Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Жилые уровни


[ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Жилые уровни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь некогда отдыхали гномы, но сейчас тут всё разграбили.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:28)

0

2

идём идём вперёд моя прелесть в темноте насс не видно да да мы невидимкм хххх , мы нашли её , сладкая водичка да да очень вкусная водичка мы любим её но что ето тихо , моя прелесть орксы мы не любим их они жестокие да да жестиокие но нас не видно да моя прелесть невидно хххх . но мы нашли кровать можно поспать но нам моя прелесть некогда мы не можем спать орксы могут насс сцапать да да сцапают и убьют . ------------------->[эльфийский  вход,выход из мории]

0

3

темнота , тишина и вдруг что то упало и громким ругательством метнулось в сторону , но смысла нет удивляться , ето всего лишь мы , пробравшись чуть повыше по склону горы , мы наконецто нашли те заветные оконные ставни , хоть там было и узко но мы моя прелесть смогли пролесть , хоть нам ето и стоило большой боли , от ишыбленной руки , но не чаго жаловаться , она у нас пройдёт , сейчас главное другое , кто ети незнакомци , и что они тут забыли , да да , твориться что то неладное я ето чую , но что же бует впереди , мы незнаем да да моя прелесть , ладно найдём воду и вниз пока орки неподняли тревогу , да да моя прелесть во тьму .--------->Зал пиршеств .

0

4

Большие залы тянулись вдоль западных пещер. Но это небыли пещеры в том понятии, в каком представляют многие. Это были красивые, величественные, поражающие своей мастерской работой залы. В самой западной части был тронный зал. А севернее были сделаны коридоры, ведущие в комнаты, каждая из которых была достойна величайших царей.  Тысячи лет здесь царили разрушение и пустота, но с приходом гномов все изменилось: весь мусор, следы боев они убрали, огонь вновь залил светом все пространство. Перед тем как начать жить здесь Балин собрал всех в тронном зале и произнес речь, которая откликнулась в сердцах каждого гнома, наполнила их жаждой созидать и дала силы для этого:
- Мы вновь дома сыны Дарина!!! – говорил Балин своим подчиненным. – Столько лет нога гнома не ступала по Мории. И наконец, мы гномы вернулись. Мы вернем Мории былое величие и красоту. Пока в наших сердцах  живет жажда созидать  данная нам творителем Махалом, мы будем творить и созидать красивое и вечное. Если наши предки смогли построить Казад-дум, то и мы сможем восстановить его. Да поможет нам в этом Арда.
Гномы начали трудиться, они работали не зная отдыха и покоя. Каждый знал что и как делать. Каждый из них был счастлив как никогда. Это было настоящее гномье счастье. Хоть и не было денег и еды, но работа рядом с верными друзьями была слаще для гномьего сердца, чем вино. Со временем они стали богаче, но они продолжали усердно работать ибо гнома не остановить, когда он за работой.

0

5

Балин сидел в тронном зале подле долгой и трудной работы. Его гномы закончили строить шахты в рудниках. Они проделали огромную работу: расчистили старые, заваленные пути в шахты, нашли среди груды обломков огромные доски, вновь подставили балки и опоры и зажгли факелы.
Как же там мой друг Кили. Думал Балин сидя на троне и куря трубку.
- Надо навестить Кили. – сказал он своему советнику и правой руке, Боллу. – Я обещал присылать ему вести. Наверное, он волнуется, как ты думаешь?
- Разреши я отправлюсь к нему. Он будет рад услышать о том, что мы начали работы в Мории. – громко сказал старый, но еще крепкий гном с большой красной бородой.
- Так тому и быть. Передашь ему вот это. - С этими словами гном достал из своего большого сундука небольшой сверток и положил его в кожаную сумку. – Твой отряд пойдет вместе с тобой. Нынче опасно идти через восточный проход.
- Я отправлюсь немедленно. – сказал Болл взяв топор.
- Нет. Ты пойдешь завтра. Но перед этим мы устроим праздник. Принести мясо и вино, сегодня праздник у гномов, впервые в мории за многие века.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Жилые уровни