Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] "Гарцующий пони" и прилегающие улицы


[ТЭ.Эриадор.БРИ.] "Гарцующий пони" и прилегающие улицы

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

*Мелиан, подумав "Хороший сегодня день, раз эльфийки падают с неба" вошла в трактир за Боромиром. На пороге она еще раз оглянулась, но эльфийки там уже не было, она оказалась перед Мелиан и уже стояла за Боромиром млушая диалог гондорского рыцаря с какой-то девушкой (она узнала это по голосу), лицо ее покрывал капюшон. Мелиан поправила меч в ножнах, подошла к говорящим и кашлянув сказала:* "Я Мелиан Эльвен, странница с севера. А кто Вы, достопочтенная миледи?"

0

32

- Приветствую! - Арвен здороваясь кивнула Боромиру и улыбнулась краешком губ. - Какие люди!Уж кого увидать не ожидала!Потом ответила обратившейся к ней девушке : "Присетствую тебя,странница.Уважаю путешественников. - Арвен слегка кивнула. - Обращайся ко мне на "ты",ибо я не более чем такая же путешественница. (Арвен выразительно посмотрела на Боромира) И зовут меня... эмм...Лиэнна. - быстренько представилась княжна.

0

33

*Мелиан выдержав паузу сказала:* "Вы слишком благородны для такого имени, это я нутром чую, но если Вы не хотели бы называть своего имени, я буду обращаться к Вам, как Вы пожелали" *Она выжидающе внадежде посмотрела на Боромира. ОН ей ничем не ответил и она продолжила, как можно громче, чтобы отвлечь внимание* "Что ж, куда путь держишь, Лиэнна? Давай лучше все подробно расскажешь вот в той комнате" *Она указала Лиэнне на залу, где они сидели с Арагорном* "Давайте пройдем туда, там спокойнее" *Шепнула она и положив руку на плечо Лиэнны, делая вид, что активно что-то рассказывала направилась к той комнате*

0

34

Боромир усмехнулся и пройдя вслед за девушкми в комнату сказал:Госпожа...Лиэнна я здесь из-за вас
----->тет-а-тет

Отредактировано Боромир (09.10.2007 14:49)

0

35

*эльфийка наконец добралась до края крыши и спрыгнула, сделала кувырок и приземлилась возле трактира*
- А теперь дай мне плащ, будь добр. Зла я никому не желаю, если тебя это беспокоит.
"Зла она не желает... Все вы так говорите, а потом выясняется..." Образ жизни контрразведчика наложил свой отпечаток на отношение ко всему окружающему...
Не отдавая плаща - придержал вроде как в залог того, что она не убежит- примирительно и немного фамильярно тронул эльфийку за ушко :
- Я тебя ... не поцарапал ?

0

36

*Кита дёрнулась*
- спасибо, что хоть не убил! Можно было б и поосторожней! *Эльфа тряхнула башкой, развернулась на каблуках и демонстративно отошла на несколько метров*

0

37

- Если б хотел - убил бы. Не подходящий был момент. - ответил примирительно, но когда она развернулась уходить, более резко окликнул : - Вернись, князь Гондора хочет говорить с тобой !

0

38

- Для меня важно, с кем хочу или не хочу говорить Я. Пусть хоть король средиземья! Мне всё равно. *слова Арагорна - не подходящий был момент - задели её. Эльфа довольно сильно обиделась на него. Это же надо, а? Так ещё и говорить хочет! Наглец!*

0

39

- Уважаемая леди - сказал Арагорн с чуть ехидной вежливостью - ты кажется забыла кое-какое обстоятельство. Князь Боромир ничем не оскорбил тебя, а только пригласил для беседы. А вот у меня есть другая причина просить - сделал ударение на слове просить - тебя задержаться. Без злого умысла ходят по дороге, а не по крыше. В любом случае, князь привел с собой отряд лучников из Ривенделла, и они не промахнуться. Смекаешь?
Арагорн сделал рукой приглашающий жест в сторону входа в трактир.

0

40

*Как раз в этот момент из трактира вышла Мелиан. Она быстро остановилась и Арагорн тут же отдернул руку* "Бродяга! Где вы? Мы вас давно ждем!" *Мел сделала ему знак молчать и подыгрывать, на самом деле ей надо было остаться и договорить с ним. Девушка перевела взгляд на эльфийку:* "А как Вас зовут, благородная падающая с небес?" *Ехидно заметила Мел* "Но в любом случае, там все обсудим. Проходи" *Она показала на дверь* "Небойся, все в порядке, еслис нами кто-то случится, и на нас еще что-либо упадет - тебя радушно встретят внутри!"

0

41

*отлично, теперь ещё и она меня туда гонит! Ну нет.....психи, ну....только этот вроде нормальный, только слишком опасливый, ну да ладно! Я в этом психдоме не проведу ни минуты! Ки посмотрела на Арагорна, Мелиан...*
- Ну нет. Тогда уж вынуждена откланяться. Я иду своим путём, прощайте! *КИта сделала реверанс, развернулась и направилась к воротам. Похоже этой ночью мне тут делать нечего....*

0

42

Арагорн окликнул Киту, когда она уже повернулась уходить.
- Постойте ! У меня ваш плащ ! - и чуть приподнял руку с плащом.
/ девушка подошла за плащом, сама отыграет, как, и... /
Арагорн посмотрел на неё внимательно  и примирительно попросил снова :
- Пожалуйста, зайдите с нами. Все равно ведь устали с дороги...
И развернувшись, направился к входу в трактир.
/когда проходил мимо Мелиан, она - что ?
тоже вошла ? остановила ? что то шепнула ? или сказала, где искать Боромира ?/

---------- в тет-а тет 2 ? или нет ? Как, Мелиан ?

0

43

*либо он поумнел либо вспомнил, как надо говорить с эльфами. Кита развернулась, подошла к нему и взяла свой плащ.*
- Вот это уже другой совершенно разговор. Хорошо, я останусь.
*девушка прошла в "Гарцующего" за Арагорном.*

0

44

Мел грустно вздохнула и медленно направилась за эльфийкой и Бродягой.

/Тет-а-тет 2/

0

45

*Прискакал из леса у дворца Элронда*
Гил-Гэлад соскочил с коня и вошел в трактир. Подошел к трактирщику, задал какой-то вопрос кинул на стол монету, потм еще одну, и добившись ответа, направился к какой-то двери.
*Направился в комнату*

Отредактировано Гил-Гэлад (30.10.2007 11:20)

0

46

Я ввалился в общую залу с раненным стариком на руках.Я положил его на стол.Дышал он слабо.
Помогите-же ему!-крикнул я и покопавшись в сумке нашел флакон с зельем,которое вылил ему в рот.

0

47

Мелиан быстрым шагом, почти бегом пролетела мимо трактирщика, кинула монету за коня, оседлала его и поскакала на встречу судьбе...

0

48

Боромир вышел на пустую пригорянскую улицу.Вокруг не было не души не считая эльфов которые готовились к обратному пути.Неожиданно налетел северный ветер,холодный,пришедший от подножия гор далёкого Ангмара.Погода ухудшается,а если ещё немного промедлим придётся скакать под дождём.Гондорец вздохнул и посильнее закутался в дорожный плащ.

0

49

Пришел из комнаты в "Гарцующем Пони"
Гил-Гэлад вышел, закутавшись в свой плащ и кивнул трактирщику, который подозвал хоббита, отвечающего за конюшни.
-Приведи мне моего коня.
Одну, минуту, господин....
-Нарбелет.
...Нарбелет.
Сказав это, хоббит выбежал из таверны и дунул в сторону конюшни. Через несколько минут он прибежал.
Ваш конь оседлан и готов к пути, господин Нарбелет.
-Спасибо. - сказал эльф, бросая хоббиту серебряную монетку. Хоббит ловко поймал ее и упрятал в карман штанов.
Счастливого пути, господин! Берегитесь бандитов!
Гил-Гэлад вышел на улицу и вскочил на коня. Посмотрел по сторонам - из вышедших был только Боромир и Леголас. Гил-Гэлад стал ждать Арагорна.

Отредактировано Гил-Гэлад (12.11.2007 19:38)

0

50

Я был тута
Эльф оседлал свю лошадь и был готов ехать.Наулице было темно,но многие жители до сих пор были на улицах.
Мы можем ехать?покрайней мере я готов
Леголас уже хотел рвануть с места и ехать на поиски хранителя.

0

51

Боромир устал ждать Арагорна и раскурил трубку, глазами предложив табаку Леголасу.Ну чтож подождём хоть с трубочкой.

0

52

Леголас помотал головой и сказал:
Вобшето мы эльфы не курим почти,во всяком случае я.
Неужели до этого нельза было додуматься думал Леголас

0

53

А вдруг?Мне всегда было интересно..ты живёшь уже много лет и ты не устаёшь?-Боромир хотел побольше узнать о своём спутнике,потому и затеял этот разговор.

0

54

>>>>>>пришел из комнаты

Арагорн,  хлопнув дверью, вышел на улицу, и подойдя к ожидающей его группе, обратился с низким поклоном к Гил-Гэладу.
- Государь, позволь мне задержаться здесь. Не дольше, чем до рассвета, прошу вас.

0

55

Следопыт, дело наше спешно, а времени не очень много. Но я уверен, что у тебя есть серьезный повод задержаться здесь (ОФФ: ;) ). Но, не обессудь: я, принц Лихолесья и этот витязь Гондора отправимся в Шир сейчас, а ты, госпожа Арвен и гном Гимли отправитесь в Дольн.

0

56

Боромир задал вопрос Леголасу и тот ответил:
Да я живу уже не мало,но для Эльфов я ешё молод.Усталость?нет я не устал,но вот старшим эльфам им будет по труднее
Леголас обернулся к Гил-Гэладу и Арагорну:
Ну чтож раз Следопы остаётся,это будет ешё большей охраной для Арвен,они ведь двинутся в Дольн.Ну что мы готовы выдвигаться,и можем ехать!
Леголас проехал немного вперёд и оглянулся.

0

57

Боромир подошёл к своему коню и не спешно влез в седло.Государь....Нам пора,боюсь наша задержка может обернуться десятками жизней воинов Гондора.

Отредактировано Боромир (14.11.2007 18:57)

0

58

Гил-Гэлад еще раз окинул взглядом трактир и не направил своего коня вперед.
Да, пожалуй. Вперед, нам не так уж и долго скакать! - Гил-Гэлад сказал это, и пустил коня шагом, ожидая, пока к ниму примкнут другие.
Поскакал в Шир

Отредактировано Гил-Гэлад (16.11.2007 22:04)

0

59

Чтож,поехали!Сказал Леголас и запел прекрасную эльфийскую песню.В которой шла речь о дороге и идуший по ней людей эльфов.Все они покидали средиземье.Но Леголаса и его товаришей это не ждало,они ехали к Хранителю в Шир.И путь был не очень близким.Все трое ехали на прекрасных конях.И ехали все вровень.

0

60

Келас завалился в таверну, уселся на стул, закинул ноги на стол, выложил рядом топор, проорал на всю таверну, чтобы ему принесли пива. В карманах звенели деньги награбленные честным и упорным трудом... За сегодняшний день Келаст обработал лишь троих человек... да и то один был хоббитом, маленьким, жирным, протииивным. Теперь их трупы валяются где-нить в канаве... Ну и черт с ними.. Главное что деньгами поделились... А то ночевать бы сегодня пришлось где-нибудь в кустах, или пришлось бы разгонять бомжей, дабы хоть как бы обустроить свою жизнь... Сейчас заточим пива и пойду ещё кого-нить уложу спааать... навеки... хотя нееее... лениииииво... черт с ними... залягу спать дня на три, не меньше... ибо утомили гады... Пиво все не несли, Келаст пригрозил выпотрошить кишки хозяину, пивр ооочень быстро оказалось у него в руках...

Отредактировано Келаст (26.12.2007 00:01)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] "Гарцующий пони" и прилегающие улицы