Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.СиГо.] [Синие горы] Штольни - 2 уровень


[ТЭ.Эриадор.СиГо.] [Синие горы] Штольни - 2 уровень

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут пройдя обработку изготовляют мечи, доспехи и прочие изделия.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:15)

0

2

Фарамир шол недолго до 2 уровня, но всётаки немного устал. После осмотра зала, он направился к гному которы отлевал очередной меч, и очень пыхтел над ним.
- Здраствуйте уважаемый - обратился к гному Фарамир
- И тебе здрасте - ответил гном, несекунды неотвлекаясь от работы
- Меня направил сюда ваш король, для того чтобы мне выковали мечь, наконечники для стрел, кольчугу, латы - сказал гному Фарамир
Гном призадумался.
Фарамир ждал ответа.
- Ладно уважаемый - сказал гном
- Пройдёмте со мной - сказал гном и побрёл в сторону какойто комнаты
Они шли неспеша и молча. Гном что-то напевал себе под нос. Фарамир думал о новом оружии и кольчуге.
Гном подошол к комнате и отворил дверь. В комнате было просторно, было много шкафоф и столов. Везде лежало оружее. Гном подвёл Фарамира к столу и начал снимать мерку с его рук.
- Я думаю я смогу подобрать вам хороший меч, но придётся раскашелится на него - сказал гном, смотря на мешок золота висевший на ремне у Фарамира
- Я гатов на ето - ответил Фарамир
- Вот и догаворились - сказал гном
- Отправляйтесь на 3 уровень - сказал гном и начал искать меч.
Фарамир недолго смотря на гнома, побрёл на 3 уровень.

===> 3 уровень

Отредактировано Faramir (24.11.2007 19:56)

0

3

Пройдя очень длинный коридор, ведущий в Штольни 2 го уровня.
Сторри увидел,привычную картину - все как и положено в это время суток работали не поклодая рук.
На множество довольно больших отделений были разделена Штольня. В одной зоне той, что справа ближе к входу был склад для уже обработанного метала. Немного дальше от склада опять таки справой стороны от в хода были многочисленные "ячейки отделения" где различные гильдии мастеров и подмастерий арендовали свои рабочие места.
Слева же от входа была другая картина там пролегали многочисленные колеи с железных дорожек по которым провозили, или подвозили раличный груз, будь то руда или уже готовые изделия. Это новый способ перевозки придумал некий мезханик-конструктор по имени Ори.
Довольно быстро завоивавшая признание среди подгорных рудокопов (гномов)
Пройдя через многочисленный ряды различных отделений-ячеек  разных преднозначений. Сторри наконец вышел к нужному небольшому отделению -ячейки где по его мнению должен был находиться его давнейший друг и товарищ по оружию Флорин.
Флорин сдавних пор еще с  учиничества увлекался изготовлением различных видов оружия в том числе и арболетов. Когда то Флорин вместе со Сторри ходили в учениках у одного старого гнома мастера на все руки, многие годы они дружили пока их судьба не разделила по разным дорогам.. Уних как оказалось были различные увлечения.
Однако в свободное время от работы, друзья непременно пропускали пару кружек пива, или старого доброго Эля. В общем были неразлучными друзьями, часто вместе пережитое сближает совершенно различных гномов.
Подойдя ближе к рабочему отделу Флорина, Сторри не увидел на превычном месте своего старого друга.
"Интересно, где же это он ошивается?" - подумал Сторри.

Отредактировано Кайрат (05.08.2008 19:15)

0

4

Часа через полтора..
Через ближние ряды промелькнула тень - невысокого свиду гномьей силуэта. Тяжко передвигаясь в "рабочий цех" Флорина, ввалился шатаясь никто иной как сам Флорин собственной персоной. Переваливаясь словно гусь он подошел ко мне и как Ни в чем не бывало спросил меня -
Сторри какими судьбами принесло тебя сюда в мою хибарку? . Не уж то соскучился?
Я просто обомлел от столь ошеломительной минуты.
Эгей, ты это где побывал то? Друг мой ситный. Не уж то опять наклюколся в какой нибудь таверне.?- спросил я.
Кое как я смог узнать что он буквально недавно закончил потресающий и великолепный заказ, который ему дали видные и состоятельные гномы одного из жилых штолень. Ну естественно он не мог его не отметить, с друзьями конечно..
Слушай Флорин мне не очнь интересно узновать о твоих похождениях, но как же быть с моим заказом который я тебе уже как 6 месяцев назад заказал.- весь взьярился я.
Видя мое замешательство и все наростающею ярость, Флорин все ж таки смилоствился надомной.
Дорогой Сторри, друг мой, конечно же я тебя не обидел пожалуйста, вот твое оружие в целости и сохранности лежит у меня.-улыбаясь сказал мне Флорин.
Что ж показывай мне, что ты там мне приготовил- наконец успокоившись сказал я.

Отредактировано Кайрат (14.08.2008 00:29)

0

5

Получив наконец свое оружие, Сторри вскоре стал прощался с Флорином. Сказав ему, что он уходит в поход для того чтобы наконец узнать что же случилось с его матерью и узнать подробности об о отце.
-Сторри ты чего это вздумал то? Не уж то совсаем свихнулся? Куда ты пойдешь?- был ошарашен Флорин, - Сколько ж лет стех то пор прошло, уже все быльем заросло..
-Да Флорин во многом ты прав, прав в том, что уже мало шансов найти хоть какие то следы, но я не имею просто права это так оставить. Я должен знать что случилось с моими родителями. - вздохнув сказал я.
-Ну знаешь это совсем на тебя не похоже! Чтоб вот так все бросив, идти куда глаза глядят? Я просто не могу так отпустить тебя - все не унимался Флорин.- А как же твоя работа? Ведь ты же один из лучших мастеров в нашем царстве по Ресьбе и гравировке, а так же обработке метала.
- ..Нет Флорин я решил и уже не отступлюсь от своего. ..Я решил идти! - подумав немного, сказал я с жаром. "Да уж покидать свой родной дом очень тяжко, но я не смогу жить спокойно пока не узнаю что же случилось с моей мамой Селеной" - тяжело подумал я.
- Что ж перечить не буду, раз уж ты решил таки все сам. - сдался наконец Флорин - Раз так то прощай друг мой. Я всегда тебя любил, да хранит тебя Дарин (Дьюрин).
Долго еще прощались они, два друга. Флорин много еще говорил о том как лучьше идти какими путями добраться до деревне Бриль и дальше в Глухоманье..
Но вот простившись со своим давним другом, Сторри вышел наконец из Штольни. Перед выходом Сторри обернулся бросив прощальний взгляд, отвернувшись он вышел..
Флорин долго провожал своего друга взглядом, пока тот не скрылся из виду. "Эх не видать мне его больше.. Как пить дать" - подумал Флорин.
..Во многом он оказался прав..

Отредактировано Кайрат (22.08.2008 22:45)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.СиГо.] [Синие горы] Штольни - 2 уровень