Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Плазмоган старика Кольта


Плазмоган старика Кольта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Четыре я стрелы пущу,
И четверым я отомщу,
Злодеям гнусным четверым,
Старинным недругам моим.
Одной стрелы уж нет — пронзен
Злой Эппльярд, и умер он.
Стрела вторая ищет встреч
С тобою, мастер Беннет Хэтч.
А третьей сэр Оливер мил,
Что Гарри Шелтона убил.
Сэр Дэниэл, исчадье зла,
Тебе четвертая стрела!
Они черны и до конца
Вонзятся в черные сердца!
Они без промаха летят
И никого не пощадят.

Пиште по делу. Да, нет, почему нет, и в каких количествах мне это можно изготовить.

Чеснок — военное заграждение. Состоит из нескольких острых штырей, направленных в разные стороны. Если его бросить на землю, то один шип будет направлен вверх, а остальные составят опору. В основном концы штырей соответствовали вершинам правильного тетраэдра. Заграждение из множества разбросанного чеснока было эффективно против конницы, применялось также против пехоты, слонов и верблюдов. Длина каждого стержня около 5 сантиметров, толщина 0,8-1 см. Стержни оканчиваются зазубринами, как рыболовные крючки.

Полибол - сполуавтоматический стреломет, представляющий собой усовершенствованный скорпион. Если верить описаниям, эта машина вела непрерывную стрельбу стрелами, подающимися  из "магазина", расположенного над направляющим ложем. Цепная  передача, приводившаяся  в действие вращением ворота, одновременно взводила полибол, натягивая  тетиву, подавала в ложе стрелу из "магазина" и, на очередном обороте, спускала тетиву. Таким образом, полибол можно признать даже полностью автоматическим оружием с принудительной механикой перезарядки... Обладает относительно небольшой мощностью, но имеет высокую скорострельнсоть и 2(Позволяет стрелять сразу по две стрелы) больших усовершенствованных магазина состоящих из 20 стрел. Обладает относительно неплохой мобильностью, а также дальнобойносью. Обслуживается расчётом из трёх челов.... Орков  Вообщем служит по принципу "Накроем врага ливнем стрел" о_О

И без флуда

0

2

Думаю, такая вещь как "чеснок" может быть изгшотовленна сколько Эру угодно! Хватило бы леса.

0

3

Янь написал(а):

И без флуда

кто мастер по оружию?
уважаемый мастер, представьтесь, пожалуйста.

0

4

Эовин написал(а):

уважаемый мастер, представьтесь, пожалуйста.

Уважаемый мастер - Хонахт и он собирается эту хрень прописать у себя в посте о_О
И с гиканьем и гаканьем переться к Радангу о_О

0

5

мастерский произвол !
требую себе тоже должность мастера по оружию, тоже буду себе всякую фигню прописывать... а то в эдорасе у алхимика экспертиза гранат уже готова, а в массовое производство не пускают :(

простите за флуд.

0

6

Эовин написал(а):

мастера по оружию

Кхм... Я бы это запостил за Хона, но мне просто лень переходить.... К тому же всё делается с одобрения Денны :)

0

7

ааа!
так значит, Ден тоже мастер по оружию?

Отредактировано Эовин (05.07.2009 00:24)

0

8

Эовин написал(а):

тоже

о_О Он Мастер всея Игры о_О А я просто Миством промышляю О_о

0

9

Эовин написал(а):

кто мастер по оружию?

Вообще-то, я Мастер на этой игре :)

Чеснок одобряю!
Полибол тоже одобряю, но предупреждаю о маленькой эффективности этого оружия и в тм случае, если в игровом посте будут расписываться его супер-мега качества, мастер этот пост попросит переписать.

0

10

Мастер игры и мастер по оружию не делятся по специализации?
окей.
где можно спросить про гранаты?

0

11

Эовин написал(а):

мастерский произвол !требую себе тоже должность мастера по оружию, тоже буду себе всякую фигню прописывать... а то в эдорасе у алхимика экспертиза гранат уже готова, а в массовое производство не пускают

бред, толи чеснок, толи ядерная бомба О_о

0

12

:P

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Плазмоган старика Кольта