Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Эовин


В гостях у Эовин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, для новичков стандартные вопросы :) Как зовут, сколько лет, где живёшь? :) И вообще, в кратце о себе :)

0

2

Спасибо, что оформили мне темку, сэр :)

На стандартные вопросы.
В паспорте Плотникова Ольга Александровна, в миру Sova.
На вопрос о возрасте отвечаю: мой ребенок в этом году идет в первый класс :)
Потому что у женщин о возрасте не спрашивают :)
Но до 30 я еще не доросла, наверное, можно бы и не стесняться...  :flirt:
Живу в городе Курске, том самом, что про Курскую Дугу. И про "мои куряне - ратники бывалые".

А теперь чуток  фотоматериала.
на дату съемки не смотрите, все сегодняшнее, просто дату в мыльнице выставлять было лень.

Да, и еще кажется у меня не получились превьюшки :(

Итак, это моя противная рожа. Пялится в комп.
Убавлены цвета - чтоб не такая ужасная была  :D
http://s44.radikal.ru/i106/0907/e5/10463f10e104t.jpg

А это моя любимая моя фотка. Я с моим киндером.
http://i032.radikal.ru/0907/48/805706066e49t.jpg

Это моя комната. Сфоткано из проема балконной двери.
Вдоль левой стены мы наблюдаем сперва кусок дивана, на котором я сплю,
следом за диваном - компутерное место, благодаря которому я с вами общаюсь.
http://s54.radikal.ru/i143/0907/5d/bcb762017f52t.jpg

Это вид из окна. Точнее - с балкона моей комнаты.
А если совсем точно - то это вид направо. Налево немножко другой.
http://s44.radikal.ru/i103/0907/b0/adb1dd73af2dt.jpg

Это часть моей коллекции совушек. Та часть, которая хранится на компьютерном столе.
http://s51.radikal.ru/i131/0907/49/33d0f9d5a01et.jpg

В завершение - та часть моего вооружения, которую не стыдно показать.
На стене меч в ножнах, он несмотря на вопли матери там висит всегда,
на киндере - шлем. Наносник действительно удлиненный (мне до подбородка),
нащечники и шея действительно кожаные.
http://s59.radikal.ru/i165/0907/a1/6f988f6300b2t.jpg

* * *
так, я ссылки отредактировала, может теперь получилось?

Отредактировано Эовин (10.07.2009 00:04)

0

3

Сижу с пирогами, жду гостей :)

0

4

Эовин написал(а):

Сижу с пирогами, жду гостей

С чем пироги?  :crazy:
*заходит, осматривается*

Эовин написал(а):

Убавлены цвета - чтоб не такая ужасная была

не прибедняйся :)

Эовин написал(а):

На вопрос о возрасте отвечаю: мой ребенок в этом году идет в первый класс

Все, мне стало оканчательно стыдно.
Что б такое спросить то...О!
Вижу на фотографии адский предмет под названием пианино. :) Сами играем, или дитё мучаем? :)

0

5

пироги с капустой. ешьте, не стесняйтесь, все равно выбрасывать  :D

Раданг написал(а):

Все, мне стало оканчательно стыдно.

а чё стыдно-то ? это мне должно быть стыдно: взрослая тётя, а всё глупостями занимаюсь  :crazy:
а тебе чего?

Ацкий предмет пианино был мечтой моего 3-4хлетнего киндера. Видел у знакомых, садился и тренькал, фиг оторвешь. Поэтому крестный, рок-музыкант, композитор и педагог, припёр крестнику эту фихню. Отдали пацана в музыкалку в 5 лет, он делал успехи, но в последние полгода ему энто дело надоело ибо обленился он.
Что очень жаль.

0

6

Эовин написал(а):

мои куряне - ратники бывалые"

блин, а я думал там про укурков поют, вот незадача
А почему ты выбрала именно этотого персонажа?

0

7

Эовин написал(а):

ибо обленился он.

мда, я тоже когда-то думал что все, трындец моим тренировкам, получу черный пяс и уйду, ибо все нудно как то стало, но. успешно сменил тренера, и теперь он мне отдыхать не дает)) вообщем, значит учителю столько дела было до ученика, что тот обленился, увлечь не смог)

0

8

Цапитар написал(а):

блин, а я думал там про укурков поют

поют? в смысле? чё, в какой-то песне есть такие слова ?

Цапитар написал(а):

А почему ты выбрала именно этотого персонажа?

критериев выбора как минимум два.
1. до возвращения на ЛотрРол я играла на другой ролевой невдолбенно благородную юную леди, которая несмотря на свою чрезвычайную родословную умудрилась поймать жесткое приключение на свою голову. Замечу кстати, что леди Марион в отличие от леди Эовин была совершенно не боевая девчонка, а абсолютно кисейная барышня, но сильная духом... Но та ролевая начала благополучно умирать, и роль Эовин как благородной девы, способной попадать в приключения была весьма кстати.
2. Незадолго до возвращения на ЛотрРол меня курские ребята позвали на полёвку по ВК играть в команде Рохана. Естественно, кем в рохане девушке играть? - правильно, кем же еще. Поэтому на лотрроле я воспользовалась моментом, что Эовин нету и применила форумный опыт для вхождения в роль перед полевой игрой.

0

9

Цапитар написал(а):

вообщем, значит учителю столько дела было до ученика, что тот обленился, увлечь не смог)

это да. училка невозможная, надо сказать. Жаль, дворец пионеров, где крестный работает, находится далеко, Ванька сам туда не доедет. А то к нему бы отправила учиться, там ему пришили бы грамотный взгляд на мир. Тамошние студии выпускают правильных неформалов, в том числе байкеров, рокеров и бардов  :D

0

10

Эовин написал(а):

это мне должно быть стыдно: взрослая тётя, а всё глупостями занимаюсь

Да ладно тебе, я тже дядя не маленький уже ;)

Эовин написал(а):

Отдали пацана в музыкалку в 5 лет, он делал успехи, но в последние полгода ему энто дело надоело ибо обленился он.

Эовин написал(а):

там ему пришили бы грамотный взгляд на мир. Тамошние студии выпускают правильных неформалов, в том числе байкеров, рокеров и бардов

Вот-вот :) Надо было сынишку на гитаре учиться отдать :)
Кстати, а сына к толкиенизм уже начала приучать или думаешь, что рановато ещё? ;)

Эовин написал(а):

Естественно, кем в рохане девушке играть? - правильно, кем же еще.

Кросспол из принципа не играешь?

И ещё вопрос: на кого учишься/училась, кем работаешь/работала?

0

11

Денна написал(а):

Надо было сынишку на гитаре учиться отдать

это отдельная история. У меня с гитарой отношения не сложились. Было это так. Я когда училась на гитаре, то не в музыкалке, а у препода просто, и поэтому обязаловки отчетных выступлений не имела. Получалось, что играю сама с собой и с преподом. И выработался такой условный рефлекс боязни публики. Я решила, что нафиг тогда учиться, если друзья просят - а я побренчать не могу, и забросила это дело, засунула гитары на антресоли.
Когда киндер стал интересоваться звуками, а было это в ползунковом возрасте, моя матушка, добрая душа, вытащила ему гитары - пусть, мол, за струны дергает. Ну, он то дергал, но время от времени он по ним еще и ползал, по гитарам, потом начал ходить и благополучно по ним ходил. В результате этих приключений деки оказались безнадежно убиты в хлам. Мои попытки спасти гитары от такого вандализма близкие воспринимали "ты что ! все лучшее - детям ! пусть ребенок играется ! а тебе они все равно не нужны".
Поэтому из двух имевшихся гитар у пацана нету ни одной :( Пианино все равно выкидывать собирались, вот и повод нашли куда деть, а гитара денег стоит, приличных, даже дешевый ширпотреб нам не по карману.

Денна написал(а):

Кстати, а сына к толкиенизм уже начала приучать или думаешь, что рановато ещё?

в прошлом году он ездил на игру. Ту самую, в Рохан. Очень ловко освоился и звал Стаса "дядя Эомер". Так ржачно  :D  Еще его там научили стрелять из лука, точнее из палки с веревкой, ибо ту потеху назвать луком можно лишь очень приблизительно. Но он даже попадал в цель на расстоянии, докуда вобще у него стрелы долетали. О, кстати, этот ахтунг он назвал "стреломет", и по этому поводу долго еще народ стебался, и дройедские луки звал именно так.
Вот. А еще когда ему заняться нечем (он в таких случаях носится из угла в угол, просто бегает по хате), я даю ему в руки одноручную палку и говорю "крути восьмерку". Как это делается, я ему показывала, он когда не придуривается то делает правильно. Но не придуривается он редко, поэтому в большинстве случаев получается какое-то безобразие и это занятие кончается ударом самого себя по лбу. Когда у меня пофигистическое настроение, я позволяю ему носиться по квартире с мечом. С моим, в смысле, а не с игрушечным, каких у него тоже в наличии имеется.

Денна написал(а):

Кросспол из принципа не играешь?

Нельзя сказать, что не играю кросспол совсем. Я играла Балрога в Сильмарилионе, и лизард-мена в Форготен Реалмс. Третьего мечника во втором ряду - всегда пожалуйста. НО кросспольно играть заметного ролевика, Арагорна какого-нибудь - это не, мне стыдно. Хотя ради Саладина я была готова и на кросспол, но та игра по Иерусалиму не состоялась по причине того, что не собрали кворум.

Денна написал(а):

И ещё вопрос: на кого учишься/училась, кем работаешь/работала?

Сначала я училась на мясника-технолога. Официально это называется зооинженер. Работала, правда, не мясником и не технологом, а тру-зоотехником в тру-колхозе. Это, для тех кто не знает, начхальник по животноводству. Я выращивала коров. Если б  была нормальная зарплата - то работа такая, что лучше и желать нечего. Но, господа, пристегнитесь: зарплата была три тысячи. У доярки, скотника, мельника - пять-шесть. Откуда такая разница в расценках - хрен их знает. Пришлось бросить.
Вернулась в город, пошла работать машинисткой, из машинистки меня взяли в отдел на инженерную должность и я пошла учиться заочно на инженера. Называется "промышленное и гражданское строительство". 23 июня защитила диплом.  :yep:  Но сейчас не работаю, с последней работы меня уволили из-за вечных сессий, буду трудоустраиваться, когда диплом на руки получу :)

0

12

Эовин написал(а):

У меня с гитарой отношения не сложились. Было

Так это ж у тебя, а у ребёнка может всё по-другому будет ;)

Эовин написал(а):

И выработался такой условный рефлекс боязни публики. Я решила, что нафиг тогда учиться, если друзья просят - а я побренчать не могу

Похожая ситуация иногда на меня находит....

Эовин написал(а):

В результате этих приключений деки оказались безнадежно убиты в хлам. Мои попытки спасти гитары от такого вандализма близкие воспринимали "ты что ! все лучшее - детям ! пусть ребенок играется ! а тебе они все равно не нужны".

:(

0

13

Эовин
ой... ты такая хорошенькая стала))))

0

14

Irene, в смысле - стала ? :)
по сравнению с теми старыми фотками, что на РФ ПКМ показывала ?
не, тогда я была молодая и красивая. А теперь разве что  может мозга во взгляде прибавилось, и он создает какую-то иллюзию...  :D  :rofl:

а почему никто не восхищается пейзажем у меня за окном?   
где зависть жителей мегаполисов?  :rofl:
это же Рохан ! :cool:
хотя друзья прозвали мое место жительства Дориатом :(

Отредактировано Эовин (10.07.2009 19:37)

0

15

Приветствую тебя, о благородная княжна! *увидев диванчик, не смог устоять*:)
*открыл свой блокнотик с начал оглашать вопросы* :
1. Собственно музыка: Какую слушаешь ты, а какую твоё чадо? (очень милое кстати. я, как опытный дядя говорю.:) )
2. Изучаешь ли какие-нибудь иностранные языки?
3. Нравится ли тебе скрипка?(музыка которая с помощью неё получается.:) )
4.ОЧень часто хотел спросить, а как у тебя в подписи поясилось :`белокурая политика`(с) Айвелин
в смысле в какой ситуации Айвелин тебя так назвала?:)
5. Любишь ли творчество? Рисуешь? Пишешь что-нибудь?
6. Кто по профессии (если работаешь, ну или на кого учишься)?
7. Как относишься к спиртному, в любом его проявлении?
8. Куришь или пробовала?
9. Как нашла эту Ролевую?
10. Любишь ли играть на компьютере? Если да, то что предпочитаешь и цифрового героина?:):)

(прости, что вопросов много, просто хочу узнать о тебе, а раньше никак не мог.:) )

0

16

Канн, наконец-то у тебя аватарка, которая мне нравится :)

Поехали по вопросам. не обещаю, что на все отвечу за один день:) много :)

Канн написал(а):

Собственно музыка: Какую слушаешь ты, а какую твоё чадо? (очень милое кстати. я, как опытный дядя говорю.

Я люблю в первую очередь бардов. Сперва идет Высоцкий, потом Окуджава, потом - все остальное. Из конкретных композиций... нет, пожалуй, перечислять быдет долго. Скажем так: баллады в первую очередь. Книжные  дети, О брошенном корабле, Вольные стрелки вне конкуренции.
Вобще я человек довольно поверхностный, и глубокомысленной музыки не люблю, хотя бардовская песня почти полностью носит философский характер.
После бардов - диско прошлого века, преимущественно зарубежное. Я сомневаюсь, что есть смысл перечислять, сейчас наверное никто этих исполнителей уже не знает. Сейчас вы помните разве что Криса Нормана. Итальянцы рулят; Челентано, вах! Рики э Повери  :rolleyes: Французы тоже. Всегда удивлялась, почему словом "шансон" у французов называют про любовь (Сальвадор Адамо), а у нас про зеков...
Потом идет русский рок. Ария (та, прежняя, теперешнюю я мало знаю), Алиса, Наутилус, Чиж, ... хватит. Не надо тапками кидаться, что русский рок лучше чем диско, я итак это знаю. Но смысл в музыке меня немного обременяет.

Сын меломан. Не знаю, по какому принципу он избирает фаворитов, но он с удовольствием слушает соло на фортепиано Ричарда Клайдермана (группа Абба) и группу Ленинград.

Канн написал(а):

2. Изучаешь ли какие-нибудь иностранные языки?

Увы, нет. Мне просто не хватает силы воли. Тут ведь как дело обстоит. Я сама не в силах, мне надо, чтоб меня кто-то подгонял - а некому.

Канн написал(а):

3. Нравится ли тебе скрипка?(музыка которая с помощью неё получается.:) )

Классику мне не приходилось встречать такую, чтоб затянула, а креативная - да. Ванесса Мей, кажется. И еще в группе Король и Шут девушка на скрипке здорово играла (сейчас не знаю, я всегда отстаю от новинок на несколько лет, кстати), к нам на гастроли приезжали когда-то, так я только ее и слушала.  Хоть и не в тему, но вспомнились еще эти два парня с аккордеонами - супер! И Виктор Зинчук - обалдеть ! Вот побольше бы такого, именно так надо нести культуру в массы, в такое быдло, как я :)

Канн написал(а):

4.ОЧень часто хотел спросить, а как у тебя в подписи поясилось :`белокурая политика`(с) Айвелин
в смысле в какой ситуации Айвелин тебя так назвала?

мы тем летом и еще чуть позже с Радангом хотели в политику играть (это уже потом его вынудили играть в войну). Ну, а под видом политики мы в "кабаке" во что только не играли  :D  Фраза Айвелин была обращена к Радангу: "как поживает твоя белокурая политика?" Так оно и было  :writing:
.
.
.

Отредактировано Эовин (12.07.2009 00:29)

0

17

Канн написал(а):

5. Любишь ли творчество? Рисуешь? Пишешь что-нибудь?

Я рисую иногда достаточно неплохо, но это должен быть порыв души. Если просто так мне сказать: нарисуй то-то - ни в жисть ничего путного не получится.
Пишу иногда прозу,  в жанре фанфикшен. Не смейтесь громко. Но ничего до конца не дописывала, все бросаю где попало. Обычно из-за того, что не знаю, что будет дальше. Поэтому форумные словески для меня - отличный способ. Фантазия никогда не иссякнет, потому что окружающие подбрасывают идеи.
Мое любимое творчество - косплей. Но любимое только потому, что я довожу до конца - обычно пошиваю не себя, а других, и тут уж на полпути не бросишь :)

Канн написал(а):

6. Кто по профессии (если работаешь, ну или на кого учишься)?

уже было: В гостях у Эовин
вкратце: имею два диплома, зооинженер и сторйинженер. Сейчас пока не работаю, жду выхода диплома из деканата - и аля-улю, еду покорять столицу.

Канн написал(а):

7. Как относишься к спиртному, в любом его проявлении?

Удивило понятие "в любом проявлении". Сама не люблю вкус спиртных напитков. Именно спиртовой привкус, который есть даже в самом вкусном вине. Но под хорошую компанию хорошего вина или пива - не откажусь; хмель в голове до состояния легкой эйфории бывает приятен. Не люблю, когда люди напиваются настолько, когда видна отрицательного характера разница по сравнению с трезвым состоянием.

Канн написал(а):

8. Куришь или пробовала?

Балуюсь иногда сигаретами. Не часто. Чтоб не привыкнуть, своих никогда не имею. Денна и Раданг обещали угостить кальяном, я помню :)

Канн написал(а):

9. Как нашла эту Ролевую?

Спросил вчерашний день... Сидела на работе, делать было нечего, читала в инете эльфийский слеш (ну на работе же делать было нечего, конечно я была неадекватна), и на какой-то странице какого-то запроса яндекса нашла ЛотрРол. Он был тогда такой новенький, ничем и никем не развращенный, не опошленный...  :D

Канн написал(а):

10. Любишь ли играть на компьютере? Если да, то что предпочитаешь и цифрового героина?

Не люблю, наигралась. Но когда только завела комп, игралась в Герои меча и Магии до опупения, потом в Властелин Колец какой-то, потом в Пираты Карибского моря. И всё. И наигралась  :D

Канн написал(а):

прости, что вопросов много

да мне не жалко :) можно еще, я справилась меньше чем за ночь  :crazy:

0

18

Эовин написал(а):

да мне не жалко  можно еще, я справилась меньше чем за ночь

Договарились!:) Кстати мне эта авка самому сильно понравилась.:) у меня с ним волосы похожи.:)

0

19

Эовин написал(а):

- обычно пошиваю не себя, а других

Я с тобой дружу!!!!! :)

Эовин написал(а):

жду выхода диплома из деканата - и аля-улю, еду покорять столицу.

Кстати, киндера с собой берёшь? :)

Эовин написал(а):

читала в инете эльфийский слеш

:insane:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В гостях у Эовин