Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В какую сторону дальше будет развиваться игра?


В какую сторону дальше будет развиваться игра?

Сообщений 91 страница 112 из 112

Опрос

Что делать с Кольцом?
Отдать Саурону

44% - 12
Отдать кому-то из "высших" Светлых

3% - 1
Отдать кому-то из тёмных, кто не понесёт его Саурону

11% - 3
Отдать кому-то из нейтралов или "низших" Светлых

25% - 7
Потерять на время

14% - 4
Голосов: 27

91

Элладан написал(а):

все это глупо и всем пофиг на общее мнение

факт существования опроса гораздо удивительнее, чем игнорирование его результата.
потому что уже давно и многие говорят о необходимости диктатуры и произвола, но все еще пытаются реанимировать демократические старые привычки.

только разве есть игнор общественного мнения?
оно ведь было "отдать Саурону" - так и поступили...

0

92

хочется матом орать, да забанят...
Писец, я слов в русском языке не знаю, как вас двоих назвать, когда я таких людей слушаю, мне хочется их убить, а если я этого не могу, иду и сам убиваюсь.

Элладан написал(а):

а толку, если темные давно уже все решили и пост выложили? не дожидаясь окончания срока, что вообще-то неэтично.и не понимаю, зачем в таком случае весь спектакль с голосованием.

повторюсь, хочется сказать "убейся тупой нытик" (извиняюсь) я пост выложил, чтоб не раслаблялись, а думу думали, от вас двоих с эовин я только и услышал "ууууу, темные выйграли, нафиг глосование поставили, уже даже пост выложили". Если бы я хотел, этот пост, ДВА МЕСЯЦА НАЗАД пылился бы, по крайней мере мы быне обсуждали ваши сопли, но нет, я как доброй души человек, пошел к Денне спроси, что мне с ним делать, мы так ничего и не придумали, мне пришлось, страдать херней, чтоб хоть как то скинуть (хотяб на время) кольцо, и вот, прошло два месяца... нытья больше чем слов по делу
А теперь можите кричать какой я плохой, и что я не прав, ваше дело.

0

93

Бергил написал(а):

Из слов Денны о целях нашего горячо любимого и уважаемого Гортхауэра все становится на свои места, ннэ?
Кольцо попадает к Саурону. Наступает Эпоха Людей, правда весьма темная. Везде и всюду через энное время наступает "мир, дружба, жвачка". "Особо повернутые светлые" становятся своего рода "еретиками".. Тут вам и инквизиция, и костры, и всякие прочие премилые вещи "темных лет Средневековья", как всякого рода "тайные сообщества" О_о
Лесов в Средиземье хватает... Те же дунэдайн, Следопыты Севера, вполне могут стать "силой сопротивления". Много вы знаете их тайных убежищ? Вот то-то и оно. Кто вообще знает, сколько их? А Арнор за те лета, что лежал в руинах, имхо, изрядно зарос лесными массивами, так что там вполне можно "прятаться" и готовить контр-удар. Да, самих дунэдайн, именно тех, что следопыты, не так много (как говорит нам страт.баланс - всего около полутора тысяч), но... Все те же "особо повернутые светлые" будут туда стекаться. Не все же в войне сгинут, хотя и большая часть... Но все же, опять же имхо, их может собраться вполне себе приличное кол-во. Чем не разгул для фантазии?

Класс! Мне очень нравится такая идея!

Эовин написал(а):

Разве они не захотят себе этого?

Ну Денна точно нет :)

Эовин написал(а):

Но как вариант: он может сидеть и изобретать, как вернуть Моргота в мир.

МОЕМУ Гортхауэру это не нужно, у него воспоминания о Мелькоре не самые радостные :)

Раданг написал(а):

Кстати, вопрос, до каких продлится голосование?

Я закрываю завтра вечером

0

94

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

А по канону Саурон не хотел всех уничтожить, выгнать эльфов. Захватить все земли до Андуина. А все земли после платили дань и подчинялись. Так Глашатай говорил у Черыных Врат.
– Условия таковы, – сказал посланец, с ухмылкой оглядывая их. – Гондор и его обманутые союзники немедля уведут весь свой жалкий сброд за Андуин, поклявшись, что впредь никогда не поднимут и не замыслят поднять оружие против Великого Саурона. Все земли к востоку от Андуина отныне и во веки веков принадлежат Саурону. Жители правобережья до Мглистых гор и Врат Ристании станут данниками Мордора и не будут носить оружия, но править своими делами им не возбраняется. Они обязуются лишь отстроить Изенгард, преступно разрушенный ими, и отдать его Саурону. Туда он поставит наместника, достойного доверия более, нежели Саруман.

Эти слова были сказаны потому, что Саурон на тот момент думал, что Кольцо у Арагорна и более-менее опасался его...

Эовин написал(а):

2- не будет Сау брать в оборот, потому что (мне уже год про это тут втирают) его цель - уничтожить всех, а не в оборот взять.
а вообще, если Саурон не устраивает геноцида, получив кольцо, то перспективы на игру очень даже есть.

Вообще-то, я о целях своего Сау писал. Читай внимательнее :)

Эовин написал(а):

или отправить в валинор.

Кольцо в Валиноре не примут, оно принесёт в него искажение...

Элладан написал(а):

почему все - останутся "темные", которые будут его слугами. и игра будет про рабство

Я такого не говорил. Можете бить меня тапками за некнонизм, но мой Саурон - это отдельный разговор. Я слишком люблю этого персонажа, чтоб не воплотить здесь за него свои глюки :)

0

95

Элладан написал(а):

но и для тех, кто на игру еще придет.

А вот это да... Тут будет очень сложно рассказывать людям, что у нас к чему..

Раданг написал(а):

Только без эльфов и правда скучно будет.

Эльфы могут и партизанить, и устроить себе что-то по типу Гондолина...

Раданг написал(а):

читал. По моему это вполне приемлемо. Хотя что нам тогда мешало замирится с Роханом? Ох уж эта чехарда с канонами...

Ну уж извиняйте....  :dontknow:

Раданг написал(а):

Но если Саурон согласится не сильно нажимать на васальные государства и даст нам поиграть политику, и может даже междоусобицы, это будет любопытно.

Обещаю, если я одержу победу, будет у вас политика!

Элладан написал(а):

что, согласись, показывает отношение администрации к мнению игроков.

Не надо так про администрацию! Заметь, ПОЧТИ ВСЯ адмнистрация тогда воспротивилась такому подходу Фродо

Раданг написал(а):

А еще мне своего персонажа жалко, если Тёмные победят это будет очень серездый личностный кризис.

Почему? :)

0

96

Эовин написал(а):

потому что уже давно и многие говорят о необходимости диктатуры и произвола, но все еще пытаются реанимировать демократические старые привычки.

Я лично всегда был за "демократию"

Цапитар написал(а):

орки правящие везде и всюду,

Орков МОЙ Сау особо не жалует и воспринимает их только как пушечное мясо на время войны

Цапитар написал(а):

Маг старается выжвать богов (Моргота)

Приход в мир Моргота для МОЕГО Сау был бы крайне нежелателен....

Цапитар написал(а):

А еще, я помню у нас был "EstLotrRol", если мы займемся тем проэктом, будет вам и третья, и четвертая и пятая силы (правда в связи с этим, от "ВК", останется разве что лишь карта и название).

Кстати, я бы очень хотел эот проект раскрутить!

Цапитар написал(а):

повторюсь, хочется сказать "убейся тупой нытик" (извиняюсь) я пост выложил, чтоб не раслаблялись, а думу думали, от вас двоих с эовин я только и услышал "ууууу, темные выйграли, нафиг глосование поставили, уже даже пост выложили". Если бы я хотел, этот пост, ДВА МЕСЯЦА НАЗАД пылился бы, по крайней мере мы быне обсуждали ваши сопли, но нет, я как доброй души человек, пошел к Денне спроси, что мне с ним делать, мы так ничего и не придумали, мне пришлось, страдать херней, чтоб хоть как то скинуть (хотяб на время) кольцо, и вот, прошло два месяца... нытья больше чем слов по делу
А теперь можите кричать какой я плохой, и что я не прав, ваше дело.

Друг, я бы тебя попросил говорить с дамами повежливее! Ничего личного, но я такого не терплю!  :angry:

0

97

Денна написал(а):

Эльфы могут и партизанить, и устроить себе что-то по типу Гондолина...

Эльфы придут в Арнор, к дунэдайн, засядут в Четвуде и Северных Холмах и будет им там "Гондолин". Чем не вариант?

Вот вы все про новичков говорите... Мол, как им объяснишь, что у нас да как...
Где-то когда-то я видел такую ролу... Не помню, как называлась, но была она по ВК, когда "Силы света проиграли, но можно ли еще все вернуть?" О_о К чему клоню.. Что мешает, допустим после победы Темных перешагнуть, скажем, пару лет... Чтобы уж с нуля все "организационные моменты" того же "сопротивления" не описывать... Пока все это туда сюда, описать то, что уже ПРОШЛО, чтобы новичкам было от чего толкаться... А при должной фантазии это не так уж сложно, толкаться-то...

все это, естессно, на правах IMHO :)

0

98

Бергил написал(а):

Эльфы придут в Арнор, к дунэдайн, засядут в Четвуде и Северных Холмах и будет им там "Гондолин". Чем не вариант?

Вот вы все про новичков говорите... Мол, как им объяснишь, что у нас да как...
Где-то когда-то я видел такую ролу... Не помню, как называлась, но была она по ВК, когда "Силы света проиграли, но можно ли еще все вернуть?" О_о К чему клоню.. Что мешает, допустим после победы Темных перешагнуть, скажем, пару лет... Чтобы уж с нуля все "организационные моменты" того же "сопротивления" не описывать... Пока все это туда сюда, описать то, что уже ПРОШЛО, чтобы новичкам было от чего толкаться... А при должной фантазии это не так уж сложно, толкаться-то...

все это, естессно, на правах IMHO :)

Я за это! Понравилось. При таком раскладе и правду есть где разгуляться.

0

99

да тут и не пропуская пару лет есть где разгуляться.
все нормально уже давно...

ну, кроме разве что того, что роханскую землю враги топчут и не за хрен собачий убивать нас хотят...

0

100

Раданг написал(а):

Денна написал(а):

Обещаю, если я одержу победу, будет у вас политика !

предвыборную программу увидела только в цитате Рады.

несмотря на то, что предвыборные обещания обычно являются обещаниями,
а обещанного как известно, три года ждут -
но Я ГОЛОСУЮ ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА !
потому что другие этого пообещать не догадались  :rofl:

0

101

Давайте тогда не только Сау и Сопротивление, а еще пару новых Темных стран (я себе хочу такую заиметь:)), там на территории Рованиона, Гондора и Рохана. Как я предалагал раньше (с Золотой Ордой), А Сау будет сидеть как Бог В Мордоре. Отстроит себе Барад-Дур больше чем Удун и Ангбанд.

0

102

А что если победим, а потом начнем грызться за территории?:)

0

103

Если это не агрессивная политика:) Все флуд.  :tomato:

Отредактировано Леголас Принц Лихолесья (08.07.2009 12:45)

0

104

Раданг написал(а):

Рохан Кханду.

ШО ?!

0

105

Раданг написал(а):

Даже у меня?  Или как обычно: ты орк, сиди в своей берлоге и не вякай

У тебя такой уж персонаж, но кто мешает играть политику мультами или НПС? :)

Раданг написал(а):

Гондор отходит Хараду, Рохан Кханду.

Это ещё что за чушь? о___О
В Гондоре будет строиться Новый Нуменор - царство морэдайн. А Рохан либо опустится в бездну варварства, либо сможет поднять голову под мордорским "игом", тут уж от него зависит...

Леголас Принц Лихолесья написал(а):

А что если победим, а потом начнем грызться за территории?

Тоже интересный вариант...

0

106

О можно я стану в Гондоре править?:) Я же морэдайн. И самый главный (не считая Уста).

0

107

Денна написал(а):

Это ещё что за чушь? о___О

Так... а какие тогда земли кому отойдут о_О Я конечно понимаю что мы делим шкуру не убитого медведя, но можешь тогда хоть написать что кому достанется? Хотя бы в личку...

0

108

Matllid написал(а):

Я же морэдайн. И самый главный (не считая Уста).

Король Ведьмак не в счёт уже? :)

0

109

Последний раз флужу, я имел ввиду из живых:)

0

110

Денна написал(а):

У тебя такой уж персонаж,

я протестую! Раданг - очень харизматичный персонаж, он старше Галадриели, а не тупайа пихота ! кому как ни ему заниматься политикой !
Радушка, не слушай его, это он из образа Саурского не вышел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Денна написал(а):

Рохан либо опустится в бездну варварства, либо сможет поднять голову под мордорским "игом"

какое варварство ? какое иго ? вы чего ? откуда ?

Aiwendil написал(а):

Так... а какие тогда земли кому отойдут о_О Я конечно понимаю что мы делим шкуру не убитого медведя, но можешь тогда хоть написать что кому достанется? Хотя бы в личку...

не надо так. давайте лучше наоборот:
политики Властелину в личку свои планы, а он пусть выбирает  :D
так честнее будет - чей план интереснее, тому и шансов больше.

0

111

Раданг написал(а):

Если он из образа не вышел, то мне тем более ловить нечего *пошел думать, кого первым выносить*

Радик, мрак души моей, мне твои грустные смайлики не нравятся.
он не в том смысле не вышел, а в том, что злюка просто.
а кого первым выносить я тебе уже сказала ;)

Раданг написал(а):

Будите платить дань и получать ярлыки

да? а меня товарищ Саурон еще не передумал в Барад-Дур приглашать?
а то мы бы и с ярлыками сразу разобрались...
а, милорд Ортхеннер?  :flirt:

0

112

Совет решил, кольцо отправляется к Саурону.
Тему можно кловзд

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » В какую сторону дальше будет развиваться игра?