
9. Мировоззрение: добро
10. Краткое описание персонажа: странствующий менестрель, переживший смерть любимой.
Игрок:
1. Имя: Павел
2. Связь: nod24041@rambler.ru
3. С какими произведениями Толкиена (так же фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы? : три фильма «Властелин колец», книга «Хоббит», начал знакомство с книгой «Силмарилион».
4.Опыт на ролевых...:
ФРПГ «Мир без героя» (мир Мордрага из игры «Готика», играю с 1 декабря 2008)
ФРПГ «Кредо ассассинов» (играю совсем не долго)

Отредактировано Альтаир (13.07.2009 10:51)

0

2

Альтаир написал(а):

Отец нанял мальчику одного из лучших наездников Рохана, для обучения верховой езде

а откуда у простого земледельца такие средства? :) и, я думаю, если он был воином, а тем более роханцем, он мог сам спокойно обучить сына верховой езде.
В остальном всё очень даже, кроме минимума строк: внешность: строчечку ещё бы добавить как минимум, описание характера - минимм 5строк.
Строки имеются ввиду на форуме, а не в документе Ворд - здесь они длиннее, так что учтите. В остальном мне анкета очень понравилась.
Наконец-то нешрамированный после набега орков на родную деревню, вырезавших всю его родню (у нас здесь таких полный вагон - не принимайте на свой счёт)

0

3

обобрено

Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Альтаир Сибир