Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф Локации

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Раданг написал(а):

Не знаю, сколько тебя не было, но игру в Рохане ты во второй раз подвесил. Причем во ВСЕМ Рохане.

Я это умею ))

Раданг написал(а):

РундагорА не многовато ли действий за один пост? К тому же мы вроде решили, что варгов не заметили.

Действий как раз на Финрода и Рундагора. Я отписал как бы ими обоими в одном посте, ведь обое мои персы.. чтобы не делать два поста..
А.. варгов не заметили ? )) Финрод же вам не клуша сельская которая только и умеет мечом махать..
Все-таки эльф чародей, и притом очень искуссный. Посему опасность он почуял.. ну и лошади начали метатся о лагерю как угорелые... это нормально ? :)

0

62

Лютер написал(а):

лошади начали метатся о лагерю как угорелые

Вот этого нигде не было. Лошади просто заволновались.
Ты одним постом обнаружил варгов непонятно как, наколдовал нехилые чары, построил войско и еще кого-то пострелял. Очень бурная реакция на то, что двое варгов тихо зарезали часовых. Стая даже еще не подошла. Куда ты стрелял, в воздух?

0

63

Лютер написал(а):

А.. варгов не заметили ? )) Финрод же вам не клуша сельская которая только и умеет мечом махать..
Все-таки эльф чародей, и притом очень искуссный. Посему опасность он почуял..

Кстати, да, варгов Финрод почувствовать был. Людей - вряд ли, а варгов - да...

0

64

Денна написал(а):

Кстати, да, варгов Финрод почувствовать был. Людей - вряд ли, а варгов - да...

А чем варги так отличаются от людей в данном плане7 они ж не назгулы. Или после Тол-ин-Граурхота у Финрода на них обостренное чутьё? :)

0

65

Раданг написал(а):

А чем варги так отличаются от людей в данном плане7

Всё же это создания Моргота :)

0

66

Денна написал(а):

Всё же это создания Моргота

Ну и что? :) Вроде как чутья на все создания Моргота Финрод в способностях не прописывал :) Так же как и корманный прожектор :)

0

67

Раданг написал(а):

Вот этого нигде не было. Лошади просто заволновались.Ты одним постом обнаружил варгов непонятно как, наколдовал нехилые чары, построил войско и еще кого-то пострелял. Очень бурная реакция на то, что двое варгов тихо зарезали часовых. Стая даже еще не подошла. Куда ты стрелял, в воздух?

Ну.. пусть заволновались. А это Финрод прикольнутся решил и сделал иллюзию, типа варги стоят во тьме.. ну арнорцы и подумали что внатуре там волколаки и пальнули туда.
Да шучу я... =)
Ну так.. стой, варгов было двое.. так это шо, маго быки были по 5 центнеров или как что завалили часовых.. ну да пусть.. завалили так завалили.. это проехали..
Дальше...

Раданг написал(а):

А чем варги так отличаются от людей в данном плане7 они ж не назгулы. Или после Тол-ин-Граурхота у Финрода на них обостренное чутьё?

Ну как же... нечисть мать ихнюю. Конкретная Морготовая нечисть, так же как и орки или тролли...
Выплодки Мелькора :)

Раданг написал(а):

Ну и что?  Вроде как чутья на все создания Моргота Финрод в способностях не прописывал  Так же как и корманный прожектор

Не.. ну если я щас начну все прописывать,.. то пропаду на месяцок опять чтобы в черновычке начертать все его способности а потом в блокнот перепечатать.. =)
А прожекторчик.. это в мере способностей.. свет луны помог эльфу осветить местность, который он передал на неё коим образом через сапфир с помощью колдовской песни и заодно и подбодрил воинов. В Валинорчике то он был.. посему ночью и светится если надо))) брр.. =)
Язык сломать можно..

Кое-что уберу.. излишнее.. исправлю пост.. удалю про то что варгов постреляли... только двоих коцну кои там были :)

0

68

Лютер написал(а):

ну если я щас начну все прописывать

А правила по магии я себе писал? Пользуемся только тем, что имеем. Все, что имеем прописываем.

Лютер написал(а):

только двоих коцну кои там были

поверь, там их уже нет.

0

69

Раданг написал(а):

А правила по магии я себе писал? Пользуемся только тем, что имеем. Все, что имеем прописываем.

Ок... допишу завтра.. ФОНАРИКА... =)

Раданг написал(а):

поверь, там их уже нет.

Допиши что они убежали.. а то минус два волчика :) а я пост исправлю..

Раданг написал(а):

Офф. Теперь собственно два вопроса: один к Рундагору и Элдакару – как выглядит лагерь?

Лагерь имеет форму конуса..

0

70

Пост исправил, чары Финрода дополнил, Лютером пост в Арнорском Лагере около Эдораса написал.. так как двое волколак в Ист-Эмнете не убежали а остановились принюхиватся к эльфам то я их ликвидировал :)
Фуф.. более менее порядок навел.. хмм..
=)

0

71

Лютер написал(а):

Лагерь имеет форму конуса..

Это конечно мне о многом говорит.

Рундагор написал(а):

так как двое волколак в Ист-Эмнете не убежали а остановились принюхиватся к эльфам то я их ликвидировал

Угу, отписывать чужие действия нельзя. Если ты отписал свои действия на два часа вперед, то я счас напишу, чем мы занимались эти два часа.

0

72

Раданг написал(а):

Это конечно мне о многом говорит.

=)

Раданг написал(а):

Угу, отписывать чужие действия нельзя. Если ты отписал свои действия на два часа вперед, то я счас напишу, чем мы занимались эти два часа.

За 5 минут построил воинов ))

Так что ок, уберу ликвидацию волков а ты исправь все-таки пост и отпиши их 5-и минутные действия.. а то видимо на четвертый раз исправлять не буду, а просто их все-таки убью =)
Ведь они не написано что убежали, а остались к эльфам принюхиватся..
Надеюсь на тебя..

0

73

Финрод написал(а):

а то видимо на четвертый раз исправлять не буду, а просто их все-таки убью =)

имею подозрение, что в четвертый раз, учитывая твою посещаемость, за тебя отпишется МИС.

0

74

Эовин написал(а):

имею подозрение, что в четвертый раз, учитывая твою посещаемость, за тебя отпишется МИС.

Плохая посещаемость ? Как тебе будет угодно.. Через сутку исправлю пост опять (в Понедельник вечером), только на этот раз Рунд с Финродом уже волков убьют а не будут искать их по кустах..
А никакой в мире МИС не отпишет за Финрода, Рундагора или Лютера так как отпишу его Я.. так что.. это будет уже совсем не то,..
Тебя выручать от Раданга или нет ? Скажи мне Эовин.. не нужно длинных обьяснений..
Просто ДА или НЕТ..

0

75

Рундагор написал(а):

Через сутку исправлю пост опять (в Понедельник вечером), только на этот раз Рунд с Финродом уже волков убьют а не будут искать их по кустах..

товарищ, ты сейчас по правилам ролевой отписываешь СВОЮ реакцию на действия МОИХ НПС. Потом Я отписываю СВОЮ реакцию на твои действия. Это так сложно?

0

76

Рундагор написал(а):

Тебя выручать от Раданга или нет ?

ну, какбэ, по смыслу - выручать надо.

ибо вам же неизвестно, что со мной на самом деле...
любой нормальный человек считает, что орки меня порежут на куски и съедят без соли...

0

77

Эовин
Вобщем, жди нас. Меня Рунда и Финрода. Я пока постик отпишу=)

0

78

Хороший пост Эльдакар :) Мне понравился.
Теперь ждем НПС Раданга.. его варгов..
Раданг, кхандцами кто командовать будет ?
Теми пятью сотнями.. а ?

Отредактировано Рундагор (27.07.2009 17:18)

0

79

Спасибо Рунд.

0

80

Рундагор написал(а):

Раданг, кхандцами кто командовать будет ? Теми пятью сотнями.. а ?

Цапитар, он уезжал на неделю, вскоре должен вернутся, пока его нет кхандцев отыгрывает Раданг.

0

81

подожди, с кхандцами повременим. Сначала варгов перережем. Потом вернемся и дадим отпор

0

82

Eldakar написал(а):

подожди, с кхандцами повременим. Сначала варгов перережем. Потом вернемся и дадим отпор

Тяжеловато будет дать отпор темным, которых в два раза больше и с ИХ НЕКАНОНОМ !!!!!!!!
Им не упирается никуда что 100 дунадан в броне нуменора и с его оружием завалят 300-400 кхандцев минимум...
Притом я предельно ясно писал что это быки под два метра ростом, коня с кулака ложат и каждому по 80 лет..
Посему из жизненный опыт как минимум в два раза больший чем у воинов Цапитара..
Они на это не посмотрят...
Они еще скажут так что моя сотня ляжет от 50-и орков..

0

83

Рундагор написал(а):

ИХ НЕКАНОНОМ !!!!!!!!

Где ты видешь этот неканон????????

0

84

Рундагор
Я что-то ничего не понял. Ты как собираешься лагерь возвращаться давая отпор темным?

0

85

Денна написал(а):

Где ты видешь этот неканон????????

Пока еще это только предположение. Но мне кажется что мне такой пост отпишут, что 40 волколак завалят полсотни дунадан..
Или же кхандцы придут и напишут что их пять сотен потеряли в жестоком бою полсотни воинов, а убили всех дунадан, рохиррим и эльфов.. :)

Надеюсь что такого не будет.. и что они учтут преимущество дунадан и эльфов перед ними..
;)

Eldakar написал(а):

РундагорЯ что-то ничего не понял. Ты как собираешься лагерь возвращаться давая отпор темным?

Они же ведь еще и не думают нападать.. Цапа пока нету, а Раданг более важными делами занят чем отпись постов НПС..

0

86

Финрод написал(а):

Надеюсь что такого не будет.. и что они учтут преимущество дунадан и эльфов перед ними..

Я смотрю вы Рохиррим ни во что не ставите=(

0

87

Eldakar написал(а):

Я смотрю вы Рохиррим ни во что не ставите=(

Нет.. просто я не знаю их истинных способностей.. не знаю их оружие, доспехи, сила, рост, умение.. поэтому не смею судить..
Об этом судить лишь тебе, их командиру :)

0

88

Финрод
Тоже верно.
Предаставьте мне план защиті лагеря от Кхнадцев. Не пожалеете. У меня в разработке ахрененній план.

0

89

Eldakar написал(а):

ФинродТоже верно.Предаставьте мне план защиті лагеря от Кхнадцев. Не пожалеете. У меня в разработке ахрененній план.

Ок.. сейчас быстро начерчу и выставлю..

0

90

Финрод
Я уже начертил. Не надо

0