Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Обновление списков


Обновление списков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, кажется, опять этим буду заниматься я или ждать придется неопределенно долго.
Когда будет готово, не знаю, но тем быстрее, чем больше будет тех, кто поможет. (InfoPath и Outlook - это не так страшно, господа, так что присоединяйтесь к увлекательному занятию ;))
________________________________________________________________________________
Убедительная просьба всем, кто анкеты одобряет (только по факту, не по правам) связаться со мной, чтобы проволочек со списками больше не было - я знаю, как организуется вся система.
Еще бы попросил модераторов, но сначала Администрация сего форума бы о них позаботилась... Огромная просьба с этим решить побыстрее.

0

2

Shadow
Помнится, я просил, чтоб ты меня научил делать это ;)

Shadow написал(а):

Еще бы попросил модераторов, но сначала Администрация сего форума бы о них позаботилась... Огромная просьба с этим решить побыстрее.

С модераи мы с Геной в понедельник разберёмся.

0

3

Денна написал(а):

С модераи мы с Геной в понедельник разберёмся.

А что там нужно О_о?

0

4

Цапитар написал(а):

А что там нужно О_о?

Назначим двух новых и, возможно, перераспределим обязанности...

0

5

Тогда ясно)

0

6

Цапитар написал(а):

А что там нужно О_о?

Было бы неплохо на товарищей модераторов повесить обновление списков, свезанных с их форумами. То есть InfoPath&Outlook 2007 я бы очень попросил бы поставить(Из пакета Office ENTERPRISE 2007).
Kогичнее всего, что коль уж следят за форумами, то и заботятся обо всем, что с ними связано. Это раз. Ну и 2 заодно отчет своеобразный будет, причем весьма полезный.

Отредактировано Shadow (02.07.2009 21:07)

0

7

Гы)))) Я уже занялся аж 2 списками, Первый закончил)))

0

8

Я бы хотел стать модером.

0

9

Люди я вижу у вас Объявление не обновляеться!Я могу вам помочь.Короче я вам могу помоч и очень сильно!Подумайте...

0

10

Какие Объявления??

0

11

Гимли
На данный момент чтобы помочь нужно посидеть дня эдак три и просмотреть все игровые темы начиная с апреля. Это если речь идет о списках, если речь идет об объявлении то это к администрации: его и правда надо немного обновить. Например, поставить ссылку на Вестник Арды №7.

0

12

я вот так подумала.
списки "нужных персонажей" в том виде, в котором они существуют сейчас - бесполезны.
потому что есть персонажи именно нужные, а списки просто стремятся перечислить всех персов , упомянутых у Толкиена.
такова моя имха.

0

13

Эовин написал(а):

списки "нужных персонажей" в том виде, в котором они существуют сейчас - бесполезны.
потому что есть персонажи именно нужные, а списки просто стремятся перечислить всех персов , упомянутых у Толкиена.
такова моя имха.

Я здесь с тобой полностью согласен!

0

14

Напишете шаблон для списка нужных персонажей: то есть те, которые нужны независимо от того в игре или нет, буду генерировать по нему.
Фомат списка такой же как и у итоговой таблицы

0

15

Янь написал(а):

Напишете шаблон для списка нужных персонажей: то есть те, которые нужны независимо от того в игре или нет, буду генерировать по нему.

Я сделаю это на днях, но этот писок будет выглядеть, исходя из НЫНЕШНЕГО положения сил в игре.

0

16

Денна написал(а):

Я сделаю это на днях, но этот писок будет выглядеть, исходя из НЫНЕШНЕГО положения сил в игре.

А можно это как-нибудь прокомментировать?
В том смысле есть ли способ абстрагироваться от нынешнего положения и создать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШАБЛОН с целью МНОГОКРАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

0

17

Shadow написал(а):

В том смысле есть ли способ абстрагироваться от нынешнего положения и создать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШАБЛОН с целью МНОГОКРАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Я думал над этим, но мнекажется, это будет почти что невозможно....
Потому что, события в игре меняются, когда быстро, когда медленно, но меняется, и тот, кто кровь из носунужен сейчас, может быть не так уж необходим через пару месяцев или наоборот...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Обновление списков